Partite di calcio del agosto 11, 2007
Metalurh Zaporizhya
0:1
Dynamo Kyiv
Arsenal Kyiv
7:0
Hoverla Uzhgorod
Dnipro
2:0
Naftovyk-Ukrnafta
Shakhtar Donetsk
2:1
FK Vorskla Poltava
Sunderland
1:0
Tottenham
Bolton Wanderers
1:3
Newcastle
Derby County
2:2
Portsmouth
Everton
2:1
Wigan Athletic
Middlesbrough
1:2
Blackburn
West Ham
0:2
Manchester City
Aston Villa
1:2
Liverpool
Bayern
3:0
Hansa
Leverkusen
0:0
Energie Cottbus
Bochum
2:2
Werder Bremen
Hannover 96
0:1
Hamburger SV
Eintracht Frankfurt
1:0
Hertha
Wolfsburg
1:3
Arminia
Toulouse
1:0
Olympique Lyonnais
Auxerre
0:2
Bordeaux
Lorient
2:1
Monaco
Marseille
0:0
Rennes
Nancy
1:0
Caen
Nice
1:0
Strasbourg
Saint-Étienne
3:1
Valenciennes
Sochaux
1:3
Le Mans
Białystok
1:0
LKS Lodz PSS
Odra Wodzisław Śląski
1:1
Widzew Lodz
Lech Poznań
4:1
Gornik Zabrze
KS Polonia Bytom SA
1:0
Cracovia
GKS Belchatow
0:1
Zaglebie Lubin
Barnsley
1:4
Coventry City
Bristol City
2:2
Queens Park Rangers
Burnley
2:1
West Brom
Cardiff City
0:1
Stoke City
Charlton Athletic
1:1
Scunthorpe United
Hull City
2:3
Plymouth Argyle
Ipswich Town
4:1
Sheffield Wednesday
Leicester City
0:1
Blackpool
Preston North End
0:0
Norwich City
Sheffield United
2:2
Colchester United
Southampton
1:4
Crystal Palace
Wolverhampton
1:2
Watford
Otelul Galati
3:2
Unirea Urziceni
Gloria Bistrita
2:1
AFC Uta Arad
Politehnica Timișoara
3:1
CS Pandurii Targu Jiu
FC FCSB
1:0
FC Politehnica Iasi
Gent
5:0
Genk
Anderlecht
1:0
Sporting Lokeren
Standard Liège
4:1
RWDM Brussels
Mons
1:1
Mechelen
Cercle Brugge
2:0
Zulte-Waregem
SV Roeselare
3:1
Dender
Sint-Truiden
0:2
Excelsior Mouscron
Viktoria Plzeň
0:0
Sparta Praha
Baník Ostrava
5:2
Baník Most
FC Fastav Zlin
1:0
Dinamo Ceske Budejovice
Sigma Olomouc
1:0
FK Mlada Boleslav
Changchun Yatai
2:1
Xiamen Lanshi
Liaoning Shenyang Whowin
2:1
Shandong Taishan
Tianjin Jinmen Tiger
2:0
Wuhan Guanggu
Urawa Red Diamonds
1:1
Kashiwa Reysol
JEF United Ichihara Chiba
1:3
Kawasaki Frontale
FC Tokyo
1:2
Oita Trinita
Yokohama Marinos
8:1
Yokohama FC
Shimizu S-Pulse
2:2
Omiya Ardija
Gamba Osaka
3:1
Niigata Albirex
Vissel Kobe
4:0
Jubilo Iwata
ŁKS 1926 Łomża
2:4
MKS Znicz Pruszkow
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
LKS Kmita Zabierzów
Tur Turek
0:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
GKS Jastrzebie Zdroj
1:0
Motor
Polonia Varsavia
2:0
Odra Opole
Wisla Plock
2:2
Lechia Gdansk
Arka Gdynia
4:0
KS Pelikan Łowicz
Cheltenham Town
1:0
Gillingham
Crewe Alexandra
2:1
Brighton
Doncaster Rovers
0:0
Millwall
Huddersfield Town
1:0
Yeovil Town
Luton Town
2:1
Hartlepool United
Northampton Town
1:1
Swindon Town
Nottingham
0:0
Bournemouth
Oldham Athletic
2:1
Swansea City
Port Vale
1:1
Bristol Rovers
Southend United
1:2
Leyton Orient
Tranmere Rovers
1:2
Leeds United
Walsall
1:1
Carlisle United
Bradford City
1:1
Macclesfield Town
Brentford
1:1
Mansfield Town
Chester City
0:0
Chesterfield
Darlington
2:0
Wrexham
Grimsby Town
1:1
Notts County
Hereford United
0:0
Rotherham United
Lincoln City
0:4
Shrewsbury Town
Milton Keynes Dons
1:2
Bury
Morecambe
0:0
Barnet FC
Peterborough
3:0
Rochdale
Stockport County
1:0
Dag & Red
Wycombe Wanderers
0:1
Accrington Stanley
FC Minsk
0:0
Torpedo Belaz Zhodino
Dnepr Mogilev
3:1
Dinamo Brest
Sachcer Salihorsk
3:1
Naftan Navapolack
Neman
0:1
Smorgon
Bate Borisov
4:1
Vitebsk
Dinamo Minsk
2:1
Darida Zhdanov
Zenit
3:1
Luch Vladivostok
Krylya Sovetov
0:2
FC Spartak Moscow
Lokomotiv Moskva
3:1
Spartak Nalchik
Khimki
1:0
Dinamo Moskva
FC Klaipeda
2:2
FK Anyksciai
FK Banga
1:0
Kauno Jėgeriai
Dfk Dainava Alytus
1:1
FK Atletas Kaunas
FC Pakruojis
1:4
Rodiklis Kaunas
FK Jonava
1:1
Kedainiai Nevezis
OFK Titograd
0:2
FK Kom
FK Lovcen
2:2
Petrovac
Rudar Pljevlja
0:0
FK Bokelj Kotor
FK Decic Tuzi
1:1
Mogren Budva
OFK Grbalj
1:2
Zeta Golubovci
Mendrisio
0:0
SV Schaffhausen
FC Brugg
0:3
FC Red Star Zh
FC Sankt Gallen 1879 II
2:1
Herisau
Küsnacht
1:4
FC Kreuzlingen
Baden
4:1
Grasshopper II
FC Rapperswil-Jona
4:1
GC Biaschesi
Martigny Sports
1:6
Etoile Carouge FC
FC Saviese
2:3
FC Bulle
Bex
0:0
FC Baulmes
FC Ugs
1:0
FC Sion II
FC Biel-Bienne
3:1
BSC Old Boys
FC Olten
1:3
FC Schotz
FC Solothurn
4:0
FC Laufen
FC Luzern II
0:0
SC Zofingen
IF Fuglafjordur
7:1
Sørvágs Ítróttarfelag
LÍF Leirvik
0:4
B68 Toftir
HB Tórshavn II
4:0
KÍ Klaksvík II
FS Vágar 2004
5:1
B36 Tórshavn II
SK Blazma
6:0
Jelgava
Tranzīts
0:1
FC Jurmala
FS Metta Lu
2:0
Valmiera FK/BJSS
FK Vindava Ventspils
9:0
Abuls
RFS Flaminko Riga
6:1
Ilūkste
Zibens Zemessardze
0:2
Rigas Futbola Skola
FK Jauniba
0:5
FK Auda
Kauguri
1:1
FK Tukums 2000/TSS
FK Radnik Bijeljina
1:1
FK Drina Zvornik
FK Sloga Doboj
1:1
FK Kozara Gradiska
Mladost Gacko
2:1
Rudar Ugljevik
FK Sutjeska Foča
2:1
FK Borac Banja Luka
FK Borac Šamac
0:0
FK Drina HE Višegrad
Proleter Teslić
2:0
FK Ljubić Prnjavor
Sloboda Novi Grad
4:0
FK Jedinstvo Crkvina
FK BSK Banja Luka
2:4
FK Famos Vojkovići
FK Rudar Kakanj
1:0
NK Bosna Visoko
NK Igman Konjic
1:0
NK Iskra Bugojno
Gradina Srebrenik
0:1
FK Buducnost Banovici
Radnički Lukavac
1:0
FK Ozren Semizovac
NK Drinovci
1:0
Brotnjo Citluk
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
0:0
NK Troglav Livno
Mo IL
0:0
Mjolner FK
Strömmen
6:0
Pors Grenland
Manglerud Star
7:1
Askoy FK
Lørenskog
6:2
Hammerfest FK
Kjelsas
5:1
Eidsvold TF
Sarpsborg FK
2:5
Nybergsund
Bærum
2:2
Asker
Steinkjer
4:2
Averøykameratene IL
Kristiansund
1:0
Byaasen Toppfotball
Hødd
4:0
Strindheim
Ålgård
4:0
Os
Sandnes
0:1
Vard Haugesund
Stavanger IF
5:0
Aasane Fotball
Sprint-Jeløy
3:1
Follo
Alta
1:1
Harstad
Esbjerg fB II
2:3
Odense BK II
Aarhus Gymnastikforening II
5:1
Naesby BK
Værløse BK
0:1
Brønshøj
BK Glostrup Albertslund
0:2
B 1908
Skjold
3:1
Brøndby IF II
Jammerbugt FC
2:2
Holstebro
Varde IF
0:4
Aalborg BK II
Brabrand IF
1:2
Ikast FS
Lokomotiva
0:1
Sloga Jugomagnat
Metalurg Skopje
2:0
FK Belasica Strumica
FK Vardar Negotino
0:0
FK Teteks Tetovo
FK Karaorman 2017 Struga
0:1
FK Alumina Skopje
FK Ohrid
1:0
Madžari Solidarnost
FK Drita Bogovinje
2:1
FK Bregalnica Stip
KF Vellazerimi 77
0:1
Nov Milenium Susica
Horizont Turnovo
3:0
FK Skopje
FK Zeleziarne Podbrezova
3:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
FK Slavoj Trebisov
Rimavska Sobota
2:3
FK Mesto Prievidza
Tatran Presov
2:0
FK Inter Bratislava
SK Dynamo České Budějovice II
4:1
FC Slovan Liberec II
Zbrojovka Brno II
1:0
1. FC Slovácko II
MFK Karvina
1:1
SK Sulko Zabreh
FC Msa Dolni Benesov
0:0
FC Zlín II
Mas Taborsko
2:0
FK Mladá Boleslav II
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:1
FK Nachod
SK Hanacka Slavia Kromeriz
5:1
Bystrc Kníničky
Ceara CE
4:1
Ponte Preta SP
Santa Cruz PE
2:1
Criciuma SC
Associacao Portuguesa de Desportos
1:1
Brasiliense DF
Paulista
1:0
Fortaleza CE
Remo PA
1:2
Vitoria
CRB AL
3:1
Ituano FC SP
Avai
1:0
EC Santo Andre
Gama DF
5:3
Gremio Barueri SP
Marilia SP
0:2
Coritiba
Sao Caetano
0:1
Ipatinga MG
Tibet Huitong
0:3
Shanghai Stars Kangbo
Beijing Institute of Technology FC
1:2
Qingdao Hailifeng FC
Nanjing Yoyo FC
2:3
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Beijing BSU
3:1
Harbin Yiteng
Chengdu Tiancheng
1:1
Shanghai Shenxin
Guangzhou Evergrande
2:1
Chongqing Lifan
Sciaffusa
2:1
Losanna
Winterthur
2:2
Bellinzona
FC Wil
2:0
Vaduz
FC Locarno
2:0
SC Cham
Servette
5:0
FC Chiasso
SR Delemont
0:4
Wohlen
KB Karlskoga FF
4:2
Tyresö
Spårvägens FF
1:1
Rynninge IK
Ersboda SK
1:1
IFK Luleaa
Skelleftea FF
3:1
Umedalens IF
IFK Sundsvall
1:4
Anundsjö IF
Luleå FF
3:4
Infjärdens SK
Friska Viljor FC
1:1
Robertsfors IK
Kiruna FF
1:1
IFK Holmsund
Kubikenborgs IF
0:0
Heby AIF
Brynas IF FK
3:4
Hudiksvalls Forenade FF
Syrianska IF Kerburan
1:3
IK Brage
Tenhults IF
2:0
Smedby
Almeboda Linneryd
0:2
Helsingborgs Sodra BIS
Karlskrona
1:2
Laholms FK
Nike
1:4
FC Rosengaard 1917
FC Höllviken
0:2
Sölvesborgs GoIF
Jonsereds IF
3:2
Gunnilse IS
Varbergs BoIS
3:1
IK Oddevold
Kirseberg IF
0:3
IFK Hässleholm
Kinna IF
0:0
Lindome GIF
Ahlafors
3:4
Skene IF
IFK Timrå
1:3
Umea FC
Ostersunds FK
1:1
Valsta Syrianska
Kristianstad FC
2:2
Trollhättan
Carlstad United
2:4
Malmo
Skovde AIK
1:2
IFK Varnamo
Västra Frölunda
1:1
Qviding FIF
Skärhamn
0:2
Husqvarna FF
Ton Pentre
3:1
Newport YMCA AFC
Caerleon
2:2
Bryntirion Athletic
Dinas Powys FC
2:1
Croesyceiliog AFC
Aberdare Town FC
10:0
Garw Athletic FC
Taffs Well
1:0
Cwmbran Town
Pontypridd Town
0:9
Goytre United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:2
Pontardawe Town FC
FK Fotbal Trinec
0:2
FC Vysocina Jihlava
Bohemians Praga
2:1
Usti Nad
SK Sparta KRC
1:1
FC Hlucin
FK Banik Sokolov
0:0
Pribram
Fulnek
3:0
MFK Vitkovice
SFC Opava
0:0
1 FC Slovacko
Zhastar Uralsk
0:1
Kaspyi Aktau
Zhetysu B
2:1
Kaisar II
Ordabasy II
1:3
Megasport Almaty
Munaily Atyrau
0:4
Gornyak Khromtay
Aksu Stepnogorsk
2:0
Shakhter Yunost
Avangard Petropavl
0:1
Zhetysu Sunkar
Rakhat Astana
0:0
Batyr Ekibastuz
Ekibastuz
4:0
Irtysh II
Asbest
0:2
Bulat-Amt Temirtau
Tobol II
1:3
FC Kazakhmys
Nitra
2:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC VSS Kosice
2:0
Zilina
Ruzomberok
0:3
Petrzalka
Slovan Bratislava
2:1
Trencin
PFC Vihren Sandanski
0:1
Levski Sofia
Vidima-Rakovski Sevlievo
1:0
Marek
PFC Spartak Varna
2:2
Botev 1912 Plovdiv
FC Pirin Blagoevgrad
1:0
Cherno More
Lokomotiv Sofia
2:1
Lokomotiv Plovdiv
Litex Lovech
1:1
CSKA Sofia
NK Zadar
3:0
NK Inter Zapresic
HNK Sibenico
0:2
NK Slaven
Rijeka
3:1
NK Medimurje Cakovec
Hajduk Split
1:0
Osijek
NK VARAZDIN SN
0:1
NK Zagabria
KS Gawin Królewska Wola
1:1
Rozwoj Katowice
TS 1910 Koszarawa Zywiec
1:1
Zielona Góra
MKS Kluczbork
2:0
GKS Walka Makoszowy
Miedz Legnica
1:2
KP Unia Kunice Zary
MKP Arka Nowa Sól
0:4
MKS Polonia Słubice
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
0:5
KS Rakow Czestochowa
Chrobry Glogow
3:0
LKS Skalnik Gracze
Gorzów Wielkopolski
1:0
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Wierna Małogoszcz
1:2
Gornik Leczna
GP TS Avia Świdnik
0:0
KS Górnik Wieliczka
Resovia
0:0
Hetman Zamosc
KS Przebój Wolbrom
1:1
Stal Rzeszow
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:0
Brzesko
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:1
Unia Janikowo
Nielba Wągrowiec
1:1
Elana Torun
KKS Rodlo Kwidzyn
3:0
Chemik Police
Flota Swinoujscie
2:0
TKS Rega Trzebiatów
KS Wierzyca Pelplin
4:0
CKS Zdrój Ciechocinek
MG LKS Victoria Koronowo
1:5
Jarota Jarocin
KS Kujawiak Włocławek
1:1
KS Mieszko Gniezno
Sokol Lodzki
2:0
KS Stal Glowno
Oks Stomil Olsztyn
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
MKS Dolcan Zabki
1:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:1
GKS Mazowsze Grójec
PKS Olimpia Elblag
1:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
UKS SMS Łódź
1:2
Piotrków Trybunalski
Blyth Spartans AFC
2:0
Alfreton Town FC
Boston United FC
2:0
Workington
Hucknall Town
0:2
AFC Telford United
Leigh Genesis
2:2
Hinckley United
Nuneaton Borough AFC
1:2
Harrogate Town FC
Solihull Moors FC
1:1
Barrow AFC
Southport
3:0
Gainsborough Trinity
Stalybridge Celtic
0:1
Kettering Town
Tamworth
4:2
Burscough
Vauxhall Motors
2:0
Redditch United
Worcester City
0:2
Hyde United FC
Basingstoke Town
1:0
Sutton United FC
Bishop's Stortford
0:0
Newport County
Bromley FC
1:1
Bath City FC
Eastleigh FC
1:0
Cambridge City
Hampton & Richmond Borough
0:2
Eastbourne Borough
Havant & Waterlooville FC
0:0
Braintree Town FC
Lewes FC
2:1
Hayes & Yeading United F.C.
Maidenhead United FC
2:3
Fisher Athletic
St Albans City
0:3
Dorchester Town
Welling United
2:3
Bognor Regis Town
Weston
3:1
Thurrock FC
FC Jyväskylä Blackbird
0:5
FC Kontu
Someron Voima
4:3
IF Finstroms Kamraterna
Kapa
1:1
Warkaus JK
HyPS Hyvinkää
3:0
Rakuunat
Lohjan Pallo
1:0
P-Iirot
SalPa
4:1
Musa Pori
FC Kiisto
1:2
OPS
TP 55 Seinajoki
10:0
FC Lynx Napapiiri
Jakobstads Bollklubb
3:1
Narpes Kraft
PS Kemi Kings
3:0
Norrvalla FF
Kings SC
4:0
Jalkapalloseura FC YPA
OLS Oulu
2:1
Sepsi 78 Seinajoki
Alloa Athletic FC
0:6
Airdrieonians
Ayr United
2:3
Queens Park FC
Brechin City
2:2
Peterhead FC
Cowdenbeath
2:2
Ross County
Raith Rovers
3:1
Berwick Rangers
Albion Rovers FC
3:2
Stranraer FC
Arbroath FC
2:3
East Fife
East Stirlingshire FC
3:2
Dumbarton
Elgin City
0:2
Montrose
Forfar Athletic
0:1
Stenhousemuir FC
Persiraja
1:2
Persita Tangerang
PSDS
1:0
Persipasi Bandung Raya
Persibom Bolaang Mongondow
3:0
Persijap Jepara
Persma Manado
2:0
Persis
Persmin Minahasa
2:0
Persiter Ternate
L.D.U. Loja
0:1
Aucas
Universidad Catolica
1:0
Tecnico Universitario
Brasilia Quininde
1:1
Manta FC
L.D.U. Portoviejo
3:0
CD Espoli
Correcaminos UAT
2:0
Socio Águila FC
Guerreros FC
3:1
Queretaro FC
Club Santos Laguna Premier
1:1
Universidad Guadalajara
CF Alacranes de Durango
2:1
Tecos UA de Guadalajara II
Club Pumas Morelos
1:0
Lobos BUAP
Debrecen
3:2
Zalaegerszeg TE
Paksi FC
0:3
Budapest Honved FC
Rakospalotai EAC
3:2
Tatabanya
BFC Siofok
0:1
ETO FC Gyor
Fehervar
5:2
Vasas FC
Soproni
1:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Pecsi MFC
2:0
Soroksar SC
FC Ajka
2:1
Integral DAC Gyor SE
Baktalórántháza
0:0
Kazincbarcikai SC
Cegledi VSE
0:1
Vecses FC
Jászberényi
1:0
Vac FC
Tököl Városi SK
2:1
Szolnoki MAV FC
Tuzsér SE
1:2
Orosháza FC
Lombard Papa TFC
1:0
Komlói Bányász SK
Haladas
2:1
Kozarmisleny SE
Ferencvarosi TC
2:0
BKV Elore
Gyirmot FC Gyor
0:1
Kaposvölgye
FC Felcsút
1:0
Dunaújváros
Kecskemeti TE
1:1
Makó
Altrincham
1:4
Exeter City
Crawley Town
2:1
Stevenage
Droylsden FC
0:0
Salisbury City
Ebbsfleet United FC
2:1
Northwich Victoria
Farsley Celtic FC
1:0
Stafford Rangers
Histon FC
2:2
Burton Albion
Kidderminster Harriers FC
1:2
Aldershot Town FC
Oxford United
1:0
Forest Green Rovers
Weymouth
2:1
Halifax Town AFC
Woking
1:1
Rushden & Diamonds
York City FC
1:2
Cambridge Utd.
Glenavon FC
3:2
Dungannon Swifts FC
Linfield FC
5:1
Ballymena United FC
Glentoran FC
6:0
Armagh City FC
Larne FC
1:1
Lisburn Distillery
Cliftonville FC
2:0
Limavady United FC
Donegal Celtic FC
3:4
Crusaders FC
Portadown
0:0
Newry City FC
SV Viktoria Aschaffenburg
1:0
Darmstadt
Preussen Berlin
0:0
SV Germania 90 Schöneiche
Dynamo
5:3
Lichterfelder FC Berlin
Optik Rathenow
1:2
TSG Neustrelitz
St. Pauli II
1:0
SV Wilhelmshaven
Carl Zeiss Jena II
1:0
Auerbach
FSV Zwickau
2:2
Budissa Bautzen
Chemnitzer
1:2
Halberstadt
Saarbrucken
5:0
Sportfreunde Köllerbach
Borussia Neunkirchen
1:0
SpVgg EGC Wirges
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:2
KSV Baunatal
Buchonia Flieden
1:1
Eintracht Frankfurt II
Fernwald
1:4
Bayern Alzenau
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:2
RSV Würges
SV Wehen Wiesbaden II
7:1
Waldgirmes
TSG Wörsdorf 1887
6:0
1. FC Schwalmstadt
Bayreuth
1:0
Thannhausen
Ansbach
3:1
Wurzburger FV
Schweinfurt
0:3
1. FC Bad Kötzting
Eintracht Bad Kreuznach
1:0
TuS Mayen
Idar Oberstein
0:2
FC Homburg
SC Hauenstein
0:3
Mainz II
VfL Kirchheim unter Teck
2:2
Hoffenheim II
Gmünd
0:3
FC 08 Villingen
VfR Mannheim
2:0
Freiberg
Linx
1:2
TSV 1846 Crailsheim
FC-Astoria Walldorf
0:0
Sonnenhof Grossaspach
SC Friburgo II
1:0
TSV Schwieberdingen 1906
Ismaning
2:1
Bayern Hof
FC Kempten
2:3
Heimstetten
Engers
1:2
Eintracht Trier
NK Jedinstvo Bihac
3:1
Slavija Sarajevo
Leotar Trebinje
2:0
NK Žepče
Orasje
1:0
Zeljeznicar
Sarajevo
2:4
Modrica Maxima
FK Laktasi
3:1
Travnik
FK Sloboda Tuzla
3:0
NK Siroki Brijeg
Celik Zenica
2:0
FK Velez Mostar
Levadia Tallinn
4:0
FC Kuressaare
Ajax Lasnamae
0:4
Flora Tallinn
JK Tallinna Kalev
1:1
Tulevik
Jalgpallikool Tammeka
2:1
Trans Narva
Parnu Linnameeskond
0:5
TVMK Tallinn
Comunicaciones
1:1
All Boys
Club Atletico Acassuso
3:0
SAN TELMO
Deportivo Espanol
0:0
Deportivo Armenio
Tristan Suarez
0:0
Deportivo Merlo
Atlanta
0:0
Defensores de Belgrano
CSD Flandria
0:2
Central Córdoba
Defensores de Cambaceres
1:1
Club Atletico Los Andes
Defensa Y Justicia
1:1
Godoy Cruz
Nueva Chicago
1:1
Atletico Rafaela
Talleres de Cordoba
2:4
Platense
Independiente Rivadavia
1:0
Tiro Federal
Quilmes
2:0
C.A.I
CA Colegiales
2:1
Sacachispas FC
Barracas Central
2:0
CS Dock Sud
Argentino de Merlo
0:1
Luján
Club Villa Dalmine
0:0
Argentino Rosario
CA San Miguel
0:1
Club Atletico Fenix
Sportivo Barracas Bolivar
0:1
San Martín Burzaco
Excursionistas
0:1
Canuelas FC
Leandro Nicéforo Alem
0:0
Villa San Carlos
El Porvenir
1:1
DEPORTIVO LAFERRERE
Ferrocarril Midland
2:1
Juventud Unida
CA Defensores Unidos
0:0
CA Atlas
Central Ballester
2:0
CD UAI Urquiza
Deportivo Paraguayo
0:5
Berazategui
Lugano
2:0
Puerto Nuevo
Victoriano Arenas
0:2
Deportivo Riestra
Union Innsbruck
1:3
FC Liefering
Grodig
7:0
Bregenz
Young Style SC Wienerberg
1:2
Horn
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Höchst
Bleiburg
0:2
Vocklabruck
Feldkirchen
3:1
SV Spittal
Kufstein
2:2
FC Dornbirn 1913
Hard
2:1
Hall
Swarovski Wattens
0:1
Blau-Weiß Feldkirch
FC Energie Cottbus II
1:1
Lubecca
Werder Bremen II
3:2
RW Oberhausen
Wuppertaler
0:1
Fortuna Düsseldorf
RWE
0:2
Rot Weiss
Union Berlino
2:1
Borussia Dortmund II
Rot-Weiss Erfurt
3:0
Kickers Emden
Babelsberg
3:2
Wolfsburg II
Dynamo Dresden
2:0
Verl
Stoccarda II
0:1
Ingolstadt
Hessen Kassel
4:0
1860 Munich II
Pfullendorf
1:2
Stoccarda Kickers
Jahn Regensburg
2:2
Elversberg
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
0:2
SV Wacker
Okean
1:0
Sakhalin Sakhalinsk
Sibiryak
1:0
FC Chita
FC Irtysh Omsk
1:1
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
FC Dynamo Barnaul
0:1
Amur 2010
Clyde
0:2
Hamilton Academical FC
FC Dundee
2:1
Queen of The South
Dunfermline Athletic
0:1
Greenock Morton FC
Partick Thistle
3:0
Livingston
St Johnstone FC
2:2
Stirling Albion
Atlético Trujillo
1:1
Atlético Turén
UCLA Fútbol Club
0:0
Baralt
Atlético PDVSA Gas
3:0
Universitario América FC
Zulia FC
4:0
Lara FC
FK Smederevo
0:0
FK Mladost Lucani
Hajduk Kula
2:0
FK Napredak Krusevac
FK Bezanija
1:2
OFK Belgrado
FK Vojvodina
0:1
FK Partizan
Stella Rossa
0:0
FK Cukaricki
San Juan Jabloteh
1:3
Police FC
W Connection
1:2
United Petrotrin
Morvant Caledonia United FC
2:1
Tobago United FC
La Horquetta Rangers FC
1:2
Defence Force FC