Tribuna/Coppa di Russia/Legion-Dynamo - Alania-D

Coppa di Russia

Legion-Dynamo – Alania-D: Live score, updates and head-to-head results 24/07/2016

Stadium: Stadion Dinamo

Statistiche

Possesso palla
53%
47%
Tiri in porta
3
5
Tiri fuori
0
0
Falli
19
11
Calci d'angolo
5
3
Calcio piazzato
11
19
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Cartellino giallo
Khalimbekov
90
Sostituzione
Korgoloev Khalimbekov
90
Cartellino giallo
Omarov
85
Sostituzione
Zagirov Khalimov
82
80
Sostituzione
Mistulov Dzoblaev
Sostituzione
Suleymanov Kurbanov
75
74
Sostituzione
Karaev Dudaev
70
Sostituzione
Kudziev Tsaritov
69
Sostituzione
Tandelov Olisaev
Sostituzione
Mohammad Omarov
68
Gol Udunyan
68
Gol Korgoloev
62
59
Cartellino giallo
Kudziev
55
Gol Mistulov
2
Intervallo
Legion-Dynamo
Sostituzioni
Gadzhikadiev, Baysongurov, Kurbanov, Medzhidov, Zaytsev, Korgoloev, Muslimov, Suleymanov, Udunyan, Mohammad, Zagirov, Khalimov, Omarov, Kurbanov, Khalimbekov
1
Intervallo
Alania-D
Sostituzioni
Tomaev, Alborov, Khugaev, Kibizov, Kudziev, Bazaev, Kambolov, Khinchagov, Tandelov, Karaev, Mistulov, Tsaritov, Dudaev, Dzoblaev, Olisaev

Team

Formazioni
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Legion-Dynamo
0Vittorie
0Pareggi
Alania-D
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Legion-Dynamo

Russia. 2. Division. Friday, 12 November, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 31 October, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 17 October, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 10 October, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 3 October, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 26 September, 2021

Ultime partite Alania-D

2
Full-Time
1
Alania-D - Veles
Football National League. Saturday, 27 November, 2021
Football National League. Sunday, 21 November, 2021
Football National League. Wednesday, 17 November, 2021
Football National League. Saturday, 13 November, 2021
Football National League. Saturday, 6 November, 2021
Football National League. Sunday, 31 October, 2021

Coppa di Russia

Totale
Casa
Trasferta
Spettatori: 1500
Arbitro: A. Gurenko
Guardalinee: Andrey Obrazko, V. Naumov