Tribuna/Ligue 2/Nice - Valenciennes

Ligue 2

Nice vs Valenciennes: match statistics, H2H, 24/07/1993

1 Matchday,

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Tiri parati
0
0
Parate
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0
Rinvii dal fondo
0
0
Autogol
0
0
Rigori segnati
0
0
Rigori sbagliati
0
0
Rimesse
0
0

Ultime partite Nice

0
Full-Time
2
Metz - Nice
Ligue 1. Sunday, 23 January, 2022
2
Full-Time
1
Nice - Nantes
Ligue 1. Friday, 14 January, 2022
0
Full-Time
3
Brest - Nice
Ligue 1. Sunday, 9 January, 2022
2
Full-Time
1
Nice - Lens
Ligue 1. Wednesday, 22 December, 2021
1
Full-Time
2
Rennes - Nice
Ligue 1. Sunday, 12 December, 2021
Ligue 1. Sunday, 5 December, 2021

Ultime partite Valenciennes

Ligue 2. Saturday, 8 January, 2022
Ligue 2. Tuesday, 21 December, 2021
Ligue 2. Saturday, 11 December, 2021
Ligue 2. Friday, 3 December, 2021
Ligue 2. Saturday, 20 November, 2021
Ligue 2. Saturday, 6 November, 2021

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Nice
0Vittorie
0Pareggi
Valenciennes
0Vittorie