Partite di calcio del aprile 18, 1999
Villarreal
1:2
Deportivo La Coruña
Athletic Bilbao
2:0
Tenerife
Betis
5:0
Real Oviedo
Real Zaragoza
1:1
Real Sociedad
Racing Santander
0:2
Espanyol
CF Extremadura
1:1
Salamanca
Celta Vigo
1:1
Alavés
Real Madrid
3:1
Valencia
Inter
1:1
Vicenza
Udinese
1:5
Milan
Empoli
1:2
Piacenza
Perugia
3:2
Roma
Venezia
1:0
Cagliari
Bari 1908
0:0
Salernitana
CS Maritimo Madeira
2:0
Rio Ave
União de Leiria
3:1
Chaves
Salgueiros Porto
1:0
Vitória Setúbal
Porto
2:0
Campomaiorense
AEK
2:0
PAOK
OFI Creta
2:0
Panionios
Ionikos
1:3
Olympiakos
Aris Salonicco
1:2
Xanthi
Veria
0:0
Paniliakos
Kavala
2:0
Iraklis Salonicco
Panelefsiniakos Elefsinas
0:1
Proodeftiki
Slovan Liberec
3:1
MFK Karvina
Teplice
4:0
FC Hradec Kralove
SFC Opava
4:0
FK Drnovice
Zbrojovka Brno
0:0
Sigma Olomouc
FK Dukla Prague
1:1
FK Jablonec
Málaga
3:0
Osasuna
CD Badajoz
1:1
Hércules
Mérida UD
3:0
Albacete
Recreativo Huelva
2:2
CD Toledo Sad
CD Ourense
4:2
Eibar
Sevilla
2:0
Sporting Gijón
Numancia
4:1
RCD Mallorca B
Lleida
3:0
Atletico Madrid B
Chievo Verona
1:1
Ravenna FC 1913
Brescia
2:3
Reggina
Ternana Calcio
1:0
Cremonese
Torino
2:0
Reggina
Genoa
1:1
Napoli
Cesena
3:1
Lecce
AS Lucchese Libertas 1905
2:1
Treviso
Cosenza
2:2
Atalanta
Monza
0:2
Pescara
Ssd Fidelis Andria 2018
1:1
Hellas Verona
Mainz
1:0
Gütersloh
Greuther Furth
1:2
Tennis Borussia
Unterhaching
0:0
RW Oberhausen
Karlsruher
0:1
Uerdingen
Wattenscheid
2:0
Stoccarda Kickers
Paços de Ferreira
3:2
Estoril Praia
Varzim
1:0
Leca FC
Maia
0:3
Belenenses
CD Aves
1:0
FC Felgueiras 1932
Feirense
1:0
Penafiel
Santa Clara
1:1
Moreirense
Uniao Lamas
2:2
SC Espinho
Gil Vicente
2:0
União Madeira
Esposende
0:0
Naval 1º de Maio
Omonia Nicosia
3:0
AEL Limassol
Anorthosis Famagosta
2:0
Ethnikos Achnas
Doxa Katokopias FC
1:4
Olympiakos Nicosia
Evaghoras
0:2
Alki Larnaca
AEK Larnaca
5:1
Aris Limassol FC
Enosis Neon
0:3
Nea Salamina Famagusta FC
Apollon Limassol
2:1
Apoel Nicosia
Bryne
1:0
Skjetten
Clausenengen
1:4
Lyn
Haugesund
2:0
Eik-Tonsberg
L / F Hønefoss
0:0
Raufoss IL
Sogndal
1:0
Start
Brønshøj
1:0
Herning Fremad
Ikast FS
5:2
FC Svendborg
Køge
0:4
Esbjerg
Næstved
3:1
Horsens
Odense Boldklub
4:0
BK Fremad Amager
Sonderjyske
5:0
Hvidovre IF
Holstebro
1:3
Boldklubben 1909
Cementarnica 55
2:4
Rabotnicki Skopje
FK Pobeda AD Prilep
2:1
GFK Tikvesh 1930
Sileks Kratovo
3:2
Sasa Makedonska Kamenica
Sloga Jugomagnat
1:0
FK Borec
FK Vardar Skopje
7:2
FK Balkan
Makedonija GjP
3:1
Pelister Bitola
FK Skopje
1:1
GFK Osogovo Kocani
Niki Volos
1:5
Panachaiki 1891 FC
Panserraikos
2:0
Apollon Pontou
PAS Giannina
3:0
Kallithea
Lykoi
2:0
Panetolikos
Athinaikos
0:1
Trikala
Anagennisi Karditsas 1904
0:0
Doxa Vyrona
IALYSOS
2:1
Kalamata FC
Agios Nikolaos
3:2
Larissa
Pierikos FC
5:0
Edessaikos
Hajduk Split
4:1
Osijek
Rijeka
2:1
NK VARAZDIN SN
Dinamo Zagreb
1:0
NK Hrvatski Dragovoljac
HNK Cibalia Vinkovci
0:1
NK Slaven
NK Zagabria
2:0
NK Zadar
HNK Sibenico
5:0
Suhopolje
Demecser
2:0
Soroksar SC
Kaba Cukor ESE
1:1
Duna Aszfalt TVSE
Tiszaujvaros
3:1
Szolnoki MAV FC
Komlói Bányász SK
1:2
Tatabanya