Second Division

Atletic Escaldes – FC Santa Coloma II: Live score, updates and head-to-head results 01/12/2013

11 Matchday, Stadium: Camp de Futbol d'Ordino

Statistiche

home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Atletic Escaldes
Sostituzioni
1
Intervallo
FC Santa Coloma II
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 7 partite
Atletic Escaldes
3Vittorie
1Pareggi
FC Santa Coloma II
3Vittorie
Second Division. Sunday, 10 March, 2013
Copa Constitucio. Sunday, 13 January, 2013
Second Division. Sunday, 14 October, 2012
Tutte le partite

Ultime partite Atletic Escaldes

Primera Divisio. Sunday, 22 May, 2022
Primera Divisio. Sunday, 15 May, 2022
Primera Divisio. Sunday, 8 May, 2022
Primera Divisio. Sunday, 24 April, 2022
Primera Divisio. Sunday, 10 April, 2022
Primera Divisio. Sunday, 3 April, 2022

Ultime partite FC Santa Coloma II

Second Division. Sunday, 20 March, 2022
Second Division. Sunday, 27 February, 2022
Second Division. Sunday, 20 February, 2022
Second Division. Sunday, 6 February, 2022
Second Division. Sunday, 6 February, 2022
Second Division. Sunday, 30 January, 2022

Second Division

Totale
Casa
Trasferta
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
13
0
1
38
51/13
39
1
20
17
1
2
52
73/21
52
2
14
11
0
3
30
64/34
33
2
20
13
2
5
29
75/46
41
3
14
9
0
5
31
51/20
27
3
20
11
1
8
21
61/40
34
4
14
9
0
5
26
50/24
27
4
20
9
2
9
14
53/39
29
5
14
8
3
3
8
30/22
27
6
14
8
0
6
22
45/23
24
7
14
8
3
3
12
33/21
24
8
14
7
2
5
12
33/21
23
9
14
5
1
8
-2
39/41
16
10
14
5
1
8
-18
22/40
16
11
14
5
0
9
-19
16/35
15
12
14
3
1
10
-23
25/48
10
13
14
2
3
9
-37
13/50
9
14
14
1
1
12
-61
13/74
4
15
14
3
1
10
-19
22/41
1