Partite di calcio del marzo 08, 2008
Hoverla Uzhgorod
0:0
Arsenal Kyiv
FC Zorya Luhansk
0:2
Chernomorets
Tavrija Simferopol
0:0
Metalist Kharkiv
Dynamo Kyiv
2:1
Metalurh Zaporizhya
Arminia
0:2
Schalke
Stuttgart
6:3
Werder Bremen
Eintracht Frankfurt
1:1
Bochum
Wolfsburg
3:0
Energie Cottbus
Bayern
2:0
Karlsruher
MSV Duisburg
1:1
Hansa
Rennes
2:0
PSG
Nice
0:0
Le Mans
Auxerre
0:0
Lens
Valenciennes
0:0
Lille
Caen
0:0
Lorient
Strasbourg
2:3
Metz
Nancy
2:0
Monaco
Toulouse
1:2
Sochaux
Dyskobolia Grodzisk SSA
5:0
KS Polonia Bytom SA
Gornik Zabrze
3:0
Białystok
LKS Lodz PSS
0:0
Cracovia
Zaglebie Lubin
3:0
Odra Wodzisław Śląski
Korona Kielce SA
0:2
Ruch Chorzow
Leicester City
0:0
Bristol City
Stoke City
1:1
Burnley
Crystal Palace
2:1
Colchester United
Coventry City
1:0
Norwich City
Charlton Athletic
1:2
Preston North End
Sheffield Wednesday
2:1
Queens Park Rangers
Hull City
2:0
Scunthorpe United
Plymouth Argyle
0:1
Sheffield United
Blackpool
2:2
Southampton
AFC Uta Arad
0:1
Otelul Galati
Unirea Urziceni
2:2
FC Universitatea Craiova
CS Pandurii Targu Jiu
0:1
FC FCSB
Excelsior Mouscron
2:0
Club Brugge
Genk
1:2
Mons
RWDM Brussels
2:0
Sporting Lokeren
Dender
0:3
Mechelen
Zulte-Waregem
3:1
SV Roeselare
Cercle Brugge
1:0
Westerlo
Gamba Osaka
0:0
JEF United Ichihara Chiba
FC Tokyo
1:1
Vissel Kobe
Yokohama Marinos
1:0
Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus
1:1
Kyoto Sanga FC
Shimizu S-Pulse
1:2
Oita Trinita
Kashima Antlers
4:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Piacenza
1:0
US Avellino 1912
Grosseto
2:2
Bari 1908
Lecce
0:0
Bologna
Brescia
3:0
Cesena
Rimini
0:0
Chievo Verona
Modena
2:2
Mantova 1911
AlbinoLeffe
1:0
Messina
Ascoli
1:0
Pisa
Frosinone
2:1
Ravenna FC 1913
Treviso
1:1
Spezia
US Triestina Calcio 1918
5:1
Vicenza
ŁKS 1926 Łomża
1:3
Polonia Varsavia
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
KS Pelikan Łowicz
GKS Jastrzebie Zdroj
1:1
Odra Opole
Wisla Plock
3:1
Motor
Arka Gdynia
3:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
WKS Slask Wroclaw
1:3
LKS Kmita Zabierzów
Leeds United
2:0
Bournemouth
Yeovil Town
2:1
Cheltenham Town
Oldham Athletic
3:1
Tranmere Rovers
Carlisle United
2:0
Brighton
Hartlepool United
4:0
Gillingham
Leyton Orient
0:1
Huddersfield Town
Southend United
2:0
Luton Town
Walsall
0:2
Northampton Town
Crewe Alexandra
0:0
Nottingham
Doncaster Rovers
2:1
Port Vale
Notts County
0:0
Barnet FC
Shrewsbury Town
1:1
Rotherham United
Mansfield Town
0:4
Rochdale
Brentford
1:0
Macclesfield Town
Dag & Red
2:3
Peterborough
Stockport County
2:1
Bradford City
Wycombe Wanderers
2:0
Darlington
Accrington Stanley
0:2
Hereford United
Bury
2:1
Morecambe
FC Kaisar Kyzylorda
1:0
Shakhter Karagandy
FC Alma Ata
1:1
Kyzyl-Zhar
Okzhetpes Kokshetau
0:3
Vostok Ust-Kamenogorsk
FC Ordabasy
0:0
Atyrau
Megasport Almaty
2:1
Zhetysu Taldykorgan
Irtysh Pavlodar
1:1
Tobol Kostanai
FK Kom
0:0
OFK Grbalj
FK Decic Tuzi
1:0
FK Sutjeska
FK Lovcen
1:1
Zeta Golubovci
OFK Titograd
0:2
Mogren Budva
Petrovac
2:4
FK Bokelj Kotor
Kinyras Peyias
0:1
AEL Limassol
Apollon Limassol
2:1
Ethnikos Achnas
Apoel Nicosia
3:0
Aris Limassol FC
Enosis Neon
1:3
Omonia Nicosia
Anorthosis Famagosta
2:1
Doxa Katokopias FC
Juventus Zurigo
2:1
FC Brugg
FC Schotz
3:0
BSC Young Boys Bern II
FC Tuggen
6:1
Herisau
FC Kreuzlingen
1:3
FC Rapperswil-Jona
BSC Old Boys
4:1
FC Olten
ES FC Malley
3:0
Düdingen
SC Zofingen
2:2
SV Muttenz
Baden
3:0
Küsnacht
Martigny Sports
0:1
FC Baulmes
FC Saviese
2:1
Serrières
EN Thoi Lakatamias FC
0:1
Asil Lysis
Olympos Xylofagou FC
0:5
AEP Paphos FC
Ermis Aradippou FC
3:2
Apep Pitsilias
Akritas Chlorakas
0:2
Digenis Akritas
Anagennisi Derynia
1:0
Omonia Aradippou
Atromitos Geroskipou
1:1
Onisilos Sotira FC
HNK Segesta Sisak
0:1
NK Istra 1961
NK Belišće
0:0
Croatia Sesvete
NK Mosor Zrnovnica
2:1
Solin
NK Vukovar 91
0:1
HNK Trogir
NK Slavonac Stari Perkovci
2:0
NK Moslavina
FK Belasica Strumica
2:0
Metalurg Skopje
FK Teteks Tetovo
3:1
FK Vardar Negotino
FK Alumina Skopje
1:0
FK Karaorman 2017 Struga
Madžari Solidarnost
2:0
FK Ohrid
FK Bregalnica Stip
1:1
FK Drita Bogovinje
Nov Milenium Susica
2:0
KF Vellazerimi 77
FK Skopje
1:2
Horizont Turnovo
Sloga Jugomagnat
1:0
Lokomotiva
FK Inter Bratislava
2:1
ŠK Futura Humenné
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:3
LAFC Lučenec
FK Slovan Duslo Šaľa
2:2
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Mesto Prievidza
0:0
Tatran Presov
FK Slavoj Trebisov
0:1
Zemplin Michalovce
Rimavska Sobota
2:0
VSS Košice II
Altinordu FK
0:0
Yesil Bursa AS
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:3
Akhisar Belediyespor
Mezitli Spor Kulübü
0:3
Karsspor
Atletico Tucuman
4:2
Sportivo Desamparados
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2:1
Juventud Antoniana
Huracán Tres Arroyos
1:2
Juventud Pergamino
Real Arroyo Seco
3:2
La Plata FC
Social y Deportivo La Florida
1:2
Talleres de Perico
Hassania Union Sport Agadir
1:0
Difaa Hassani Jdidi
Maghrib A Fes
1:0
Mouloudia Club of Oujda
Wydad Casablanca
1:1
Codm Meknes
Lurgan Celtic
2:1
Ards FC
Dundela FC
2:2
Ballyclare Comrades FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Carrick Rangers FC
Loughgall FC
2:1
Coagh United
Banbridge Town FC
3:0
Tobermore United
Bangor FC
0:0
Portstewart
Prestatyn Town
7:1
Buckley Town
Ruthin Town FC
2:3
Bala Town FC
Gresford Athletic
0:1
Queens Park
Holyhead Hotspur
4:0
Llandyrnog United FC
Denbigh Town
3:1
Guilsfield FC
Glantraeth FC
5:1
Lex XI Glyndwr FC
Afan Lido
1:1
Cwmbran Town
Bridgend Town
0:1
Dinas Powys FC
Bryntirion Athletic
3:2
Goytre United FC
Caerleon AFC
2:3
Caldicot Town
Maesteg Park AFC
1:3
Aberdare Town FC
Newport YMCA AFC
3:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Ton Pentre
6:1
Croesyceiliog AFC
SK Sparta KRC
0:0
FC Hradec Kralove
FK Fotbal Trinec
2:1
Usti Nad
Bohemians Praga
3:1
FC Hlucin
FK Banik Sokolov
3:2
1 FC Slovacko
1 HFK Olomouc
1:0
FC Vysocina Jihlava
Fulnek
1:0
Pribram
SFC Opava
0:2
FK Dukla Prague
FK Spartak Quba
1:1
FK Bakı II
Bakılı
1:0
Qarabag II
Neftçala FK
3:2
FK İnter Bakı II
FK Adliyy Baku
0:0
Mughan Salyan
Verbroedering Geel
0:2
Tubize
Waasland-Beveren
1:2
Lommel United
Antwerp
3:0
AS Eupen
Namur
1:0
KV Oostende
Tournai
2:1
Olympic Charleroi
Lierse
0:1
Kortrijk
Royal Excelsior Virton
0:1
Tienen
Slovan Bratislava
1:0
MFk Dukla Banska Bystrica
Zilina
2:1
Spartak Trnava
Ruzomberok
2:2
Nitra
Trencin
1:2
FC VSS Kosice
PFC Slavia Sofia
1:0
Lokomotiv Plovdiv
Litex Lovech
2:0
PFC Vihren Sandanski
FC Pirin Blagoevgrad
4:0
Marek
Beroe Stara Zagora
0:1
Levski Sofia
Belasitsa
1:3
CSKA Sofia
PFC Spartak Varna
1:1
Chernomorets Burgas
Lokomotiv Sofia
4:3
Cherno More
Vidima-Rakovski Sevlievo
0:1
Botev 1912 Plovdiv
Martigues
3:0
Romorantin
Villemomble Sports
0:1
Pau
Louhans-Cuiseaux
0:1
Paris
Vannes
1:0
Cherbourg
Nîmes
3:1
Beauvais
Sete
0:0
Calais
HNK Sibenico
4:2
NK Medimurje Cakovec
HNK Cibalia Vinkovci
3:0
NK Slaven
NK Zadar
0:0
Rijeka
Osijek
1:1
NK Zagabria
Dinamo Zagreb
1:0
Hajduk Split
Buckie Thistle FC
3:0
Brora Rangers
Lossiemouth
0:1
Cove Rangers FC
Forres Mechanics FC
2:2
Fraserburgh
Wick Academy FC
2:1
Inverurie Loco Works
Deveronvale FC
4:0
Nairn County
DOS Kampen
1:1
Oranje Nassau
Be Quick '28
1:3
Genemuiden
Whc
0:1
ONS Sneek
Vvog
1:0
Staphorst
Excelsior '31
1:1
ACV Assen
Flevo Boys
0:1
Go Ahead
Ajax Amateurs
3:0
Nunspeet
Gvvv
1:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Nivo Sparta
3:3
SV Spakenburg
SHO
0:2
Noordwijk
Excelsior Maassluis
2:1
DOTO
BVV Barendrecht
1:1
Katwijk
FC Lisse
4:0
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Tot Ons Genoegen Rotterdam
1:2
Zwaluwen
Rijnsburgse Boys
3:0
Ter Leede
EVV Echt
1:1
DESK
VV IJsselmeervogels
2:4
Hoek
Bennekom
2:0
LRC
Sparta Nijkerk
1:2
Kozakken Boys
VV Kloetinge
2:0
Dovo Veenendaal
Quick Boys
1:4
VV Capelle
Bath City FC
1:1
Lewes FC
Bognor Regis Town
0:0
Dorchester Town
Braintree Town FC
1:0
Sutton United FC
Bromley FC
2:0
Welling United
Eastbourne Borough
4:0
Fisher Athletic
Havant & Waterlooville FC
1:2
Bishop's Stortford
Hayes & Yeading United F.C.
1:3
Newport County
Maidenhead United FC
0:5
Eastleigh FC
St Albans City
4:1
Basingstoke Town
Thurrock FC
5:2
Cambridge City
Weston
2:2
Hampton & Richmond Borough
Alfreton Town FC
4:0
Vauxhall Motors
Barrow AFC
5:1
Solihull Moors FC
Burscough
3:2
Hyde United FC
Gainsborough Trinity
1:1
AFC Telford United
Harrogate Town FC
1:2
Nuneaton Borough AFC
Hinckley United
3:1
Leigh Genesis
Hucknall Town
1:2
Boston United FC
Kettering Town
3:0
Worcester City
Redditch United
1:0
Blyth Spartans AFC
Stalybridge Celtic
3:0
Workington
Tamworth
1:3
Southport
Hendon FC
0:2
AFC Wimbledon
Margate FC
1:0
Billericay Town
Hastings United
2:1
Boreham Wood FC
Carshalton Athletic
1:2
Folkestone Invicta
Ashford Town Middlesex
1:0
Harlow Town
Harrow Borough
4:0
Horsham FC
Tonbridge Angels
3:0
Leyton
AFC Hornchurch
2:0
Maidstone United FC
Heybridge Swifts
0:2
Ramsgate
Chelmsford City
3:0
Staines Town
East Thurrock United
1:0
Wealdstone FC
Whitby Town
0:1
Fleetwood Town
Guiseley FC
1:2
Buxton
Ashton United FC
3:1
North Ferriby Utd
Marine FC
3:1
Lincoln Utd
Ossett Town
3:1
Matlock Town
Witton Albion
3:0
Leek Town
Bedford Town Football Club
1:0
Tiverton Town
Brackley Town FC
3:0
Bromsgrove Rovers
Chippenham Town
3:1
Merthyr Tydfil
Cirencester Town
2:3
Halesowen Town FC
Corby Town
2:1
Banbury United
Gloucester City
0:2
Bashley FC
Hitchin Town
2:1
Team Bath
Kings Lynn
5:0
Yate Town
Mangotsfield Utd
2:0
Cheshunt
Rugby Town
1:2
Hemel Hempstead
Swindon Supermarine
1:1
Clevedon Town
Naft Al Basra
3:0
Shatra
Al Mina'a
2:0
Furat
Al Simawa
0:0
Karbala FC
Al Kahraba
2:0
Al Jaish
Al Zawraa
1:0
Al Talaba
Al Sinaah FC
1:2
Al Bareed
Al Shualah
0:1
Naft
Al Ramadi
1:0
Addala
Ironi Kiryat Shmona FC
2:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Bnei Sakhnin FC
1:1
Maccabi Netanya FC
Hapoel Kfar Saba FC
3:3
Maccabi Herzliya
Maccabi Haifa
0:1
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:3
FC Ashdod
Partizani Tirana
1:0
Beslidhja Lezhe
KF Vllaznia Shkoder
1:2
Teuta Durres
KS Besa
1:0
Kastrioti
KF Tirana
1:0
Flamurtari Vlorë
Elbasani
1:0
Shkumbini
Skrapari
1:0
Kamza
Ada
3:0
Erzeni
Burreli
2:0
Pogradeci
Bylis Ballsh
6:0
Tepelena
Sopoti
0:0
Bilsht
Gramshi
2:0
Turbina Cerrik
Naftetari
0:0
KF Laci
Luftetari Gjirokaster
3:5
Lushnja
Apolonia Fier
2:0
Tomori
East Fife
0:0
Albion Rovers FC
Montrose
2:0
East Stirlingshire FC
Stenhousemuir FC
2:2
Elgin City
Stranraer FC
0:3
Arbroath
AFC Astra Giurgiu II
0:0
Săcele
CS Inter Gaz Bucureşti
1:2
Progresul Bucureşti
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2:1
AS Municipal SR Brasov
FCM Dunărea Galaţi
1:4
FC Petrolul Ploiesti
CSM Focşani 2007
0:0
FC Municipal Câmpina
FC Delta Tulcea
0:2
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
CS Forex Braşov
2:0
FC Municipal Bacau
FC Municipal Resita
1:4
CS Gaz Metan Medias
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Arieşul Turda
3:0
Hunedoara
FCM Târgovişte
1:2
FC Unirea Alba Iulia
FC CFR Timişoara
2:1
CS Politehnica Timişoara
Caracal
0:0
CS Jiul Petrosani
Mureşul Deva
1:0
CS Minerul Lupeni
CS Concordia Chiajna
1:1
FC Botosani
CF Liberty Oradea
2:2
Bihor Oradea
Bujori Târgu Bujor
1:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Ozana Târgu Neamţ
0:1
Politehnica Galaţi
CS Inter Pantelimon
2:1
FC 1 Decembrie Ilfov
AFC Astra Giurgiu
3:0
Victoria Brăneşti
CSM Rova Rosiori de Vede
3:0
FC Petrom Chimia Craiova
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:2
CS Unirea Sânnicolau Mare
FC Turul Micula 2000
0:3
Unirea Dej
CS Marmaţia '96 Sighet
0:2
FC Baia Mare
LDU-Cuenca
0:0
Imbabura
Independiente
3:4
Deportivo Municipal
Brasilia Quininde
0:0
Aucas
Grecia
1:1
L.D.U. Loja
Issia Wazi
0:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Sabé Sports de Bouna
1:0
SC Gagnoa
Stella Club d'Adjamé
0:0
So de Larmee
Correcaminos UAT
0:0
Atlético Mexiquense
Guerreros FC
0:3
Xolos de Tijuana
Club Santos Laguna Premier
0:1
Reboceros La Piedad
Diosgyori VTK
1:1
Zalaegerszeg TE
Rakospalotai EAC
2:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Tatabanya
1:3
ETO FC Gyor
Paksi FC
1:1
Kaposvari Rakoczi FC
Soproni
0:3
Vasas FC
Ujpest FC
1:3
MTK Budapest FC
FC Ajka
1:1
Kaposvölgye
Jászberényi
1:2
Szolnoki MAV FC
Tököl Városi SK
3:0
Orosháza FC
Vac FC
0:1
Cegledi VSE
Baktalórántháza
1:0
Vecses FC
Tuzsér SE
2:2
Makó
Pecsi MFC
4:0
Komlói Bányász SK
FC Felcsút
1:1
Kozarmisleny SE
Haladas
5:0
Mosonmagyarovar TE
Kecskemeti TE
4:0
Bőcs
Lombard Papa TFC
1:1
Dunaújváros
Ferencvarosi TC
4:0
Kazincbarcikai SC
Gyirmot FC Gyor
4:4
Budaorsi SC
Western Province United
0:1
Polokwane City
African Warriors
0:2
Cape Town City FC
Witbank Spurs
3:0
Dynamos Giyani
Pretoria University
2:1
Garankuwa United
Oxford United
0:3
Burton Albion
Farsley Celtic FC
2:1
Cambridge Utd.
Altrincham
1:0
Forest Green Rovers
Kidderminster Harriers FC
1:0
Grays Athletic
Histon FC
1:3
Halifax Town AFC
Crawley Town
1:1
Salisbury City
Woking
2:2
Stafford Rangers
Weymouth
1:0
Stevenage
Blacktown City FC
1:1
Macarthur Rams
Marconi Stallions FC
1:3
Sydney Olympic FC
Sutherland Sharks FC
2:1
Manly United
Bankstown City Lions
0:0
Sydney United 58 FC
Kano Pillars FC
3:2
Wikki Tourist
Sunshine Stars FC
1:0
Akwa United FC
Jos University Teaching Hospital FC
1:1
Bendel Insurance
Niger Tornadoes
2:2
Heartland FC Owerri
Kwara United
0:0
Sharks FC
AFC Hayes
1:2
Winchester City
Bracknell Town
0:5
Farnborough
Bridgwater Town
3:3
Burnham FC
Didcot Town
5:0
Newport Isle of Wight
Fleet Town
1:2
Windsor & Eton
Hillingdon Borough
1:2
Abingdon United
Marlow
0:0
Thatcham Town
Oxford City
1:2
Godalming Town FC
Slough Town FC
1:2
Paulton Rovers
Taunton Town
5:2
Andover
Uxbridge FC
3:2
Gosport Borough
Bridlington Town
1:0
Woodley Sports
Bamber Bridge
0:1
Wakefield
Clitheroe
2:1
Curzon Ashton FC
Arlesey Town FC
4:2
Witham Town
Brentwood Town
2:0
Edgware Town
Bury Town FC
1:1
Dartford FC
Canvey Island
0:1
Sudbury
Northwood FC
1:1
Potters Bar Town FC
Redbridge
4:0
Great Wakering Rovers
Tilbury FC
2:1
Wingate & Finchley
Waltham Abbey
0:3
Aveley FC
Waltham Forest
3:5
Maldon & Tiptree
Ware FC
1:1
Enfield Town
Wivenhoe Town
0:0
Ilford
Garforth Town
5:2
Rossendale United
Mossley AFC
4:2
Chorley FC
Newcastle Blue Star
2:2
Harrogate Railway
Ashford Town (Kent)
1:0
Metropolitan Police
Dover Athletic FC
2:0
Molesey
Dulwich Hamlet
1:1
Chipstead FC
Horsham YMCA
1:2
Corinthian Casuals
Kingstonian FC
3:0
Whitstable Town
Leatherhead FC
0:1
Burgess Hill Town
Sittingbourne FC
1:2
Croydon Athletic
Walton Casuals
3:1
Eastbourne Town
Whyteleafe
0:2
Tooting & Mitcham United
Worthing
4:1
Chatham Town
Alsager Town
2:1
Grantham Town
Belper Town
2:2
Shepshed Dynamo
Carlton Town
0:2
Stocksbridge Park Steels
Colwyn Bay
1:0
Quorn FC
Gresley FC
0:3
Nantwich Town
Kidsgrove Athletic
2:3
Retford United
Sheffield FC
2:0
Brigg Town
Spalding United
0:2
Warrington Town
Rushall Olympic
0:0
Aylesbury Utd
Bishop's Cleeve
1:0
Romulus
Chesham Utd
2:0
Dunstable Town
Evesham United
2:1
Cinderford Town
Leamington FC
2:4
Chasetown FC
Leighton Town
1:1
Barton Rovers FC
Malvern Town
0:3
Stourbridge FC
Stourport Swifts
1:0
Berkhamsted FC
Sutton Coldfield
6:2
Woodford United
Willenhall Town
2:0
Rothwell Town
Bradford Park Avenue AFC
3:0
Lancaster City
Ludwigsfelder
0:2
Optik Rathenow
Türkiyemspor Berlin
0:1
Tennis Borussia
SV Viktoria Aschaffenburg
3:1
Waldgirmes
SC Borea Dresden
0:0
Carl Zeiss Jena II
VfB Pößneck
0:1
Plauen
Auerbach
1:2
Meuselwitz
Borussia Neunkirchen
1:0
Pirmasens
Saarbrucken
1:1
SpVgg EGC Wirges
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
TSG Neustrelitz
Fernwald
3:1
RSV Würges
TSG Wörsdorf 1887
2:2
Darmstadt
1. FC Germania 08 Ober-Roden
0:2
Bayern Alzenau
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:2
1. FC Schwalmstadt
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:3
SV Wehen Wiesbaden II
Buchonia Flieden
1:0
SC Borussia 04 Fulda
VfR Mannheim
3:3
TSV Schwieberdingen 1906
Ulm
3:1
Sonnenhof Grossaspach
Gmünd
0:0
TSV 1846 Crailsheim
Bahlinger SC
2:3
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf
1:4
SC Friburgo II
Linx
1:2
Heidenheim
FC Kempten
0:3
Wurzburger FV
1. FC Bad Kötzting
1:2
Greuther Fürth II
Bayreuth
2:0
Heimstetten
SpVgg Weiden
0:1
Thannhausen
Nürnberg II
0:1
SpVgg Unterhaching II
Ismaning
2:1
Memmingen
TSV Grossbardorf
4:0
Bayern Hof
Ansbach
1:0
TSV Aindling
SV Wilhelmshaven
2:0
Altona
Fortuna Düsseldorf II
2:2
Homberg
Idar Oberstein
2:1
Eintracht Trier
Wormatia
5:6
Mechtersheim
Eintracht Bad Kreuznach
1:1
Sportfreunde Köllerbach
SC Hauenstein
0:0
TuS Mayen
Engers
0:2
Mainz II
Oeste SP
1:2
Ferroviaria
EC Santo Andre
3:0
Bandeirante EC
Clube Atlético Sorocaba
1:1
CA Taquaritinga
Portuguesa Santista
0:1
Comercial
AA Internacional
1:4
América FC (São Paulo)
União São João
2:1
EC Sao Bento
Brantwood
3:4
Ballymoney United
Psni FC
2:2
Chimney Corner
Ballinamallard United FC
6:1
Moyola Park FC
Glebe Rangers
5:2
Oxford United Stars
Caernarfon Town FC
0:3
Airbus UK Broughton
Porthmadog FC
0:0
Bangor City
Connahʼs Quay
1:0
Caersws
Newtown AFC
1:4
Haverfordwest
Neath
2:2
The New Saints
Mamelodi Sundowns
0:0
Bloemfontein Celtic FC
Orlando Pirates
0:0
Black Leopards FC
Santos FC
3:1
Lamontville Golden Arrows FC
Cliftonville FC
5:1
Donegal Celtic FC
Armagh City FC
0:1
Dungannon Swifts FC
Crusaders FC
1:0
Institute FC
Linfield FC
3:0
Larne FC
Portadown
0:1
Lisburn Distillery
Glenavon FC
1:0
Newry City FC
Tulevik
0:1
Levadia Tallinn
JK Tallinna Kalev
1:2
Trans Narva
JK Sillamäe Kalev
1:1
Jalgpallikool Tammeka
TVMK Tallinn
2:1
Parnu Linnameeskond
Flora Tallinn
1:1
JK Nõmme Kalju
Deportivo Armenio
2:1
Estudiantes BA
Deportivo Merlo
2:2
Sarmiento
Defensores de Belgrano
2:1
CA Temperley
Central Córdoba
2:1
Comunicaciones
CSD Flandria
1:0
Deportivo Espanol
JUSTO JOSE DE URQUIZA
0:0
Villa San Carlos
Argentino de Merlo
2:0
Canuelas FC
Barracas Central
1:1
San Martín Burzaco
CA Colegiales
1:4
Club Atletico Fenix
CS Dock Sud
3:3
Argentino Rosario
Deportivo Paraguayo
3:0
Victoriano Arenas
Central Ballester
1:0
Deportivo Muñiz
Argentino de Quilmes
1:2
Ituzaingó
CA Defensores Unidos
3:0
Deportivo Riestra
Yupanqui
1:3
Puerto Nuevo
Juventud Unida
0:1
Berazategui
Claypole
3:1
CD UAI Urquiza
CA Atlas
2:3
Liniers
NK Nafta Lendava
0:0
Domzale
Maribor
3:2
NK Ivancna Gorica
Interblock Lubiana
3:0
ND Gorica
NK Celje
0:2
Drava Ptuj
Union Berlino
2:2
Eintracht Braunschweig
Wuppertaler
0:0
Kickers Emden
Werder Bremen II
3:1
Borussia Dortmund II
FC Energie Cottbus II
1:1
Rot Weiss
Dynamo Dresden
0:2
RW Oberhausen
Rot-Weiss Erfurt
1:1
Babelsberg
RWE
3:0
Wolfsburg II
Hessen Kassel
1:1
FSV Francoforte
Sandhausen
0:1
Reutlingen
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
0:6
VfR Aalen
Jahn Regensburg
1:3
Ingolstadt
Torhout
2:2
Racing Waregem
Diegem
0:1
Sottegem
Turnhout
1:0
Sérésien
Wezel
2:0
Capellen
Sportclub Tongeren
1:2
Visé
La Louvière
3:0
Boussu Dour Borinage
Charleroi
1:0
Eendracht Aalst
Atletico Madrid B
0:0
Leganés
Valladolid B
0:3
CD Guijuelo
Mazarrón
0:0
CD Alcala
Marbella FC
1:0
Mérida UD
AD Ceuta
1:1
Melilla UD
RC Deportivo Fabril
3:1
Rayo Vallecano
Alicante
1:1
CF Badalona
Granada
1:0
Real Jaen
RC Portuense
0:0
Aguilas CF
Sestao River Club
2:2
CD Guadalajara
Linares
2:1
Ecija Balompie
Barakaldo CF
1:1
Cultural Leonesa
Pontevedra CF
1:0
UD Fuerteventura
PFC Chernomorets Pomorie
10:0
Haskovo
OFC Sliven 2000
3:0
Panayot Volov
PFC Nesebar
2:1
PFC Minyor Radnevo
FC Svilengrad 1921
2:1
PFC Dunav Rousse
Maritsa Plovdiv
2:2
Kaliakra Kavarna
Svetkavitsa 1922 Targoviste
0:2
PFC Rodopa Smolyan
Montana
0:0
Chavdar Byala Slatina
Sportist Svoge
2:2
Etar 1924
Chavdar Etropole
0:2
PFC Rilski Sportist Samokov
PFC Belite orli Pleven
3:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Minior Pernik
0:1
Lokomotiv Mezdra
Racing
2:1
Cerro Largo
Boston River
0:0
Asociación Atlética Durazno FC
Atletico Rentistas
0:1
CS Cerrito
Huracán Buceo
0:2
La Luz
Basáñez
5:1
Villa Espanola
CA Atenas de San Carlos
1:2
Rocha
Sud America
0:3
Plaza Colonia
FK Palilulac Beograd
1:1
Šumadija Jagnjilo
FK Beograd
1:0
FK Sindelic Belgrado
FK Dorćol Beograd
3:1
FK BASK Beograd
FK Sopot Beograd
1:1
Posavac
FK Napredak Krusevac
0:2
FK Cukaricki
OFK Belgrado
1:1
FK Mladost Lucani
FK Banat Zrenjanin
2:2
Stella Rossa
FK Partizan
1:0
FK Smederevo
FK Borac Cacak
4:1
FK Bezanija
AD Cartaya
0:1
CD Pozoblanco
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:2
Atlético Granadilla
Deportivo Alaves B
0:0
Club Portugalete
CD Elgoibar
2:1
CD Lagun Onak
CD VITORIA
3:3
Zarautz KE
CD Montuïri
3:0
CE Alaior
Tolosa CF
2:2
SD San Pedro
CD Cala d'Or
1:1
Constancia
UM Escobedo
2:3
RS Gimnastica de Torrelavega
Noja
1:0
Castro
SD Barreda Balompié
0:4
SD Reocín
UCD Burladés
0:0
CD Aluvión
CD Itaroa Huarte
0:0
Union Mutilvera
Txantrea
1:4
CD Izarra
Lourdes
1:0
Valle de Egues
CD Oberena
2:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Miajadas
0:1
CP Cacereno
SD Buelna
0:4
Racing Santander B
CD Iruña
0:0
CA Artajonés
Villegas
3:0
CD Cenicero
CD Alquerías
1:1
Santomera CF
Mengíbar CF
2:1
Vera
CD Ourense II
2:3
Portonovo SD
Manchego Ciudad Real CF
2:0
Torrijos
Jerez
0:0
Díter Zafra
SP Villafranca
4:1
CD Valdelacalzada
UC La Estrella
2:1
Moralo
CP Sanvicenteño
2:1
CD Don Benito
Beasain
3:2
SD Gernika Club
Sporting Gijon B
3:0
Siero
ARENAS CLUB DE GETXO
1:1
Scd Durango
CD Íscar
1:0
CF Norma San Leonardo
SD Almazán
2:0
CD Mirandes
Santoña CF
1:0
Ribamontán al Mar
Velarde CF
2:1
Siete Villas
UD Salamanca II
2:1
CD Becerril
CD Tháder
0:1
Valencia CF Mestalla
Olimpic de Xativa
1:1
CF La Nucia
CD Agoncillo
1:2
ACD San Marcial
CF Rapid de Murillo
0:0
AD Fundación Logroñés
CD Roquetas
4:1
CD Ciudad de Vícar
Atletico Sanluqueno
2:1
CD San Fernando
CD Villanueva
3:1
Arcos CF
Tenisca
0:1
Marino
CD Peña Ciudad de Melilla
0:1
CP Granada 74
Santa Amalia
0:4
AD Cerro Reyes Badajoz
Imperio de Mérida CP
0:0
Valdivia
Zalla
1:2
Laudio
UD Tenerife Sur Ibarra
0:1
UD Balos
UD Juventud Barrio del Cristo
4:1
Villarreal C
MARCHAMALO
3:0
CD Cobeja
CD Teguise
0:0
CD Victoria de Tazacorte
CF Villanovense
1:1
CD Badajoz
Nakhon Pathom United FC
0:1
Samut Prakan City FC
Police Tero FC
2:1
Osotspa
Mof Customs United FC
0:1
Buriram United FC
Tot
1:0
Krung Thai Bank FC
Samut Songkhram
3:1
Port FC
Bbcu
1:1
TTM
Chonburi
2:1
Bangkok United
Faymonville
4:1
Malmundaria
Royal Entente Bertrigeoise
2:2
RFC Meux
Couvin-Mariembourg
1:1
BX Brussels
RFC Huy
1:1
Leopoldsburg
Thes Sport
0:3
KFC Lille
Kermt Hasselt
2:2
Hannut
Hoogstraten
2:0
Wanze / Bas-Oha
Overpelt
2:1
Heusden-Zolder
RCSJ de Grivegnée
1:2
Sint Lenaarts
Temse
1:2
KRC Gent
Tempo Overijse
2:1
Leopold Uccle
VG Oostende
1:0
Sint-Eloois-Winkel
Diksmuide
2:2
Opwijk
Sporting West Harelbeke
3:3
Ternat