Tribuna/Tunisian Ligue Professionnelle 2/Menzel Bourguiba - Stade Tunisien

Tunisian Ligue Professionnelle 2

Menzel Bourguiba – Stade Tunisien: Live score, updates and head-to-head results 04/05/2017

7 Matchday, Stadium: Sejnane Stadium

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Menzel Bourguiba
Sostituzioni
1
Intervallo
Stade Tunisien
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
Menzel Bourguiba
0Vittorie
0Pareggi
Stade Tunisien
1Vittorie
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Thursday, 30 March, 2017
Tutte le partite

Ultime partite Menzel Bourguiba

Tunisian Ligue Professionnelle 2. Friday, 4 September, 2020
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Tuesday, 1 September, 2020
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 21 March, 2020
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Wednesday, 18 March, 2020
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 8 March, 2020
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 22 February, 2020

Ultime partite Stade Tunisien

Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 5 December, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 27 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 20 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 13 November, 2021

Tunisian Ligue Professionnelle 2

Totale
Casa
Trasferta