Coppa di Moldova

Cahul – Slobozia Mare: Live score, updates and head-to-head results 24/08/2014

Stadium: Stadionul Slobozia Mare

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Cahul
Sostituzioni
1
Intervallo
Slobozia Mare
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Cahul
0Vittorie
0Pareggi
Slobozia Mare
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Cahul

Coppa di Moldova. Tuesday, 17 September, 2013
Coppa di Moldova. Saturday, 31 August, 2013
Coppa di Moldova. Saturday, 24 August, 2013
Coppa di Moldova. Wednesday, 31 October, 2012
Coppa di Moldova. Wednesday, 26 September, 2012

Ultime partite Slobozia Mare

Divizia A. Wednesday, 28 May, 2014
Divizia A. Saturday, 24 May, 2014
Divizia A. Saturday, 17 May, 2014
Divizia A. Saturday, 10 May, 2014
Divizia A. Sunday, 4 May, 2014

Coppa di Moldova

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Stadionul Slobozia Mare