Tribuna/Serie D/AC Formigine ASD - Polisportiva Virtus Castelfranco

Serie D

AC Formigine ASD vs Polisportiva Virtus Castelfranco: match statistics, H2H, 28/10/2012

9 Matchday, Stadium: Stadio Pincelli

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Tiri parati
0
0
Parate
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0
Rinvii dal fondo
0
0
Autogol
0
0
Rigori segnati
0
0
Rigori sbagliati
0
0
Rimesse
0
0

Ultime partite AC Formigine ASD

Serie D. Wednesday, 18 February, 2015
Serie D. Sunday, 15 February, 2015
Serie D. Sunday, 25 January, 2015
Serie D. Wednesday, 21 January, 2015
Serie D. Sunday, 18 January, 2015
Serie D. Sunday, 11 January, 2015

Ultime partite Polisportiva Virtus Castelfranco

Serie D. Sunday, 26 February, 2017
Serie D. Sunday, 19 February, 2017
Serie D. Sunday, 12 February, 2017
Serie D. Sunday, 5 February, 2017
Serie D. Sunday, 29 January, 2017
Serie D. Sunday, 22 January, 2017

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
AC Formigine ASD
0Vittorie
0Pareggi
Polisportiva Virtus Castelfranco
0Vittorie