Partite di calcio del gennaio 08, 2006
Espanyol
1:2
Barcellona
Sevilla
3:1
Málaga
Cádiz
1:0
Getafe
Celta Vigo
1:0
Real Sociedad
Alavés
0:2
Real Zaragoza
Mallorca
1:1
Betis
Osasuna
1:1
Racing Santander
Villarreal
0:0
Real Madrid
Atlético Madrid
0:0
Valencia
Cagliari
2:1
Udinese
Chievo Verona
3:1
Lecce
Empoli
1:3
Messina
Lazio
4:1
Ascoli
Sampdoria
0:2
Livorno
Siena
0:0
Inter
Treviso
0:1
Roma
Milan
4:3
Parma
Burton Albion
0:0
Manchester United
Fulham
1:2
Leyton Orient
Leicester City
3:2
Tottenham
Sunderland
3:0
Northwich Victoria
Kallithea
0:0
Iraklis Salonicco
Levadiakos
1:0
OFI Creta
Xanthi
0:0
AEK
Atromitos/H.
2:0
Akratitos
Ionikos
0:1
Olympiakos
Levante
0:0
Eibar
CP Ejido
1:1
Real Valladolid
Real Murcia
0:0
Ciudad de Murcia
Albacete
2:0
Hércules
Recreativo Huelva
1:1
Numancia
Atletico Malagueno
1:2
Castellon
Real Madrid Castilla
0:1
Almería
Lleida
2:2
Lorca Deportiva CF
Barreirense
0:2
Leixões
Beira-Mar
2:0
AD Ovarense
Moreirense
0:1
Maia
Olhanense
2:0
Santa Clara
Portimonense
3:0
Marco
Varzim
1:0
Feirense
Anorthosis Famagosta
2:0
Nea Salamina Famagusta FC
AEL Limassol
4:0
Apep Pitsilias
AEK Larnaca
3:0
Ethnikos Achnas
Omonia Nicosia
3:0
Digenis Akritas
Alagoinhas AC BA
1:2
EC Poções
SC Camaçariense
0:0
Catuense Futebol
EC Ipitanga da Bahia
3:1
Fluminense de Feira BA
Itabuna EC
2:1
EC Bahia BA
Juazeiro BA
0:0
Camaçari
Vitoria
1:1
Colo Colo BA
RCA Raja Casablanca Athletic
2:0
Sportive de Sale
Massira
2:2
Mouloudia Club of Oujda
Olympique Club of Khouribga
0:0
Moghreb Athletic de Tetouan
UTS Rabat
1:0
Olympique de Safi
Hassania Union Sport Agadir
1:0
AS Far Rabat
Itihad Z Khemisset
0:1
Ittihad Tanger
Chabab Mohammédia
0:1
Difaa Hassani Jdidi
Confianca SE
2:1
Olimpico EC SE
Itabaiana SE
3:1
AA Guarany
AC Lagartense
1:1
Amadense SE
Olímpico Pirambú FC
2:1
Boca Junior FC SE
Riachuelo FC
1:2
Sergipe SE
União Madeira
1:0
SC Freamunde
Os Sandinenses
0:0
GD Ribeirao
AD Fafe
1:0
Sporting Braga B
Gdu Torcatense
2:1
Famalicao
Lixa
0:0
Trofense
Valdevez
1:0
AD Camacha
SC Espinho
0:0
Infesta
FC Pedras Rubras
1:3
Aliados FC Lordelo
Fiaes
2:0
AD Sanjoanense
Lousada
3:0
Pontassolense
UD Oliveirense
3:0
Oliveira Bairro
Penalva Do Castelo
1:2
CD Fatima
CF União de Coimbra
2:1
Oliveira
Abrantes FC
3:2
Pampilhosa
Benfica Castelo Branco
0:0
SL Nelas
Micaelense
1:0
Silves FC
Real Sporte
1:2
CD Mafra
Clube Oriental de Lisboa
0:0
Madalena
Vitória Setúbal FC II
0:1
Benfica Lisbona B
SCU Torreense
1:3
Olivais e Moscavide
Fortaleza CE
1:0
Guarany CE
Icasa CE
2:2
Ceara CE
Itapipoca CE
1:2
Uniclinic CE
Maranguape CE
3:0
Esporte Limoeiro
Aris Salonicco
0:0
Chaidari AO
Ergotelis
0:0
Veria
Ilisiakos
2:2
Ethnikos Asteras FC
Kalamata FC
0:2
Kerkyra
Olympiakos Volos
3:1
Panachaiki 1891 FC
Proodeftiki
2:1
FC Kastoria
Agrotikos Asteras FC
2:0
Trikala
AE Giannina
3:0
Thermaikos Thermis
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
Anagennisi Artas
Doxa Dramas
1:1
Kavala
Enosi Thraki
1:0
PAS Giannina
Lamia
6:3
Eordaikos 2007
Panthrakikos
2:1
Pierikos FC
Polykastro
2:1
Kozani FC
Ethnikos Piraeus
4:1
AO Chalkis
AA Rioverdense
2:4
Atletico Goianiense
AE Jataiense
1:0
Mineiros EC
Crac GO
0:1
Anapolina GO
Goiatuba Esporte Clube
0:1
Itumbiara GO
Gremio Anapolis
0:0
Aparecidense GO
Vila Nova GO
3:0
Goias
Potenza
2:2
Andria BAT
Taranto FC 1927
1:2
Atlético Roma
Vittoria
0:2
SSC Giugliano
Vastese
3:2
Igea Virtus Barcellona
Real Marcianise
0:0
Latina
FC Rieti
0:1
Melfi
ASD Modica Calcio
2:1
Asd Nocerina 1910
AS Viterbo Calcio
0:2
Vigor Lamezia
SSD Unione Sanremo
1:0
Bassano
Olbia
0:1
Carpenedolo
Sudtirol
3:1
Casale
AS Biellese 1902
0:2
AC Cuneo 1905
AC Legnano 1913
1:0
US Citta di Jesolo
Ivrea
1:1
Portogruaro
Lecco
0:0
FC Pro Vercelli 1892
Pergocrema
0:0
Valenzana
Montichiari
1:1
Venezia
Carrarese Calcio 1908
1:0
Benevento
AC Sansovino
1:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Bellaria Igea
2:0
US Castelnuovo Garfagnana
Ancona
1:2
Cavese 1919
Reggina
4:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Foligno
1:0
Forlì
Spal
1:2
Gubbio
SS Gualdo
1:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Prato
0:0
Sassuolo
Atlético Mexiquense
1:2
Chivas Coras
Puebla FC
1:1
Lobos BUAP
Xolos de Tijuana
0:1
Tabasco
Reboceros La Piedad
3:2
Albinegros de Orizaba
Indios
0:1
Irapuato
Estudantes Sport Clube
0:2
Sport Recife
Vitoria PE
1:3
Serrano FC
Santa Cruz PE
1:0
Porto PE
Nautico PE
2:1
Central PE
Ypiranga PE
4:1
Salgueiro PE
Kedah
0:0
Brunei DPMM FC
Kelantan
1:3
Terengganu
UPB-MyTeam FC
3:2
Sarawak
NTFA Pulau Pinang
0:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Kelantan TNB
0:0
Melaka
Kuala Lumpur
1:4
PKNS
Shahzan Muda
1:2
Sabah
PDRM
2:5
Johor Darul Takzim
Southern United
3:3
Hawkes Bay United
Waitakere United
1:2
Canterbury United
Team Wellington
4:6
Auckland City
Waibop United
1:3
Young Heart Manawatu
Diriangén FC
5:1
Atlético de Estelí
Real Estelí FC
0:0
CD Bluefields
Scorpion
3:2
Real Madriz
Masatepe
3:0
Deportivo Jalapa
CD Walter Ferretti
1:1
Diablos Rojos del América
Caracas
0:0
Deportivo Tachira
Carabobo
3:2
Estudiantes de Merida FC
Monagas
0:0
Maracaibo
ItalMaracaibo
0:2
Mineros de Guayana
Trujillanos
1:0
Aragua
Eendracht Aalst
0:2
Mechelen
Racing Waregem
0:1
Sint Niklaas
Rupel Boom
1:0
Bornem
Sporting West Harelbeke
3:4
Dender
Standard Wetteren
3:1
Capellen
Visé
4:0
K Bocholter VV
Vallonia
0:2
Leopoldsburg
Vervietois
1:0
Tienen
Charleroi
1:2
Union La Calamine
Sportclub Tongeren
1:1
Olympic Charleroi
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:1
Terrassa FC
Villajoyosa CF
1:0
Barcellona B
Benidorm CD
2:0
Sant Andreu
CE Lhospitalet
0:1
CF Badalona
CD Alcoyano
0:0
Alfaro CD
Alicante
0:1
Peralta
Logroñés CF
0:2
CA Osasuna B
CF Reus Deportiu
1:0
Atletico Levante UD
CE Sabadell
0:0
UDA Gramenet
Vilajuïga
0:1
Huesca
AD Ceuta
1:1
Talavera CF
CD Badajoz
1:3
Algeciras
Mérida UD
2:0
Baza
Cartagena
2:0
Real Jaen
Marbella FC
2:1
CD Villanueva
Siviglia Atletico
0:0
Ecija Balompie
Córdoba
4:0
Almansa
Linares
1:1
Aguilas CF
CD Alcala
1:0
CF Extremadura
Ub Conquense
1:1
Díter Zafra
CD Ourense
0:1
Melilla UD
Pontevedra CF
3:1
Celta de Vigo B
Fuenlabrada
1:1
San Isidro
CD Móstoles
0:0
Castillo
Rayo Vallecano
2:0
Las Palmas
Lanzarote
2:2
Playas Jandia
Universidad Las Palmas
3:0
Atletico Madrid B
UD Vecindario
3:1
Leganés
San Sebastian Reyes
0:0
Alcorcon AD
Negreira
1:0
Alcala
Real Sociedad B
1:0
Amurrio
Club Portugalete
0:3
Real Oviedo
Real Union de Irun
0:1
Burgos CF
Zamora
1:2
Salamanca
SD Ponferradina
4:0
Zalla
CF Palencia
0:0
Lemona SD
Marino Luanco
5:0
Scd Durango
Deportivo Alaves B
1:1
Barakaldo CF
FC Pavia 1911
0:1
Cittadella
Pergolettese
3:3
Genoa
Ravenna FC 1913
1:0
Giulianova
Lumezzane
0:1
Monza
Spezia
2:1
Pro Patria
Padova
2:0
Ssd Pro Sesto
Teramo
0:0
Salernitana
Novara Calcio
2:2
Sambenedettese
Fermana FC
1:2
San Marino
Napoli
1:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Perugia
3:0
Chieti
Foggia
1:0
Juve Stabia
Manfredonia
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
Martina Franca
0:1
Massese
Grosseto
1:1
Pistoiese
Pisa
1:0
Sangiovannese
Ssd Citta Di Gela
1:1
Sef Torres Calcio