Serie D

Luparense vs Thermal Abano Ceccato M. Teolo: match statistics, H2H, 15/03/2015

29 Matchday, Stadium: Stadio del Plebiscito

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Tiri parati
0
0
Parate
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0
Rinvii dal fondo
0
0
Autogol
0
0
Rigori segnati
0
0
Rigori sbagliati
0
0
Rimesse
0
0

Ultime partite Luparense

Serie D. Saturday, 26 March, 2022
Serie D. Sunday, 13 March, 2022
Serie D. Sunday, 6 March, 2022
Serie D. Sunday, 27 February, 2022
Serie D. Wednesday, 23 February, 2022
Serie D. Sunday, 20 February, 2022

Ultime partite Thermal Abano Ceccato M. Teolo

Serie D. Sunday, 15 February, 2015
Serie D. Sunday, 8 February, 2015
Serie D. Sunday, 25 January, 2015
Serie D. Wednesday, 21 January, 2015
Serie D. Saturday, 17 January, 2015
Serie D. Sunday, 11 January, 2015

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
Luparense
0Vittorie
1Pareggi
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0Vittorie
Serie D. Sunday, 2 November, 2014