Serie D

Rimini vs Фьоренцуола: match statistics, H2H, 21/09/2014

4 Matchday, Stadium: Stadio Romeo Neri

Statistiche

home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Tiri parati
0
0
Parate
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0
Rinvii dal fondo
0
0
Autogol
0
0
Rigori segnati
0
0
Rigori sbagliati
0
0
Rimesse
0
0

Ultime partite Rimini

Serie D. Sunday, 20 February, 2022
Serie D. Wednesday, 16 February, 2022
4
Full-Time
1
Rimini - Forlì
Serie D. Saturday, 12 February, 2022
0
Full-Time
3
Tritium - Rimini
Serie D. Sunday, 6 February, 2022
Serie D. Wednesday, 2 February, 2022
0
Full-Time
1
Prato - Rimini
Serie D. Sunday, 30 January, 2022

Ultime partite Фьоренцуола

Serie C. Sunday, 13 February, 2022
Serie C. Saturday, 5 February, 2022
Serie C. Tuesday, 1 February, 2022
Serie C. Saturday, 29 January, 2022
Serie C. Sunday, 23 January, 2022
Serie C. Tuesday, 21 December, 2021

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Rimini
0Vittorie
0Pareggi
Фьоренцуола
0Vittorie