Partite di calcio del settembre 11, 2004
Aston Villa
0:0
Chelsea
Liverpool
3:0
West Brom
Newcastle
3:0
Blackburn
Bolton Wanderers
2:2
Manchester United
Fulham
0:3
Arsenal
Middlesbrough
2:1
Birmingham City
Manchester City
0:1
Everton
Portsmouth
3:1
Crystal Palace
Mainz
2:0
Leverkusen
Bayern
1:0
Arminia
Bochum
2:2
Dortmund
Mönchengladbach
3:1
Werder Bremen
Wolfsburg
3:0
Schalke
Stuttgart
2:0
Hamburger SV
Norimberga
0:0
Hertha
Rennes
1:2
Olympique Lyonnais
Saint-Étienne
0:0
Nantes
Toulouse
3:1
Ajaccio
Bastia
1:0
Auxerre
Caen
1:0
Lens
Istres
1:1
PSG
Lille
1:0
Nice
Metz
0:0
Bordeaux
Monaco
3:1
Strasbourg
Amica
1:3
Dyskobolia Grodzisk SSA
Wisla Plock
4:1
Polonia Varsavia
Odra Wodzisław Śląski
0:1
Legia Warszawa
GKS Katowice
4:0
Gornik Leczna
Zaglebie Lubin
2:0
Lech Poznań
Wolverhampton
3:3
Wigan Athletic
Leeds United
3:0
Coventry City
Sheffield United
1:2
West Ham
Preston North End
3:0
Stoke City
Nottingham
0:0
Cardiff City
Rotherham United
0:2
Leicester City
Watford
1:1
Brighton
Burnley
3:0
Crewe Alexandra
Derby County
2:1
Reading
Gillingham
0:4
Sunderland
Queens Park Rangers
3:2
Plymouth Argyle
Celtic
3:0
FC Dundee
Dunfermline Athletic
1:1
Motherwell
Dundee United
1:1
Aberdeen
Livingston
0:2
Kilmarnock
Inverness
1:2
Hibernian
Rapid București
2:0
AS Municipal SR Brasov
FC Universitatea Craiova
3:2
CFR Cluj
Otelul Galati
1:0
FC Sportul Studentesc
Akçaabat Sebatspor
1:4
Fenerbahçe
Denizlispor
0:2
Trabzonspor
Gaziantepspor
2:1
Osmanlıspor
Gençlerbirliği
2:0
Diyarbakırspor
Gent
2:1
Sint-Truiden
Royal Charleroi
0:1
Club Brugge
RWDM Brussels
0:1
Westerlo
Lierse
4:1
Mons
KV Oostende
1:3
Anderlecht
Guarani FC SP
3:1
Juventude
Vasco da Gama
1:2
Sao Caetano
San Paolo
0:0
Cruzeiro
Goias
1:0
Internacional Porto Alegre
Dorados de Sinaloa
0:0
Chiapas
Atlas
3:3
Monterrey
Cruz Azul
0:1
Necaxa
Veracruz
1:0
Guadalajara
Tigres UANL
3:0
Morelia
Toluca
0:1
Pumas UNAM
Rapid Wien
2:1
Admira Wacker Mödling
Bregenz
2:1
Mattersburg
RB Salzburg
1:0
Sturm Graz
Wacker Innsbruck
2:1
Karnten Klagenfurt
Zbrojovka Brno
2:1
SFC Opava
FK Mlada Boleslav
1:1
Slavia Praha
Baník Ostrava
1:0
FK Chmel Blsany
Sparta Praha
2:0
Dinamo Ceske Budejovice
Sigma Olomouc
3:0
Pribram
Shanghai Shenhua
0:2
Shenzhen F.C.
Shandong Taishan
1:1
Qingdao Hainiu
Liaoning Shenyang Whowin
1:1
Beijing Guoan
Incheon United
0:0
Gimcheon Sangmu
Daegu FC
1:1
Ulsan Hyundai
Seongnam Ilhwa Chunma
1:1
Busan I Park
Pohang Steelers
0:1
Seoul
Suwon Bluewings
2:1
Jeonnam Dragons
JEF United Ichihara Chiba
2:1
Tokyo Verdy
Yokohama Marinos
3:0
Jubilo Iwata
Kashima Antlers
4:3
Cerezo Osaka
Gamba Osaka
5:1
Kashiwa Reysol
Shimizu S-Pulse
3:0
Sanfrecce Hiroshima
FC Tokyo
3:1
Vissel Kobe
Empoli
2:1
Ascoli
Perugia
2:1
Crotone
Vicenza
1:0
Ternana Calcio
Venezia
0:2
AlbinoLeffe
Salernitana
0:0
Treviso
Arezzo
3:1
Catania
Cesena
1:0
US Triestina Calcio 1918
US Catanzaro 1929
2:1
Bari 1908
Pescara
1:2
Piacenza
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:0
Białystok
Podbeskidzie Bielsko Biala
0:0
Ruch Chorzow
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:0
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Radomsko
1:2
Szczakowianka Jaworzno
GKS Piast Gliwice
0:0
GKS Belchatow
Zaglebie Sosnowiec SA
4:1
Korona Kielce SA
LKS Lodz PSS
1:2
KS Kujawiak Włocławek
Walsall
1:1
Sheffield Wednesday
Milton Keynes Dons
0:1
Doncaster Rovers
Bristol City
5:0
Stockport County
Swindon Town
0:1
Peterborough
Port Vale
0:3
Huddersfield Town
Bournemouth
1:3
Colchester United
Luton Town
1:0
Chesterfield
Wrexham
1:0
Bradford City
Barnsley
0:0
Tranmere Rovers
Oldham Athletic
3:2
Hartlepool United
Hull City
2:1
Blackpool
Torquay United
2:2
Brentford
Lincoln City
2:2
Boston United FC
Northampton Town
0:0
Notts County
Oxford United
0:0
Rushden & Diamonds
Swansea City
3:0
Kidderminster Harriers FC
Cheltenham Town
1:1
Yeovil Town
Southend United
1:2
Wycombe Wanderers
Cambridge Utd.
2:2
Mansfield Town
Leyton Orient
4:2
Bristol Rovers
Macclesfield Town
3:1
Grimsby Town
Rochdale
1:1
Darlington
Scunthorpe United
1:2
Chester City
Shrewsbury Town
2:2
Bury
Dinamo Tbilisi
4:0
Kolkheti 1913 Poti
Lokomotivi Tbilisi
0:0
Wit Georgia
Torpedo Kutaisi
2:0
FC Dinamo Batumi
Zestafoni
2:0
Dila Gori
Karsiyaka
2:0
AS Sariyer
Elazığspor
1:0
Manisaspor
Adanaspor
0:1
Sivasspor
Çanakkale Dardanelspor
1:2
Turk Telekomspor
Breidablik
5:1
Kopavogur
Throttur Reykjavik
2:1
Haukar Hafnarfjordur
Stjarnan
0:4
Valur Reykjavik
Fjolnir Reykjavik
0:3
Thor Akureyri
Volsungur
2:1
UMF Njardvik
NK Bosna Visoko
2:1
FK Radnik Hadžići
FK Velez Mostar
3:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Podgrmeč
1:1
NK Sloga Ljubuski
Radnički Lukavac
1:0
NK Iskra Bugojno
FK Rudar Kakanj
3:0
Kiseljak
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
0:0
NK Drinovci
Aarhus Fremad
4:0
Værløse BK
Naesby BK
2:0
Boldklubben 1909
B 1913
1:3
Kolding FC
Jammerbugt FC
3:3
BK Glostrup Albertslund
NK Belišće
3:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Vukovar 91
0:1
Marsonia Brod
Dilj
3:0
NK Slavonija Požega
NK Bjelovar
2:2
NK Grafičar Osijek
HNK Sibenico
1:1
Solin
NK Mosor Zrnovnica
4:0
Naftas Ivanic
Slovan Bratislava
3:1
Steel Trans Licartovce
Nitra
0:0
FK Zeleziarne Podbrezova
Rapid
1:1
FK Slavoj Trebisov
Senec
1:1
Tatran Presov
SK Hranice
1:1
Kohoutovice
FC Msa Dolni Benesov
1:4
FC Zlín II
FC Hlucin
4:0
Vitkovice-B
Xaverov
1:1
FC Kolin
SK Dynamo České Budějovice II
0:2
FC Slovan Liberec II
Pribram II
2:1
FC Chomutov
Letohrad
2:1
SK Slavia Praha II
São Raimundo AM
3:1
Joinville SC
Associacao Portuguesa de Desportos
2:2
Ituano FC SP
Brasiliense DF
3:0
EC Santo Andre
Caxias RS
1:0
EC Bahia BA
Anapolina GO
2:2
Mogi Mirim SP
Wuhan Guanggu
2:1
Guangdong Dongguan
Wuxi Zhongbang
1:1
Zhejiang Greentown
Harbin Guoli
3:1
Hunan Xiangjun
Changchun Yatai
2:0
Dalian Changbo
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:1
Qingdao Hisense
Henan Songshan Longmen
1:0
Nanjing Yoyo FC
Chengdu Wuniu
2:2
Xi' an Anxinyuan
Guangdong
3:0
Shenzhen Kejian
Tallinna JK
2:0
JK Tervis Pärnu
FCI Levadia Tallinn
2:1
Tallinna Dünamo
FC Kuressaare
1:1
Jalgpallikool Tammeka
Pardubice
4:1
Baník Most
MFK Vitkovice
1:0
Sparta Praha II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:1
FK Kunovice
Usti Nad
0:0
FC Vysocina Jihlava
Royal Excelsior Virton
2:2
Eendracht Aalst
Antwerp
3:0
Kortrijk
Patro Maasmechelen
0:1
Beringen-Heusden-Zolder
Verbroedering Geel
3:2
Tubize
MFk Dukla Banska Bystrica
3:0
Rimavska Sobota
Zilina
3:0
Puchov
Spartak Trnava
1:1
Trencin
FK Inter Bratislava
1:5
Ruzomberok
Lokomotiv Plovdiv
4:0
Lokomotiv Sofia
Litex Lovech
1:1
PFC Slavia Sofia
Marek
2:2
Vidima-Rakovski Sevlievo
PFC Rodopa Smolyan
2:1
Beroe Stara Zagora
Belasitsa
0:1
Levski Sofia
FC Pirin Blagoevgrad
3:0
Cherno More
PFC Nesebar
0:0
PFC Chernomorets Pomorie
Libourne
0:0
Nîmes
Rouen
1:0
ES Wasquehal
Racing Colombes 92
1:0
Gazélec Ajaccio
Evian TG
1:2
Cannes
Bayonne
2:1
Pau
Romorantin
0:0
Cherbourg
Sete
4:1
L'Entente SSG
Raon-l'Etape
0:1
Racing Besançon
Roye-Noyon
3:0
Tours
Valenciennes
1:1
ASOA Valence
Dinamo Zagreb
3:0
Hajduk Split
Osijek
2:0
NK Inter Zapresic
NK VARAZDIN SN
2:0
Rijeka
Velika
1:0
Pula 1856
NK Zadar
2:1
NK Zagabria
NK Slaven
2:0
NK Medimurje Cakovec
SDC Putten
1:3
ONS Sneek
Excelsior '31
4:1
DOS Kampen
Urk
0:2
HHC Hardenberg
Be Quick '28
1:2
Whc
ACV Assen
0:2
Vvog
Genemuiden
1:1
Nunspeet
Harkemase Boys
6:1
ASV Dronten
Kozakken Boys
3:1
Hoek
FC Lisse
5:1
Ajax Amateurs
Dovo Veenendaal
0:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Alphense
1:0
BVV Barendrecht
Rkav Volendam
1:1
Sportvereniging Marken
Noordwijk
0:1
Bennekom
Heerjansdam
2:2
Ter Leede
VV Capelle
1:1
Sparta Nijkerk
VV IJsselmeervogels
1:0
Scheveningen
SHO
1:1
SV Spakenburg
Excelsior Maassluis
0:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Rijnsburgse Boys
4:2
Huizen
SV Deltasport
5:1
Katwijk
Quick Boys
1:1
Voorschoten '97
Barrow AFC
1:6
Redditch United
Droylsden FC
3:0
Runcorn FC Halton
Harrogate Town FC
2:1
Alfreton Town FC
Hinckley United
3:1
Gainsborough Trinity
Hucknall Town
0:0
Bradford Park Avenue AFC
Moor Green FC
2:2
Stalybridge Celtic
Southport
2:1
Altrincham
Stafford Rangers
1:1
Ashton United FC
Vauxhall Motors
1:1
Nuneaton Borough AFC
Worcester City
3:1
Lancaster City
Worksop Town
0:3
Kettering Town
Basingstoke Town
3:0
Newport County
Bishop's Stortford
0:4
Hayes FC
Bognor Regis Town
6:5
Welling United
Cambridge City
0:2
Grays Athletic
Carshalton Athletic
0:2
Hornchurch FC
Dorchester Town
2:2
Sutton United FC
Eastbourne Borough
1:0
St Albans City
Margate FC
0:1
Weymouth
Redbridge
0:1
Lewes FC
Thurrock FC
1:3
Havant & Waterlooville FC
Weston
2:1
Maidenhead United FC
Bishop Auckland
3:0
Bamber Bridge
Burscough
3:3
Wakefield
Gateshead FC
1:0
Farsley Celtic FC
Guiseley FC
0:0
Frickley Athletic
Hyde United FC
1:1
Lincoln Utd
Leek Town
4:0
Whitby Town
Marine FC
1:1
Bridlington Town
Matlock Town
2:3
Spennymoor Town FC
Ossett Town
0:2
Prescot Cables
Radcliffe FC
1:1
Blyth Spartans AFC
Workington
1:1
Witton Albion
Bath City FC
3:4
Hednesford Town
Bedford Town Football Club
2:1
Chippenham Town
Chesham Utd
3:1
Cirencester Town
Halesowen Town FC
1:0
Grantham Town
Hemel Hempstead
2:4
Banbury United
Histon FC
1:2
Merthyr Tydfil
Rugby Town
2:0
Hitchin Town
Solihull Borough FC
0:1
Dunstable Town
Stamford
0:0
Gloucester City
Team Bath
3:1
Aylesbury Utd
Tiverton Town
1:1
Kings Lynn
Braintree Town FC
1:0
Hendon FC
Chelmsford City
1:3
Salisbury City
Cheshunt
1:0
Slough Town FC
Eastleigh FC
1:1
Billericay Town
Folkestone Invicta
3:0
Wealdstone FC
Kingstonian FC
1:0
Harrow Borough
Leyton
4:2
Hampton & Richmond Borough
Northwood FC
0:3
Worthing
Staines Town
1:3
Tonbridge Angels
Windsor & Eton
1:1
Dover Athletic FC
Yeading FC
1:1
Heybridge Swifts
Hapoel Kfar Saba FC
1:1
Hapoel Rishon Lezion FC
Ironi Kiryat Shmona FC
0:0
Maccabi Netanya FC
Hapoel Jerusalem
1:0
Hapoel Raanana FC
Maccabi Herzliya
2:2
Hapoel Acre FC
Hakoach Ramat Gan
2:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Bnei Sakhnin FC
0:1
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Beʼer Sheva
2:1
Hapoel Haifa
Hapoel Tel Aviv
0:1
FC Ashdod
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Hapoel Petah Tikva FC
Kawasaki Frontale
0:3
Omiya Ardija
Kyoto Sanga FC
1:2
Shonan Bellmare
Yokohama FC
0:0
Montedio Yamagata
Sagan Tosu
0:0
Ventforet Kofu
Mito Hollyhock
0:1
Avispa Fukuoka
Hokkaido Consadole Sapporo
1:0
Vegalta Sendai
EuPa
0:0
Maskun Palloseura
Forssan Jalkapalloklubi
1:1
Kaskö IK
SalPa
4:0
TPV Tampere
Jakobstads Bollklubb
0:3
KPV Kokkola
PS Kemi Kings
1:1
FC Korsholm
VIFK
0:2
FC Rio Grande
OLS Oulu
2:2
FC Kiisto
Jyväskylä United
1:1
JJK Jyväskylä
Lapuan Virkiä
1:0
Pallo Kerho 37
Kajaanin Haka
7:0
Mipk Mikkeli
Lehmon Pallo-77
1:7
Kings SC
Aanekosken Huima
2:2
JIPPO
Warkaus JK
4:4
TP 55 Seinajoki
FC Kontu
1:0
FC Pantterit
FC Espoo
2:0
Kapa
IF Gnistan
4:0
TiPS
HyPS Hyvinkää
0:4
Klubi 04
KaaPo Kaarina
1:0
PIF
Stirling Albion
1:1
Greenock Morton FC
Ayr United
3:3
Forfar Athletic
Brechin City
4:1
Arbroath FC
Dumbarton
1:3
Stranraer FC
Berwick Rangers
2:3
Alloa Athletic FC
Peterhead FC
1:1
Gretna
Cowdenbeath
3:1
Elgin City
Albion Rovers FC
1:0
Stenhousemuir FC
Queens Park FC
1:2
Montrose
East Fife
1:0
East Stirlingshire FC
Bihor Oradea
2:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
AFC Uta Arad
0:3
CS Jiul Petrosani
FC Universitatea Cluj
3:0
ACU Arad
FC Armătura Zalău
0:0
CS Gaz Metan Medias
Oasul
0:1
Mureşul Deva
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
Olimpia 2010 Satu Mare
Ceahlaul Piatra Neamt
1:0
FC Gloria Buzau
CF Liberty Oradea
1:1
FC Tricotaje Ineu
AS Petrolul Moineşti
1:1
Callatis Mangalia
Roman
1:0
CS Royal Club Ghimbav
CS Municipal Focşani
1:0
CS Politehnica Timişoara
Săcele
2:1
Vaslui
FCM Târgovişte
0:0
CS Năvodari
Altay Constanţa
2:2
FCM Dunărea Galaţi
FC Botosani
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
CS Pandurii Targu Jiu
1:0
CS Inter Gaz Bucureşti
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:0
CS Mioveni
Unirea Urziceni
0:1
FC Sibiu
Internaţional
0:2
CS Otopeni
CS Rulmentul Braşov
1:2
Rapid II
CS Building Vanju Mare
2:2
Oltul Slatina
CS Minerul Motru
0:5
FC Petrolul Ploiesti
Dinamo Bucureşti II
0:0
Caracal
CS Sfaxien
0:0
Hammam-Lif
Gafsa
0:1
Avenir S Marsa
Club Africain
3:2
Club A Bizertin
ES Zarzis
0:0
Olympique de Beja
Queretaro FC
3:2
CF Alacranes de Durango
Venados
1:2
Club Tigres de la UANL Premier
Cobras
1:0
Celaya
Correcaminos UAT
2:0
Chivas la Piedad
Toros Neza UTN
4:0
Cafetaleros
Obregon
1:0
Pachuca Jr
Lobos BUAP
1:1
León
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:2
Lombard Papa TFC
Kaposvari Rakoczi FC
2:1
Ferencvarosi TC
MTK Budapest FC
2:0
Debrecen
Fehervar
1:0
Pecsi MFC
ETO FC Gyor
1:0
Budapest Honved FC
Bekescsaba 1912 Elore
3:3
Soproni
Stevenage
0:1
Burton Albion
Woking
1:1
Carlisle United
Ebbsfleet United FC
1:2
Hereford United
Dag & Red
0:5
Accrington Stanley
Scarborough FC
1:1
Exeter City
Tamworth
0:2
Barnet FC
Halifax Town AFC
4:0
Forest Green Rovers
Farnborough
1:3
Canvey Island
Leigh Genesis
3:3
Aldershot Town FC
Northwich Victoria
2:2
Morecambe
Crawley Town
1:0
York City FC
AFC Telford United
0:2
Brigg Town
Belper Town
1:1
Mossley AFC
Chorley FC
1:2
Eastwood Town
Colwyn Bay
2:1
North Ferriby Utd
Ilkeston Town FC (1945)
5:3
Rossendale United
Rocester
0:1
Clitheroe
Shepshed Dynamo
0:1
Kidsgrove Athletic
Spalding United
3:1
Kendal Town
Stocksbridge Park Steels
1:0
Willenhall Town
Warrington Town
0:0
Ossett Albion
Woodley Sports
0:0
Gresley FC
Arlesey Town FC
1:0
Barking and East Ham United FC
Aveley FC
1:3
Harlow Town
Beaconsfield Town
1:1
Maldon & Tiptree
Berkhamsted FC
4:3
Dartford FC
Chatham Town
3:1
Wivenhoe Town
East Thurrock United
5:2
Barton Rovers FC
Brackley Town FC
0:0
Swindon Supermarine
Bracknell Town
0:4
Stourport Swifts
Bromsgrove Rovers
1:1
Ashford Town Middlesex
Clevedon Town
2:5
Burnham FC
Egham Town
0:4
Evesham United
Marlow
1:1
Corby Town
Oxford City
1:3
Mangotsfield Utd
Paulton Rovers
1:1
Rothwell Town
Sutton Coldfield
3:2
Cinderford Town
Thame Utd
0:3
Taunton Town
Yate Town
1:2
Bedworth United
Banstead Athletic
2:2
Walton & Hersham
Bashley FC
1:1
Ashford Town (Kent)
Corinthian Casuals
1:1
Tooting & Mitcham United
Cray Wanderers
1:1
Whyteleafe
Croydon
0:3
AFC Wimbledon
Croydon Athletic
3:1
Dorking
Dulwich Hamlet
1:2
Burgess Hill Town
Hastings United
1:0
Bromley FC
Leatherhead FC
2:1
Metropolitan Police
Molesey
3:2
Horsham FC
Newport Isle of Wight
0:2
Fleet Town
Erith & Belvedere
1:4
Boreham Wood FC
Great Wakering Rovers
0:2
Wingate & Finchley
Leighton Town
1:4
Sittingbourne FC
Tilbury FC
1:4
Uxbridge FC
Waltham Forest
3:1
Fisher Athletic
The New Saints
5:0
Caersws
Aberystwyth Town FC
1:2
Rhyl
Caernarfon Town FC
0:0
Afan Lido
Newtown AFC
1:1
Porthmadog FC
Godoy Cruz
5:1
Union de Santa Fe
Tiro Federal
2:1
C.A.I
Sarmiento
1:1
Gimnasia Jujuy
Nueva Chicago
0:0
Racing Córdoba
Chacarita Juniors
1:4
Talleres de Cordoba
Defensores de Belgrano
1:1
El Porvenir
Defensa Y Justicia
2:1
San Martín Mendoza
Clyde
1:2
Airdrieonians
Falkirk
4:2
Raith Rovers
Ross County
0:1
St Johnstone FC
Queen of The South
1:1
Hamilton Academical FC
St. Mirren
2:1
Partick Thistle
Sporting West Harelbeke
2:0
Lyra
Wevelgem City
1:0
Capellen
Sprimont-Comblain
2:0
Olympic Charleroi
White Star Bruxelles
4:0
Union La Calamine
Kermt Hasselt
3:1
Sérésien
Denderleeuw
1:0
Racing Waregem
Turnhout
3:1
Mechelen
Standard Wetteren
2:1
Evergem-Center
PFC Vihren Sandanski
1:1
OFK Pomorie
PFC Rilski Sportist Samokov
2:1
Akademik Svishtov
Panayot Volov
2:0
Conegliano Sofia
FK Chernomorets Burgas
0:2
Botev 1912 Plovdiv
Etar 1924
3:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Minior Pernik
0:1
Dobrudzha
Pirin 1922
1:0
Spartak Pleven
Dorostol
2:2
Svetkavitsa 1922 Targoviste