II Liga

Radunia Stezyca – MKS Znicz Pruszkow: Live score, updates and head-to-head results 13/11/2022

19 Matchday, Stadium: Gminny Stadion Sportowy

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Deuxième carton jaune
Stępień
90
90
Carton jaune
Bogusławski
Carton jaune
Stępień
81
Changement
Straus Kita
81
79
Changement
Nagamatsu Cegiełka
79
Changement
Firlej Tabara
69
Changement
Dawid Barnowski Wiktor Nowak
Changement
Sauczek Surdykowski
68
Changement
Marcel Górski Zynek
68
62
But Firlej
59
Changement
Czarnowski Wójcicki
Carton jaune
Dejewski
49
2
période
Carton jaune
Kosznik
35
29
Carton jaune
Czarnowski
Radunia Stezyca
Tułowiecki, Bashlay, Dejewski, Kosznik, Straus, Górski, Jakubik, Sauczek, Stępień, Nowicki, Sobków
Remplaçants
Zynek, Surdykowski, Kita
1
période
MKS Znicz Pruszkow
Misztal, Bogusławski, Grudzinski, Moskwik, Barnowski, Nagamatsu, Pomorski, Proczek, Yukhymovych, Czarnowski, Firlej,
Remplaçants
Wójcicki, Nowak, Tabara, Cegiełka

Head - to - Head

derniers 3 matchs
Radunia Stezyca
1Victoires
1Nuls
MKS Znicz Pruszkow
1Victoires
II Liga. Friday, 22 July, 2022
II Liga. Saturday, 16 April, 2022
II Liga. Friday, 1 October, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Radunia Stezyca

II Liga. Saturday, 5 November, 2022
II Liga. Saturday, 29 October, 2022
II Liga. Sunday, 23 October, 2022
Coupe de Pologne. Wednesday, 19 October, 2022
II Liga. Friday, 14 October, 2022

Les derniers matchs MKS Znicz Pruszkow

II Liga. Friday, 4 November, 2022
II Liga. Saturday, 29 October, 2022
II Liga. Saturday, 22 October, 2022
II Liga. Sunday, 16 October, 2022
II Liga. Sunday, 9 October, 2022

II Liga

Total
Accueil
Dehors
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
19
11
5
3
13
29/16
38
2
19
10
5
4
14
40/26
35
3
19
9
7
3
11
31/20
34
4
19
9
6
4
9
31/22
33
5
19
8
8
3
9
30/21
32
6
19
9
5
5
13
36/23
32
7
19
9
2
8
1
24/23
29
8
19
7
3
9
0
26/26
24
9
19
6
6
7
-8
20/28
24
10
19
5
8
6
-4
25/29
23
11
19
6
4
9
-4
21/25
22
12
19
7
1
11
-17
24/41
22
13
19
5
7
7
-4
22/26
22
14
19
6
4
9
-6
30/36
22
15
19
5
5
9
-7
24/31
20
16
19
5
4
10
-5
33/38
19
17
19
5
4
10
-8
30/38
19
18
19
4
6
9
-7
22/29
18
D5: Dernier 5MJ: Matchs jouésV: VictoiresN: NulsD: DéfaitesDB: Différence ButsBP: Buts pourBC: Buts contrePts: Points
Stade: Gminny Stadion Sportowy
Arbître: K. Gasiorowski