Tribuna/Serie D/Ssd Citta Di Gela - AS Sersale

Serie D

Ssd Citta Di Gela vs AS Sersale: match statistics, H2H, 11/09/2016

2 Matchday, Stadium: Stadio Vincenzo Presti

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Tiri parati
0
0
Parate
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0
Rinvii dal fondo
0
0
Autogol
0
0
Rigori segnati
0
0
Rigori sbagliati
0
0
Rimesse
0
0

Ultime partite Ssd Citta Di Gela

Serie D. Sunday, 24 February, 2019
Serie D. Sunday, 17 February, 2019
Serie D. Sunday, 10 February, 2019
Serie D. Sunday, 3 February, 2019
Serie D. Sunday, 27 January, 2019
Serie D. Sunday, 20 January, 2019

Ultime partite AS Sersale

Serie D. Sunday, 26 February, 2017
Serie D. Sunday, 19 February, 2017
Serie D. Sunday, 12 February, 2017
Serie D. Sunday, 5 February, 2017
Serie D. Wednesday, 1 February, 2017
Serie D. Sunday, 29 January, 2017

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Ssd Citta Di Gela
0Vittorie
0Pareggi
AS Sersale
0Vittorie