Partite di calcio del marzo 03, 2007
Liverpool
0:1
Manchester United
Arsenal
2:1
Reading
Fulham
1:1
Aston Villa
Manchester City
0:1
Wigan Athletic
Newcastle
0:0
Middlesbrough
Sheffield United
1:1
Everton
Watford
2:2
Charlton Athletic
Portsmouth
0:2
Chelsea
Hertha
2:3
Bayern
Arminia
3:2
Norimberga
Leverkusen
3:1
Stuttgart
Wolfsburg
1:0
Mönchengladbach
Eintracht Frankfurt
2:0
Hannover 96
Werder Bremen
3:0
Bochum
Saint-Étienne
1:3
Olympique Lyonnais
Auxerre
1:0
Rennes
Lille
4:0
Troyes
Lorient
0:0
Nice
Monaco
0:0
Bordeaux
Nancy
1:1
Le Mans
Sedan
2:0
PSG
Valenciennes
0:0
Toulouse
Dyskobolia Grodzisk SSA
0:0
Widzew Lodz
Wisla Plock
1:1
Lech Poznań
MKS Pogon Szczecin
0:1
LKS Lodz PSS
Zaglebie Lubin
1:0
Odra Wodzisław Śląski
Korona Kielce SA
1:0
Arka Gdynia
Barnsley
1:3
Norwich City
Burnley
1:1
Crystal Palace
Coventry City
2:0
Hull City
Ipswich Town
2:1
Queens Park Rangers
Leeds United
2:3
Sheffield Wednesday
Luton Town
2:3
Wolverhampton
Plymouth Argyle
1:1
Stoke City
Southend United
2:2
Leicester City
West Brom
1:2
Sunderland
Unirea Urziceni
0:1
Farul Constanta
Progresul Bucureşti
0:1
CFR Cluj
AFC Uta Arad
0:0
FC Arges Pitesti
FC Universitatea Craiova
0:0
Rapid București
Beveren
0:5
Genk
Cercle Brugge
0:2
Standard Liège
Anderlecht
3:2
Royal Charleroi
Gent
4:0
Lierse
Sint-Truiden
1:1
Excelsior Mouscron
Mons
1:0
Sporting Lokeren
Westerlo
1:1
RWDM Brussels
Veracruz
0:1
Atlas
Cruz Azul
1:0
Estudiantes Tecos
Atlante FC
3:0
Necaxa
Monterrey
0:1
Pumas UNAM
Guadalajara
2:0
Queretaro FC
Chiapas
2:3
Tigres UANL
Grazer AK
3:2
Wacker Innsbruck
Karnten Klagenfurt
0:1
RB Salzburg
Rheindorf Altach
1:3
Sturm Graz
Mattersburg
1:2
SV Ried
Shandong Taishan
5:2
Liaoning Shenyang Whowin
Zhejiang Greentown
1:1
Qingdao Hainiu
Shanghai Shenhua
0:2
Beijing Guoan
Wuhan Guanggu
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
Shenzhen F.C.
0:0
Guizhou Renhe
FC Tokyo
2:4
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama Marinos
1:0
Ventforet Kofu
Oita Trinita
1:1
Niigata Albirex
Kawasaki Frontale
1:0
Kashima Antlers
Shimizu S-Pulse
1:0
Vissel Kobe
Urawa Red Diamonds
2:1
Yokohama FC
Gamba Osaka
1:0
Omiya Ardija
Bari 1908
1:1
Arezzo
Cesena
1:4
Bologna
AlbinoLeffe
2:3
Brescia
Treviso
1:2
Crotone
Genoa
1:0
Lecce
Hellas Verona
2:1
Pescara
Modena
0:0
Rimini
Napoli
3:1
Spezia
Frosinone
0:2
Vicenza
Bournemouth
2:0
Doncaster Rovers
Brentford
0:2
Scunthorpe United
Bristol City
1:0
Northampton Town
Carlisle United
1:1
Oldham Athletic
Crewe Alexandra
1:1
Brighton
Gillingham
2:2
Blackpool
Millwall
2:0
Cheltenham Town
Nottingham
5:1
Huddersfield Town
Port Vale
4:2
Yeovil Town
Rotherham United
4:1
Bradford City
Swansea City
0:0
Leyton Orient
Barnet FC
1:2
Wrexham
Darlington
0:0
Walsall
Grimsby Town
2:0
Bury
Hartlepool United
3:2
Hereford United
Lincoln City
1:2
Mansfield Town
Milton Keynes Dons
3:2
Boston United FC
Peterborough
2:0
Notts County
Rochdale
4:2
Accrington Stanley
Stockport County
3:0
Swindon Town
Wycombe Wanderers
3:0
Macclesfield Town
Sheriff Tiraspol
3:0
Nistru Otaci
Iskra-Stal
1:1
FC Politehnica
Dacia Chisinau
0:0
FC Tiraspol
FC Zaria Balti
1:0
Zimbru Chisinau
FK Decic Tuzi
2:2
FK Kom
FK Sutjeska
1:0
Jedinstvo Bijelo Polje
OFK Titograd
1:0
Rudar Pljevlja
Mogren Budva
1:0
Buducnost Podgorica
FK Berane
2:0
OFK Grbalj
Petrovac
1:0
Zeta Golubovci
Enosis Neon
1:0
Ethnikos Achnas
Nea Salamina Famagusta FC
0:3
AEL Limassol
AEP Paphos FC
1:2
Aris Limassol FC
Apoel Nicosia
4:0
Digenis Akritas
NK Belišće
3:0
NK Koprivnica
NK Bjelovar
1:1
NK Naftas HAŠK Zagreb
NK Moslavina
0:6
Croatia Sesvete
NK Zadar
2:0
NK Inter Zapresic
FK Karaorman 2017 Struga
1:2
Madžari Solidarnost
FK Vardar Negotino
0:0
FK Skopje
Metalurg Skopje
0:0
Cementarnica 55
Sloga Jugomagnat
1:0
Ilinden Velmej
FK Teteks Tetovo
1:1
Milano Kumanovo
FK Belasica Strumica
0:0
Horizont Turnovo
Zemplin Michalovce
2:0
Tatran Presov
Dunajska Streda
1:0
VSS Košice II
LAFC Lučenec
2:1
SK Aqua Turcianske Teplice
ŠK Futura Humenné
2:1
FK Zeleziarne Podbrezova
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
3:2
Alibeykoy SK
Aliağa Belediye Spor Kulübü
2:1
Aydınspor
Amed Sportif Faaliyetler
0:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Racing Athletique
2:0
Chabab Mohammédia
Rachad Bernoussi
3:0
Stade Marocain du Rabat
Fath Union Sportive Rabat
2:0
CA Youssoufia Berrechid
Union Mohammédia
1:1
Kenitra
RSS Settat
2:1
Club Wafa Widad
Nasarawa United
0:3
Gambia Ports Authority
Saint George
1:0
Canon de Yaoundé
Kallon FC
0:1
ASEC Mimosas
AS Adema
2:2
TP Mazembe
Séwé Sport
1:0
Coton Sport
Gorée
0:0
Hassania Union Sport Agadir
Hawks
0:0
RIVERS UNITED FC
Ajesaia
2:2
Ismaily
Defence Force SC
1:0
ATRACO
Mwana Africa
2:0
Interclube
Leones FC
2:1
Rionegro Águilas
Envigado
0:2
Union Magdalena Santa Marta
Academia
2:1
Bogota
Valledupar
2:0
Atletico Bello
Portstewart
0:1
Ballinamallard United FC
Banbridge Town
0:3
Ards FC
Bangor FC
2:1
Institute FC
Dundela FC
0:0
Coagh United
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Moyola Park FC
Tobermore United
4:4
Carrick Rangers FC
Brasilia Quininde
3:3
L.D.U. Portoviejo
L.D.U. Loja
1:2
Delfin
Manta FC
1:0
CD Espoli
Tecnico Universitario
1:1
Deportivo Municipal
Bala Town FC
1:2
Glantraeth FC
Flint Town United
0:0
CPD Bodedern FC
Guilsfield FC
3:0
Ruthin Town FC
Lex XI Glyndwr FC
2:3
Llandyrnog United FC
Prestatyn Town
1:1
Buckley Town
Barry Town United FC
1:4
Newport YMCA AFC
Bridgend Town
0:2
Ely Rangers
Aberdare Town FC
2:1
Taffs Well
Cardiff Grange Harlequins
1:3
Goytre United FC
Maesteg Park AFC
1:0
Ton Pentre
Pontypridd Town
0:0
Croesyceiliog AFC
Cardiff Metropolitan University FC
1:2
Caerleon
Llandudno FC
0:2
Llangefni Town
Llanfairpwll FC
2:0
Mynydd Isa
Penrhyncoch
7:2
Gresford Athletic
Carmarthen Town AFC
1:1
Porthmadog FC
Holyhead Hotspur
1:5
Welshpool Town
Llanelli
6:2
Connahʼs Quay
Port Talbot
0:1
Afan Lido
Mechelen
2:0
KFC Dessel Sport
Ronse
0:5
AS Eupen
Royal Excelsior Virton
0:1
Waasland-Beveren
KV Oostende
2:1
Tienen
Lommel United
0:2
Dender
Rimavska Sobota
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Inter Bratislava
1:0
FK Dubnica Nad Vahom
Spartak Trnava
2:1
Trencin
FC VSS Kosice
1:0
Ruzomberok
Levski Sofia
10:0
Conegliano Sofia
PFC Spartak Varna
1:3
Litex Lovech
PFC Rilski Sportist Samokov
1:3
Lokomotiv Plovdiv
Beroe Stara Zagora
1:1
Marek
Botev 1912 Plovdiv
2:1
PFC Rodopa Smolyan
Lokomotiv Sofia
1:0
PFC Vihren Sandanski
L'Entente SSG
6:1
Romorantin
Raon-l'Etape
1:2
Paris
Clermont
2:1
Pau
Cannes
0:0
Martigues
Vannes
3:2
Yzeure
Sete
1:0
Stade Lavallois Mayenne FC
Angers
4:2
Nîmes
NK VARAZDIN SN
1:3
Dinamo Zagreb
NK Zagabria
4:0
NK Medimurje Cakovec
Velika
2:2
HNK Cibalia Vinkovci
Osijek
1:1
NK Slaven
Rijeka
2:0
NK Istra 1961
Hajduk Split
3:0
HNK Sibenico
Ajax Amateurs
0:0
VV IJsselmeervogels
Sparta Nijkerk
4:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Be Quick '28
0:1
HHC Hardenberg
Harkemase Boys
0:3
Berkum
Barrow AFC
1:1
Scarborough FC
Farsley Celtic FC
1:1
Stalybridge Celtic
Droylsden FC
2:1
Worcester City
Gainsborough Trinity
4:0
Alfreton Town FC
Bedford Town Football Club
3:1
Thurrock FC
Bognor Regis Town
1:1
Welling United
Braintree Town FC
1:0
Basingstoke Town
Cambridge City
2:3
Sutton United FC
Dorchester Town
1:5
Lewes FC
Farnborough
3:1
Bishop's Stortford
Fisher Athletic
1:4
Salisbury City
Havant & Waterlooville FC
6:0
Hayes FC
Histon FC
1:0
Eastleigh FC
Yeading FC
0:0
Weston
Hucknall Town
1:3
Leigh Genesis
Hyde United FC
4:0
Harrogate Town FC
Moor Green FC
0:2
Blyth Spartans AFC
Vauxhall Motors
1:1
Kettering Town
Worksop Town
0:0
Nuneaton Borough AFC
AFC Telford United
2:2
Kendal Town
Ashton United FC
2:1
Witton Albion
Burscough
2:0
Gateshead FC
Guiseley FC
1:1
Lincoln Utd
Ilkeston Town FC (1945)
2:2
Fleetwood Town
Mossley AFC
1:3
Marine FC
North Ferriby Utd
1:0
Hednesford Town
Whitby Town
3:2
Radcliffe FC
AFC Wimbledon
0:0
Margate FC
Billericay Town
2:1
Hendon FC
Boreham Wood FC
3:2
Worthing
Bromley FC
3:2
Hampton & Richmond Borough
Carshalton Athletic
1:1
East Thurrock United
Folkestone Invicta
0:0
Slough Town FC
Heybridge Swifts
0:2
Ashford Town Middlesex
Horsham FC
2:1
Leyton
Staines Town
2:0
Walton & Hersham
Tonbridge Angels
1:0
Harrow Borough
Banbury United
1:3
Hemel Hempstead
Cheshunt
2:3
Yate Town
Gloucester City
0:0
Cirencester Town
Halesowen Town FC
2:1
Chippenham Town
Merthyr Tydfil
3:0
Wealdstone FC
Rugby Town
0:0
Hitchin Town
Team Bath
3:0
Mangotsfield Utd
Tiverton Town
0:1
Maidenhead United FC
Leek Town
4:2
Grantham Town
Maccabi Haifa
1:2
Hakoach Ramat Gan
Maccabi Tel Aviv
2:2
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Petah Tikva FC
4:2
Maccabi Herzliya
Maccabi Netanya FC
0:2
Hapoel Tel Aviv
Shonan Bellmare
1:2
Vegalta Sendai
Tokushima Vortis
2:1
Ehime FC
Kyoto Sanga FC
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Flamurtari Vlorë
1:0
Partizani Tirana
KF Vllaznia Shkoder
3:1
Teuta Durres
Elbasani
1:0
KS Besa
Shkumbini
1:2
KF Tirana
Cowdenbeath
1:5
Raith Rovers
Forfar Athletic
3:2
Brechin City
Greenock Morton FC
2:1
Peterhead FC
Stirling Albion
4:0
Alloa Athletic FC
Stranraer FC
0:3
Ayr United
Dumbarton
1:2
Berwick Rangers
East Fife
3:1
Elgin City
Montrose
0:1
Arbroath FC
Queens Park FC
5:0
Albion Rovers FC
Stenhousemuir FC
1:1
East Stirlingshire FC
Dunărea Galaţi
0:0
FC Snagov
Săcele
1:0
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
CS Otopeni
3:1
FC Delta Tulcea
FC Sportul Studentesc
1:0
AFC Astra Giurgiu II
CS Forex Braşov
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
FC Municipal Câmpina
2:1
CS Chimia Brazi
FC Botosani
1:1
AS Municipal SR Brasov
FC Municipal Bacau
0:1
FC Gloria Buzau
FC Cetatea Suceava
0:2
FC Petrolul Ploiesti
FC CFR Timişoara
0:0
CS Auxerre
Bihor Oradea
2:1
Caracal
AFC Arieşul 1907 Turda
2:0
CS Building Vanju Mare
CS Mioveni
1:1
Unirea Dej
Hunedoara
3:1
CS Minerul Lupeni
FC Universitatea Cluj
3:0
FC Baia Mare
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
FCM Târgovişte
FC Municipal Resita
0:0
FC Unirea Alba Iulia
CS Gaz Metan Medias
1:1
CS Politehnica Timişoara
Persiraja
2:0
Persikota Tangerang
PSDS
0:0
Persikabo Bogor
Persibom Bolaang Mongondow
2:3
Persiter Ternate
Persma Manado
0:0
Persmin Minahasa
Melaka Telekom
0:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Johor Darul Takzim
1:1
Selangor
Kuala Lumpur
2:2
Perlis
Negeri Sembilan
2:0
Penang FA
Melaka
4:2
Armed Forces FC
Kelantan
0:2
Terengganu
Perak
4:1
Sarawak
PDRM
1:1
Kedah
Pahang
0:1
Sabah
Tampico Madero
0:2
CF Rayados de Monterrey Premier
Club Pumas Morelos
2:1
Lobos BUAP
Club Tigres de la UANL Premier
2:1
CF Alacranes de Durango
Atlético Mexiquense
1:0
Socio Águila FC
Fehervar
1:1
Paksi FC
Ujpest FC
0:0
Rakospalotai EAC
Diosgyori VTK
0:2
Soproni
Budapest Honved FC
6:0
Vac FC
ETO FC Gyor
2:1
Zalaegerszeg TE
Tatabanya
1:3
Vasas FC
Atlie
3:0
Durban Stars
FC AK
1:2
Ikapa Sporting Cape Town
Winnerspark Pietersburg
3:3
Western Province United
Crawley Town
1:2
Aldershot Town FC
Grays Athletic
2:2
Weymouth
Kidderminster Harriers FC
1:2
Ebbsfleet United FC
Morecambe
2:0
St Albans City
Northwich Victoria
0:1
Tamworth
Oxford United
2:0
Stevenage
Rushden & Diamonds
3:0
Exeter City
Southport
1:4
Dag & Red
Stafford Rangers
1:2
Cambridge Utd.
Woking
2:2
Halifax Town AFC
York City FC
0:0
Forest Green Rovers
Goole
2:1
Woodley Sports
Ossett Albion
1:3
Clitheroe
Bamber Bridge
2:0
Bridlington Town
Belper Town
0:1
Skelmersdale United
Brigg Town
1:5
Colwyn Bay
Buxton
4:0
Chorley FC
Cammell Laird
2:0
Rossendale United
Gresley FC
0:5
Eastwood Town
Kidsgrove Athletic
3:0
Harrogate Railway
Warrington Town
1:2
Alsager Town
Sudbury
0:1
Maldon & Tiptree
Arlesey Town FC
2:0
Witham Town
Canvey Island
1:1
Ware FC
Enfield FC
0:2
Redbridge
Flackwell Heath
0:3
Waltham Abbey
Potters Bar Town FC
0:1
Bury Town FC
Waltham Forest
3:1
Great Wakering Rovers
Wingate & Finchley
5:1
Ilford
Barton Rovers FC
1:1
Dunstable Town
Bedworth United
2:5
Brackley Town FC
Berkhamsted FC
2:0
Malvern Town
Bromsgrove Rovers
2:3
Leighton Town
Chasetown FC
2:1
Willenhall Town
Evesham United
4:0
Stourbridge FC
Stourport Swifts
1:2
Rushall Olympic
Sutton Coldfield
4:2
Solihull Borough FC
Chatham Town
1:1
Kingstonian FC
Fleet Town
2:2
Cray Wanderers
Godalming Town FC
0:2
Dulwich Hamlet
Leatherhead FC
1:3
Horsham YMCA
Maidstone United FC
4:1
Dartford FC
Metropolitan Police
2:1
Molesey
Tooting & Mitcham United
2:2
Sittingbourne FC
Walton Casuals
1:3
Hastings United
Whyteleafe
3:0
Burgess Hill Town
Abingdon United
4:0
Thatcham Town
Burnham FC
0:1
Winchester City
Chesham Utd
3:2
Didcot Town
Hanwell Town
3:6
Swindon Supermarine
New Milton Town
2:1
Beaconsfield Town
Newport Isle of Wight
0:4
Marlow
Paulton Rovers
1:1
Bracknell Town
Taunton Town
1:3
Andover
Uxbridge FC
1:0
Oxford City
Windsor & Eton
3:5
AFC Hayes
Stocksbridge Park Steels
0:3
Bradford Park Avenue AFC
Babelsberg
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Preussen Berlin
3:0
Lichterfelder FC Berlin
Dynamo
1:3
Berliner AK
Ludwigsfelder
0:0
TSG Neustrelitz
Hansa Rostock II
3:0
MSV 1919 Neuruppin
SC Borea Dresden
1:2
Halberstadt
FC Energie Cottbus II
2:1
Budissa Bautzen
Chemnitzer
2:2
Auerbach
Freiberg
3:0
Stuttgarter Kickers II
Gmünd
2:1
Bahlinger SC
FC Emmendingen 03
0:1
FC 08 Villingen
Heidenheim
3:0
FC Pforzheim
Ulm
1:1
Sandhausen
VfR Mannheim
1:4
Hoffenheim II
Sonnenhof Grossaspach
3:1
SV Bonlanden
Jahn Regensburg
1:1
Greuther Fürth II
VfL Frohnlach 1919
3:2
1. FC Bad Kötzting
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:0
SpVgg Unterhaching II
Wurzburger FV
5:2
Feucht
Ismaning
0:1
Eintracht Bamberg
Bayern Alzenau
0:1
OSC Vellmar
KSV Baunatal
6:0
Eschborn
KSV Klein-Karben
2:0
SC Borussia 04 Fulda
Fernwald
2:3
FSV Francoforte
TSV 1846 Crailsheim
2:1
SC Friburgo II
TuS Hohenecken
2:3
Borussia Neunkirchen
Eintracht Trier
0:2
Engers
Mainz II
0:2
1. FC Saarbrücken II
SC Hauenstein
3:1
SG 06 Betzdorf
FC Andijon
1:0
Shurtan
Vobkent FK
0:1
FC Bunyodkor
Traktor Tashkent
1:2
Bukhara
PFK Mash AL Mubarek
1:0
PFK Navbahor Namangan
PFK Qizilqum
2:1
Dinamo Samarcanda
Annagh United FC
0:1
Ballyclare Comrades FC
Brantwood
4:3
Wakehurst
Dergview
0:2
Oxford United Stars
Glebe Rangers
0:2
Lurgan Celtic
Psni FC
1:1
Ballymoney United
Cwmbran Town
2:5
Caersws
Newtown AFC
1:0
Haverfordwest
Rhyl
0:0
Caernarfon Town FC
Aberystwyth Town FC
0:2
Bangor City
Modrica Maxima
2:1
FK Borac Banja Luka
FK Velez Mostar
1:0
Orasje
NK Jedinstvo Bihac
1:1
Sarajevo
Zeljeznicar
7:1
NK Posusje
FK Radnik Bijeljina
2:2
Hsk Zrinjski Mostar
Leotar Trebinje
4:0
NK Žepče
CA Brown de Adrogue
1:2
Deportivo Moron
Sportivo Italiano
0:0
El Porvenir
Sarmiento
4:0
All Boys
SAN TELMO
1:0
Tristan Suarez
Deportivo Armenio
0:0
CSD Flandria
Comunicaciones
1:1
Deportivo Espanol
Aldosivi
2:0
San Martin Tucuman
C.A.I
1:1
Almagro
Chacarita Juniors
2:1
Platense
Ferro Carril Oeste
0:2
Defensa Y Justicia
Tiro Federal
0:1
Union de Santa Fe
Canuelas FC
0:3
Argentino Rosario
Sacachispas FC
3:2
Villa San Carlos
Club Atletico Acassuso
2:0
Club Atletico Fenix
Excursionistas
0:2
Barracas Central
CA Atlas
0:0
Victoriano Arenas
Ferrocarril Midland
1:0
Centro Español
Berazategui
2:1
CD UAI Urquiza
Liniers
7:1
Deportivo Riestra
Spartak Subotica
1:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Cukaricki
0:0
Mladenovac
FK Javor Ivanjica
1:0
FK Radnicki Nis
FK Napredak Krusevac
2:0
FK Obilić Beograd
FK Mladost Lucani
0:1
Radnicki Pirot
BSK Borca
2:0
FK Novi Pazar
Čelarevo
1:0
FK Sloboda Uzice
FC Koper
2:1
NK Bela Krajina
NK Nafta Lendava
3:1
Interblock Lubiana
Domzale
4:0
ND Gorica
Maribor
2:2
NK Celje
Rot Weiss
1:1
Wuppertaler
Amburgo SV II
0:3
Werder Bremen II
Holstein Kiel
1:1
Lubecca
Fortuna Düsseldorf
1:1
Dynamo Dresden
St. Pauli
3:0
Hertha BSC II
Elversberg
2:1
Bayern II
Stoccarda Kickers
1:1
Ingolstadt
Wehen Wiesbaden
0:0
Stoccarda II
1860 Munich II
2:2
Kaiserslautern II
Hessen Kassel
3:1
Karlsruher SC II
Hoffenheim
1:1
VfR Aalen
Reutlingen
0:0
Pfullendorf
Pirmasens
3:1
Darmstadt
Gretna
0:3
Queen of The South
Hamilton Academical FC
3:0
Airdrieonians
Livingston
1:3
FC Dundee
Partick Thistle
0:4
Clyde
Ross County
1:1
St Johnstone FC
White Star Bruxelles
6:1
Sportclub Tongeren
Olympic Charleroi
0:1
Boussu Dour Borinage
Sérésien
2:2
Charleroi
KSV Oudenaarde
0:2
Capellen
Tournai
2:1
Verbroedering Geel
Torhout
1:1
Willebroek-Meerhof
Dobrudzha
0:1
PFC Nesebar
OFC Sliven 2000
0:0
Haskovo
Svetkavitsa 1922 Targoviste
0:1
PFC Chernomorets Pomorie
PFC Dunav Rousse
2:0
Kaliakra Kavarna
Chernomorets Burgas
2:1
PFC Minyor Radnevo
Hebar
2:1
Velbazhd Kyustendil
PFC Pirin Gotse Delchev
3:0
Etar 1924
Chavdar Byala Slatina
2:2
Vidima-Rakovski Sevlievo
FC Pirin Blagoevgrad
2:0
PFC Belite orli Pleven
Spartak Pleven
3:2
Montana
Lokomotiv Mezdra
2:3
FK Minyor Bobov dol
Minior Pernik
0:0
Vikhar Gorublyane Sofia
CA Atenas de San Carlos
0:1
Fénix
Cerro Largo
1:0
Asociación Atlética Durazno FC
Racing
0:1
Platense
Cerro
0:1
Plaza Colonia
La Luz
0:1
Juventud
Basáñez
0:1
El Tanque Sisley
Sud America
0:2
Deportivo Maldonado
Al-Merghani Kassala
0:1
Al-Merreikh Al-Thagher
Hilal Alsahil SC Port Sudan
2:3
Al-Mourada Omdurman
Al-Ahli Wad Medani
2:2
Al-Ittihad (Wad Medani)
FK Borac Cacak
0:3
Hajduk Kula
FK Bezanija
2:0
FK Zemun
FK Vojvodina
1:1
FK Mladost Apatin
FK Partizan
2:1
FK Smederevo
FK Banat Zrenjanin
1:4
Stella Rossa