Tribuna/Tercera Division/Extremadura - ARENAS CLUB DE GETXO

Tercera Division

Extremadura – ARENAS CLUB DE GETXO: Live score, updates and head-to-head results 14/06/2015

Stadium: Estadio Francisco de la Hera

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Extremadura
Sostituzioni
1
Intervallo
ARENAS CLUB DE GETXO
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
Extremadura
0Vittorie
1Pareggi
ARENAS CLUB DE GETXO
0Vittorie
Tercera Division. Sunday, 7 June, 2015
Tutte le partite

Ultime partite Extremadura

Second Division B. Saturday, 22 January, 2022
Second Division B. Saturday, 8 January, 2022
Second Division B. Saturday, 18 December, 2021
Second Division B. Sunday, 12 December, 2021
Second Division B. Saturday, 4 December, 2021
Second Division B. Sunday, 28 November, 2021

Ultime partite ARENAS CLUB DE GETXO

Second Division B. Saturday, 22 May, 2021
Second Division B. Sunday, 9 May, 2021
Second Division B. Sunday, 2 May, 2021
Second Division B. Sunday, 25 April, 2021
Second Division B. Sunday, 11 April, 2021
Second Division B. Wednesday, 7 April, 2021

Tercera Division

Totale
Casa
Trasferta