Tribuna/Coppa di Macedonia/Makedonija Gjorce Petrov - FK Teteks Tetovo

Coppa di Macedonia

Makedonija Gjorce Petrov – FK Teteks Tetovo: Live score, updates and head-to-head results 17/08/2011

Stadium: Stadion Gorče Petrov

Penalty shootout: 0 - 0

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Makedonija Gjorce Petrov
Sostituzioni
1
Intervallo
FK Teteks Tetovo
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Makedonija Gjorce Petrov
0Vittorie
0Pareggi
FK Teteks Tetovo
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Makedonija Gjorce Petrov

1. MFL. Sunday, 12 December, 2021
1. MFL. Wednesday, 8 December, 2021
1. MFL. Sunday, 5 December, 2021
Coppa di Macedonia. Wednesday, 1 December, 2021
1. MFL. Sunday, 28 November, 2021
1. MFL. Saturday, 20 November, 2021

Ultime partite FK Teteks Tetovo

2. MFL. Tuesday, 14 December, 2021
2. MFL. Tuesday, 7 December, 2021
2. MFL. Saturday, 4 December, 2021
2. MFL. Saturday, 27 November, 2021
2. MFL. Saturday, 20 November, 2021
2. MFL. Sunday, 7 November, 2021

Coppa di Macedonia

Totale
Casa
Trasferta