11Juventusmilieu01.11.1992 (31 année)taille 184poids 81nationalité Serbie
Saison au club 2023/2024
33Matchs
-Buts
4Passes décisives
Championnat d'Italie. Monday, 20 May, 2024

Meilleurs bookmakers

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Coppa Italia. Wednesday, 15 May, 2024
Championnat d'Italie. Sunday, 12 May, 2024
1
Terminé
1
Roma - Juventus
Championnat d'Italie. Sunday, 5 May, 2024
Championnat d'Italie. Saturday, 27 April, 2024
Coppa Italia. Tuesday, 23 April, 2024
Championnat d'Italie. Friday, 19 April, 2024
Championnat d'Italie. Saturday, 13 April, 2024
Championnat d'Italie. Sunday, 7 April, 2024
Coppa Italia. Tuesday, 2 April, 2024