Superettan

Trelleborg FF – Skovde AIK: Live score, updates and head-to-head results 25/07/2022

15 Matchday, Stadium: Vångavallen

Statistiche

home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Sostituzione
Mortensen Lukas Minter Wettergren
90
Sostituzione
Brkic Tideman
90
87
Sostituzione
Sörman Wallentin
86
Cartellino giallo
Mörk
84
Cartellino giallo
Holmén
83
Sostituzione
Abraham Engström
83
Sostituzione
Granath Lennerskog
Sostituzione
Blomberg Olausson
83
78
Sostituzione
Fellrath Kouame
Cartellino giallo
Jonsson
58
Gol Offia
52
Gol Mortensen
47
2
Intervallo
32
Gol Cooper Love
19
Cartellino giallo
Abraham
Cartellino giallo
Blomberg
10
Trelleborg FF
Kristensen, Björkén, Böðvarsson, Jonsson, Modig, Amin, Blomberg, Brkic, Dhaini, Mortensen, Offia
Sostituzioni
Larsen, Ogwuche, Tideman, Olausson, Minter Wettergren, Salama
1
Intervallo
Skovde AIK
Frojd, Basic, Friberg, Schyberg, Abraham, Granath, Holmén, Mörk, Sörman, Cooper Love, Fellrath,
Sostituzioni
Engelbrektsson, Wallentin, Haglund, Lennerskog, Lilja, Engström, Kouame

Head - to - Head

Ultimo 5 partite
Trelleborg FF
0Vittorie
2Pareggi
Skovde AIK
3Vittorie
Amichevoli Club. Saturday, 12 March, 2022
Ettan. Sunday, 5 October, 2014
Ettan. Sunday, 22 June, 2014
Tutte le partite

Ultime partite Trelleborg FF

Superettan. Monday, 18 July, 2022
Superettan. Tuesday, 12 July, 2022
Superettan. Monday, 4 July, 2022
Superettan. Tuesday, 28 June, 2022
Amichevoli Club. Monday, 20 June, 2022

Ultime partite Skovde AIK

Superettan. Saturday, 16 July, 2022
Superettan. Sunday, 10 July, 2022
Superettan. Saturday, 2 July, 2022
Superettan. Sunday, 26 June, 2022
Amichevoli Club. Saturday, 18 June, 2022

Superettan

Totale
Casa
Trasferta
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
19
5
6
24
64/40
62
2
30
17
5
8
25
57/32
56
3
30
13
9
8
12
47/35
48
4
30
13
6
11
-3
46/49
45
5
30
11
11
8
1
40/39
44
6
30
11
11
8
-2
40/42
44
7
30
11
9
10
4
44/40
42
8
30
12
4
14
2
48/46
40
9
30
10
10
10
1
50/49
40
10
30
10
7
13
-5
33/38
37
11
30
10
7
13
-6
40/46
37
12
30
9
9
12
-10
41/51
36
13
30
8
11
11
1
45/44
35
14
30
7
10
13
-12
32/44
31
15
30
8
7
15
-14
33/47
31
16
30
8
5
17
-18
37/55
29
Stadio: Vångavallen
Spettatori: 1048
Arbitro: O. Johnson
Guardalinee: A. Milovanovic, S. Robertsson
Reserve referee: D. Demo