Tercera Division

Extremadura vs ARENAS CLUB DE GETXO: match statistics, H2H, 14/06/2015

Stadium: Estadio Francisco de la Hera

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Tiri parati
0
0
Parate
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0
Rinvii dal fondo
0
0
Autogol
0
0
Rigori segnati
0
0
Rigori sbagliati
0
0
Rimesse
0
0

Ultime partite Extremadura

Second Division B. Saturday, 5 March, 2022
Second Division B. Saturday, 26 February, 2022
Second Division B. Saturday, 19 February, 2022
Second Division B. Saturday, 12 February, 2022
Second Division B. Friday, 4 February, 2022
Second Division B. Sunday, 30 January, 2022

Ultime partite ARENAS CLUB DE GETXO

Second Division B. Sunday, 9 May, 2021
Second Division B. Sunday, 2 May, 2021
Second Division B. Sunday, 25 April, 2021
Second Division B. Sunday, 11 April, 2021
Second Division B. Wednesday, 7 April, 2021
Second Division B. Sunday, 28 March, 2021

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
Extremadura
0Vittorie
1Pareggi
ARENAS CLUB DE GETXO
0Vittorie
Tercera Division. Sunday, 7 June, 2015