Tribuna/Serbia. Super League/FK Napredak Krusevac - OFK Belgrado

Serbia. Super League

FK Napredak Krusevac – OFK Belgrado: Live score, updates and head-to-head results 09/03/2001

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
FK Napredak Krusevac
Sostituzioni
1
Intervallo
OFK Belgrado
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
FK Napredak Krusevac
0Vittorie
0Pareggi
OFK Belgrado
1Vittorie
Serbia. Super League. Sunday, 27 August, 2000
Tutte le partite

Ultime partite FK Napredak Krusevac

Superliga. Saturday, 18 December, 2021
Superliga. Wednesday, 15 December, 2021
Superliga. Sunday, 5 December, 2021
Superliga. Saturday, 27 November, 2021
Superliga. Saturday, 20 November, 2021
Superliga. Saturday, 6 November, 2021

Ultime partite OFK Belgrado

Srpska Liga. Sunday, 21 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 13 November, 2021
Srpska Liga. Sunday, 7 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 30 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 23 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 16 October, 2021

Serbia. Super League

Totale
Casa
Trasferta