Partite di calcio del agosto 18, 2007
Metalurh Donetsk
0:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
Hoverla Uzhgorod
2:0
Chernomorets
Naftovyk-Ukrnafta
0:1
Metalurh Zaporizhya
Tavrija Simferopol
1:0
Kharkiv
Portsmouth
3:1
Bolton Wanderers
Birmingham City
0:1
West Ham
Fulham
1:2
Middlesbrough
Reading
1:0
Everton
Tottenham
4:0
Derby County
Wigan Athletic
3:0
Sunderland
Newcastle
0:0
Aston Villa
Schalke
4:1
Dortmund
Werder Bremen
0:4
Bayern
Hertha
3:1
Stuttgart
Arminia
2:2
Eintracht Frankfurt
Hansa
1:2
Norimberga
MSV Duisburg
1:3
Wolfsburg
Sochaux
0:3
Monaco
Auxerre
1:0
Caen
Le Mans
1:1
Lille
Lorient
2:1
Olympique Lyonnais
Metz
0:0
PSG
Saint-Étienne
0:0
Bordeaux
Toulouse
1:3
Strasbourg
Bari 1908
2:0
Vicenza
Bologna
1:1
US Triestina Calcio 1918
Ascoli
3:2
Genoa
Rimini
3:1
Treviso
Ravenna FC 1913
1:2
Piacenza
Napoli
3:1
Pisa
Zaglebie Sosnowiec SA
1:0
KS Polonia Bytom SA
Cracovia
2:0
Białystok
Widzew Lodz
1:3
Wisła Kraków
Korona Kielce SA
2:0
Odra Wodzisław Śląski
Zaglebie Lubin
1:1
Lech Poznań
Repubblica Democratica di Corea U17
1:1
Inghilterra U17
Brasile U17
7:0
Nuova Zelanda U17
Costa Rica U17
1:1
Togo U17
Repubblica di Corea U17
0:1
Peru U17
Blackpool
1:1
Bristol City
Colchester United
2:2
Barnsley
Coventry City
1:1
Hull City
Crystal Palace
2:2
Leicester City
Norwich City
2:1
Southampton
Plymouth Argyle
1:1
Ipswich Town
Queens Park Rangers
0:2
Cardiff City
Scunthorpe United
2:0
Burnley
Watford
1:0
Sheffield United
West Brom
2:0
Preston North End
Stoke City
2:1
Charlton Athletic
Dundee United
0:0
Hibernian
Heart of Midlothian
1:1
Gretna
Motherwell
1:2
Kilmarnock
Rangers
7:2
Falkirk
St. Mirren
2:1
Inverness
Vaslui
2:0
Gloria Bistrita
CS Pandurii Targu Jiu
2:0
FC Universitatea Craiova
Dinamo Bucuresti
1:1
CS Mioveni
Dender
2:2
Anderlecht
Genk
0:0
SV Roeselare
Zulte-Waregem
1:0
Westerlo
Royal Charleroi
1:0
Mechelen
Sporting Lokeren
0:0
Beerschot
RWDM Brussels
0:2
Gent
Excelsior Mouscron
3:1
Mons
Changchun Yatai
1:2
Dalian Shide
Zhejiang Greentown
2:0
Guangzhou R&F FC
Shandong Taishan
2:1
Shanghai Shenhua
Liaoning Shenyang Whowin
0:0
Qingdao Hainiu
Shenzhen F.C.
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
Sanfrecce Hiroshima
2:0
Oita Trinita
FC Tokyo
0:1
Kashiwa Reysol
Ventforet Kofu
1:4
Urawa Red Diamonds
JEF United Ichihara Chiba
3:2
Jubilo Iwata
Yokohama FC
1:1
Gamba Osaka
Shimizu S-Pulse
3:1
Kawasaki Frontale
Nagoya Grampus
0:3
Yokohama Marinos
CD Aves
1:2
Olhanense
Gil Vicente
3:0
Estoril Praia
Gondomar
2:3
Rio Ave
Santa Clara
1:0
Feirense
Vizela
5:1
Beira-Mar
KS Warta Poznan
1:1
Wisla Plock
Motor
2:0
Polonia Varsavia
Lechia Gdansk
2:2
GKS Jastrzebie Zdroj
Podbeskidzie Bielsko Biala
0:1
GKS Piast Gliwice
GKS Katowice
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Odra Opole
0:2
ŁKS 1926 Łomża
Gillingham
0:2
Tranmere Rovers
Hartlepool United
2:1
Doncaster Rovers
Leeds United
4:1
Southend United
Leyton Orient
1:0
Walsall
Millwall
1:0
Cheltenham Town
Swansea City
0:0
Nottingham
Swindon Town
2:1
Luton Town
Yeovil Town
1:0
Port Vale
Bournemouth
0:1
Huddersfield Town
Brighton
2:1
Northampton Town
Bristol Rovers
1:1
Crewe Alexandra
Carlisle United
1:0
Oldham Athletic
Accrington Stanley
0:3
Darlington
Barnet FC
1:2
Hereford United
Bury
1:1
Grimsby Town
Chesterfield
1:1
Stockport County
Dag & Red
2:2
Wycombe Wanderers
Macclesfield Town
3:3
Milton Keynes Dons
Mansfield Town
1:3
Lincoln City
Notts County
1:1
Brentford
Rochdale
1:2
Chester City
Shrewsbury Town
1:0
Bradford City
Wrexham
2:1
Morecambe
Qarabag
0:1
FK Karvan Evlakh
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
2:6
Neftchi Baku
Keshla FK
1:1
FK Standard Sumgayit
FK Masallı
0:3
Khazar Lenkoran
Saturn Ramenskoye
2:2
CSKA Moskva
Amkar
4:1
Krylya Sovetov
Dinamo Moskva
1:0
Luch Vladivostok
Spartak Nalchik
1:1
Khimki
FK Kom
1:0
Buducnost Podgorica
Zeta Golubovci
1:0
FK Sutjeska
FK Bokelj Kotor
1:0
FK Decic Tuzi
Petrovac
1:0
Rudar Pljevlja
OFK Titograd
0:1
FK Lovcen
Düdingen
2:1
Bex
Herisau
6:1
Küsnacht
FC Tuggen
3:1
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Red Star Zh
2:0
Winterthur II
SV Schaffhausen
4:1
FC Brugg
Juventus Zurigo
1:3
Mendrisio
FC Echallens Region
0:1
FC Naters
FC La Tour-Le Paquier
2:0
FC Ugs
FC Meyrin
2:1
Martigny Sports
Etoile Carouge FC
8:0
FC Saviese
FC Sion II
0:1
FC Stade Nyonnais
SC Zofingen
2:0
FC Basel II
FC Schotz
3:0
FC Solothurn
BSC Old Boys
1:2
Zug 94
FC Munsingen
0:0
FC Biel-Bienne
Grenchen
1:1
SV Muttenz
Wangen
1:0
FC Luzern II
B68 Toftir
0:3
IF Fuglafjordur
B36 Tórshavn II
0:3
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:2
TB
NSÍ Runavík II
1:3
LÍF Leirvik
Sørvágs Ítróttarfelag
2:0
FS Vágar 2004
Abuls
3:0
Ilūkste
SK Blazma
5:0
FC Jurmala
RFS Flaminko Riga
2:0
Valmiera FK/BJSS
FS Metta Lu
3:1
FK Jauniba
FK Vindava Ventspils
1:0
Jelgava
FK Kozara Gradiska
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Drina HE Višegrad
0:2
FK BSK Banja Luka
FK Famos Vojkovići
3:1
Proleter Teslić
FK Drina Zvornik
1:1
Rudar Ugljevik
FK Radnik Bijeljina
1:1
FK Borac Šamac
FK Ljubić Prnjavor
2:1
FK Sloga Doboj
Strömmen
3:0
Groruddalen BK
Fana
2:1
Ålgård
Strindheim
4:2
Bærum
Os
3:0
Manglerud Star
Aasane Fotball
0:1
Sandnes
Askoy FK
1:5
Stavanger IF
Follo
1:2
Hammerfest FK
Amot IF
2:1
Sprint-Jeløy
Tønsberg
9:1
Sarpsborg FK
Byaasen Toppfotball
3:2
Hødd
Levanger
2:2
Kristiansund
Flekkeroy
2:5
FK Arendal
Esbjerg fB II
1:1
Varde IF
Ikast FS
1:4
Aalborg BK II
Brønshøj
1:1
Nordvest FC
BK Søllerød-Vedbæk
0:1
BK Glostrup Albertslund
B 1908
3:3
Værløse BK
Odense BK II
0:1
FC Fyn
Naesby BK
1:3
Brabrand IF
Amager Boldklub af 1970
2:2
Jammerbugt FC
NK Moslavina
3:2
HNK Trogir
NK Slavonac Stari Perkovci
1:2
Solin
NK Vukovar 91
2:3
Croatia Sesvete
NK Mosor Zrnovnica
2:1
Marsonia Brod
NK Imotski
0:2
HNK Segesta Sisak
NK Belišće
0:0
Vinogradar
FK Skopje
1:0
Lokomotiva
Nov Milenium Susica
1:2
Horizont Turnovo
FK Bregalnica Stip
2:1
KF Vellazerimi 77
Madžari Solidarnost
2:0
FK Drita Bogovinje
FK Alumina Skopje
1:1
FK Ohrid
FK Teteks Tetovo
1:0
FK Karaorman 2017 Struga
FK Belasica Strumica
0:0
Miravci
Sloga Jugomagnat
0:2
Metalurg Skopje
Hottur Egilsstadir
0:1
Haukar Hafnarfjordur
Volsungur
0:2
UMF Selfoss
Fjallabyggd
5:2
Sindri
Afturelfing
1:0
Magni
FK Inter Bratislava
1:0
FK Zeleziarne Podbrezova
Rimavska Sobota
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK ADV Stará Ľubovňa
3:2
VSS Košice II
LAFC Lučenec
2:1
Zemplin Michalovce
FK Slavoj Trebisov
0:2
Tatran Presov
FK Mesto Prievidza
1:1
ŠK Futura Humenné
FK Jablonec II
0:0
SK Dynamo České Budějovice II
FK Mladá Boleslav II
2:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
Fotbal Frydek Mistek
0:0
MFK Karvina
Breclav
1:0
Zbrojovka Brno II
FK Mutenice
2:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Lipová
0:3
1 SC Znojmo FK
FC Kolin
1:0
Pribram II
FK Nachod
1:1
FC Viktoria Plzeň II
Letohrad
2:2
Mas Taborsko
Ituano FC SP
1:1
Avai
Brasiliense DF
0:0
Sao Caetano
EC Santo Andre
5:2
Ceara CE
Fortaleza CE
3:1
Marilia SP
Criciuma SC
2:2
Associacao Portuguesa de Desportos
Coritiba
2:0
Santa Cruz PE
Ponte Preta SP
1:1
Remo PA
Gremio Barueri SP
2:3
CRB AL
Shanghai Shenxin
0:2
Beijing BSU
Harbin Yiteng
0:0
Nanjing Yoyo FC
Nei Mongul Zhongyou F.C.
3:0
Qingdao Hailifeng FC
Beijing Institute of Technology FC
3:0
Tibet Huitong
Shanghai Stars Kangbo
1:2
Yanbian Fude
Chengdu Tiancheng
1:1
Chongqing Lifan
Macae Esporte RJ
3:0
Cardoso Moreira FC
Floresta AC
3:1
Serra Macaense
Duque de Caxias RJ
0:3
Mesquita FC
CFZ do Rio SE
3:0
Rubro Social EC
Bonsucesso
2:1
Angra dos Reis
PORTUGUESA RJ
0:0
São Cristóvão FR
Imperial FC
0:0
Profute FC
Goytacaz
0:1
Guanabara EC
Resende RJ
0:2
Tigres Do Brasil RJ
SC Cham
0:1
Lugano
Wohlen
2:2
FC Locarno
Yverdon FC
1:1
FC Wil
Bellinzona
3:1
FC Gossau
FC Chiasso
1:1
Sciaffusa
Kriens
3:1
FC La Chaux De Fonds
Akropolis IF
3:2
Spårvägens FF
Rynninge IK
2:1
KB Karlskoga FF
IFK Holmsund
3:1
Friska Viljor FC
Infjärdens SK
1:1
Umedalens IF
Robertsfors IK
1:2
IFK Sundsvall
Anundsjö IF
3:0
Luleå FF
IFK Luleaa
1:1
Kiruna FF
Ersboda SK
4:1
Skelleftea FF
Heby AIF
2:5
IK Brage
IK Frej
1:3
Vallentuna BK
Lindsdals IF
2:2
Ljungby IF
Tibro AIK FK
1:1
Tenhults IF
BK Kenty
1:0
IF Heimer
Motala AIF
4:0
FK Linköping
Ahlafors
2:0
Sandared
FC Rosengaard 1917
3:1
Hogaborgs BK
Almeboda Linneryd
1:2
Karlskrona
Helsingborgs Sodra BIS
3:1
FC Höllviken
Sölvesborgs GoIF
4:2
Kirseberg IF
Lunds BK
1:1
Laholms FK
Grevenmacher
2:2
FC Wiltz 71
Union Titus Petange
1:1
FC Etzella Ettelbruck
FC Progres Niederkorn
3:2
Jeunesse Esch
Swift Hesperange
0:2
F91 Dudelange
Racing FC Lussemburgo
4:1
FC Victoria Rosport
FC Rm Hamm Benfica
2:3
Differdange
Falu FK
2:3
Assyriska FF
Valsta Syrianska
0:0
Skiljebo SK
AFC Eskilstuna
1:1
IFK Timrå
BK Forward
0:3
Umea FC
Torslanda IK
4:1
Norrby IF
Buckley Town
1:4
Bala Town FC
Glantraeth FC
3:2
Flint Town United
Holyhead Hotspur
1:0
Gresford Athletic
Llandudno FC
4:0
Guilsfield FC
Penrhyncoch
2:2
Queens Park
Prestatyn Town
5:1
Ruthin Town FC
Bryntirion Athletic
0:2
Ton Pentre
Cwmbran Town
4:4
Croesyceiliog AFC
Dinas Powys FC
3:1
Caldicot Town
Aberdare Town FC
3:2
Pontardawe Town FC
Goytre United FC
6:0
Taffs Well
Newport YMCA AFC
11:1
Garw Athletic FC
FK Dukla Prague
2:2
1 HFK Olomouc
FC Hlucin
0:1
FK Caslav
Fulnek
1:1
FK Banik Sokolov
1 FC Slovacko
2:0
FK Fotbal Trinec
Marek
0:2
FC Pirin Blagoevgrad
Lokomotiv Plovdiv
1:1
PFC Slavia Sofia
Levski Sofia
1:0
Beroe Stara Zagora
Chernomorets Burgas
1:0
PFC Spartak Varna
L'Entente SSG
2:1
Romorantin
Arles
1:0
Martigues
Pau
1:2
Paris
Vannes
1:1
Stade Lavallois Mayenne FC
Rodez Aveyron
2:1
Sete
Cannes
1:0
Calais
Istres
0:1
Nîmes
Beauvais
2:1
Tours
Brora Rangers
0:3
Inverurie Loco Works
Cove Rangers FC
8:1
Fort William
Deveronvale FC
5:1
Wick Academy FC
Forres Mechanics FC
0:2
Clachnacuddin FC
Huntly
0:3
Buckie Thistle FC
Nairn County
1:0
Rothes
MKS Dolcan Zabki
2:0
KS Stal Glowno
TS 1910 Koszarawa Zywiec
1:0
Rozwoj Katowice
MKS Kluczbork
2:2
KS Gawin Królewska Wola
Miedz Legnica
1:1
Zielona Góra
MKP Arka Nowa Sól
1:2
GKS Walka Makoszowy
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:0
KP Unia Kunice Zary
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Chrobry Glogow
0:0
MKS Polonia Słubice
Gorzów Wielkopolski
1:1
KS Rakow Czestochowa
MKS Pogoń Świebodzin
0:1
LKS Skalnik Gracze
PKS Olimpia Elblag
0:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
UKS SMS Łódź
2:2
GKS Mazowsze Grójec
Resovia
0:1
KS Górnik Wieliczka
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:2
Hetman Zamosc
KS Przebój Wolbrom
2:1
KS Wisłoka Dębica
KKS Orzeł Kolno
2:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Nielba Wągrowiec
2:1
Unia Janikowo
KKS Rodlo Kwidzyn
2:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
Flota Swinoujscie
4:1
Elana Torun
KS Wierzyca Pelplin
0:0
Chemik Police
MG LKS Victoria Koronowo
2:0
TKS Rega Trzebiatów
KS Kujawiak Włocławek
3:3
Jarota Jarocin
KS Mieszko Gniezno
2:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Sokol Lodzki
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
AFC Telford United
1:1
Boston United FC
Alfreton Town FC
1:2
Southport
Barrow AFC
2:1
Hucknall Town
Burscough
2:1
Worcester City
Gainsborough Trinity
2:1
Stalybridge Celtic
Harrogate Town FC
1:0
Solihull Moors FC
Hinckley United
1:1
Blyth Spartans AFC
Hyde United FC
1:2
Tamworth
Kettering Town
6:0
Vauxhall Motors
Redditch United
1:1
Leigh Genesis
Workington
2:0
Nuneaton Borough AFC
Bath City FC
2:0
Hampton & Richmond Borough
Bognor Regis Town
0:2
Bishop's Stortford
Braintree Town FC
0:2
Eastleigh FC
Cambridge City
2:0
Havant & Waterlooville FC
Dorchester Town
1:3
Lewes FC
Eastbourne Borough
2:1
Maidenhead United FC
Fisher Athletic
3:1
Weston
Hayes & Yeading United F.C.
0:1
Welling United
Newport County
2:0
St Albans City
Sutton United FC
2:2
Bromley FC
Thurrock FC
1:1
Basingstoke Town
AFC Wimbledon
2:0
Ramsgate
Ashford Town Middlesex
4:5
AFC Hornchurch
Billericay Town
6:0
Hastings United
Boreham Wood FC
2:2
East Thurrock United
Folkestone Invicta
1:4
Wealdstone FC
Harrow Borough
1:3
Carshalton Athletic
Heybridge Swifts
0:0
Hendon FC
Leyton
0:0
Harlow Town
Maidstone United FC
0:2
Horsham FC
Margate FC
1:1
Chelmsford City
Tonbridge Angels
2:2
Staines Town
Ashton United FC
0:0
Ilkeston Town FC (1945)
Eastwood Town
1:3
Gateshead FC
Hednesford Town
3:0
Frickley Athletic
Kendal Town
1:2
Leek Town
Lincoln Utd
1:0
Witton Albion
Marine FC
1:2
Worksop Town
North Ferriby Utd
0:4
Prescot Cables
Ossett Town
0:1
Fleetwood Town
Stamford
2:3
Guiseley FC
Whitby Town
1:1
Buxton
Banbury United
0:0
Team Bath
Bashley FC
1:1
Kings Lynn
Bedford Town Football Club
0:4
Bromsgrove Rovers
Brackley Town FC
2:0
Swindon Supermarine
Cirencester Town
0:0
Corby Town
Clevedon Town
3:2
Rugby Town
Gloucester City
3:0
Cheshunt
Hemel Hempstead
3:3
Halesowen Town FC
Hitchin Town
1:0
Chippenham Town
Merthyr Tydfil
2:0
Tiverton Town
Yate Town
1:0
Mangotsfield Utd
Cheshunt
0:3
Gloucester City
Ironi Kiryat Shmona FC
3:0
Maccabi Herzliya
Maccabi Petah Tikva FC
0:1
Hapoel Kfar Saba FC
Maccabi Haifa
0:1
Bnei Sakhnin FC
LPS
2:0
FC Jyväskylä Blackbird
Jalkapalloseura FC YPA
4:1
Kajaanin Haka
OPS
1:0
TP 55 Seinajoki
Malmin Palloseura
0:3
Mikkelin Palloilijat
P-Iirot
0:3
SalPa
IF Finstroms Kamraterna
2:0
KOO VEE
Musa Pori
0:0
FC Espoo
Sepsi 78 Seinajoki
2:2
PS Kemi Kings
FC Lynx Napapiiri
2:3
Jakobstads Bollklubb
Berwick Rangers
2:0
Airdrieonians
Brechin City
2:2
Ayr United
Peterhead FC
4:2
Cowdenbeath
Queens Park FC
3:2
Ross County
Raith Rovers
2:1
Alloa Athletic FC
Albion Rovers FC
1:1
Stenhousemuir FC
Arbroath FC
1:1
Dumbarton
East Stirlingshire FC
2:1
Forfar Athletic
Elgin City
2:3
East Fife
Stranraer FC
1:0
Montrose
Sriwijaya
5:0
Persiraja
Persitara Jakarta Utara
3:0
PSDS
Persik Kediri
2:2
Persikota Tangerang
Persatuan Sepak Bola Malang
0:0
Persikabo Bogor
Persegi Bali FC
0:1
Persibom Bolaang Mongondow
Persebaya Surabaya
3:2
Persma Manado
Arek Malang
1:0
Persiter Ternate
Persekabpas Pasuruan
0:3
Persmin Minahasa
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:1
Fehervar
Tatabanya
0:1
Soproni
ETO FC Gyor
2:1
Rakospalotai EAC
Kaposvari Rakoczi FC
1:1
Diosgyori VTK
Zalaegerszeg TE
2:0
BFC Siofok
Dunaújváros
0:2
Lombard Papa TFC
Komlói Bányász SK
2:1
Pecsi MFC
Soroksar SC
0:1
Esmtk Budapest
Budaorsi SC
3:3
Gyirmot FC Gyor
Orosháza FC
2:0
Tököl Városi SK
Szolnoki MAV FC
2:1
Jászberényi
Vecses FC
1:1
Baktalórántháza
Kazincbarcikai SC
2:2
Ferencvarosi TC
Cegledi VSE
1:7
Vac FC
Integral DAC Gyor SE
4:3
Barcsi SC
Aldershot Town FC
3:1
Droylsden FC
Forest Green Rovers
3:1
Altrincham
Grays Athletic
5:1
Kidderminster Harriers FC
Halifax Town AFC
0:0
Histon FC
Northwich Victoria
1:3
Torquay United
Rushden & Diamonds
0:1
Ebbsfleet United FC
Salisbury City
4:1
Crawley Town
Stafford Rangers
0:1
Woking
Stevenage
3:0
Weymouth
FC Samtredia
1:2
Kolkheti 1913 Poti
FC Merani Martvili
1:1
Universiteti Kutaisi
Meshakhte
3:2
Kolkheti Khobi
Sudbury
3:0
Aveley FC
Arlesey Town FC
1:3
Brentwood Town
Dartford FC
2:2
Maldon & Tiptree
Great Wakering Rovers
2:3
Waltham Forest
Ilford
1:1
Ware FC
Northwood FC
0:2
Canvey Island
Potters Bar Town FC
1:2
Edgware Town
Tilbury FC
1:1
Redbridge
Waltham Abbey
2:0
Wivenhoe Town
Wingate & Finchley
1:1
Bury Town FC
Witham Town
2:4
Enfield Town
Bamber Bridge
1:1
Newcastle Blue Star
Bradford Park Avenue AFC
2:1
Skelmersdale United
Bridlington Town
2:2
Chorley FC
Curzon Ashton FC
2:0
Ossett Albion
Garforth Town
2:1
Mossley AFC
Lancaster City
2:1
FC United of Manchester
Rossendale United
1:0
Harrogate Railway
Wakefield
4:2
Radcliffe FC
Woodley Sports
1:0
Clitheroe
Ashford Town (Kent)
0:2
Kingstonian FC
Chipstead FC
1:3
Walton & Hersham
Corinthian Casuals
0:0
Chatham Town
Cray Wanderers
1:0
Whyteleafe
Horsham YMCA
1:5
Dover Athletic FC
Leatherhead FC
1:0
Metropolitan Police
Molesey
0:3
Croydon Athletic
Tooting & Mitcham United
2:2
Burgess Hill Town
Walton Casuals
2:2
Dulwich Hamlet
Whitstable Town
2:2
Eastbourne Town
Worthing
0:1
Sittingbourne FC
Winchester City
1:2
Abingdon United
Belper Town
2:2
Colwyn Bay
Cammell Laird
3:1
Stocksbridge Park Steels
Carlton Town
0:1
Alsager Town
Nantwich Town
0:2
Quorn FC
Retford United
2:0
Gresley FC
Sheffield FC
2:1
Grantham Town
Shepshed Dynamo
1:1
Goole
Spalding United
2:4
Kidsgrove Athletic
Warrington Town
2:2
Brigg Town
Aylesbury Utd
1:2
Sutton Coldfield
Bedworth United
3:5
Bishop's Cleeve
Berkhamsted FC
0:3
Chasetown FC
Evesham United
1:0
Willenhall Town
Leamington FC
1:1
Leighton Town
Malvern Town
2:4
Romulus
Rothwell Town
3:2
Stourbridge FC
Rushall Olympic
2:1
Barton Rovers FC
Stourport Swifts
0:1
Dunstable Town
AFC Hayes
1:3
Andover
Bridgwater Town
0:1
Thatcham Town
Burnham FC
1:3
Uxbridge FC
Didcot Town
2:0
Gosport Borough
Fleet Town
2:0
Hillingdon Borough
Godalming Town FC
3:3
Farnborough
Newport Isle of Wight
0:3
Windsor & Eton
Oxford City
1:0
Bracknell Town
Paulton Rovers
0:1
Marlow
Slough Town FC
1:2
Taunton Town
Dungannon Swifts FC
0:1
Linfield FC
Glenavon FC
1:3
Ballymena United FC
Larne FC
3:1
Armagh City FC
Lisburn Distillery
1:2
Glentoran FC
Crusaders FC
1:4
Cliftonville FC
Donegal Celtic FC
3:2
Limavady United FC
Coleraine
2:3
Portadown
Institute FC
1:3
Newry City FC
KSV Baunatal
4:1
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wilhelmshaven
3:0
Bergedorf 85
Hallescher
0:2
Chemnitzer
SC Borea Dresden
2:0
FSV Zwickau
Sportfreunde Köllerbach
1:1
Eintracht Bad Kreuznach
Bayern Alzenau
1:1
Buchonia Flieden
Eintracht Frankfurt II
2:1
TSG Wörsdorf 1887
1. FC Schwalmstadt
1:3
1. FC Germania 08 Ober-Roden
FSC Lohfelden 1924
0:3
SG Eintracht 05 Wetzlar
Waldgirmes
2:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Optik Rathenow
VfL Osnabrück II
0:2
Holstein Kiel
Bayreuth
2:0
Wurzburger FV
Ansbach
1:3
Greuther Fürth II
1. FC Bad Kötzting
0:1
Eintracht Bamberg
Schweinfurt
0:1
Bayern Hof
Alemannia Aachen II
0:2
Fortuna Düsseldorf II
Pirmasens
3:1
Borussia Neunkirchen
SpVgg EGC Wirges
1:2
Saarbrucken
TuS Mayen
4:2
SC Hauenstein
Mainz II
2:1
Engers
Freiberg
0:1
Ulm
Waldhof
3:2
Gmünd
FC 08 Villingen
2:0
VfL Kirchheim unter Teck
Hoffenheim II
2:1
Stuttgarter Kickers II
Bahlinger SC
2:2
FC Nottingen
Heidenheim
2:0
SC Friburgo II
TSV 1846 Crailsheim
1:2
VfR Mannheim
FC Kempten
1:0
TSV Aindling
TSV Grossbardorf
2:4
Memmingen
SpVgg Weiden
2:0
Heimstetten
Eintracht Trier
1:0
Idar Oberstein
Porthmadog FC
0:2
Neath
Airbus UK Broughton
1:1
Aberystwyth Town FC
Caernarfon Town FC
3:1
Port Talbot
Haverfordwest
1:0
Caersws
Newtown AFC
2:2
Bangor City
Rhyl
2:1
Carmarthen Town AFC
Llangefni Town
1:2
Connahʼs Quay
Zeljeznicar
3:0
Leotar Trebinje
Travnik
2:0
NK Jedinstvo Bihac
Modrica Maxima
4:1
Orasje
FK Velez Mostar
2:2
Sarajevo
Flora Tallinn
8:1
Parnu Linnameeskond
Tulevik
4:1
Ajax Lasnamae
TVMK Tallinn
2:0
Jalgpallikool Tammeka
Trans Narva
0:3
Levadia Tallinn
FC Kuressaare
2:0
JK Tallinna Kalev
All Boys
2:1
CA Temperley
SAN TELMO
1:2
Deportivo Moron
Defensores de Belgrano
1:2
Tristan Suarez
Deportivo Armenio
1:0
Club Atletico Acassuso
CA Brown de Adrogue
1:2
Comunicaciones
Sportivo Italiano
1:4
Sarmiento
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
2:4
Estudiantes BA
Aldosivi
0:0
Instituto
Almagro
1:1
Talleres de Cordoba
Tiro Federal
0:1
Ben Hur
Godoy Cruz
3:2
Almirante Brown
Belgrano
1:0
Chacarita Juniors
Platense
1:1
Independiente Rivadavia
Sacachispas FC
0:0
El Porvenir
Villa San Carlos
1:2
Excursionistas
Canuelas FC
1:3
Sportivo Barracas Bolivar
Club Atletico Fenix
1:0
Club Villa Dalmine
Argentino Rosario
0:0
JUSTO JOSE DE URQUIZA
General Lamadrid
0:0
Argentino de Merlo
Luján
1:1
Barracas Central
CS Dock Sud
1:2
CA Colegiales
Deportivo Muñiz
2:3
Ferrocarril Midland
Ituzaingó
4:1
Victoriano Arenas
Puerto Nuevo
1:0
Deportivo Paraguayo
Berazategui
0:0
Central Ballester
Liniers
0:2
CA Defensores Unidos
CA Atlas
1:0
Yupanqui
Claypole
1:0
Juventud Unida
FK Sloboda Uzice
0:0
FK Zemun
FK Radnicki Nis
0:2
FK Rad
BSK Borca
1:1
Čelarevo
FK Metalac GM
1:0
Radnicki Pirot
RFK Novi Sad 1921
0:0
FK Vozdovac
Mladenovac
1:1
FK Javor Ivanjica
FK Jagodina
3:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Novi Pazar
0:0
Hajduk Beograd
Horn
1:1
First Vienna
Waidhofen/Ybbs
2:1
SC Eisenstadt
Hard
2:3
FC Liefering
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Seekirchen
SV Spittal
1:1
Bleiburg
Kufstein
1:3
Hall
Grodig
1:1
Blau-Weiß Feldkirch
Kundl
3:4
Bregenz
Swarovski Wattens
1:4
Höchst
Innsbrucker AC
2:0
FC Dornbirn 1913
Kickers Emden
1:0
Union Berlino
Rot Weiss
2:5
Wuppertaler
Fortuna Düsseldorf
2:0
Werder Bremen II
RW Oberhausen
0:0
FC Energie Cottbus II
Lubecca
3:1
Amburgo SV II
Unterhaching
0:0
Bayern II
FSV Francoforte
0:0
Hessen Kassel
Reutlingen
3:1
Sandhausen
VfR Aalen
5:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
SV Wacker
1:1
Stoccarda II
Ingolstadt
0:1
Jahn Regensburg
Elversberg
0:1
Pfullendorf
FK Yenisey Krasnoyarsk
3:2
Sibiryak
FC Irtysh Omsk
1:0
Shakhtyor Prokopyevsk
Sakhalin Sakhalinsk
1:2
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
Amur 2010
2:0
Okean
Zarya Leninsk
0:0
FC Dynamo Barnaul
Hamilton Academical FC
1:0
Queen of The South
Partick Thistle
4:0
Clyde
St Johnstone FC
1:1
FC Dundee
Stirling Albion
0:0
Greenock Morton FC
Haskovo
5:0
PFC Chernomorets Pomorie
Panayot Volov
1:2
OFC Sliven 2000
PFC Minyor Radnevo
3:1
PFC Nesebar
PFC Dunav Rousse
1:0
Svilengrad
Kaliakra Kavarna
3:0
Maritsa Plovdiv
PFC Rodopa Smolyan
6:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Chavdar Byala Slatina
0:1
Montana
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
PFC Academik Sofia
Velbazhd Kyustendil
2:0
Spartak Pleven
PFC Rilski Sportist Samokov
2:1
Chavdar Etropole
PFC Pirin Gotse Delchev
0:2
PFC Belite orli Pleven
Lokomotiv Mezdra
4:0
Minior Pernik
FK Svrljig
2:0
OFK Nis
Sloga Leskovac
3:4
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
OFK Sinđelić 1918
4:0
Morava Vladičin Han
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:0
FK Železničar Vranjska Banja
FK Indija
1:1
FK Mladost Bački Jarak
Spartak Subotica
2:2
FK Proleter Novi Sad
FK Sloven Ruma
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Big Bul
4:0
Radnički Sombor
Radnički Nova Pazova
3:0
OFK Backa Palanka
FK Sloga Temerin
2:1
FK Vršac
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
FK Sloboda Čačak
FK Mladi Radnik
1:1
Radnički Kragujevac
FK Budućnost Valjevo
2:1
FK Požarevac
Lokomotiva Beograd
3:0
Radnicki Beograd
FK Cukaricki
0:3
FK Partizan
FK Napredak Krusevac
1:0
FK Bezanija
FK Mladost Lucani
0:0
Hajduk Kula
Stella Rossa
1:0
FK Smederevo