Partite di calcio del febbraio 03, 2008
Betis
0:1
Deportivo La Coruña
Real Zaragoza
1:0
Athletic Bilbao
Levante
1:1
Racing Santander
Atlético Madrid
1:1
Real Murcia
Villarreal
1:1
Mallorca
Real Valladolid
0:2
Valencia
Recreativo Huelva
1:2
Sevilla
Barcellona
1:0
Osasuna
Getafe
0:1
Espanyol
Parma
2:3
Atalanta
Juventus
1:1
Cagliari
Genoa
2:1
Catania
Inter
1:0
Empoli
Siena
3:0
Roma
Lazio
2:1
Sampdoria
Reggina
1:3
Torino
Fiorentina
0:1
Milan
Benfica
0:0
Nacional
Vitória Guimarães
2:1
Leixões
Academica Coimbra
1:0
CS Maritimo Madeira
Boavista
4:3
Paços de Ferreira
Belenenses
1:0
Sporting CP
Veria
1:2
Iraklis Salonicco
Apollon Pontou
0:3
Olympiakos
Aris Salonicco
2:0
Ergotelis
OFI Creta
2:0
PAOK
AEK
2:3
Panionios
Panathinaikos
2:0
Asteras Tripolis
Monterrey
0:0
Chiapas
Cruz Azul
4:0
San Luis
Pachuca
1:0
Atlas
Atlante FC
1:2
Estudiantes Tecos
Guadalajara
6:0
Morelia
Puebla FC
1:1
Necaxa
Toluca
2:0
Tigres UANL
Siviglia Atletico
2:1
Salamanca
Sporting Gijón
0:1
Las Palmas
Hércules
0:0
Granada 74
Gimnàstic Tarragona
2:2
Córdoba
Racing de Ferrol
2:0
CP Ejido
Numancia
0:1
Elche
TuS Koblenz
1:1
Mainz
1860 Munich
0:3
Augsburg
Greuther Furth
2:0
Aue
Offenbach
2:1
Paderborn
Freiburg
1:1
VfL Osnabrück
Varzim
2:1
Gil Vicente
Estoril Praia
2:2
CD Aves
Beira-Mar
1:1
SC Freamunde
Olhanense
3:1
Penafiel
Feirense
0:2
Portimonense
Gondomar
4:0
Santa Clara
Trofense
0:0
Vizela
Karabukspor
1:2
Adanaspor
Mersin İdmanyurdu
0:1
Gaziosmanpasa
C. Sekerspor
1:1
Pendikspor
Çanakkale Dardanelspor
2:0
Erzurumspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:1
Ankara Demirspor
Bafra Belediyespor
1:0
Ofspor
Artvin Hopaspor
0:3
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Kastamonuspor
0:0
Corumspor 1967
Sürmene Spor Kulübü
0:1
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Tarım Kredi Spor Kulübü
4:0
Unyespor
Akhisar Belediyespor
1:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Göztepe
Aydınspor
1:2
Nazilli Bld Spor
Muglaspor
0:0
Kütahyaspor
Tavsanli Linyitspor
0:1
Altinordu FK
Torbalispor
0:0
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
0:0
Isparta Spor Kulübü
Yesil Bursa AS
1:2
Balıkesirspor
Cizre Spor Kulübü
2:0
72 Batman Spor
Belediye Bingölspor
1:0
Ceyhanspor
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
2:0
Aksaray Belediye Spor
Karsspor
1:1
Akhisar Belediyespor
KILIS BLD SPOR
1:2
Siirtspor
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:0
Malatyaspor
Anadolu Bagcilar Spor
2:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
0:3
Darica Genclerbirligi
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:0
Korfez SK
Fenerspor
4:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Luleburgazspor
2:1
Golcukspor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
0:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Yalovaspor
1:3
Beykozspor 1908
América AM
1:2
Nacional AM
Holanda EC
1:1
SR Libermorro FC
Fast Clube AM
2:0
Rio Negro AM
Princesa d. Solimoes
0:0
São Raimundo AM
CEPE Manaus
0:1
Sul América EC
Sportivo Patria
0:0
UNION DE SUNCHALES
Racing Córdoba
3:1
Gimnasia Y Esgrima
Alumni
0:2
9 de Julio Rafaela
Huracán Tres Arroyos
1:2
CD Santamarina Tandil
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
0:1
Guillermo Brown
Juventud Pergamino
4:1
La Plata FC
Juventud Antoniana
0:0
Talleres de Perico
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
2:2
Social y Deportivo La Florida
Olympique Club of Khouribga
2:0
Kenitra
Wydad Casablanca
1:1
Hassania Union Sport Agadir
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Massira
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Itihad Z Khemisset
4:1
Codm Meknes
AD Fafe
0:0
Lousada
Tirsense
2:1
SC Maria Fonte
Chaves
2:2
Moreirense
Lixa
1:2
GD Ribeirao
Lusitania FC
2:1
SC Esmoriz
Fiaes
2:3
Maritimo Madeira B
Infesta
1:2
Caniçal
UD Oliveirense
4:0
Ribeira Brava
Leca FC
1:1
Vila Meã
Benfica Castelo Branco
0:1
Penalva Do Castelo
Anadia
2:0
Sporting Covilha
Tourizense
1:1
Electrico
Pampilhosa
2:1
SL Nelas
AD Satao
0:3
Oliveira Bairro
Atletico CP
1:0
Real Sporte
Juventude Evora
1:3
Operario
Olivais e Moscavide
0:0
Louletano
Messinense
2:1
AD Carregado
Lagoa
2:0
Lusitania Dos Acores
Odivelas FC
3:0
Madalena
CD Pinhalnovense
1:0
CD Mafra
União Madeira
2:0
Merelinense FC
Machico
0:3
AD Camacha
Portosantense
3:1
Valdevez
Pontassolense
1:0
SC Espinho
Joinville SC
3:1
CA Tubarao SC
GE Juventus SC
0:4
Avai
CA Hermann Aichinger Ibirama
0:0
Marcilio Dias SC
Metropolitano SC
3:1
EC Guarani RS
Figueirense
4:2
Criciuma SC
Chapecoense SC
4:2
Brusque SC
Colo Colo
4:3
Melipilla
O`Higgins
0:2
Palestino
Deportes Concepcion
0:3
Santiago Morning
Cobresal
1:0
Cobreloa Calama
Antofagasta
3:3
Univ. Concepción
Nublense
0:0
Universidad Chile
Huachipato
0:2
Provincial Osorno
Millonarios
1:2
Independiente Medellin
Nacional Medellin
0:1
Santa Fe
Deportes Pereira
0:2
Envigado
Cucuta Deportivo
0:1
Atletico Bucaramanga
Junior
2:1
Once Caldas
America Cali
1:1
Atletico Huila
Deportivo Pasto
0:1
Boyaca Chico
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:0
Unisport de Bafang
Les Astres FC de Douala
1:1
Coton Sport
Sable de Batié
0:2
Caïman Club Douala
Canon de Yaoundé
1:0
Union Sportive de Douala
Tiko United
1:1
Tonnerre
Fovu Club de Baham
0:0
Mount Cameroon FC de Buéa
Espérance de Guider
1:0
Foudre d'Akonolinga
Université FC de Ngaoundéré
1:0
Lion Ngoma
Agios Dimitrios FC
1:1
Pierikos FC
Agrotikos Asteras FC
3:1
FC Kastoria
Ethnikos Piraeus
2:2
PAS Giannina
Ilisiakos
1:0
Chaidari AO
Kerkyra
0:0
Ionikos
Thrasyvoulos
1:0
Ethnikos Asteras FC
Kallithea
0:0
Olympiakos Volos
Kavala
2:0
Anagennisi Karditsas 1904
Lamia
3:3
ASK Olympiakos Volos FC
Preveza
2:1
GS Prosotsani FC
AE Giannina
0:2
Paone
Niki Volos
1:0
Eordaikos 2007
Anagennisi Artas
4:0
Anagennisi Giannitsa FC
Polykastro
1:1
Thermaikos Thermis
Thyella Patras
1:1
GS Ilioupoli
Eolikos M.
1:0
Diagoras FC
Tiva
1:1
Fostiras FC
Panegialios FC
0:0
Messiniakos Kalamata
Rhodos FC
1:1
FC Korinthos
Aias Salamina
2:1
Vizas Megaron
Aharnaikos
2:1
Asteras Rethymnou
AO Koropi FC
1:0
Panetolikos
PO ATSALENIOU
1:0
Panachaiki 1891 FC
HVV Hollandia Hoorn
0:2
Argon Mijdrecht
AFC DWS
0:2
VUC
DWV
1:0
DCV
Boso Sneek
0:1
De Bataven
Türkiyemspor
1:1
Amsterdamsche FC
SC Enschede
0:1
SVBO
AC Cuneo 1905
1:1
Caravaggio
Gubbio
4:0
Carrarese Calcio 1908
Giulianova
1:0
Ssd Viareggio 2014
Bassano
3:0
Viterbese Calcio
Ssd Citta Di Gela
2:0
Pescina
AS Noicattaro Calcio
1:0
SS Scafatese Calcio 1922
SSD Atessa Val di Sangro
0:1
US Vibonese Calcio
Harbour View
1:1
Arnett Gardens FC
Portmore United
3:1
Reno FC
Montego Bay United FC
2:2
Sporting Central Academy
August Town FC
1:1
Waterhouse FC
Village United FC
3:0
Boys Town
St. George's SC
1:0
Tivoli Gardens
Sorriso EC
1:6
Luverdense MT
Cacerense EC
1:1
Operario MT
GE Jaciara
3:2
Mato Grosso Esporte Clube
EC Tangará
1:0
Nova Ubiratan
Barra do Garças
3:0
Primavera EC
Club Monarcas Morelia Premier
1:0
Guerreros FC
Tecos UA de Guadalajara II
0:1
Académicos Guadalajara
Dorados de Sinaloa
4:1
CF Alacranes de Durango
Queretaro FC
2:1
Club Santos Laguna Premier
Jaguares de Chiapas FC Premier
4:0
Tampico Madero
Cruz Azul Hidalgo
0:0
Correcaminos UAT
Universidad Guadalajara
1:0
Reboceros La Piedad
Xolos de Tijuana
2:0
León
Bayelsa United
2:0
Sunshine Stars
Heartland
1:0
Sharks FC
Zamfara United FC
0:1
Lobi Stars
Enyimba
3:1
Bendel Insurance
Nasarawa United
1:0
Wikki Tourist
Marilia SP
3:1
Rio Preto
Associacao Portuguesa de Desportos
0:0
Bragantino
Sao Caetano
0:3
CA Juventus
Gremio Barueri SP
3:0
Sertãozinho
Paulista
1:1
Santos
Guaratingueta SP
3:1
Guarani FC SP
Clube Atlético Sorocaba
0:0
Oeste SP
Mogi Mirim SP
2:1
Portuguesa Santista
Monte Azul
0:0
Olímpia
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:2
América FC (São Paulo)
FC San Marcos
0:4
Real Estelí FC
CD Bluefields
0:3
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
1:0
Masatepe
CD Walter Ferretti
3:0
Real Madriz
Vilajuïga
2:2
CF Gava
Aguilas CF
2:0
Lucena CF
Universidad Las Palmas
0:0
Alcorcon AD
Lanzarote
1:0
Leganés
UD Vecindario
3:0
Celta de Vigo B
Real Madrid Castilla
1:0
Villa Santa Brigida
RC Deportivo Fabril
3:1
San Isidro
Fuenlabrada
1:0
Playas Jandia
Athletic Bilbao B
0:1
Cultural Leonesa
Valladolid B
0:2
CF Palencia
UD Fuerteventura
2:1
Marino Luanco
CA Osasuna B
1:0
Real Sociedad B
Huesca
2:1
Real Union de Irun
Baza
2:0
Algeciras
Cartagena
1:1
Granada
Melilla UD
1:1
Lorca Deportiva CF
Ecija Balompie
1:1
Mazarrón
UD Puertollano
2:0
Marbella FC
Linares
0:2
RC Portuense
AD Ceuta
0:1
Real Betis B. B
CD Ourense
3:1
San Sebastian Reyes
Rayo Vallecano
1:0
Pontevedra CF
CD Logroñés
0:1
Barakaldo CF
CD Guijuelo
1:0
Logroñés CF
Lemona SD
2:2
Burgos CF
Sestao River Club
1:0
Ub Conquense
SD Ponferradina
2:1
Pena Sport FC
Girona
0:3
Orihuela
CD Alcoyano
0:0
CF Villarreal B
CF Badalona
0:0
Atletico Levante UD
Ibiza-Eivissa
1:1
CE Sabadell
Terrassa FC
1:0
UDA Gramenet
Ontinyent
1:0
CE Lhospitalet
Lleida
1:0
Alicante
Villajoyosa CF
0:0
CD Denia
Massese
1:1
Ancona
Pistoiese
0:3
Gallipoli
Pescara
0:0
Juve Stabia
Crotone
3:1
Martina Franca
Arezzo
1:0
Perugia
Virtus Lanciano
1:1
Potenza
Taranto FC 1927
4:2
Salernitana
Sorrento
1:1
Sambenedettese
AS Lucchese Libertas 1905
1:1
Sangiovannese
Hellas Verona
0:1
Cavese 1919
Novara Calcio
2:2
Cittadella
Monza
2:1
Lecco
AC Legnano 1913
3:0
Manfredonia
Foggia
3:2
Pro Patria
Cremonese
1:0
Ternana Calcio
Sassuolo
1:0
Venezia
CD Roquetas
2:4
Almeria B
CP Ejido II
2:0
Comarca de Níjar
AD Cerro del Águila
3:1
Cadiz B
AD Cerro Reyes Badajoz
2:1
Díter Zafra
Baleares
1:0
Alcúdia
UD Poblense
1:1
CE Artà
CD Onda
1:0
Novelda
AD Parla
2:1
AD Villaviciosa de Odón
Las Rozas
3:1
CD Humanes
Getafe B
1:1
Club Atlético de Madrid III
Puerta Bonita
1:4
Real Madrid
Real Murcia B
2:3
CA Ciudad de Lorqui
AD Adra
1:1
Loja
Antequera CF
2:3
Vera
Arenas de Armilla
0:0
UD Fuengirola Los Boliches
Velez CF
2:2
CD Ciudad de Vícar
Cuarte
1:3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Balompedica Linense
1:1
CD Mairena
Jerez Industrial CF
1:3
CD Villanueva
Los Palacios
2:0
Sevilla III
UD SANTA MARTA
1:1
Laguna
CD AZUQUECA
3:2
Daimiel RCF
CD Unión Criptanense
0:0
Illescas
CP Sanvicenteño
2:6
CF Villanovense
SD Colloto
2:2
CONDAL CLUB
CD Soledad
0:0
Sporting Mahones
UD Cassà
1:2
Sant Andreu
POBLA DE MAFUMET CF
2:0
AEC Manlleu
UE Rapitenca
2:1
CD Masnou
Racing Santander B
0:1
RS Gimnastica de Torrelavega
Villarreal C
1:1
Olimpic de Xativa
Burjassot CF
1:1
UD Puçol
UD Salamanca II
1:1
CD Íscar
AD Fundación Logroñés
1:2
CF Ciudad de Alfaro
CF RAYO MAJADAHONDA
2:1
Pozuelo Alarcón
AD Union Adarve
3:0
San Fernando Henares
Alcala
1:0
Torrejón
CD Móstoles
1:0
Collado Villalba
CD Alhaurino
2:2
Alhaurín
Las Palmas B
2:0
Castillo
Ibarra
1:1
UD Tijarafe
CD Tenerife B
1:0
UD Tegueste
UD Villa de Santa Brígida II
0:2
CD Laguna de Duero
CD Victoria de Tazacorte
1:1
Las Zocas
Caravaca CF
7:0
Ciudad de Lorca CF
Atlético Calatayud
0:0
AD Sabinanigo
Binéfar
0:2
Andorra
CD Cobeja
2:3
CD Miguelturreño
Palamos
3:0
Europa
River Ega
3:2
AD San Juan Pamplona
CF Jacetano
3:0
Villanueva CF
Sarinena
1:0
Ejea
Pontevedra CF II
1:2
Coruxo
CD Margaritense
0:2
Binisalem
Atlético Deva
1:1
Siete Villas
Tudelano
1:0
Lourdes
Anguiano
3:2
CD Cenicero
Pinatar CF
2:1
Sangonera Atlético
Muleno CF
0:2
AD Las Palas
Santomera CF
1:1
Cartagena II
CD Alquerías
0:1
Jumilla
Utebo
4:3
Illueca CF
Barbastro
3:0
UD San Lorenzo de Flumen
Cerceda
6:1
CD Ourense II
Santa Comba CF
1:2
Alondras CF
Betanzos CF
1:0
Montaneros CF
Villalonga FC
2:2
Céltiga FC
Torrijos
1:1
Villarrobledo
La Roda
3:1
CF Gimnástico Alcázar
Quintanar del Rey
0:1
MARCHAMALO
UD Socuellamos CF
0:1
CA Tarazona
Llanes
3:3
Ceares
UP Langreo
2:1
Club Hispano
Real Aviles
0:2
CD Cudillero
CE Alaior
2:1
CD Cala d'Or
Barcellona B
2:0
Mataró
CA Cirbonero
0:0
Huarte
Crevillente Deportivo
0:1
Jove Español
CD Becerril
1:1
Numancia II
Jupiter Leones
2:1
SD Almazán
Naxara
1:0
Arnedo
Alberite
0:1
River Ebro
Navalcarnero
0:4
Ciempozuelos
Moratalla CF
3:0
Calasparra FC
Torredonjimeno CF
0:6
Mengíbar CF
Granada Atlético CF
3:1
Atletico Malagueno
Motril
2:1
CP Granada 74
CD Lalín
0:0
Portonovo SD
Rapido de Bouzas
1:0
Negreira
Los Barrios
2:2
CD San Fernando
CD Pozoblanco
1:0
Xerez CD II
CD Toledo Sad
0:0
Hellín Deportivo
Tomelloso
0:2
Almansa
Manchego Ciudad Real CF
1:0
Albacete Balompié II
CD Don Benito
2:0
CD Valdelacalzada
UC La Estrella
1:2
Imperio de Mérida CP
Ribadesella CF
1:1
Universidad Oviedo
Ferriolense
2:2
CD Montuïri
Igualada
1:1
CD Blanes
Banyoles
2:1
CF Balaguer
CF Reus Deportiu
1:0
CE Premià
Santboia
1:1
Castelldefels
Tropezon
3:2
SD Buelna
CF La Nucia
1:2
Eldense
CD Alone de Guardamar
0:1
UD Alzira
SD Gernika Club
0:1
Club Portugalete
CD Mirandes
3:2
CD Huracán Z
Real Avila
1:0
Arandina
Alfaro CD
6:0
Vianés
Haro Deportivo
6:0
CF Rapid de Murillo
Astur CF
3:2
Candás CF
Lorca Deportiva CF II
1:2
AD Ceutí Atlético
Sporting Gijon B
0:2
Real Oviedo
BX Brussels
1:3
Royal Entente Bertrigeoise
Soignies Sports
0:2
Faymonville
Vallonia
2:0
Jeunesse Tamines
Petit-Waret
0:1
Spa
Heusden-Zolder
0:1
Verbroedering Meerhout
Spouwen Mopertingen
1:0
Sint Lenaarts
Berchem Sport
0:2
Temse
Grimbergen
2:1
Tempo Overijse
KFC Schoten SK
3:3
Heist
Leopold Uccle
2:0
Rupel Boom
Bornem
7:0
Tubantia Borgerhout VK
Evergem-Center
0:1
Eendracht Zele
Olympia Wijgmaal
2:0
Lyra
Woluwe-Zaventem
0:0
KRC Gent
Sporting West Harelbeke
2:1
Ieper
Ternat
5:2
Lauwe
Appelterre-Eichem
0:2
Eendracht Buggenhout
Izegem
1:2
Wevelgem City
Olsa Brakel
1:2
Wielsbeke
Opwijk
1:1
Sint-Eloois-Winkel