Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
France. Coupe de France
/
St-Philbert Gd Lieu - Vannes
France. Coupe de France
St-Philbert Gd Lieu – Vannes: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 13/11/2021
Stade: Complexe Sportif Des Chevrets 3
St-Philbert Gd Lieu
0
2
Match terminé
|
13 November 2021, 14:00
Vannes
Marvin Duclovel
49’
Jonathan N'Sondé
13’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Chapela
Reboud
84
78
Changement
Henry
Salibur
73
Changement
N'Sondé
Ebrard
Changement
Le Calloch
Rabetsimialona
67
Changement
Joly
Moussa Sylla
67
67
Changement
Quintin
Yobé
Carton jaune
Chapela
64
49
But
Duclovel
Changement
Ardit Prevalla
Kamano
46
2
période
Carton jaune
Ardit Prevalla
44
38
Carton jaune
Duclovel
13
But
N'Sondé
Penalty
St-Philbert Gd Lieu
Chony, Amanakow Ndeke, Prevalla, Bochereau, Chapela, Deroost, Germain, Le Calloch, Zainek, Blanquet, Joly
Remplaçants
Faouaid, Bouyer, Paitier, Kamano, Sylla, Rabetsimialona, Reboud
1
période
Vannes
Noubi Fotso, Berenice, Duclovel, Lavenant, Lescot, Quintin, Daury, Henry, Seibou, N'Sondé, Persico,
Remplaçants
Innocent, Uzun, Ebrard, Salibur, Yobé
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Ilies
Faouaid
Carl
Bouyer
Alexis
Paitier
Tamba Rene
Kamano
Moussa
Sylla
Tsihoarana
Rabetsimialona
Nouvelain
Reboud
Remplaçants
Garissone
Innocent
Sergen
Uzun
Alexis
Ebrard
Taylor
Salibur
Léo
Yobé
Entraineur
Baptiste
Casanova
Entraineur
Pierre
Talmont
Head - to - Head
derniers 0 matchs
St-Philbert Gd Lieu
0
Victoires
0
Nuls
Vannes
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
St-Philbert Gd Lieu
1
Terminé
2
St-Philbert Gd Lieu
-
La Chataigneraie
National 3. Saturday, 11 September, 2021
6
Terminé
0
Le Poiré-sur-Vie
-
St-Philbert Gd Lieu
National 3. Saturday, 4 September, 2021
1
Terminé
2
St-Philbert Gd Lieu
-
Sable Sur Sarthe
National 3. Saturday, 28 August, 2021
1
Terminé
3
St-Philbert Gd Lieu
-
Stade Lavallois
France. Coupe de France. Saturday, 13 February, 2021
1
Terminé
1
Le Poiré-sur-Vie
-
St-Philbert Gd Lieu
National 3. Saturday, 24 October, 2020
Les derniers matchs
Vannes
0
Terminé
1
Vitré AS
-
Vannes
National 2. Saturday, 11 September, 2021
1
Terminé
2
Vannes
-
Rouen
National 2. Saturday, 4 September, 2021
1
Terminé
2
Romorantin
-
Vannes
National 2. Saturday, 28 August, 2021
0
Terminé
0
Caen II
-
Vannes
National 2. Saturday, 14 August, 2021
1
Terminé
3
Voltigeurs Chateaubriant
-
Vannes
National 2. Saturday, 7 August, 2021
7e tour
Chusclan-Laudun-l'Ardois
0
Nîmes
3
13.11.2021
0:3
Aubagne FC
2
Martigues
2
13.11.2021
2:2 (5:4)
Libourne
0
Toulouse
0
13.11.2021
0:0 (1:3)
Trélissac FC
2
AS Venus
0
13.11.2021
2:0
Saint-Apollinaire
0
Dijon
3
13.11.2021
0:3
FC Morteau Montlebon
4
Nogentais
0
14.11.2021
4:0
US Blavozy
1
Rodez Aveyron
2
13.11.2021
1:2
Cannes
1
Le Puy
1
13.11.2021
1:1 (3:0)
Saint-Julien
1
Poissy AS
2
14.11.2021
1:2
Lumbres Ol
2
Versailles 78
3
14.11.2021
2:3
Schiltigheim
1
US Sarre-Union
1
13.11.2021
1:1 (4:5)
Solidarité Scolaire
2
AS Le Gosier
1
13.11.2021
2:1
Toulouse Métropole
1
Brive
0
13.11.2021
1:0
Limens
1
Montauban FC TG
1
14.11.2021
1:1 (3:5)
Voltigeurs Chateaubriant
0
La Roche-sur-Yon
2
13.11.2021
0:2
Carquefou
0
Tregunc
0
13.11.2021
0:0 (2:4)
Neuville
1
Yzeure
2
13.11.2021
1:2
Venissieux
2
Union Cosnoise
2
13.11.2021
2:2 (6:5)
Sarrebourg FC
1
Esperance Aulnay
1
13.11.2021
1:1 (4:3)
Molsheim Ernolsheim
1
Créteil
1
14.11.2021
1:1 (1:4)
Montluçon
0
Bergerac Perigord FC
1
13.11.2021
0:1
Stade Bordelais
2
AS Muretaine
1
13.11.2021
2:1
Metz
-
Jura Dolois
0
Bourg Peronnas 01
4
13.11.2021
0:4
Lons Le Sauni
2
Jura Sud Foot
4
13.11.2021
2:4
Makes
1
Saint-Denis
9
11.11.2021
1:9
Canet Roussillon
2
Pau
2
13.11.2021
2:2 (3:2)
Asl Koetzingue
0
Lyon-Duchère
4
13.11.2021
0:4
AS Illzach Modenheim
0
FC Mulhouse
2
13.11.2021
0:2
Saint-Étienne
-
Cite 6
0
Oissel
0
13.11.2021
0:0 (5:3)
US Tourcoing FC
0
Valenciennes
2
14.11.2021
0:2
Strasbourg
-
Saint-Cyr Collonges
1
Grenoble
2
13.11.2021
1:2
RC Vichy
1
Andrézieux Bouthéon
2
13.11.2021
1:2
Montpellier
-
Cannet Rocheville
3
Istres
2
13.11.2021
3:2
Olympique Alès
0
FC Bastia Borgo
2
14.11.2021
0:2
Olympique Marseille
-
Geuret ES
1
Chartres FC
1
13.11.2021
1:1 (2:4)
Chatou
3
ES Nanterre
2
14.11.2021
3:2
Vierzon
0
Le Havre
2
13.11.2021
0:2
Ouest Tourangeau
0
US Chauvigny
1
13.11.2021
0:1
St-Philbert Gd Lieu
0
Vannes
2
13.11.2021
0:2
Ergué-Gaberic
-
ES Wasquehal
4
Stade Béthunois
0
14.11.2021
4:0
Hamel
1
Salouël
3
14.11.2021
1:3
Dutemple
1
Amiens AC
2
14.11.2021
1:2
ES Bully-les-Mines
0
Feignies-Aulnoye
6
14.11.2021
0:6
PSG
-
Nice
-
Lorraine de Plantières
1
Nancy
3
14.11.2021
1:3
Champigneulles
1
Soleil Bischheim
1
14.11.2021
1:1 (2:4)
Troyes
-
Rennes
-
Lorient
-
Liffré
0
Guingamp
8
13.11.2021
0:8
Saint Lo
1
Saint Brieuc
2
13.11.2021
1:2
ES Anzin-Saint-Aubin
0
Amiens SC
5
13.11.2021
0:5
Cambrai
3
Raismes
0
14.11.2021
3:0
Linas Monthlery Esa
1
Dunkerque
0
13.11.2021
1:0
Loon-Plage
3
Evreux FC 27
3
14.11.2021
3:3 (3:4)
Angers
-
Etaples
1
Quevilly-Rouen
3
13.11.2021
1:3
J3 Amilly
3
Cergy-Pontoise
1
14.11.2021
3:1
La Roche-sur-Yon
1
Le Mans
4
13.11.2021
1:4
Luçon
0
Stade Lavallois
2
13.11.2021
0:2
Esquelbecq
1
Red Star
3
13.11.2021
1:3
Val de Reuil
0
Gazélec Ajaccio
3
14.11.2021
0:3
Monaco
-
Limonest FC
2
Auxerre
4
13.11.2021
2:4
Chambéry
2
FC Villefranche-Beaujolais
1
13.11.2021
2:1
Lille
-
Ajaccio
0
Orleans
0
12.11.2021
0:0 (3:4)
Feytiat
0
Poitiers Foot
2
14.11.2021
0:2
Lens
-
Mainvilliers
1
Angouleme
3
13.11.2021
1:3
Panazol
2
Sénart-Moissy
1
14.11.2021
2:1
Avt G Caennaise
2
Vitré AS
3
13.11.2021
2:3
Perros-Louannec
1
Lannion
1
14.11.2021
1:1 (3:2)
Bresse Jura Foot
1
Sochaux
3
13.11.2021
1:3
Montchat Lyon
1
Saint-Marcel
0
14.11.2021
1:0
Nantes
-
Dinan Lehon FC
1
Caen
1
13.11.2021
1:1 (4:1)
Plabennec
0
US Saint-Malo
0
13.11.2021
0:0 (2:3)
Stade Brestois
-
C S Pledrannais
1
Les Jumeaux
5
13.11.2021
1:5
Trouville Deauville
1
Plancoët-Arguenon
1
14.11.2021
1:1 (4:5)
Girondins de Bordeaux
-
Les Herbiers
1
Saumur
1
13.11.2021
1:1 (9:8)
Avt G. Laiq. Fougeres
0
Bastia
2
13.11.2021
0:2
Bourgoin J
0
Ain Sud
0
13.11.2021
0:0 (4:3)
Côte Chaude
0
FC Hauts Lyonnais
3
14.11.2021
0:3
Langlade
1
Agde
2
13.11.2021
1:2
Chemin Bas d'Avignon
0
AS Frontignan AC
0
14.11.2021
0:0 (5:3)
Clermont
-
Thionville
0
Biesheim
5
13.11.2021
0:5
Morhange
0
Thaon
4
14.11.2021
0:4
Chambly
3
Rouen
2
12.11.2021
3:2
Mineurs Waziers
1
Beauvais
3
21.11.2021
1:3
Reims Ste Anne
1
Bobigny AC
1
14.11.2021
1:1 (4:3)
Magny Renaissance
1
Éloyes
1
14.11.2021
1:1 (4:2)
Stade de Reims
-
SAG Cestas
0
Cholet
2
13.11.2021
0:2
Club Colonial
0
Club Franciscain
1
13.11.2021
0:1
Nice
-
ASC Ouest
0
Csc de Cayenne
2
13.11.2021
0:2
Sedan
2
Paris
2
14.11.2021
2:2 (3:5)
Olympique Lyonnais
-
8th Round
Aubagne FC
2
Nîmes
2
27.11.2021
2:2 (3:4)
Trélissac FC
1
Toulouse
3
28.11.2021
1:3
FC Morteau Montlebon
0
Dijon
2
27.11.2021
0:2
Cannes
1
Rodez Aveyron
1
27.11.2021
1:1 (3:2)
Versailles 78
1
Poissy AS
0
28.11.2021
1:0
Solidarité Scolaire
0
US Sarre-Union
2
05.12.2021
0:2
Toulouse Métropole
0
Montauban FC TG
0
27.11.2021
0:0 (3:4)
Tregunc
0
La Roche-sur-Yon
3
28.11.2021
0:3
Venissieux
1
Yzeure
1
27.11.2021
1:1 (4:3)
Sarrebourg FC
1
Créteil
3
27.11.2021
1:3
Bergerac Perigord FC
4
Stade Bordelais
0
27.11.2021
4:0
Metz
-
Bourg Peronnas 01
2
Jura Sud Foot
3
26.11.2021
2:3
Canet Roussillon
1
Saint-Denis
1
27.11.2021
1:1 (6:7)
FC Mulhouse
1
Lyon-Duchère
3
27.11.2021
1:3
Saint-Étienne
-
Cite 6
1
Valenciennes
4
27.11.2021
1:4
Strasbourg
-
Andrézieux Bouthéon
3
Grenoble
0
27.11.2021
3:0
Montpellier
-
Cannet Rocheville
1
FC Bastia Borgo
1
27.11.2021
1:1 (4:1)
Olympique Marseille
-
Chatou
4
Chartres FC
5
28.11.2021
4:5
US Chauvigny
0
Le Havre
0
28.11.2021
0:0 (4:3)
Ergué-Gaberic
1
Vannes
2
27.11.2021
1:2
Salouël
0
ES Wasquehal
3
28.11.2021
0:3
Amiens AC
1
Feignies-Aulnoye
1
27.11.2021
1:1 (1:3)
PSG
-
Nice
-
Soleil Bischheim
0
Nancy
1
27.11.2021
0:1
Troyes
-
Rennes
-
Lorient
-
Guingamp
1
Saint Brieuc
0
27.11.2021
1:0
Cambrai
1
Amiens SC
4
27.11.2021
1:4
Linas Monthlery Esa
1
Evreux FC 27
1
27.11.2021
1:1 (5:4)
Angers
-
J3 Amilly
0
Quevilly-Rouen
5
27.11.2021
0:5
Stade Lavallois
1
Le Mans
1
27.11.2021
1:1 (7:6)
Gazélec Ajaccio
1
Red Star
2
27.11.2021
1:2
Monaco
-
Chambéry
4
Auxerre
6
27.11.2021
4:6
Lille
-
Poitiers Foot
1
Orleans
1
27.11.2021
1:1 (4:3)
Lens
-
Panazol
1
Angouleme
1
28.11.2021
1:1 (4:3)
Perros-Louannec
0
Vitré AS
3
28.11.2021
0:3
Montchat Lyon
0
Sochaux
3
27.11.2021
0:3
Nantes
-
Dinan Lehon FC
2
US Saint-Malo
2
27.11.2021
2:2 (5:4)
Stade Brestois
-
Plancoët-Arguenon
1
Les Jumeaux
3
20.11.2021
1:3
Girondins de Bordeaux
-
Les Herbiers
1
Bastia
1
26.11.2021
1:1 (3:4)
FC Hauts Lyonnais
3
Bourgoin J
3
05.12.2021
3:3 (3:2)
Chemin Bas d'Avignon
1
Agde
0
28.11.2021
1:0
Clermont
-
Biesheim
0
Thaon
1
27.11.2021
0:1
Chambly
0
Beauvais
0
27.11.2021
0:0 (4:5)
Reims Ste Anne
3
Magny Renaissance
0
28.11.2021
3:0
Stade de Reims
-
Club Franciscain
1
Cholet
2
11.12.2021
1:2
Nice
-
Paris
14
Csc de Cayenne
0
27.11.2021
14:0
Olympique Lyonnais
-
32nd Finals
Toulouse
4
Nîmes
1
18.12.2021
4:1
Cannes
1
Dijon
1
18.12.2021
1:1 (3:2)
US Sarre-Union
0
Versailles 78
1
18.12.2021
0:1
Montauban FC TG
1
La Roche-sur-Yon
2
19.12.2021
1:2
Créteil
3
Venissieux
0
18.12.2021
3:0
Bergerac Perigord FC
0
Metz
0
19.12.2021
0:0 (5:4)
Jura Sud Foot
5
Saint-Denis
2
18.12.2021
5:2
Lyon-Duchère
0
Saint-Étienne
1
19.12.2021
0:1
Valenciennes
0
Strasbourg
1
16.12.2021
0:1
Andrézieux Bouthéon
0
Montpellier
1
19.12.2021
0:1
Olympique Marseille
4
Cannet Rocheville
1
19.12.2021
4:1
US Chauvigny
2
Chartres FC
1
19.12.2021
2:1
ES Wasquehal
0
Vannes
4
19.12.2021
0:4
Feignies-Aulnoye
0
PSG
3
19.12.2021
0:3
Nice
-
Troyes
1
Nancy
1
18.12.2021
1:1 (2:4)
Rennes
1
Lorient
0
18.12.2021
1:0
Guingamp
2
Amiens SC
3
18.12.2021
2:3
Linas Monthlery Esa
2
Angers
0
19.12.2021
2:0
Quevilly-Rouen
1
Stade Lavallois
1
18.12.2021
1:1 (4:2)
Red Star
0
Monaco
2
19.12.2021
0:2
Lille
3
Auxerre
1
18.12.2021
3:1
Poitiers Foot
0
Lens
1
19.12.2021
0:1
Panazol
1
Vitré AS
1
18.12.2021
1:1 (3:4)
Sochaux
0
Nantes
0
18.12.2021
0:0 (4:5)
Dinan Lehon FC
0
Stade Brestois
0
19.12.2021
0:0 (12:13)
Girondins de Bordeaux
10
Les Jumeaux
0
19.12.2021
10:0
FC Hauts Lyonnais
1
Bastia
3
18.12.2021
1:3
Chemin Bas d'Avignon
0
Clermont
4
18.12.2021
0:4
Thaon
3
Beauvais
3
18.12.2021
3:3 (4:2)
Reims Ste Anne
0
Stade de Reims
1
19.12.2021
0:1
Cholet
0
Nice
1
19.12.2021
0:1
Paris
Olympique Lyonnais
17.12.2021
-
16th Finals
Cannes
0
Toulouse
1
02.01.2022
0:1
Versailles 78
4
La Roche-sur-Yon
0
02.01.2022
4:0
Bergerac Perigord FC
0
Créteil
0
02.01.2022
0:0 (5:4)
Jura Sud Foot
1
Saint-Étienne
4
02.01.2022
1:4
Montpellier
1
Strasbourg
0
02.01.2022
1:0
US Chauvigny
0
Olympique Marseille
3
02.01.2022
0:3
Vannes
0
PSG
4
03.01.2022
0:4
Nice
-
Nancy
1
Rennes
1
02.01.2022
1:1 (4:3)
Linas Monthlery Esa
3
Amiens SC
3
02.01.2022
3:3 (3:4)
Quevilly-Rouen
1
Monaco
3
02.01.2022
1:3
Lens
2
Lille
2
04.01.2022
2:2 (4:3)
Nantes
2
Vitré AS
0
02.01.2022
2:0
Stade Brestois
3
Girondins de Bordeaux
0
02.01.2022
3:0
Bastia
2
Clermont
0
02.01.2022
2:0
Thaon
0
Stade de Reims
1
02.01.2022
0:1
8th Finals
Toulouse
0
Versailles 78
1
29.01.2022
0:1
Bergerac Perigord FC
1
Saint-Étienne
0
30.01.2022
1:0
Olympique Marseille
1
Montpellier
1
29.01.2022
1:1 (5:4)
PSG
0
Nice
0
31.01.2022
0:0 (5:6)
Nancy
0
Amiens SC
2
29.01.2022
0:2
Lens
2
Monaco
4
30.01.2022
2:4
Nantes
2
Stade Brestois
0
28.01.2022
2:0
Stade de Reims
1
Bastia
1
29.01.2022
1:1 (3:5)
Quarts de finale
Bergerac Perigord FC
1
Versailles 78
1
09.02.2022
1:1 (4:5)
Nice
4
Olympique Marseille
1
09.02.2022
4:1
Monaco
2
Amiens SC
0
08.02.2022
2:0
Nantes
2
Bastia
0
10.02.2022
2:0
Demi-finales
Nice
2
Versailles 78
0
01.03.2022
2:0
Nantes
2
Monaco
2
02.03.2022
2:2 (4:2)
Finale
Nice
0
Nantes
1
07.05.2022
0:1
Stade:
Complexe Sportif Des Chevrets 3
Arbître:
G. Deneuve
Arbitres assistants:
N. Schroeyers
,
A. Jacquin