Partite di calcio del settembre 10, 2005
Birmingham City
0:1
Charlton Athletic
Chelsea
2:0
Sunderland
Everton
0:1
Portsmouth
Manchester United
1:1
Manchester City
Newcastle
1:1
Fulham
Tottenham
0:0
Liverpool
West Brom
1:2
Wigan Athletic
Middlesbrough
2:1
Arsenal
Leverkusen
1:1
Schalke
Mönchengladbach
2:1
MSV Duisburg
Kaiserslautern
1:5
Werder Bremen
Stuttgart
1:1
Arminia
Mainz
1:3
Hamburger SV
Hannover 96
2:0
Eintracht Frankfurt
Norimberga
1:2
Bayern
Ajaccio
1:0
Nancy
Olympique Lyonnais
2:1
Monaco
Metz
0:2
Lille
Nice
0:1
Saint-Étienne
PSG
1:0
Strasbourg
Rennes
3:1
Auxerre
Toulouse
0:2
Le Mans
Troyes
1:0
Nantes
FC Kobra Kharkiv
0:2
Dynamo Khmelnytskyi
Spartak S
1:1
Naftovyk-Ukrnafta
Gazovik-Skala
0:0
Stal Kamyanske
Krymteplitsya Molodizhne
3:2
Spartak Ivano Frankivsk
Energetik Burschtin
3:1
Igroservis Simferopol
Obolon'
0:1
Karpaty
FC Borysfen Boryspil
0:0
Bershad
FC Zorya Luhansk
4:0
Dinamo-2 Kiev
Arka Gdynia
0:1
Zaglebie Lubin
Wisła Kraków
2:1
MKS Pogon Szczecin
Korona Kielce SA
2:3
Wisla Plock
Gornik Zabrze
2:1
Polonia Varsavia
Legia Warszawa
2:1
Odra Wodzisław Śląski
Gornik Leczna
1:1
Cracovia
Burnley
3:3
Cardiff City
Coventry City
1:1
Reading
Crystal Palace
2:0
Hull City
Leeds United
3:3
Brighton
Leicester City
2:0
Sheffield Wednesday
Luton Town
1:1
Wolverhampton
Millwall
1:2
Preston North End
Norwich City
2:0
Plymouth Argyle
Sheffield United
2:0
Ipswich Town
Southampton
1:1
Queens Park Rangers
Stoke City
0:3
Watford
Celtic
2:0
Aberdeen
Falkirk
1:1
Rangers
Hibernian
2:1
Dundee United
Inverness
1:2
Motherwell
Kilmarnock
3:2
Dunfermline Athletic
Progresul Bucureşti
0:4
CFR Cluj
Otelul Galati
3:3
Rapid București
Politehnica Timișoara
4:0
Gloria Bistrita
Vaslui
1:2
CS Jiul Petrosani
Rizespor
1:0
Besiktas
Diyarbakırspor
0:2
Kayserispor
Kayseri Erciyesspor
1:1
Malatyaspor
Fenerbahçe
2:1
Osmanlıspor
Gent
2:0
Genk
Royal Charleroi
1:1
SV Roeselare
Anderlecht
3:1
Excelsior Mouscron
Westerlo
3:0
RWDM Brussels
Zulte-Waregem
2:1
Beerschot
Club Brugge
2:1
Sint-Truiden
La Louvière
0:0
Cercle Brugge
New England Revolution
3:1
Columbus Crew
Sporting Kansas City
0:1
New York Red Bulls
Dallas
1:2
DC United
LA Galaxy
4:1
Colorado Rapids
San Jose Earthquakes
3:0
Chivas USA
Cruz Azul
5:3
Atlante FC
Monterrey
1:1
Pumas UNAM
Morelia
3:1
Toluca
Veracruz
0:5
Tigres UANL
Necaxa
4:3
Santos Laguna
Atlas
2:1
Estudiantes Tecos
Admira Wacker Mödling
1:1
Rapid Wien
Sturm Graz
3:1
SV Ried
Wacker Innsbruck
4:2
Mattersburg
Karnten Klagenfurt
1:0
Grazer AK
Guangzhou R&F FC
1:0
Tianjin Jinmen Tiger
Shanghai Shenhua
0:0
Shandong Taishan
Wuhan Guanggu
3:1
Chongqing Lifan
Urawa Red Diamonds
1:2
Oita Trinita
FC Tokyo
1:0
Shimizu S-Pulse
Niigata Albirex
1:2
Cerezo Osaka
Jubilo Iwata
2:0
Omiya Ardija
Nagoya Grampus
4:0
Kashiwa Reysol
Gamba Osaka
4:2
Sanfrecce Hiroshima
Vissel Kobe
0:2
Yokohama Marinos
Atalanta
1:0
US Triestina Calcio 1918
Bologna
1:2
Modena
Catania
0:0
Arezzo
Cremonese
0:2
Hellas Verona
Crotone
2:1
Bari 1908
Mantova 1911
3:2
Cesena
Rimini
4:2
US Catanzaro 1929
Torino
1:0
AlbinoLeffe
Vicenza
1:3
Piacenza
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:2
Zaglebie Sosnowiec SA
KS Polonia Bytom SA
0:3
Białystok
LKS Lodz PSS
0:0
Zawisza Bydgoszcz
Szczakowianka Jaworzno
4:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
4:1
Polkowice
Barnsley
2:0
Nottingham
Blackpool
1:2
Hartlepool United
Brentford
1:0
Milton Keynes Dons
Chesterfield
3:0
Bournemouth
Colchester United
3:2
Doncaster Rovers
Oldham Athletic
0:3
Huddersfield Town
Rotherham United
3:0
Gillingham
Scunthorpe United
2:0
Port Vale
Swansea City
7:1
Bristol City
Swindon Town
1:2
Southend United
Yeovil Town
2:1
Walsall
Barnet FC
2:3
Leyton Orient
Boston United FC
3:2
Rochdale
Bristol Rovers
0:0
Lincoln City
Carlisle United
2:0
Macclesfield Town
Mansfield Town
2:2
Darlington
Northampton Town
1:1
Bury
Notts County
1:1
Chester City
Oxford United
2:2
Rushden & Diamonds
Peterborough
0:1
Grimsby Town
Stockport County
3:3
Wycombe Wanderers
Torquay United
2:1
Shrewsbury Town
Wrexham
2:0
Cheltenham Town
Kairat Almaty
1:0
Irtysh Pavlodar
FK Astana-1964
1:0
Shakhter Karagandy
Ekibastuz
1:0
Okzhetpes Kokshetau
Bulat-Amt Temirtau
1:2
FC Alma Ata
Vostok Ust-Kamenogorsk
0:2
FC Taraz
Atyrau
3:2
Zhetysu Taldykorgan
Aktobe Lento
1:0
FC Ordabasy
Dila Gori
0:1
Ameri
FC Dinamo Batumi
0:1
Lokomotivi Tbilisi
Kolkheti 1913 Poti
1:0
Torpedo Kutaisi
Kakheti
1:0
Spartaki Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1:0
FC Tskhinvali
CSKA Moskva
2:0
FC Shinnik Yaroslavl
Krylya Sovetov
0:1
Torpedo Moskva
Rostov
2:0
Amkar
FC Alaniya Vladikavkaz
0:2
Moskva
Thor Akureyri
1:2
Kopavogur
Fjolnir Reykjavik
1:0
Vikingur Olafsvik
Volsungur
3:0
KS
Haukar Hafnarfjordur
0:6
Vikingur Reykjavik
Breidablik
2:1
Ka Akureyri
AB Argir
3:1
Royn
LÍF Leirvik
2:2
B36 Tórshavn II
Gøtu Ítróttarfelag II
1:3
FS Vágar 2004
HB Tórshavn II
1:3
B71 Sandoy
Sumba
0:6
B68 Toftir
FK Laktasi
2:0
FK BSK Banja Luka
FK Rudar Prijedor
2:1
Sloboda Novi Grad
Sloga Trn
0:0
FK Sloga Doboj
Jedinstvo Brčko
4:0
FK Kozara Gradiska
Rudar Ugljevik
4:0
Mladost Gacko
FK Borac Banja Luka
3:0
FK Drina Zvornik
FK Nikos Kanbera Rudanka
1:1
FK Glasinac Sokolac
FK Famos Vojkovići
1:1
FK Ljubić Prnjavor
NK Iskra Bugojno
0:3
FK Velez Mostar
Radnički Lukavac
2:1
Gradina Srebrenik
NK Podgrmeč
2:1
NK Sloga Ljubuski
FK Rudar Kakanj
5:0
NK Kresevo Stanic
NK Vitez
1:1
NK Troglav Livno
NK Mramor
2:0
NK Bosna Visoko
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
3:1
Brotnjo Citluk
Amager Boldklub af 1970
1:0
Brøndby IF II
Stenløse BK
1:4
Nordvest FC
Værløse BK
1:3
Hvidovre IF
Naesby BK
2:2
Silkeborg IF II
Hobro IK
2:1
Esbjerg fB II
Varde IF
2:0
Boldklubben 1909
B 1913
0:3
Jammerbugt FC
NK Belišće
2:1
NK Grafičar Osijek
SD Metalac Osijek
2:0
Mladost Molve
NK Koprivnica
1:2
NK Bjelovar
NK Slavonija Požega
2:2
Dilj
Solin
2:4
NK Karlovac
HNK Segesta Sisak
3:1
NK Hrvatski Dragovoljac
FK Teteks Tetovo
1:2
Madžari Solidarnost
Novaci
4:1
FK Vardar Negotino
Metalurg Skopje
2:1
Sloga Jugomagnat
Napredok
4:3
FK Skopje
Pelister Bitola
1:0
FK Karaorman 2017 Struga
Odeva Lipany
0:1
FC VSS Kosice
LAFC Lučenec
4:2
FK Zeleziarne Podbrezova
Družstevník Bác
0:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
ŠK Futura Humenné
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Tatran Presov
3:1
Dunajska Streda
Slovan Bratislava
0:0
Zemplin Michalovce
Pribram II
2:1
Bohemians Praga
Tatran Prachatice
1:1
FC Hradec Králové II
FK Varnsdorf
4:0
FC Slovan Liberec II
FK Jablonec II
2:2
FK Nachod
FC Msa Dolni Benesov
0:1
1. FC Slovácko II
Jakubcovice
1:0
FC Baník Ostrava II
Kohoutovice
0:0
Vitkovice-B
FK Fotbal Trinec
1:0
Bystrice pod Hostýnem
FBK Kaunas
3:0
Kedainiai Nevezis
FC Vilnius
4:1
Atlantas Klaipeda
Suduva
2:0
Zalgiris
FK Silute
3:1
Vetra
Siauliai
1:3
Ekranas
Ceara CE
2:0
Vila Nova GO
Paulista
3:2
EC Bahia BA
Criciuma SC
1:2
CRB AL
EC Santo Andre
1:3
Santa Cruz PE
Ituano FC SP
1:0
São Raimundo AM
Gremio FB Porto Alegrense
1:1
Marilia SP
Sport Recife
0:2
Gama DF
Anapolina GO
0:0
União Barbarense
Nautico PE
3:1
Caxias RS
Vitoria
3:3
Associacao Portuguesa de Desportos
Guarani FC SP
2:0
Avai
Zhejiang Greentown
1:2
Yanbian Fude
Chengdu Wuniu
1:1
Dalian Changbo
Hunan Xiangjun
3:3
Shanghai 9th City
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:2
Changchun Yatai
Qingdao Hisense
3:2
Xiamen Lanshi
Henan Songshan Longmen
3:0
Harbin Guoli
Bellinzona
0:2
FC La Chaux De Fonds
FC Chiasso
3:0
Baden
Kriens
0:5
Sion
FC Locarno
1:4
Luzern
FC Wil
2:2
FC Meyrin
Juventus Zurigo
1:0
Vaduz
Huachipato
0:0
Universidad Católica
Deportes Concepcion
3:0
Coquimbo Unido
Unión Española
1:1
Deportes Temuco
Deportes La Serena
2:3
Cobresal
Tallinna JK
0:2
FC TVMK Tallinn II
Lelle
1:6
FCI Levadia Tallinn
FC Elva
3:3
JK Tallinna Kalev
Parnu Linnameeskond
1:0
JK Tervis Pärnu
Ajax Lasnamae
4:1
JK Merkuur-Juunior Tartu
Lommel United
Beringen-Heusden-Zolder
Mechelen
1:2
Mons
Antwerp
3:1
KV Oostende
Waasland-Beveren
3:1
Union Saint Gilloise
AS Eupen
1:0
Hamme
Tubize
2:0
Ronse
KFC Dessel Sport
2:4
KMSK Deinze
FK Dubnica Nad Vahom
0:1
Nitra
Puchov
1:3
Spartak Trnava
Ruzomberok
2:0
MFk Dukla Banska Bystrica
Zilina
5:2
FK Inter Bratislava
Litex Lovech
5:2
Cherno More
Lokomotiv Plovdiv
2:1
Beroe Stara Zagora
PFC Chernomorets Pomorie
1:2
Pirin 1922
Bayonne
0:0
Romorantin
US Boulogne
1:1
Raon-l'Etape
Cannes
2:1
Pau
Cherbourg
1:0
Niort
L'Entente SSG
0:0
Châtellerault
Louhans-Cuiseaux
2:2
Moulins
Nîmes
1:1
Sporting Tolone
Tours
0:1
Evian TG
Vannes
1:0
Angers
NK Medimurje Cakovec
1:0
Osijek
NK Istra 1961
1:2
Velika
HNK Cibalia Vinkovci
1:1
NK Zagabria
Rijeka
4:2
NK Slaven
NK Inter Zapresic
1:2
NK VARAZDIN SN
Cove Rangers FC
5:1
Brora Rangers
Forres Mechanics FC
4:1
Clachnacuddin FC
Fort William
1:9
Huntly
Fraserburgh
1:0
Buckie Thistle FC
Nairn County
3:0
Lossiemouth
Rothes
2:5
Keith FC
Wick Academy FC
0:3
Inverurie Loco Works
Excelsior Maassluis
3:5
VV Kloetinge
Hoek
0:2
Ajax Amateurs
Katwijk
1:1
DOTO
Noordwijk
1:1
Alphense
Rijnsburgse Boys
2:1
VV Capelle
Ter Leede
2:0
Quick Boys
Bennekom
1:2
VV IJsselmeervogels
SHO
2:0
Heerjansdam
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:3
Gvvv
Sparta Nijkerk
1:1
SDC Putten
Dovo Veenendaal
4:2
Kozakken Boys
SV Spakenburg
3:3
Vvog
HHC Hardenberg
1:2
Genemuiden
Drachtster Boys
0:0
Excelsior '31
Urk
1:2
Flevo Boys
SVZW
0:1
Harkemase Boys
Whc
3:3
ACV Assen
DOS Kampen
5:1
Be Quick '28
ONS Sneek
2:1
Go Ahead
Vauxhall Motors
4:4
Leigh Genesis
Worcester City
0:1
Hucknall Town
Workington
2:4
Harrogate Town FC
Worksop Town
1:1
Hyde United FC
Cambridge City
1:0
Basingstoke Town
Eastleigh FC
1:3
Welling United
Farnborough
4:0
Carshalton Athletic
Havant & Waterlooville FC
3:1
Histon FC
Hayes FC
2:0
Bishop's Stortford
Lewes FC
1:0
Newport County
Maidenhead United FC
1:2
Yeading FC
St Albans City
5:0
Eastbourne Borough
Sutton United FC
1:0
Bognor Regis Town
Weston
0:4
Dorchester Town
Weymouth
2:0
Thurrock FC
Nuneaton Borough AFC
3:0
Lancaster City
Alfreton Town FC
2:1
Redditch United
Droylsden FC
2:2
Barrow AFC
Gainsborough Trinity
1:2
Hinckley United
Hednesford Town
1:4
Northwich Victoria
Kettering Town
0:1
Stafford Rangers
Stalybridge Celtic
4:1
Moor Green FC
Hokkaido Consadole Sapporo
0:3
Sagan Tosu
Mito Hollyhock
0:2
Vegalta Sendai
Kyoto Sanga FC
6:0
Thespakusatsu Gunma
Tokushima Vortis
1:3
Ventforet Kofu
Avispa Fukuoka
3:0
Yokohama FC
Jakobstads Bollklubb
3:1
FC Kiisto
Jalkapalloseura FC YPA
0:3
GBK Kokkola
Tampereen Kisatoverit
1:0
FC Vaajakoski
Mipk Mikkeli
2:1
JJK Jyväskylä
FC Kontu
2:0
Klubi 04
EIF
2:2
LPS
SalPa
3:0
Kaskö IK
PIF
3:2
Someron Voima
FC PoPa
2:0
Sepsi 78 Seinajoki
TP 55 Seinajoki
3:0
KaaPo Kaarina
KF Vllaznia Shkoder
5:0
Shkumbini
Partizani Tirana
2:1
Dinamo Tirana
Lushnja
0:0
Teuta Durres
KF Tirana
1:1
KS Besa
Alloa Athletic FC
1:1
Forfar Athletic
Ayr United
2:2
Partick Thistle
Greenock Morton FC
0:2
Gretna
Peterhead FC
1:0
Dumbarton
Raith Rovers
5:2
Stirling Albion
Albion Rovers FC
2:4
East Fife
Arbroath FC
1:1
Stenhousemuir FC
Cowdenbeath
0:1
Berwick Rangers
East Stirlingshire FC
1:1
Montrose
Elgin City
2:2
Queens Park FC
FC Gloria Buzau
3:0
Callatis Mangalia
AS Municipal SR Brasov
3:0
AS Petrolul Moineşti
Săcele
0:0
FC Cetatea Suceava
FC Botosani
1:0
CS Năvodari
Acs Dacia Unirea Braila
1:0
Ceahlaul Piatra Neamt
FCM Târgovişte
3:0
CS Portul Constanta
Roman
2:3
CS Forex Braşov
CS Inter Gaz Bucureşti
1:0
AFC Astra Giurgiu
CS Minerul Motru
3:1
Rapid II
FC Petrolul Ploiesti
1:2
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Otopeni
1:0
FC Sibiu
CS Mioveni
2:0
AFC Fortuna Poiana Câmpina
Dinamo Bucureşti II
0:0
Unirea Urziceni
Caracal
2:0
AFC Astra Giurgiu II
FC Universitatea Craiova
2:0
Asc Daco-Getica Bucuresti
CF Liberty Oradea
0:0
AFC Arieşul 1907 Turda
CS Gaz Metan Medias
3:0
Hunedoara
Bihor Oradea
1:2
AFC Uta Arad
FC Municipal Resita
2:0
CS Minerul Lupeni
Unirea Dej
0:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
FC CFR Timişoara
0:3
FC Universitatea Cluj
Olimpia 2010 Satu Mare
3:2
CS Unirea Sânnicolau Mare
Correcaminos UAT
4:1
Zacatepec FC
Tabasco
1:0
Cruz Azul Oaxaca
Xolos de Tijuana
2:2
Tampico Madero
Albinegros de Orizaba
0:2
Club Tigres de la UANL Premier
Puebla FC
0:1
Reboceros La Piedad
Chivas Coras
2:0
León
Altrincham
0:5
Dag & Red
Burton Albion
0:2
Accrington Stanley
Crawley Town
3:1
Canvey Island
Exeter City
4:0
Cambridge Utd.
Forest Green Rovers
1:2
York City FC
Grays Athletic
2:2
Kidderminster Harriers FC
Halifax Town AFC
4:0
Tamworth
Morecambe
5:2
Aldershot Town FC
Scarborough FC
3:1
Ebbsfleet United FC
Stevenage
0:0
Hereford United
Woking
1:0
Southport
Julius Berger
1:0
Bendel Insurance
Nigerian Ports Authority
2:1
Iwuanyanwu Nationale
Shooting Stars
3:0
El Kanemi Warriors FC
Zamfara United FC
2:2
Lobi Stars
Niger Tornadoes
1:0
Kwara United
Bridlington Town
2:2
Gresley FC
Enfield FC
0:1
Stamford
Fleetwood Town
2:1
Spalding United
Thame Utd
0:2
Bracknell Town
Whyteleafe
3:2
Newport Isle of Wight
Horsham FC
4:0
New Milton Town
Barking and East Ham United FC
2:1
Wingate & Finchley
Colwyn Bay
2:0
Ossett Albion
Armagh City FC
1:0
Coleraine
Glentoran FC
3:2
Institute FC
Glenavon FC
1:2
Ballymena United FC
Portadown
2:1
Newry City FC
Ards FC
0:7
Linfield FC
Limavady United FC
2:1
Loughgall FC
Cliftonville FC
2:4
Dungannon Swifts FC
Larne FC
1:5
Lisburn Distillery
Alemannia Aachen II
1:1
GFC Düren
Heidenheim
4:0
VfR Mannheim
FC Emmendingen 03
0:2
SC Friburgo II
Waldhof
2:0
Sonnenhof Grossaspach
Hoffenheim II
2:1
FC Nottingen
Stuttgarter Kickers II
2:4
TSV 1846 Crailsheim
Freiberg
1:1
ASV Durlach
Ulm
6:1
Linx
Meiendorfer SV
3:3
Eintracht Nordhorn
SV Rot-Weiss Hasborn
1:1
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Borussia Neunkirchen
2:1
SC Hauenstein
Wormatia
1:2
Pirmasens
VfL Frohnlach 1919
2:1
TSV Aindling
1. FC Passau
2:0
Ingolstadt
1. FC Bad Kötzting
3:1
SG Quelle Fürth
Wurzburger FV
0:3
Ismaning
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:1
TSV Grossbardorf
SpVgg Unterhaching II
1:1
SC Fürstenfeldbruck
Memmingen
1:3
Jahn Regensburg II
SV Yesilyurt
2:0
Anker Wismar
Babelsberg
3:1
Dynamo
TSV Völpke
1:1
Meuselwitz
VfB Pößneck
3:4
Halberstadt
Hessen Kassel
1:3
Waldgirmes
TSG Wörsdorf 1887
1:1
Fernwald
TSG Wattenbach
1:3
OSC Vellmar
1. FC Schwalmstadt
3:1
SG Bruchköbel
FSV Francoforte
4:0
Bad Vilbel
Veras Nesvizh
1:1
Torpedo-Kadino
Lida
0:1
Belshina
Granit Mikashevichi
1:3
Vitebsk
Vedrich 97
1:1
DNEPR ROHACHEV
ZLiN Gomel
1:0
Baranovichi
Bereza
1:2
Khimik Svetlogorsk
Smena Minsk
1:0
Kommunalnik Slonim
Modrica Maxima
2:0
FK Sloboda Tuzla
Travnik
0:2
Zeljeznicar
NK Siroki Brijeg
2:1
Orasje
FK Buducnost Banovici
1:0
NK Jedinstvo Bihac
Slavija Sarajevo
1:0
Leotar Trebinje
Black Leopards FC
3:1
Bloemfontein Celtic FC
Orlando Pirates FC
3:1
Bush Bucks
Supersport United FC
0:1
Platinum Stars FC
Jomo Cosmos FC
0:1
Mamelodi Sundowns
FC Koper
2:2
Domzale
NK Nafta Lendava
5:0
Rudar Velenje
Nd Primorje
6:2
Drava Ptuj
NK Celje
0:3
NK Bela Krajina
St. Pauli
1:0
Bayer Leverkusen II
Cologne II
1:5
Hertha BSC II
RWE
2:0
Preußen Münster
Wattenscheid
2:1
Chemnitzer
Kickers Emden
0:1
Lubecca
Rot-Weiss Erfurt
2:2
Fortuna Düsseldorf
Amburgo SV II
1:1
Wuppertaler
Wehen Wiesbaden
6:1
TuS Koblenz
Jahn Regensburg
0:4
Augsburg
Brechin City
1:1
Clyde
FC Dundee
0:2
Airdrieonians
Queen of The South
0:1
St. Mirren
St Johnstone FC
1:1
Ross County
Stranraer FC
1:2
Hamilton Academical FC
Tournai
1:0
Leopoldsburg
Namur
2:2
Sprimont-Comblain
Kermt Hasselt
2:1
Olympic Charleroi
Vervietois
2:1
Montegnée
Maldegem
3:3
Torhout
White Star Bruxelles
2:1
Sint Niklaas
Scd Durango
0:0
Lemona SD
SD Ponferradina
1:1
Real Oviedo
Real Sociedad B
1:1
Club Portugalete
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:1
Benidorm CD
Etar 1924
0:1
FK Chernomorets Burgas
PFC Rilski Sportist Samokov
3:0
Montana
Minior Pernik
2:1
Spartak Pleven
Balkan Botevgrad
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
PFC Pirin Gotse Delchev
3:0
Lokomotiv Mezdra
Hebar
1:1
PFC Belite orli Pleven
Vidima-Rakovski Sevlievo
3:0
FK Minyor Bobov dol
PFC Spartak Varna
2:0
Maritsa Plovdiv
Panayot Volov
3:1
OFK Pomorie
OFC Sliven 2000
0:0
Haskovo
Svetkavitsa 1922 Targoviste
3:1
Zagorets
Kaliakra Kavarna
2:0
AKB Minyor
PFC Dunav Rousse
1:0
PFC Nesebar
Stella Rossa
5:1
Buducnost Banatski Dvor
FK Javor Ivanjica
1:0
Jedinstvo Bijelo Polje
Hajduk Kula
1:0
FK Rad
OFK Belgrado
3:0
FK Smederevo
FK Vojvodina
0:0
Buducnost Podgorica
FK Vozdovac
4:0
FK Borac Cacak
FK Zemun
0:2
FK Partizan
Zeta Golubovci
4:1
FK Obilić Beograd
Herptse Boys Women
1:2
Ter Leede Women
SC 't Zand Women
2:1
SC Buitenveldert Women
vv Sterk Door Combinatie Women
1:3
CVV Oranje Nassau Women
Wartburgia Women
1:1
SV Fortuna Wormerveer Women
Be Quick '28 Women
2:2
Saestum Women