Partite di calcio del maggio 09, 2004
Arsenal Kyiv
1:0
Tavrija Simferopol
FC Kryvbas Kriviy Rih
3:1
FK Vorskla Poltava
Metalurh Zaporizhya
0:0
Mariupol
Karpaty
1:0
Obolon'
Shakhtar Donetsk
3:0
Zirka Kropyvnytskyi
Dnipro
0:0
Metalurh Donetsk
Chernomorets
1:1
Volyn Lutsk
Athletic Bilbao
1:1
Albacete
Real Zaragoza
1:0
Osasuna
Espanyol
2:0
Deportivo La Coruña
Málaga
1:0
Real Murcia
Real Valladolid
2:2
Real Sociedad
Villarreal
1:0
Betis
Sevilla
0:2
Valencia
Racing Santander
2:2
Atlético Madrid
Roma
1:3
Perugia
Juventus
2:0
Sampdoria
Inter
1:0
Parma
Udinese
1:1
Chievo Verona
Bologna
1:1
Lecce
Brescia
2:1
Lazio
Reggina
2:1
Milan
Modena
1:3
Siena
Ancona
2:1
Empoli
RBC
1:4
Feyenoord
PEC Zwolle
0:0
Willem II
Ajax
2:0
NAC Breda
Roda
2:0
Vitesse
Heerenveen
1:0
AZ Alkmaar
Utrecht
2:0
Groningen
RKC Waalwijk
3:3
Twente
PSV
3:2
ADO Den Haag
NEC Nimega
1:1
Volendam
Belenenses
0:2
Braga
Gil Vicente
3:0
Beira-Mar
Porto
3:1
Paços de Ferreira
Benfica
0:0
União de Leiria
Moreirense
3:1
Alverca
Nacional
4:0
Rio Ave
Boavista
2:1
CS Maritimo Madeira
Vitória Guimarães
0:2
Sporting CP
Academica Coimbra
4:1
Estrela Amadora
Crewe Alexandra
1:3
Norwich City
Coventry City
2:1
Crystal Palace
Burnley
1:2
Sunderland
Wigan Athletic
1:1
West Ham
Preston North End
3:3
Sheffield United
Watford
1:0
Reading
Ipswich Town
1:1
Cardiff City
West Brom
0:2
Nottingham
Walsall
3:2
Rotherham United
Wimbledon
1:0
Derby County
Stoke City
0:0
Gillingham
Millwall
1:0
Bradford City
Gloria Bistrita
0:2
FC FCSB
AS Municipal SR Brasov
4:1
FC Petrolul Ploiesti
Rapid București
2:3
Dinamo Bucuresti
Otelul Galati
1:1
FC Arges Pitesti
Besiktas
0:2
Akçaabat Sebatspor
Samsunspor
2:1
Rizespor
Diyarbakırspor
0:3
Bursaspor
İstanbulspor
3:0
Gençlerbirliği
Trabzonspor
2:4
Galatasaray
Denizlispor
0:4
Fenerbahçe
Atletico Mineiro
2:2
Corinthians
Botafogo
2:2
Paysandu
Coritiba
1:2
San Paolo
Vitoria
5:1
Flamengo
Goias
1:0
Figueirense
Internacional Porto Alegre
0:0
Fluminense
Odds BK
5:2
Fredrikstad
Valerenga
0:0
Viking FK
Ham-Kam
1:0
Lyn
Stabæk
2:5
Bodø Glimt
Molde
2:2
Lillestrom
Sogndal
3:1
Brann
Quilmes
1:0
Rosario Central
CA River Plate (Arg)
1:0
Velez Sarsfield
Atletico Rafaela
1:0
Talleres de Cordoba
Newell's Old Boys
4:1
Chacarita Juniors
Independiente
1:4
Boca Juniors
Nueva Chicago
0:0
Lanus
JEF United Ichihara Chiba
1:1
Nagoya Grampus
Yokohama Marinos
3:1
Tokyo Verdy
Kashima Antlers
3:0
Oita Trinita
Gamba Osaka
0:2
Jubilo Iwata
Shimizu S-Pulse
1:2
Cerezo Osaka
FC Tokyo
2:1
Kashiwa Reysol
Niigata Albirex
0:3
Urawa Red Diamonds
Sanfrecce Hiroshima
2:0
Vissel Kobe
Xerez
1:0
Recreativo Huelva
CP Ejido
0:0
Algeciras
Elche
2:3
Atletico Malagueno
Leganés
0:0
Almería
Numancia
1:1
Sporting Gijón
Eibar
0:1
Cádiz
Energie Cottbus
1:1
Lubecca
Aue
2:1
MSV Duisburg
Greuther Furth
1:2
Arminia
Karlsruher
0:1
Eintracht Trier
Rot Weiss
1:0
Union Berlino
Estoril Praia
2:1
Salgueiros Porto
Vitória Setúbal
1:0
Feirense
Maia
2:0
Naval 1º de Maio
CD Aves
0:3
Sporting Covilha
AD Ovarense
1:1
Penafiel
Santa Clara
1:2
FC Felgueiras 1932
Leixões
1:1
Varzim
Marco
0:0
Portimonense
União Madeira
0:0
Chaves
Sioni Bolnisi
1:1
Lokomotivi Tbilisi
FC Tbilisi
0:2
Dinamo Tbilisi
Torpedo Kutaisi
0:0
Mtskheta
Spartaki Tbilisi
0:1
Kolkheti 1913 Poti
Mertskhali
0:1
FC Dinamo Batumi
Start
2:1
Raufoss IL
Moss
0:3
Sandefjord
Kongsvinger
3:0
Hødd
Aalesunds
5:2
Mandalskameratene
Bryne
4:0
Vard Haugesund
Skeid
3:4
Stromsgodset
Haugesund
1:0
Pors Grenland
Honefoss
1:0
Tromsdalen
Randers
5:0
Skjold
Boldklubben af 1893
1:2
Køge
Horsens
1:1
Ølstykke FC
Nykoebing FC
2:0
Silkeborg
BK Fremad Amager
2:1
FC Nordjylland
Vejle
2:0
B 1913
Yozgatspor
5:2
Sakaryaspor
Adana Demirspor
1:1
Mersin İdmanyurdu
Izmirspor
5:1
Çanakkale Dardanelspor
Basaksehir FK
0:1
Göztepe
FK Belasica Strumica
2:0
GFK Tikvesh 1930
Madžari Solidarnost
1:0
Bashkimi
Napredok
7:1
Bregalnica Delcevo
FK Pobeda AD Prilep
4:3
Cementarnica 55
Sileks Kratovo
1:1
Rabotnicki Skopje
Sloga Jugomagnat
2:0
FK Vardar Skopje
BK Glostrup Albertslund
2:1
Kalundborg GB
Lyngby
0:1
Brabrand IF
Skive IK
2:0
Holstebro
Nordvest FC
7:1
Jammerbugt FC
Næstved
2:3
HIK Hellerup
Kolding FC
2:2
Slagelse B&I
Vendsyssel FF
1:0
Boldklubben 1909
Aydınspor
3:1
Bucaspor
Bursa Merinos Spor Kulübü
5:2
Side Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
5:2
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Eskişehirspor
1:0
Nazilli Bld Spor
Karagümrük
3:0
C. Sekerspor
Marmaris Belediyespor
3:3
Inegolspor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
0:2
Muglaspor
Usakspor
0:2
Kucukkoyspor
Ankara Demirspor
1:3
Amasyaspor
Darica Genclerbirligi
0:1
Eyupspor
Gumushanespor
1:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Kırşehirspor
0:1
Karabukspor
Maltepespor
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
Orduspor
3:2
MKE Kirikkalespor
Yalovaspor
1:2
AS Sariyer
Fenerspor
2:1
Kartalspor
Adıyamanspor
5:2
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Hatayspor
2:3
Kahramanmarasspor AS
Iğdırspor
0:1
Erzincanspor
Mardinspor
3:1
Batman Petrolspor
Mezitli Spor Kulübü
1:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Siirtspor
0:0
Erzurumspor
Sanliurfaspor
3:2
Cizre Spor Kulübü
Tarsus Idman Yurdu
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
72 Batman Spor
5:3
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Ceyhanspor
3:0
Silopi Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
2:4
KILIS BLD SPOR
Hakkâri Spor
0:3
Bitlis Ozguzelderespor
Karaman Spor Kulübü
3:0
Niğde Spor Kulübü
Şırnak Spor Kulübü
2:5
Amed Sportif Faaliyetler
Yozgatspor
0:3
Nusaybin Demir Spor Kulübü
P. Bugsasspor
0:0
Keciorengucu
Corumspor 1967
1:0
Merzifonspor
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:0
Araklıspor
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
0:2
Hacettepe
Murgul Bakır Spor Kulü
1:6
Giresunspor
Ofspor
1:0
Tokatspor
Pazarspor
3:3
Artvin Hopaspor
Sinopspor
0:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Alibeykoy SK
2:2
Zeytinburnuspor
Beykozspor 1908
2:1
Bakırköyspor
Beylerbeyi AS
4:2
Gebzespor
Bilecik Spor Kulübü
2:0
Kastamonuspor
Gaziosmanpasa
0:0
Sapanca Spor Kulübü
Kasımpaşa
4:0
Tekirdagspor
Yeni Ereğli Spor Kulübü
5:1
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Yeniköy Spor Kulübü
3:1
Pendikspor
Altinordu FK
0:1
Alanyaspor
Bandirmaspor
3:0
Kestel Belediye Spor Kulübü
Fethiyespor
2:2
Akhisar Belediyespor
Kütahyaspor
2:1
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Orhangazi Belediyespor
0:3
Göztepe
Petkim Spor Kulübü
3:5
Denizli Belediyespor
Turgutluspor
5:1
Afjet Afyon Spor Kulübü
Yesil Bursa AS
4:0
Isparta Spor Kulübü
Unex Unicov
3:1
FC Msa Dolni Benesov
Bystrc Kníničky
1:0
Postorna
FC Baník Ostrava II
4:0
Synot-B
Dolní Kounice
2:5
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Hradec Králové II
0:1
Afk Chrudim
1. FC Karlovy Vary
2:1
FC Kolin
FK Teplice II
0:0
FC Slovan Liberec II
Bolívar
5:1
La Paz
Real Santa Cruz
1:0
The Strongest
Real Potosí
4:3
Oriente Petrolero
Iberoamericana
1:1
Aurora
Blooming
2:1
San José
Xi' an Anxinyuan
1:2
Nanjing Yoyo FC
Wuxi Zhongbang
2:1
Dalian Changbo
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:0
Changchun Yatai
Henan Songshan Longmen
0:1
Harbin Guoli
Xiamen Hongshi
1:0
Qingdao Hisense
Zhejiang Greentown
1:1
Shenzhen Kejian
Chengdu Wuniu
2:2
Guangdong Dongguan
Guangdong
1:1
Hunan Xiangjun
Clube Desportivo de Alcains
0:1
SC Espinho
Sintrense
1:1
Sporting Farense
Pampilhosa
0:0
AD Portomosense
Gondomar
1:0
FC Pedras Rubras
Coimbra II
2:1
AC Marinhense
Vizela
4:1
Infesta
Porto B
3:0
Valdevez
Trofense
1:1
Sporting Braga B
Rd Agueda
4:1
CD Fatima
Oliveira
2:1
Oliveira Bairro
SC Freamunde
2:0
AD Fafe
Olhanense
2:0
AD Camacha
Uniao SC Paredes
0:4
Cc Taipas
Micaelense
1:1
Pontassolense
Braganca
3:2
Lixa
Uniao Lamas
0:3
Pombal
SC Vilanovense
0:2
Dragoes Sandinenses
Clube Oriental de Lisboa
1:1
Sporting Lisbona B
Leca FC
0:3
Ermensinde
Louletano
0:2
Olivais e Moscavide
SCU Torreense
1:0
SC Esmoriz
Maritimo Madeira B
0:4
Barreirense
AD Sanjoanense
3:2
Caldas
Ribeira Brava
6:0
Santo Antonio
CD Pinhalnovense
3:0
Odivelas FC
Amora FC
1:0
CD Mafra
Estrela Vendas Novas
3:1
Lusitania Dos Acores
UD Oliveirense
1:1
Estarreja
Vilafranquense
1:2
Academico de Viseu
Cobreloa Calama
3:0
Deportes Temuco
Huachipato
2:2
Univ. Concepción
Universidad Chile
1:0
Coquimbo Unido
Deportes La Serena
1:1
Colo Colo
Union San Felipe
1:2
Puerto Montt
Palestino
0:0
Rangers de Talca
Tallinna JK
1:3
Tallinna Dünamo
FCI Levadia Tallinn
3:0
FCA Estel Tallinn
Jalgpallikool Tammeka
2:2
FC TVMK Tallinn II
FC Kuressaare
4:0
JK Tervis Pärnu
FK Drnovice
2:0
FK Kunovice
Kladno
0:0
1 HFK Olomouc
FC Vysocina Jihlava
1:0
Xaverov
Baník Most
0:0
Bohemians Prague 1905
FC Novokuznetsk
0:1
SKA Khabarovsk
Spartak Nalchik
2:0
Lisma Mordoviya
FC Sokol Saratov
2:0
Khimki
Rusichi Orel
1:0
Dinamo Makhachkala
Arsenal Tula
1:0
FC Uralan Elista
FC Metallurg Lipetsk
2:1
Lokomotiv Ch
FC Dynamo Bryansk
3:0
FC Baltika Kaliningrad
FC Anzhi Makhachkala
0:2
Neftekhimik Nizhnekamsk
Tom Tomsk
1:0
Luch Vladivostok
FC Chernomorets Novorossiysk
3:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Kawasaki Frontale
1:0
Avispa Fukuoka
Omiya Ardija
1:1
Yokohama FC
Ventforet Kofu
2:1
Kyoto Sanga FC
Sagan Tosu
2:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Vegalta Sendai
4:1
Mito Hollyhock
Shonan Bellmare
1:4
Montedio Yamagata
SalPa
0:2
Maskun Palloseura
Tampereen Kisatoverit
0:2
PIF
VIFK
1:0
Tervarit
OLS Oulu
4:0
KPV Kokkola
Terjarv Ungdoms SK
4:0
FC Rio Grande
Aanekosken Huima
2:0
Mipk Mikkeli
FC Pantterit
1:0
Kiffen 08
FC Espoo
0:2
TiPS
LPS
0:1
FCK Salamat
IF Gnistan
0:0
HyPS Hyvinkää
Guaraní
1:0
Sportivo Luqueño
Olimpia
0:3
Libertad
12 de Octubre
1:2
Nacional Asunción
Sol de América
1:0
Sport Colombia
Sport Boys
3:0
Union Huaral
Alianza Atletico
1:2
Bolognesi
Club Sportivo Cienciano
2:1
Wanka
Universitario
1:0
Estudiantes
Deportivo San Martin
0:1
FBC Melgar
Cesar Vallejo
0:3
Sporting Cristal
IDUNSA
1:1
Alianza Lima
Carabobo
1:3
Monagas
Mineros de Guayana
4:2
Estudiantes de Merida FC
Deportivo Petare
1:0
Caracas
Maracaibo
4:1
Deportivo Tachira
Atlético El Vigía
1:1
Trujillanos
Sachsen Leipzig
1:3
Dynamo Dresden
Bayern II
6:2
Hoffenheim
Kaiserslautern II
1:0
Eschborn
Cologne II
4:0
St. Pauli
VfR Neumunster
2:2
Eintracht Braunschweig
Schalke II
2:3
Amburgo SV II
Palamos
1:3
Castellon
Racing de Ferrol
1:1
Celta de Vigo B
Alcala
1:1
San Sebastian Reyes
CD Toledo Sad
0:1
CF RAYO MAJADAHONDA
CD Ourense
3:0
Deportivo Alaves B
Casetas
0:2
CF Palencia
SD Compostela
4:3
Fuenlabrada
Playas Jandia
1:0
Los Palacios
Lleida
3:1
Mataró
Alfaro CD
0:1
Barakaldo CF
AD Ceuta
0:0
Mérida UD
Alcorcon AD
0:4
Real Madrid Castilla
CD Logroñés
0:1
Logroñés CF
Alicante
0:0
Yeclano Deportivo
Real Union de Irun
1:1
Amurrio
Pena Sport FC
1:3
Athletic Bilbao B
Linares
1:0
CD Badajoz
UDA Gramenet
1:1
Barcellona B
Corralejo
0:1
Siviglia Atletico
Marbella FC
2:2
Lanzarote
CF Extremadura
1:1
Melilla UD
Novelda
2:1
Girona
Real Betis B. B
0:0
UD Vecindario
Villajoyosa CF
0:1
Gimnàstic Tarragona
CP Cacereno
3:2
Real Jaen
Caudal Deportivo
0:1
Racing Santander B
CF Villanovense
2:1
Jerez
Atletico Madrid B
0:2
Tomelloso
Cultural Leonesa
0:2
SD Ponferradina
CE Sabadell
3:4
Espanyol B
RCD Mallorca B
0:0
Cartagonova
Zamora
0:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Talavera CF
0:1
Burgos CF
Giulianova
2:2
Ssd Acireale Calcio 1946
Arezzo
1:3
Lumezzane
Cesena
3:0
Novara Calcio
Spezia
0:0
Reggina
Cittadella
0:2
Pisa
Pistoiese
2:0
Rimini
Sef Torres Calcio
2:0
AS Varese 1910
Pro Patria
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Prato
1:0
Padova
FC Pavia 1911
3:2
Spal
Sambenedettese
1:0
Paterno
Sora
2:1
Vis Pesaro
Taranto FC 1927
3:0
Virtus Lanciano
Viterbese Calcio
2:1
L'Aquila
Fermana FC
2:1
Chieti
US Catanzaro 1929
2:0
Teramo
Benevento
1:0
Martina Franca
Foggia
2:2
Crotone