7Maccabi Tel Avivattaquant25.07.1987 (36 années)taille 181poids 80nationalité Israël
Saison au club 2023/2024
47Matchs
31Buts
8Passes décisives
Israeli Premier League. Saturday, 25 May, 2024

Classement des Casinos

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Israeli Premier League. Tuesday, 21 May, 2024
Israeli Premier League. Saturday, 18 May, 2024
Israeli Premier League. Saturday, 11 May, 2024
Israeli Premier League. Monday, 6 May, 2024
Israeli Premier League. Saturday, 27 April, 2024
Israeli Premier League. Monday, 15 April, 2024
Israeli Premier League. Monday, 8 April, 2024
Coupe d'Israël. Tuesday, 2 April, 2024
Israeli Premier League. Saturday, 30 March, 2024