Partite di calcio del aprile 25, 1999
Alavés
2:1
Villarreal
Deportivo La Coruña
3:0
Real Valladolid
Mallorca
6:1
Athletic Bilbao
Real Oviedo
1:2
Real Zaragoza
Real Sociedad
2:0
Racing Santander
Tenerife
3:2
Betis
Espanyol
0:0
CF Extremadura
Salamanca
1:1
Real Madrid
Atlético Madrid
1:1
Barcellona
Roma
1:0
Parma
Juventus
2:1
Fiorentina
Inter
1:3
Udinese
Sampdoria
0:1
Lazio
Cagliari
2:2
Perugia
Empoli
0:2
Bari 1908
Piacenza
0:1
Venezia
Vicenza
0:2
Milan
Salernitana
4:0
Bologna
Utrecht
0:2
MVV Maastricht
RKC Waalwijk
2:2
Twente
NEC Nimega
3:1
Vitesse
Fortuna Sittard
0:1
Roda
Feyenoord
2:2
NAC Breda
Willem II
3:1
Ajax
Beira-Mar
1:1
CS Maritimo Madeira
Academica Coimbra
0:1
União de Leiria
Campomaiorense
3:1
Sporting Farense
Sporting CP
1:1
Boavista
Ankaragucu
2:2
Adanaspor
Bursaspor
2:0
İstanbulspor
Sakaryaspor
4:0
Karabukspor
Antalyaspor
1:1
Gençlerbirliği
Altay Izmir
3:1
Erzurumspor
Çanakkale Dardanelspor
3:1
Kocaelispor
Trabzonspor
0:3
Galatasaray
Olympiakos
1:0
Aris Salonicco
PAOK
3:1
Apollon Athens
Iraklis Salonicco
3:3
Panathinaikos
Xanthi
4:1
Kavala
Ionikos
2:1
AEK
Proodeftiki
1:0
Veria
Ethnikos Asteras FC
0:0
Panelefsiniakos Elefsinas
Sparta Praha
3:0
FK Dukla Prague
Sigma Olomouc
3:1
SFC Opava
FK Jablonec
2:2
Baník Ostrava
FK Viktoria Zizkov
0:2
Zbrojovka Brno
FK Drnovice
1:1
Slovan Liberec
FC Hradec Kralove
0:4
FK Chmel Blsany
MFK Karvina
1:2
Slavia Praha
Halmstads
1:1
IFK Norrköping
Helsingborg
4:1
Djurgarden
Trelleborg FF
3:1
IFK Goteborg
Elfsborg
3:0
Hammarby
AIK
4:0
Kalmar FF
Västra Frölunda
2:0
Örebro
Hércules
1:1
Osasuna
Barcellona B
0:1
CD Badajoz
Albacete
0:0
Leganés
CD Toledo Sad
1:0
Mérida UD
Eibar
0:0
Recreativo Huelva
Sporting Gijón
1:0
CD Ourense
Las Palmas
2:2
Sevilla
Atletico Madrid B
3:1
Numancia
Rayo Vallecano
4:1
Lleida
CD Logroñés
1:1
Málaga
Lecce
3:2
Ternana Calcio
Reggina
1:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Atalanta
1:0
Torino
Napoli
0:0
Chievo Verona
Hellas Verona
0:2
Brescia
Pescara
1:0
Cosenza
Reggina
1:1
Cesena
Cremonese
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
Ravenna FC 1913
0:0
Monza
RW Oberhausen
1:1
Hannover 96
Stoccarda Kickers
2:2
Karlsruher
Uerdingen
0:4
Arminia
Fortuna Cologne
0:2
Unterhaching
Tennis Borussia
1:0
Wattenscheid
Moreirense
0:5
Gil Vicente
Belenenses
3:0
CD Aves
Estoril Praia
0:2
Uniao Lamas
Penafiel
4:0
Esposende
Naval 1º de Maio
1:2
Paços de Ferreira
FC Felgueiras 1932
1:1
Feirense
União Madeira
3:1
Varzim
SC Espinho
3:2
Santa Clara
Leca FC
0:0
Maia
FC Alaniya Vladikavkaz
3:1
Rostov
Dinamo Moskva
2:1
Lokomotiv NN
Zenit
1:2
FC Spartak Moscow
FC Elista
0:1
FK Rotor Volgograd
Krylya Sovetov
1:2
Torpedo Moskva
FC Shinnik Yaroslavl
0:0
CSKA Moskva
FC Chernomorets Novorossiysk
3:0
FC Zhemchuzhina Sochi
Alki Larnaca
1:4
Omonia Nicosia
Olympiakos Nicosia
2:0
Apollon Limassol
Nea Salamina Famagusta FC
2:3
Anorthosis Famagosta
Aris Limassol FC
2:4
Enosis Neon
Apoel Nicosia
3:1
AEK Larnaca
AEL Limassol
4:3
Doxa Katokopias FC
Ethnikos Achnas
2:0
Evaghoras
Boldklubben 1909
3:3
Køge
Esbjerg
1:1
Brønshøj
Herning Fremad
3:4
Horsens
Hvidovre IF
1:1
Odense Boldklub
Ikast FS
2:0
Næstved
FC Svendborg
1:1
Sonderjyske
Elazığspor
3:0
Kayseri Erciyesspor
Batman Petrolspor
1:2
Ağrispor
Ankara Demirspor
1:0
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
Adıyamanspor
0:0
Sanliurfaspor
Diyarbakırspor
0:2
Malatyaspor
Boluspor
3:2
Gumushanespor
Orduspor
2:1
Amasyaspor
Erzincanspor
1:3
Artvin Hopaspor
Yozgatspor
3:1
Giresunspor
Eskişehirspor
3:0
Izmirspor
Yeni Salihli Spor Kulübü
0:0
Petrol Ofisi
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
0:0
Marmaris Belediyespor
Kasımpaşa
5:3
Edirnespor
Pendikspor
2:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Fenerspor
2:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Kartalspor
2:0
Osmanlıspor
Atiker Konyaspor 1922
5:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Adana Demirspor
4:0
Gazisehir Gaziantep FK
Bakırköyspor
1:0
Mersin İdmanyurdu
Zeytinburnuspor
3:0
Hatayspor
Aydınspor
1:2
Rizespor
Basaksehir FK
1:3
AS Sariyer
Bingöl Spor Kulübü
5:1
Bismil Belediye Spor Kulüp
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
4:0
Silopi Spor Kulübü
Hakkâri Spor
1:0
Kurtalanspor
Nusaybin Demir Spor Kulübü
2:1
YUKSEKOVA BELEDIYESPOR
Siirtspor
3:0
Genç Murat Spor Kulübü
Bandirmaspor
1:1
Vefa Spor Kulübü
Bigaspor
0:2
Luleburgazspor
Gönen Spor Kulübü
2:5
Eyupspor
Gungoren Bld Spor
3:1
Çan Spor Kulübü
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
1:2
Gebzespor
Kirklarelispor
3:1
Tekirdagspor
Beylerbeyi AS
2:1
Beykozspor 1908
Küçükçekmece Spor Kulübü
0:0
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Darica Genclerbirligi
2:0
Anadolu Bagcilar Spor
Golcukspor
0:3
Maltepespor
Kucukkoyspor
0:0
Ayazağa Spor Kulübü
Inegolspor
2:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
İzmit Spor Kulübü
2:2
Yalovaspor
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
4:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Ayvalıkgücü
4:0
Muglaspor
Gaziemir Spor Kulübü
0:1
Torbalispor
Göztepe
0:0
Fethiyespor
Manisaspor
2:1
Turgutluspor
Nazilli Bld Spor
0:1
Petkim Spor Kulübü
Selçuk Efes Spor Kulübü
2:1
Usakspor
Yeni Milas Spor Kulübü
4:2
Bergama Belediyespor
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
0:2
Akhisar Belediyespor
Akçaabat Sebatspor
0:1
Fatsa Belediyespor
Bayburt Spor Kulübü
1:0
Terme Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:2
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Carsambaspor
0:0
Corumspor 1967
Merzifonspor
0:0
Sivasspor
Pazarspor
2:0
Turhal Spor Kulübü
Tokatspor
3:1
Ardeşen Spor Kulübü
Unyespor
1:0
Ofspor
Akçakoca Spor Kulübü
0:2
Mudurnu Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
4:0
Çaycuma Spor Kulübü
Cankiri Bld Spor
7:0
Bartinspor
Çubuk Spor 1959 Kulübü
2:1
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Kastamonuspor
1:5
Keciorengucu
Karadeniz Eregli Belediye SK
2:0
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
1:1
Turk Telekomspor
Ceyhanspor
2:1
Siverek Belediye Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
0:0
Kayserispor
Kahramanmarasspor AS
3:0
Tarsus Idman Yurdu
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
1:2
Elazığ Belediyespor SK
KILIS BLD SPOR
3:2
KOZAN BELEDIYESPOR
Iskenderun Demir Celikspor
0:1
Malatyaspor
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
0:3
İskenderun Spor Kulübü
Afyon Şeker Spor Kulübü
0:2
Hacettepe
Aksaray Belediye Spor
1:1
Nevşehirspor
P. Bugsasspor
3:3
Side Gençlik Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
2:1
Kütahyaspor
Altıntepsi Makelspor AŞ
3:0
Çerkezköy Spor Kulübü
Kallithea
5:1
Apollon Pontou
Kalamata FC
3:0
Agios Nikolaos
Panachaiki 1891 FC
3:0
IALYSOS
Larissa
0:2
PAS Giannina
Lykoi
2:1
Pierikos FC
Doxa Vyrona
2:0
Panserraikos
Edessaikos
1:0
Niki Volos
Trikala
4:1
Anagennisi Karditsas 1904
Panetolikos
1:1
Athinaikos
Hajduk Split
1:0
Dinamo Zagreb
Rijeka
3:0
NK Hrvatski Dragovoljac
Osijek
0:2
NK VARAZDIN SN
NK Zadar
1:0
NK Slaven
HNK Cibalia Vinkovci
1:1
Suhopolje
NK Zagabria
0:2
HNK Sibenico
Ki Klaksvik
5:0
B68 Toftir
NSI Runavik
0:0
IF Fuglafjordur
HB Torshavn
2:0
Vagur
GI Gota
2:1
B71 Sandoy
Sumba
1:6
B36 Torshavn
Maribor
5:0
FC Koper
NK Mura Murska Sobota
1:2
Domzale
Rudar Velenje
3:1
NK Triglav Kranj
ND Gorica
0:1
NK Celje
NK Beltinci
0:2
Nd Primorje
NK Korotan Prvalje
0:3
NK Olimpija