Seconde Division B

Salamanca CF Uds – Real Oviedo B: Live score, updates and head-to-head results 09/05/2021

6 Matchday, Stadium: Estadio El Helmántico

Statistiques

home logo
home logo
Possession
63%
37%
Tirs cadrés
3
1
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
9
4
Corners
3
0
Coups francs
5
11
Hors jeu
2
1

Temps forts du match

Match terminé
But Candelas
90
Changement
Fernando Llorente Martínez Aguilar
89
Changement
Chávez Collins Navas
84
Changement
Victoria Ernest
84
82
Carton jaune
Meléndez Ruiz
Changement
Camacho Ramírez da Pena Gutiérrez
73
71
Changement
Sandoval Fernández Lorea Vergara
71
Changement
Cueto Yahyai
59
Changement
Amez Ramos Prieto
But Fernando Llorente
49
46
Changement
Ordóñez Muñiz Mier
46
Changement
Guerra Rodríguez Suárez Cardero
2
période
43
Carton jaune
Ugarte Mendizábal
But Victoria
39
But Camacho Ramírez
33
Salamanca CF Uds
Remplaçants
Benitez, Arroyo Cordoba, Candelas, Chávez Collins, Nacho López, Amaro Mendo, Camacho Ramírez, Fernando Llorente, Molina Beloqui, Télles González, Victoria, Barba Padilla, Martínez Aguilar, Romero Cejudo, Álvarez Nuño, Navas, Mora Guzmán, Ernest, Villa Gaytán, da Pena Gutiérrez
1
période
Real Oviedo B
Remplaçants
Sarr, Amez Ramos, Armenteros, Ordóñez Muñiz, Ugarte Mendizábal, Cueto, Guerra Rodríguez, Inglés Valero, Meléndez Ruiz, Sierra Giménez, Sandoval Fernández, Llamazares Fernández, Mier, Prada Lozano, Lorea Vergara, Suárez Cardero, Sánchez Santamarina, Fuentes Gómez, Prieto, Yahyai

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants

Head - to - Head

derniers 1 matchs
Salamanca CF Uds
0Victoires
1Nuls
Real Oviedo B
0Victoires
Seconde Division B. Sunday, 11 April, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Salamanca CF Uds

Seconde Division B. Sunday, 23 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 16 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 9 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 2 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 25 April, 2021
Seconde Division B. Sunday, 18 April, 2021

Les derniers matchs Real Oviedo B

Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 17 April, 2022
Tercera Division. Wednesday, 13 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 9 April, 2022
Tercera Division. Wednesday, 30 March, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 March, 2022

Seconde Division B

Total
Accueil
Dehors
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
9
3
6
2
22/20
30
1
20
12
4
4
19
35/16
40
1
20
9
8
3
17
32/15
35
1
18
9
5
4
4
21/17
32
1
18
10
5
3
8
22/14
35
2
20
10
4
6
11
28/17
34
2
18
8
6
4
7
17/10
30
2
18
9
5
4
9
30/21
32
2
18
9
4
5
7
22/15
31
2
20
11
6
3
15
34/19
39
3
20
8
7
5
4
23/19
31
3
18
8
6
4
1
18/17
30
3
18
9
4
5
1
18/17
31
3
20
11
4
5
7
26/19
37
4
18
8
5
5
4
14/10
29
4
18
8
4
6
1
17/16
28
4
20
10
5
5
13
30/17
35
4
20
7
8
5
0
19/19
29
5
18
7
6
5
5
22/17
27
5
18
6
6
6
5
26/21
24
5
20
8
5
7
2
27/25
29
5
18
6
9
3
4
19/15
27
5
20
10
3
7
8
26/18
33
6
18
5
10
3
4
20/16
25
6
20
5
11
4
0
15/15
26
6
18
6
5
7
1
20/19
23
6
20
7
7
6
0
16/16
28
7
18
4
9
5
-3
13/16
21
7
18
5
6
7
0
19/19
21
7
18
5
5
8
-9
16/25
20
7
20
7
3
10
-10
17/27
24
7
20
8
3
9
1
24/23
27
8
18
6
2
10
-7
16/23
20
8
18
4
7
7
-5
15/20
19
8
20
6
4
10
-3
16/19
22
8
18
5
5
8
2
29/27
20
8
20
6
5
9
-5
22/27
23
9
18
5
4
9
-6
17/23
19
9
20
5
5
10
-9
22/31
20
9
20
6
4
10
-14
21/35
22
9
18
4
6
8
1
20/19
18
9
18
2
10
6
-5
16/21
16
10
18
2
6
10
-10
12/22
12
10
20
5
2
13
-20
19/39
17
10
20
4
9
7
-7
13/20
21
10
18
2
4
12
-22
11/33
10
10
18
2
7
9
-10
11/21
13
11
20
1
7
12
-20
12/32
10
11
20
4
6
10
-9
19/28
18
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
12
3
3
12
24/12
39
1
18
9
7
2
15
29/14
34
1
18
12
4
2
21
26/5
40
1
18
9
6
3
7
22/15
33
1
18
12
5
1
23
32/9
41
2
18
9
7
2
11
17/6
34
2
18
10
3
5
6
22/16
33
2
18
8
7
3
12
27/15
31
2
18
8
7
3
8
24/16
31
2
18
9
4
5
1
17/16
31
3
18
7
7
4
6
21/15
28
3
18
7
8
3
6
20/14
29
3
18
7
9
2
8
23/15
30
3
18
8
6
4
7
24/17
30
4
18
7
7
4
-2
15/17
28
4
18
8
6
4
8
27/19
30
4
18
7
6
5
7
15/8
27
4
18
6
7
5
9
23/14
25
4
18
6
6
6
1
15/14
24
5
18
6
5
7
-4
15/19
23
5
18
6
6
6
-1
21/22
24
5
18
7
6
5
5
21/16
27
5
18
6
6
6
-5
16/21
24
5
18
6
7
5
1
21/20
25
6
18
6
7
5
1
22/21
25
6
18
6
5
7
0
12/12
23
6
18
6
4
8
-4
18/22
22
6
18
6
4
8
-4
15/19
22
7
18
5
6
7
2
20/18
21
7
18
6
5
7
-4
15/19
23
7
18
6
5
7
1
20/19
23
7
18
6
3
9
-10
17/27
21
7
18
6
5
7
5
23/18
23
8
18
4
9
5
-3
10/13
21
8
18
4
6
8
-7
12/19
18
8
18
4
7
7
-4
17/21
19
8
18
4
8
6
-3
11/14
20
8
18
4
8
6
-7
17/24
20
9
18
3
7
8
-8
16/24
16
9
18
4
3
11
-11
14/25
15
9
18
3
6
9
-14
12/26
15
9
18
2
5
11
-14
13/27
11
9
18
4
4
10
-12
13/25
16
10
18
2
9
7
-6
20/26
15
10
18
2
6
10
-10
14/24
12
10
18
4
2
12
-16
21/37
14
10
18
1
6
11
-18
15/33
9
10
18
2
4
12
-14
15/29
10
Group Championship Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
24
16
4
4
26
36/10
52
1
24
15
5
4
17
31/14
50
1
24
16
6
2
30
43/13
54
1
24
14
5
5
11
28/17
47
1
26
16
5
5
24
46/22
53
2
26
15
4
7
15
42/27
49
2
24
12
4
8
8
34/26
40
2
24
12
7
5
5
28/23
43
2
26
15
6
5
21
46/25
51
2
24
12
7
5
8
31/23
43
3
24
11
7
6
1
27/26
40
3
24
11
7
6
2
25/23
40
3
26
12
8
6
9
34/25
44
3
26
14
7
5
13
34/21
49
3
24
11
7
6
9
40/31
40
4
26
11
10
5
14
38/24
43
4
24
11
6
7
7
24/17
39
4
24
10
9
5
7
28/21
39
4
24
11
9
4
11
22/11
42
4
24
10
9
5
11
33/22
39
5
24
11
6
7
2
32/30
39
5
24
11
5
8
6
29/23
38
5
24
9
6
9
-3
22/25
33
5
24
9
7
8
4
35/31
34
6
24
7
8
9
-1
31/32
29
6
24
9
7
8
6
34/28
34
6
24
8
10
6
0
23/23
34
6
24
10
4
10
-5
23/28
34
Group Promotion Play-off Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
12
6
8
7
36/29
42
1
26
14
3
9
13
34/21
45
1
24
10
8
6
10
37/27
38
1
24
11
7
6
8
31/23
40
1
24
12
5
7
5
26/21
41
2
24
11
6
7
12
36/24
39
2
24
11
6
7
9
22/13
39
2
26
12
6
8
12
40/28
42
2
26
10
9
7
1
27/26
39
3
26
10
8
8
5
28/23
38
3
26
9
12
5
4
23/19
39
3
24
10
8
6
15
34/19
38
3
24
10
7
7
9
31/22
37
3
24
10
6
8
7
21/14
36
4
24
8
6
10
0
19/19
30
4
24
7
9
8
-5
25/30
30
4
26
10
9
7
-4
24/28
39
4
24
9
8
7
2
27/25
35
4
26
10
5
11
0
28/28
35
5
26
8
9
9
0
23/23
33
5
26
10
7
9
1
33/32
37
5
24
5
13
6
-1
22/23
28
5
24
7
12
5
3
23/20
33
6
24
6
7
11
-13
18/31
25
6
24
7
6
11
-7
19/26
27
6
24
8
5
11
-2
27/29
29
6
26
8
7
11
-8
20/28
31
7
26
8
5
13
-13
23/36
29
7
26
8
6
12
-9
20/29
30
Group Relegation Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
8
12
6
0
20/20
36
1
26
8
11
7
2
27/25
35
1
26
9
10
7
2
28/26
37
1
26
10
9
7
11
32/21
39
1
26
10
6
10
0
32/32
36
2
26
9
8
9
3
30/27
35
2
26
10
7
9
-2
24/26
37
2
26
9
8
9
3
29/26
35
2
26
9
6
11
-7
20/27
33
2
28
10
7
11
-1
33/34
37
3
26
10
4
12
-2
29/31
34
3
26
9
8
9
2
25/23
35
3
26
6
12
8
1
29/28
30
3
28
8
12
8
-4
23/27
36
3
26
8
10
8
6
31/25
34
4
26
7
8
11
-7
23/30
29
4
28
7
7
14
-6
22/28
28
4
26
9
7
10
4
31/27
34
4
26
8
6
12
-17
22/39
30
4
28
9
7
12
-6
29/35
34
5
26
5
10
11
-6
25/31
25
5
26
8
5
13
-11
29/40
29
5
26
6
11
9
-9
24/33
29
5
26
7
7
12
-2
27/29
28
5
26
5
13
8
-3
20/23
28
6
26
6
5
15
-2
36/38
23
6
28
5
7
16
-16
26/42
22
6
26
5
11
10
-9
26/35
26
6
26
6
10
10
-10
21/31
28
6
28
8
6
14
-17
31/48
30
7
28
5
7
16
-25
26/51
22
7
26
6
7
13
-15
25/40
25
7
26
4
7
15
-23
26/49
19
7
26
4
11
11
-12
18/30
23
7
26
5
7
14
-14
24/38
22
8
26
2
12
12
-11
24/35
18
8
26
4
3
19
-26
31/57
15
8
26
2
6
18
-24
20/44
12
8
28
3
7
18
-29
18/47
16
8
26
2
6
18
-32
18/50
12
Arbitres assistants: Rafael Bueno, José Ibáñez