Amichevoli Club

Maritsa Plovdiv – Lokomotiv Plovdiv: Punteggio Live, aggiornamenti e risultati testa a testa 11/06/2022

Stadio: Stadion Maritsa

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Migliori bookmakers

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Dettagli del match

Partita terminata
Maritsa Plovdiv
Sostituzioni
1
Intervallo
Lokomotiv Plovdiv
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 8 partite
Maritsa Plovdiv
0Vittorie
1Pareggi
Lokomotiv Plovdiv
7Vittorie
Amichevoli Club. Saturday, 22 January, 2022
Amichevoli Club. Thursday, 14 January, 2021
Amichevoli Club. Wednesday, 16 January, 2019
Tutte le partite

Ultime partite Maritsa Plovdiv

Second Prof. League. Saturday, 21 May, 2022
Second Prof. League. Saturday, 14 May, 2022
Second Prof. League. Monday, 9 May, 2022
Second Prof. League. Wednesday, 4 May, 2022
Second Prof. League. Saturday, 30 April, 2022

Ultime partite Lokomotiv Plovdiv

First Professional League. Friday, 20 May, 2022
First Professional League. Friday, 13 May, 2022
First Professional League. Saturday, 7 May, 2022
First Professional League. Friday, 29 April, 2022
First Professional League. Thursday, 21 April, 2022
Stadio: Stadion Maritsa