Tribuna/Tercera Division/Los Barrios - Atlético Espeleño

Tercera Division

Los Barrios – Atlético Espeleño: Live score, updates and head-to-head results 16/10/2016

9 Matchday, Stadium: Estadio San Rafael

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Los Barrios
Sostituzioni
1
Intervallo
Atlético Espeleño
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Los Barrios
0Vittorie
0Pareggi
Atlético Espeleño
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Los Barrios

Tercera Division. Saturday, 18 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Wednesday, 8 December, 2021
Tercera Division. Saturday, 4 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 28 November, 2021
Tercera Division. Sunday, 21 November, 2021

Ultime partite Atlético Espeleño

Tercera Division. Sunday, 19 May, 2019
Tercera Division. Saturday, 11 May, 2019
Tercera Division. Wednesday, 1 May, 2019
Tercera Division. Sunday, 28 April, 2019
Tercera Division. Sunday, 14 April, 2019
Tercera Division. Sunday, 7 April, 2019

Tercera Division

Totale
Casa
Trasferta