Partite di calcio del aprile 10, 2004
FC Borysfen Boryspil
1:0
Tavrija Simferopol
FC Kryvbas Kriviy Rih
1:1
Arsenal Kyiv
Metalurh Zaporizhya
0:0
Volyn Lutsk
Karpaty
0:1
FK Vorskla Poltava
Zirka Kropyvnytskyi
0:2
Metalurh Donetsk
Shakhtar Donetsk
2:4
Dynamo Kyiv
Dnipro
1:0
Chernomorets
Obolon'
0:2
Mariupol
Manchester City
3:3
Wolverhampton
Blackburn
1:2
Leeds United
Birmingham City
1:2
Manchester United
Bolton Wanderers
2:2
Aston Villa
Leicester City
0:2
Fulham
Chelsea
0:0
Middlesbrough
Charlton Athletic
1:1
Portsmouth
Milan
1:0
Empoli
Roma
3:1
Chievo Verona
Juventus
1:0
Lazio
Parma
3:1
Lecce
Brescia
0:0
Modena
Siena
0:0
Sampdoria
Reggina
0:1
Udinese
Ancona
3:2
Bologna
Bayern
2:1
Schalke
Leverkusen
6:0
Kaiserslautern
Bochum
4:0
1860 Munich
Hamburger SV
0:2
Dortmund
Hansa
1:2
Mönchengladbach
Hertha
1:0
Wolfsburg
Eintracht Frankfurt
0:1
Werder Bremen
Sochaux
2:0
Guingamp
Auxerre
2:1
Metz
Nantes
1:1
Bastia
Lens
0:0
Monaco
Nice
1:2
PSG
Ajaccio
0:0
Montpellier
Le Mans
2:1
Toulouse
GKS Katowice
1:1
Gornik Leczna
Polonia Varsavia
1:1
Widzew Lodz
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
3:1
Odra Wodzisław Śląski
Amica
2:0
Gornik Zabrze
Dyskobolia Grodzisk SSA
2:4
Lech Poznań
Wisla Plock
4:4
Wisła Kraków
Porto
1:0
CS Maritimo Madeira
Benfica
2:1
Paços de Ferreira
Sporting CP
4:0
Estrela Amadora
Nacional
2:1
Gil Vicente
União de Leiria
2:2
Braga
Vitória Guimarães
2:0
Rio Ave
Academica Coimbra
4:0
Alverca
Cardiff City
0:2
Crystal Palace
Rotherham United
1:3
Ipswich Town
Bradford City
2:1
Reading
Coventry City
4:0
Millwall
Nottingham
0:0
Stoke City
Wimbledon
3:3
Preston North End
Watford
2:1
Crewe Alexandra
Walsall
0:1
Burnley
West Ham
0:0
Derby County
West Brom
1:0
Gillingham
Gloria Bistrita
1:1
Farul Constanta
AS Municipal SR Brasov
2:3
FC Universitatea Craiova
Ceahlaul Piatra Neamt
4:1
FC Arges Pitesti
Dinamo Bucuresti
2:0
Otelul Galati
Rapid București
1:1
FC Municipal Bacau
Akçaabat Sebatspor
4:3
Adanaspor
İstanbulspor
3:1
Elazığspor
Bursaspor
1:2
Trabzonspor
Ankaragucu
1:0
Galatasaray
Beerschot
1:3
Beringen-Heusden-Zolder
Lierse
1:1
Sint-Truiden
Mons
2:2
Beveren
Sporting Lokeren
2:0
La Louvière
Talleres de Cordoba
2:2
Chacarita Juniors
Newell's Old Boys
5:2
Gimnasia La Plata
Estudiantes
1:3
Rosario Central
Independiente
1:1
San Lorenzo
Busan I Park
0:0
Jeju Utd
Ulsan Hyundai
1:1
Jeonnam Dragons
Daegu FC
4:2
Gimcheon Sangmu
Seongnam Ilhwa Chunma
2:1
Daejeon Citizen FC
Pohang Steelers
2:1
Incheon United
Jeonbuk Hyundai Motors
1:1
Suwon Bluewings
JEF United Ichihara Chiba
2:1
Kashima Antlers
Urawa Red Diamonds
2:1
Vissel Kobe
Oita Trinita
2:1
Sanfrecce Hiroshima
Tokyo Verdy
2:2
Gamba Osaka
Niigata Albirex
1:3
Yokohama Marinos
Cerezo Osaka
1:2
Jubilo Iwata
Piacenza
2:1
Pescara
Catania
2:0
Torino
Vicenza
1:1
US Triestina Calcio 1918
Napoli
1:1
Palermo
Ascoli
3:2
Ternana Calcio
AlbinoLeffe
1:0
US Avellino 1912
Treviso
1:1
Livorno
Venezia
1:2
Cagliari
Genoa
2:1
Fiorentina
Hellas Verona
0:0
Messina
Como 1907
0:3
Atalanta
Bari 1908
3:0
Salernitana
Lorient
1:1
Clermont
Amiens SC
1:0
Racing Besançon
Sedan
0:0
Rouen
Nancy
0:0
Grenoble
Le Havre
1:1
Niort
Châteauroux
4:1
Angers
Créteil
1:2
Troyes
Gueugnon
1:0
Istres
ASOA Valence
0:2
Caen
Vitória Setúbal
5:1
FC Felgueiras 1932
Varzim
1:1
Penafiel
Maia
2:2
Estoril Praia
CD Aves
1:0
Santa Clara
AD Ovarense
2:0
Sporting Covilha
Chaves
0:0
Portimonense
Leixões
0:1
Naval 1º de Maio
Marco
1:1
Salgueiros Porto
União Madeira
1:2
Feirense
Szczakowianka Jaworzno
1:0
Aluminium
Ruch Chorzow
2:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
Stasiak Ostrowiec
0:1
GKS Belchatow
Białystok
2:1
GKS Piast Gliwice
Arka Gdynia
1:0
Cracovia
Tloki
0:0
LKS Lodz PSS
Sheffield Wednesday
1:1
Brentford
Chesterfield
0:3
Stockport County
Rushden & Diamonds
2:3
Barnsley
Plymouth Argyle
2:1
Wycombe Wanderers
Queens Park Rangers
3:0
Grimsby Town
Swindon Town
1:1
Bristol City
Hartlepool United
2:1
Bournemouth
Port Vale
1:0
Wrexham
Tranmere Rovers
1:0
Luton Town
Colchester United
4:1
Notts County
Blackpool
3:1
Brighton
Oldham Athletic
1:1
Peterborough
Lincoln City
2:1
Swansea City
Yeovil Town
0:0
Cheltenham Town
Bristol Rovers
1:2
Doncaster Rovers
Macclesfield Town
1:0
Leyton Orient
Darlington
1:0
Mansfield Town
Hull City
2:3
Northampton Town
Scunthorpe United
2:2
Rochdale
Huddersfield Town
1:0
Southend United
Carlisle United
1:0
Kidderminster Harriers FC
Wit Georgia
1:0
Dinamo Tbilisi
FC Tbilisi
5:1
Lokomotivi Tbilisi
Dila Gori
0:4
Sioni Bolnisi
Torpedo Kutaisi
3:2
Kolkheti 1913 Poti
FC Dinamo Batumi
0:1
Mtskheta
Mertskhali
0:2
Spartaki Tbilisi
Saturn Ramenskoye
1:2
Lokomotiv Moskva
FC Rubin Kazan
1:3
Krylya Sovetov
CSKA Moskva
3:1
Krasnodar
Moskva
2:2
Rostov
Sakaryaspor
5:0
Karsiyaka
Adana Demirspor
2:2
Yozgatspor
Izmirspor
0:1
Kayseri Erciyesspor
Basaksehir FK
5:1
Manisaspor
Madžari Solidarnost
0:1
Napredok
FK Pobeda AD Prilep
3:0
FK Belasica Strumica
Sileks Kratovo
3:1
GFK Tikvesh 1930
Sloga Jugomagnat
1:2
Bashkimi
FK Vardar Skopje
3:3
Cementarnica 55
Steel Trans Licartovce
2:0
MFK Vranov nad Topľou
FK Zeleziarne Podbrezova
3:0
ŠK Futura Humenné
Tatran Presov
0:2
Rapid
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
Senec
Družstevník Bác
2:3
Rimavska Sobota
Nitra
2:1
FK Mesto Prievidza
FK REaMOS Kysucký Lieskovec
0:2
Dunajska Streda
1. FC Košice
4:1
Senica
Santo Antonio
1:4
CD Pinhalnovense
Oliveira Bairro
3:1
Vilafranquense
Pampilhosa
1:0
SCU Torreense
Estarreja
1:0
AC Marinhense
Dragoes Sandinenses
4:3
Cc Taipas
Trofense
1:0
SC Vilanovense
Rd Agueda
0:2
Uniao Lamas
Valdevez
3:0
Infesta
Pombal
2:1
Coimbra II
SC Freamunde
5:0
Lousada
Lixa
0:1
Porto B
Olhanense
3:0
Amora FC
Barreirense
0:3
Odivelas FC
AD Fafe
0:0
Gondomar
AD Camacha
2:1
Maritimo Madeira B
FC Pedras Rubras
1:5
Sporting Braga B
Braganca
2:0
Leca FC
Lusitania Dos Acores
4:0
Micaelense
Ermensinde
1:0
Uniao SC Paredes
CD Mafra
2:0
Sintrense
SC Espinho
2:1
AD Portomosense
Louletano
1:3
Clube Oriental de Lisboa
Pontassolense
2:2
Olivais e Moscavide
AD Sanjoanense
0:1
Oliveira
SC Esmoriz
0:2
Academico de Viseu
Sporting Lisbona B
3:2
Sporting Farense
CD Fatima
3:2
Clube Desportivo de Alcains
Caldas
0:3
UD Oliveirense
Estrela Vendas Novas
1:0
Ribeira Brava
Kildare County
1:0
Dundalk
Sligo Rovers
2:0
Athlone Town AFC
Cobh Ramblers
3:1
Monaghan United FC
Kilkenny City AFC
0:0
Bray Wanderers
Limerick
1:2
Finn Harps FC
Verbroedering Geel
0:2
Visé
Ronse
1:0
KFC Dessel Sport
KMSK Deinze
0:0
KV Oostende
AS Eupen
0:0
Denderleeuw
RWDM Brussels
6:0
Patro Maasmechelen
Eendracht Aalst
1:3
Zulte-Waregem
Tubize
0:1
Royal Excelsior Virton
Ruzomberok
0:1
FK Dubnica Nad Vahom
Spartak Trnava
2:2
Slovan Bratislava
FK Inter Bratislava
0:0
Petrzalka
Puchov
0:4
Zilina
CSKA Sofia
3:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
Litex Lovech
2:1
PFC Spartak Varna
Marek
1:0
Botev 1912 Plovdiv
Makedonska SlavaSl
3:2
Conegliano Sofia
Lokomotiv Plovdiv
2:0
PFC Rodopa Smolyan
Cherno More
0:0
Belasitsa
PFC Chernomorets Pomorie
0:1
Levski Sofia
PFC Slavia Sofia
2:0
Lokomotiv Sofia
Dijon
2:1
Brest
Libourne
0:1
Romorantin
Nîmes
1:2
Valenciennes
Pau
0:3
L'Entente SSG
Tours
1:0
Stade de Reims
ES Wasquehal
1:1
Cherbourg
Angouleme Charente FC
0:0
Louhans-Cuiseaux
Raon-l'Etape
2:1
Cannes
Beauvais
1:1
Sete
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
1:0
Gazélec Ajaccio
Dinamo Zagreb
5:0
NK Zadar
Rijeka
0:1
Hajduk Split
Osijek
4:1
NK VARAZDIN SN
NK Inter Zapresic
3:0
Marsonia Brod
NK Slaven
1:1
Velika
HNK Cibalia Vinkovci
2:2
NK Zagabria
Maccabi Kiryat Ata
1:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Zafririm Holon
0:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Haifa
4:1
Hapoel Rishon Lezion FC
Maccabi Petah Tikva FC
2:1
Hapoel Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Petah Tikva FC
4:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Beitar Jerusalem FC
0:1
Maccabi Haifa
FC Ashdod
2:1
Maccabi Netanya FC
Bnei Sakhnin FC
0:1
Hapoel Beʼer Sheva
Kawasaki Frontale
5:0
Shonan Bellmare
Kyoto Sanga FC
0:0
Mito Hollyhock
Yokohama FC
1:0
Avispa Fukuoka
Ventforet Kofu
1:2
Omiya Ardija
Hokkaido Consadole Sapporo
0:1
Montedio Yamagata
KF Tirana
5:1
Flamurtari Vlorë
Dinamo Tirana
2:1
Shkumbini
Teuta Durres
2:2
KF Vllaznia Shkoder
Lushnja
0:0
Partizani Tirana
Elbasani
4:0
KS Besa
Alloa Athletic FC
1:1
East Fife
Arbroath FC
0:4
Airdrieonians
Berwick Rangers
3:0
Stenhousemuir FC
Dumbarton
1:1
Forfar Athletic
Hamilton Academical FC
6:1
Greenock Morton FC
Gretna
0:1
Cowdenbeath
Montrose
1:1
Queens Park FC
Albion Rovers FC
3:5
Stirling Albion
Elgin City
0:0
Stranraer FC
East Stirlingshire FC
0:3
Peterhead FC
Olimpia 2010 Satu Mare
3:1
FC Baia Mare
CS Gaz Metan Medias
1:0
Mureşul Deva
FC Universitatea Cluj
3:2
Corvinul
Oasul
1:4
CS Jiul Petrosani
FC Politehnica Iasi
3:0
FCM Oneşti
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
AFC Uta Arad
FC Municipal Resita
1:3
CFR Cluj
ACU Arad
1:1
FC Armătura Zalău
CS Năvodari
3:1
CS Municipal Focşani
Roman
1:0
Săcele
Minaur
1:3
FC Tricotaje Ineu
Metalul
3:2
AFC Fortuna Poiana Câmpina
Callatis Mangalia
0:0
Vaslui
Medgidia
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
FC Gloria Buzau
1:0
AS Petrolul Moineşti
Oltul Sf. Gheorghe
0:0
Electrica
FC Sportul Studentesc
4:0
Electromagn
CS Mioveni
1:0
CS Building Vanju Mare
CS Inter Gaz Bucureşti
1:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
Extensiv
4:1
Internaţional
CS Rulmentul Braşov
1:1
FCM Târgovişte
SCM Râmnicu Vâlcea
2:2
Unirea Urziceni
Cimentul Fieni
0:2
CS Pandurii Targu Jiu
ACS ARO Muscelul Câmpulung
3:1
CS Minerul Motru
Celaya
3:2
Albinegros de Orizaba
Venados
0:0
Cobras
Zacatepec FC
1:2
León
Jaguares de Chiapas FC Premier
3:1
Acapulco
Cruz Azul Oaxaca
2:2
Club Deportivo Lobos de Tlaxcala
Trotamundos
2:2
Atlético Mexiquense
Correcaminos UAT
1:0
Tabasco
Ferencvarosi TC
3:0
Soproni
Balaton
0:0
MTK Budapest FC
Pecsi MFC
1:3
Zalaegerszeg TE
ETO FC Gyor
0:4
Fehervar
Bekescsaba 1912 Elore
2:0
Haladas
Diosgyori VTK
0:1
Rakospalotai EAC
BSE
1:1
BKV Elore
Tatabanya
2:1
FC Szeged
Kecskemeti TE
1:3
Meton Dabas FC
Szolnoki MAV FC
0:2
Vasas FC
Dunaújváros
2:1
Hévíz FC
Margate FC
3:2
Tamworth
Chester City
3:2
Exeter City
Hereford United
2:0
Barnet FC
Telford United
1:1
Ebbsfleet United FC
Woking
2:2
Aldershot Town FC
Accrington Stanley
4:1
Forest Green Rovers
Dag & Red
1:3
Morecambe
Burton Albion
2:0
Scarborough FC
Farnborough
1:3
Shrewsbury Town
Northwich Victoria
1:2
Stevenage
Cefn Druids
1:3
Aberystwyth Town FC
Bangor City
1:1
Caersws
Newtown AFC
2:0
Caernarfon Town FC
Welshpool Town
1:1
Carmarthen Town AFC
Porthmadog FC
2:2
Barry Town United FC
Glenavon FC
0:0
Coleraine
Portadown
1:0
Omagh Town FC
Larne FC
0:0
Crusaders FC
Glentoran FC
3:0
Ards FC
Dungannon Swifts FC
1:2
Limavady United FC
Institute FC
0:0
Linfield FC
Cliftonville FC
0:0
Lisburn Distillery
Newry City FC
1:1
Ballymena United FC
C.A.I
3:1
Club Atletico Los Andes
Defensores de Belgrano
1:1
Huracán Tres Arroyos
Defensa Y Justicia
0:1
Tiro Federal
El Porvenir
2:0
Gimnasia Jujuy
Ferro Carril Oeste
2:1
San Martín Mendoza
Rot-Weiss Erfurt
2:0
Hoffenheim
Saarbrucken
3:1
Elversberg
Wehen Wiesbaden
4:0
Pfullendorf
VfR Aalen
3:2
Eschborn
Stoccarda Kickers
1:1
Feucht
Schweinfurt
2:2
Augsburg
RWE
5:2
Wuppertaler
Werder Bremen II
4:3
Preußen Münster
Chemnitzer
0:1
Dynamo Dresden
Borussia Dortmund II
0:1
Eintracht Braunschweig
Holstein Kiel
2:0
Amburgo SV II
Cologne II
1:2
VfR Neumunster
Schalke II
2:2
Wattenscheid
Falkirk
1:1
Clyde
Queen of The South
1:0
St. Mirren
Raith Rovers
1:1
St Johnstone FC
Ayr United
1:2
Ross County
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:2
Tomelloso
AD Ceuta
3:1
Real Betis B. B
UDA Gramenet
1:0
Vilajuïga
Athletic Bilbao B
2:0
Racing Santander B
PFC Nesebar
1:0
FK Chernomorets Burgas
FK SEPTEMVRI SOFIA
1:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFC Vihren Sandanski
2:0
PFC Rilski Sportist Samokov
PFC Belite orli Pleven
2:1
Spartak Pleven
Beroe Stara Zagora
1:0
FC Pirin Blagoevgrad
FK Partizan
1:0
Hajduk Kula
FK Železnik Lasta Beograd
4:0
FK Radnički Obrenovac
FK Obilić Beograd
2:0
Zeta Golubovci
OFK Belgrado
2:1
FK Napredak Krusevac
FK Sutjeska
2:1
Sartid Smederevo
FK Borac Cacak
1:1
Stella Rossa
FK Kom
2:4
FK Vojvodina
Buducnost Banatski Dvor
1:2
FK Zemun
Virtus Lanciano
0:1
Paterno
Martina Franca
4:1
Vis Pesaro
Sora
1:1
Viterbese Calcio
Teramo
3:0
L'Aquila
Fermana FC
1:1
Taranto FC 1927
US Catanzaro 1929
2:0
Sambenedettese
Benevento
2:1
Crotone
Chieti
5:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Foggia
3:0
Giulianova
Arezzo
1:0
Sef Torres Calcio
Cesena
2:2
AS Varese 1910
AS Lucchese Libertas 1905
1:0
Novara Calcio
Spezia
0:0
Padova
Pisa
1:0
FC Pavia 1911
Cittadella
0:1
Spal
Reggina
0:1
Pistoiese
Pro Patria
2:3
Rimini
Prato
1:2
Lumezzane