Matchs Amicaux Clubs

SKA Khabarovsk – Torpedo Moskva: Live score, updates and head-to-head results 04/07/2022

Stadium: Stadion Oktyabr'

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
SKA Khabarovsk
Remplaçants
1
période
Torpedo Moskva
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 18 matchs
SKA Khabarovsk
2Victoires
5Nuls
Torpedo Moskva
11Victoires
Football National League. Sunday, 21 November, 2021
Football National League. Saturday, 14 August, 2021
Coupe de Russie. Wednesday, 4 August, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs SKA Khabarovsk

Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 30 June, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 23 June, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Monday, 20 June, 2022
Russia. Premier League 1/2. Saturday, 28 May, 2022
Russia. Premier League 1/2. Wednesday, 25 May, 2022

Les derniers matchs Torpedo Moskva

Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 28 June, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 24 June, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 24 June, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Monday, 20 June, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Monday, 20 June, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Stadion Oktyabr'