Oberliga

Victoria Seelow vs FC Hertha 03 Z.: match statistics, H2H, 14/08/2015

1 Matchday, Stadium: Sparkassenarena Stadt Seelow

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Tiri parati
0
0
Parate
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0
Rinvii dal fondo
0
0
Autogol
0
0
Rigori segnati
0
0
Rigori sbagliati
0
0
Rimesse
0
0

Ultime partite Victoria Seelow

Oberliga. Sunday, 1 May, 2022
Oberliga. Saturday, 23 April, 2022
Oberliga. Saturday, 16 April, 2022
Oberliga. Saturday, 9 April, 2022
Oberliga. Sunday, 3 April, 2022
Oberliga. Wednesday, 30 March, 2022

Ultime partite FC Hertha 03 Z.

Oberliga. Sunday, 1 May, 2022
Oberliga. Saturday, 23 April, 2022
Oberliga. Monday, 18 April, 2022
Oberliga. Thursday, 14 April, 2022
Oberliga. Sunday, 10 April, 2022
Oberliga. Friday, 1 April, 2022

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Victoria Seelow
0Vittorie
0Pareggi
FC Hertha 03 Z.
0Vittorie