Amichevoli Club

Krumovgrad – Sozopol: Punteggio Live, aggiornamenti e risultati testa a testa 13/01/2023

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Krumovgrad
Sostituzioni
1
Intervallo
Sozopol
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
Krumovgrad
0Vittorie
0Pareggi
Sozopol
1Vittorie
Second Prof. League. Saturday, 17 September, 2022
Tutte le partite

Ultime partite Krumovgrad

Coppa di Bulgaria. Wednesday, 23 November, 2022
Second Prof. League. Sunday, 13 November, 2022
Second Prof. League. Monday, 7 November, 2022
Second Prof. League. Monday, 31 October, 2022
Second Prof. League. Friday, 21 October, 2022

Ultime partite Sozopol

Second Prof. League. Friday, 11 November, 2022
Second Prof. League. Saturday, 5 November, 2022
Second Prof. League. Saturday, 29 October, 2022
Second Prof. League. Saturday, 22 October, 2022
Second Prof. League. Saturday, 15 October, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta