Amichevoli Club

Lech Poznań – Chrobry Glogow: Punteggio Live, aggiornamenti e risultati testa a testa 09/02/2016

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Migliori bookmakers

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Dettagli del match

Partita terminata
Lech Poznań
Sostituzioni
1
Intervallo
Chrobry Glogow
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
Lech Poznań
1Vittorie
0Pareggi
Chrobry Glogow
0Vittorie
Puchar Polski. Tuesday, 20 September, 2011
Tutte le partite

Ultime partite Lech Poznań

Amichevoli Club. Thursday, 4 February, 2016
Amichevoli Club. Monday, 1 February, 2016
Amichevoli Club. Saturday, 30 January, 2016
Amichevoli Club. Wednesday, 27 January, 2016
Amichevoli Club. Saturday, 23 January, 2016

Ultime partite Chrobry Glogow

Amichevoli Club. Thursday, 4 February, 2016
Amichevoli Club. Wednesday, 20 January, 2016
I Liga. Sunday, 29 November, 2015
I Liga. Saturday, 21 November, 2015
I Liga. Sunday, 15 November, 2015