Tribuna/Tercera Division/Atlético Ibañés - Almansa

Tercera Division

Atlético Ibañés – Almansa: Live score, updates and head-to-head results 27/08/2011

2 Matchday, Stadium: Estádio Municipal de Casas Ibañés

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Atlético Ibañés
Sostituzioni
1
Intervallo
Almansa
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Atlético Ibañés
0Vittorie
0Pareggi
Almansa
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Atlético Ibañés

Tercera Division. Saturday, 5 June, 2021
Tercera Division. Saturday, 29 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 23 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 15 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021

Ultime partite Almansa

Tercera Division. Sunday, 23 January, 2022
Tercera Division. Wednesday, 19 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 16 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 8 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 18 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021

Tercera Division

Totale
Casa
Trasferta