Prva Liga

FK Napredak Krusevac – Radnicki Pirot: Live score, updates and head-to-head results 09/06/2007

Statistiche

home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
FK Napredak Krusevac
Sostituzioni
1
Intervallo
Radnicki Pirot
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 3 partite
FK Napredak Krusevac
1Vittorie
1Pareggi
Radnicki Pirot
1Vittorie
Prva Liga. Wednesday, 6 June, 2007
Prva Liga. Sunday, 11 March, 2007
Prva Liga. Wednesday, 30 August, 2006
Tutte le partite

Ultime partite FK Napredak Krusevac

Amichevoli Club. Friday, 23 September, 2022
Superliga. Sunday, 18 September, 2022
Superliga. Saturday, 10 September, 2022
Superliga. Saturday, 3 September, 2022
Superliga. Tuesday, 30 August, 2022

Ultime partite Radnicki Pirot

Srpska Liga. Saturday, 24 September, 2022
Srpska Liga. Sunday, 18 September, 2022
Srpska Liga. Sunday, 11 September, 2022
Srpska Liga. Sunday, 4 September, 2022
Srpska Liga. Saturday, 27 August, 2022

Prva Liga

Totale
Casa
Trasferta
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
38
24
10
4
30
49/19
82
2
38
20
10
8
27
42/15
70
3
38
19
8
11
14
52/38
65
4
38
16
14
8
19
55/36
62
5
38
18
8
12
19
53/34
62
6
38
17
8
13
16
52/36
59
7
38
17
8
13
5
47/42
59
8
38
13
17
8
12
38/26
56
9
38
14
14
10
1
38/37
56
10
38
15
10
13
11
55/44
55
11
38
14
13
11
10
45/35
55
12
38
15
9
14
-7
35/42
54
13
38
15
8
15
-6
45/51
53
14
38
13
9
16
-8
39/47
48
15
38
11
13
14
-9
42/51
46
16
38
10
15
13
-4
33/37
45
17
38
10
11
17
-22
27/49
41
18
38
8
11
19
-14
32/46
35
19
38
6
8
24
-29
35/64
26
20
38
0
6
32
-65
16/81
6