Partite di calcio del aprile 13, 2008
Metalurh Zaporizhya
0:2
Metalist Kharkiv
FC Kryvbas Kriviy Rih
1:1
Hoverla Uzhgorod
Kharkiv
0:1
FC Zorya Luhansk
Real Valladolid
1:1
Atlético Madrid
Betis
0:1
Levante
Getafe
0:0
Real Zaragoza
Espanyol
0:1
Osasuna
Deportivo La Coruña
3:0
Athletic Bilbao
Mallorca
2:3
Sevilla
Real Madrid
1:0
Real Murcia
Almería
1:0
Villarreal
Napoli
2:0
Atalanta
Livorno
1:2
Cagliari
Empoli
1:1
Parma
Udinese
1:3
Roma
Reggina
1:0
Sampdoria
Lazio
1:1
Siena
Genoa
3:0
Torino
Inter
2:0
Fiorentina
Excelsior
1:1
AZ Alkmaar
Sparta Rotterdam
4:2
Heerenveen
Willem II
3:1
Feyenoord
Heracles
0:1
NAC Breda
PSV
1:1
Twente
De Graafschap
1:1
Utrecht
NEC Nimega
1:0
Vitesse
Roda
4:1
Venlo
Volyn Lutsk
1:0
Dnipro Cherkasy
Stal Kamyanske
0:2
FC Odessa
Dinamo-2 Kiev
1:2
Mariupol
FC Kobra Kharkiv
1:2
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
Oleksandria
0:1
Stal Alchevsk
FK Mykolaiv
1:2
Igroservis Simferopol
Lviv
1:0
CSKA Kiev
Energetik Burschtin
0:0
Sevastopol
Krymteplitsya Molodizhne
2:1
Obolon'
SFC Desna Chernihiv
3:2
Feniks-Illichovets
FC Sumy
0:2
Khimik Krasnoperekopsk
FC Poltava
1:1
Olkom Melitopol
Arsenal Kyiv
1:2
Metalurh Zaporizhya II
Girnik-Sport
0:2
Kremin Kreminchuh
Komunalnyk Lugansk
1:1
Olimpik Donetsk
Knyazha Schaslyve
1:0
FC Nyva Ternopil
Ros'
1:0
Yednist Plysky
FC Karpaty Lviv II
0:1
Korosten
Energya Yuzhnoukrainsk
0:3
Dynamo Khmelnytskyi
Bukovina Chernovtsy
1:0
FC Nyva-V Vinnytsia
VERES RIVNE
0:4
Nafkom Brovary
FC Tytan Donetsk
1:0
Shakhtar Sverdlovsk
Tytan Armyansk
0:2
Shakhtar Donetsk III
Zirka Kropyvnytskyi
2:2
Kryvbas
Farul Constanta
2:1
Vaslui
FC Politehnica Iasi
4:1
AFC Uta Arad
CS Pandurii Targu Jiu
1:1
Unirea Urziceni
CFR Cluj
1:0
Rapid București
Kasımpaşa
0:1
Rizespor
Kayserispor
0:1
Sivasspor
Atiker Konyaspor 1922
2:0
Bursaspor
Manisaspor
1:2
Ankaragucu
Osmanlıspor
2:2
Fenerbahçe
OFI Creta
1:2
Panionios
Veria
1:1
Atromitos/H.
Panathinaikos
1:0
Aris Salonicco
Asteras Tripolis
1:2
Levadiakos
Iraklis Salonicco
5:2
Apollon Pontou
PAOK
0:4
AEK
Xanthi
1:4
Olympiakos
Larissa
3:2
Ergotelis
Columbus Crew
4:3
Chivas USA
New England Revolution
0:1
Colorado Rapids
Sporting Kansas City
0:0
Houston Dynamo
Dallas
2:0
NY Red Bulls
Real Salt Lake
4:0
DC United
LA Galaxy
2:3
Toronto
Tigres UANL
2:2
Morelia
Pachuca
1:1
Monterrey
San Luis
1:1
Estudiantes Tecos
Cruz Azul
2:1
Pumas UNAM
Necaxa
1:1
Atlante FC
Toluca
1:1
Chiapas
Santos Laguna
6:1
Atlas
FK Viktoria Zizkov
1:2
Teplice
Dinamo Ceske Budejovice
0:2
Zbrojovka Brno
Kladno
0:1
Sparta Praha
Slavia Praha
1:0
Slovan Liberec
FK Jablonec
0:3
FC Fastav Zlin
FK Mlada Boleslav
3:1
Baník Ostrava
Banfield
0:0
Gimnasia La Plata
Olimpo
1:3
Independiente
San Lorenzo
3:1
Rosario Central
CA River Plate (Arg)
1:0
Tigre
Gimnasia Jujuy
1:2
Boca Juniors
Racing Club
1:0
Arsenal Sarandi
Tianjin Jinmen Tiger
1:1
Shenzhen F.C.
Qingdao Hainiu
0:0
Shanghai Shenhua
Wuhan Guanggu
0:3
Beijing Guoan
Henan Songshan Longmen
2:0
Changchun Yatai
Pohang Steelers
0:0
Daejeon Citizen FC
Incheon United
0:2
Seongnam Ilhwa Chunma
Seoul
0:2
Suwon Bluewings
Jeonnam Dragons
1:0
Gyeongnam FC
Al Ta'ee
1:3
Al Hazm
Najran
3:1
Al-Wehda
Al-Ittihad
0:1
Al-Hilal
AL Qadisiyah
1:1
Al-Ahli
al-Shabab
6:0
Al Watani
Al-Nassr
0:3
al-Ettifaq
Siviglia Atletico
1:1
Numancia
Málaga
3:2
Sporting Gijón
Cádiz
2:1
Albacete
Alavés
2:1
CP Ejido
Salamanca
2:2
Las Palmas
Gimnàstic Tarragona
0:0
Racing de Ferrol
Hoffenheim
1:2
Alemannia Aachen
Mönchengladbach
3:0
Greuther Furth
Offenbach
2:0
1860 Munich
Freiburg
2:0
Carl Zeiss Jena
Gondomar
0:1
Olhanense
Feirense
0:1
Beira-Mar
Gil Vicente
1:4
CD Aves
Rio Ave
1:0
Estoril Praia
CD Fatima
1:1
SC Freamunde
Portimonense
1:1
Penafiel
Vizela
0:1
Santa Clara
Varzim
0:0
Trofense
KS Pelikan Łowicz
0:1
GKS Jastrzebie Zdroj
MKS Znicz Pruszkow
1:0
Tur Turek
KS Warta Poznan
2:0
Odra Opole
WKS Slask Wroclaw
2:0
Arka Gdynia
Okzhetpes Kokshetau
0:2
FC Alma Ata
Megasport Almaty
1:0
Shakhter Karagandy
Tobol Kostanai
2:0
FK Astana-1964
Ekibastuz
0:0
Kyzyl-Zhar
Zhetysu Taldykorgan
1:0
Vostok Ust-Kamenogorsk
FC Kaisar Kyzylorda
1:0
FC Ordabasy
Irtysh Pavlodar
0:0
Aktobe Lento
Luch Vladivostok
0:0
Saturn Ramenskoye
Zenit
1:1
Krylya Sovetov
Dinamo Moskva
4:3
FC Spartak Moscow
Lokomotiv Moskva
2:0
Akhmat
Dfk Dainava Alytus
3:0
FK Anyksciai
Kauno Jėgeriai
2:0
FC Pakruojis
Kedainiai Nevezis
2:0
FC Klaipeda
FC Vilnius
1:1
Utenis
Rodiklis Kaunas
0:0
FK Tauras
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
0:2
Herfølge
Ølstykke FC
0:1
BK Frem
Skive IK
1:0
Køge
Hvidovre IF
3:2
Nykoebing FC
Næstved
0:2
Vejle
Silkeborg
1:2
Sonderjyske
Sarpsborg 08
1:1
Kongsvinger
Moss
2:2
Hødd
Nybergsund
4:0
Bryne
Alta
3:7
Odds BK
Sogndal
1:0
Haugesund
Notodden FK
0:1
Løv-Ham
Honefoss
3:3
Start
Altay Izmir
2:2
Diyarbakırspor
Eskişehirspor
2:0
Kayseri Erciyesspor
Mardinspor
0:1
Orduspor
Kartalspor
3:3
Samsunspor
FK Pobeda AD Prilep
2:0
Makedonija GjP
Bashkimi
2:0
FK Vardar Skopje
Cementarnica 55
2:1
Milano Kumanovo
Shkendija 79 Tetovo
0:3
Rabotnicki Skopje
Sileks Kratovo
0:0
Napredok
FC Kobenhavn
1:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Greve
2:3
Skovlunde IF
FC Roskilde
3:0
Nordvest FC
Holstebro
1:1
Jammerbugt FC
Çanakkale Dardanelspor
4:0
Pendikspor
C. Sekerspor
2:0
Gaziosmanpasa
Mersin İdmanyurdu
0:2
Adanaspor
Adana Demirspor
4:2
Erzurumspor
Karabukspor
0:0
Tarsus Idman Yurdu
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:0
Sanliurfaspor
Amed Sportif Faaliyetler
2:0
Hatayspor
Adıyamanspor
1:3
GASKİ Spor Kulübü
Kahramanmarasspor AS
0:2
Iskenderun Demir Celikspor
Erzincan Refahiyespor
1:0
Yozgatspor
Akçaabat Sebatspor
1:0
Cankiri Bld Spor
Araklıspor
0:0
Arsynspor
Pazarspor
2:1
1461 Trabzon
P. Bugsasspor
0:0
Turk Telekomspor
Alibeykoy SK
4:0
MKE Kirikkalespor
Kırşehirspor
5:0
Kucukkoyspor
Maltepespor
4:0
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
NK Bela Krajina
4:0
NK Krka
NK Mura
1:0
NK Triglav Kranj
NK Krsko
2:0
Rudar Velenje
NK Zavrc
2:1
NK Aluminij Kidricevo
NK Zagorje
3:0
SC Bonifika Koper
Beykozspor 1908
1:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Beylerbeyi AS
1:1
Golcukspor
Bilecik Spor Kulübü
2:2
Orhangazi Belediyespor
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Yalovaspor
4:1
Anadolu Bagcilar Spor
Artvin Hopaspor
3:0
Bafra Belediyespor
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:3
Tokatspor
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Ankara Demirspor
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
1:0
Sürmene Spor Kulübü
Keciorengucu
4:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Ofspor
2:0
Gumushanespor
Tarım Kredi Spor Kulübü
1:1
Corumspor 1967
Unyespor
0:0
Kastamonuspor
Konya Anadolu Selcukspor
1:0
Tavsanli Linyitspor
Balıkesirspor
1:1
Torbalispor
Göztepe
2:0
Denizli Belediyespor
Isparta Spor Kulübü
2:0
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Kütahyaspor
0:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Nazilli Bld Spor
1:1
Altinordu FK
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
0:1
Aydınspor
Yesil Bursa AS
0:2
Akhisar Belediyespor
72 Batman Spor
1:0
Malatyaspor
Aksaray Belediye Spor
2:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
2:0
Batman Petrolspor
Karsspor
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Siirtspor
2:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Şırnak Spor Kulübü
1:0
Ceyhanspor
Akhisar Belediyespor
2:1
Mezitli Spor Kulübü
FC Slovan Liberec II
3:0
Vysehrad
SK Slavia Praha II
3:0
FK Chmel Blsany
1. FC Slovácko II
1:0
FC Zlín II
FK Varnsdorf
1:0
FK Jablonec II
1 SC Znojmo FK
1:0
Unex Unicov
SK Lipová
1:2
Zbrojovka Brno II
Bystrc Kníničky
1:1
MFK Karvina
FC Hvezda Cheb
1:0
FK Nachod
Sparta Praha II
2:0
FK Mladá Boleslav II
Luján de Cuyo
4:1
Talleres de Perico
Juventud Pergamino
2:0
Cipolletti
Rivadavia Lincoln
1:0
Guillermo Brown
Sportivo Patria
2:3
Libertad
Juventud Antoniana
1:1
Sportivo Desamparados
UNION DE SUNCHALES
2:1
Gimnasia Y Esgrima
Olympique Club of Khouribga
1:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Hassania Union Sport Agadir
2:0
RCA Raja Casablanca Athletic
AS Far Rabat
1:3
Olympique de Safi
Olimpico EC SE
0:0
Itabaiana SE
São Domingos
2:2
AA Guarany
São Cristóvão FC
2:2
Olímpico Pirambú FC
Confianca SE
2:1
Sergipe SE
Boca Junior FC SE
1:4
América FC (Sergipe)
União Madeira
1:1
Chaves
Lousada
1:0
GD Ribeirao
Valdevez
1:1
Tirsense
SC Espinho
1:2
UD Oliveirense
Pontassolense
1:1
Caniçal
Ribeira Brava
0:2
Maritimo Madeira B
Tourizense
2:1
Pampilhosa
Sporting Covilha
1:0
Electrico
Penalva Do Castelo
2:2
Oliveira Bairro
Operario
1:0
Lagoa
Atletico CP
3:1
AD Carregado
Olivais e Moscavide
2:1
CD Mafra
Machico
1:2
AD Fafe
AD Camacha
0:1
SC Maria Fonte
Moreirense
0:0
Merelinense FC
Lixa
2:3
Portosantense
Infesta
3:2
Avanca
Vila Meã
2:1
Fiaes
SC Esmoriz
2:1
Lusitania FC
AD Satao
2:0
Benfica Castelo Branco
Anadia
6:2
SCU Torreense
SL Nelas
3:0
Abrantes FC
Caldas
1:0
UD Rio Maior
Messinense
0:5
Odivelas FC
CD Pinhalnovense
3:1
Juventude Evora
Louletano
1:1
Madalena
Lusitania Dos Acores
1:2
Real Sporte
Joinville SC
2:0
Metropolitano SC
GE Juventus SC
1:0
CA Hermann Aichinger Ibirama
Criciuma SC
3:2
EC Guarani RS
Figueirense
2:3
Marcilio Dias SC
Chapecoense SC
0:6
Avai
Brusque SC
0:2
CA Tubarao SC
Club Cortulua
0:1
Valledupar
Alianza Petrolera
0:1
Union Magdalena Santa Marta
Real Cartagena
1:1
Rionegro Águilas
Everton de Vina Del Mar
1:3
O`Higgins
Universidad Católica
2:0
Univ. Concepción
Unión Española
0:0
Nublense
Cobreloa Calama
3:4
Santiago Morning
Deportes Concepcion
2:4
Rangers de Talca
Melipilla
2:4
Huachipato
Deportivo Cali
3:0
Once Caldas
Deportes Quindio
2:2
Envigado
Cucuta Deportivo
1:1
America Cali
Independiente Medellin
5:0
Atletico Bucaramanga
Deportes Tolima
2:1
Atletico Huila
Deportes Pereira
5:2
Deportivo Pasto
Laholms FK
0:1
Fässbergs IF
BK Kenty
1:2
Myresjö / Vetlanda FK
Smedby
1:1
Nybro
Melleruds IF
1:0
Kinna IF
IFK Hässleholm
0:1
Karlskrona
Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Gusinje
FK Celik Niksic
1:1
FK Jezero Plav
FK Berane
2:1
FK Bratstvo Cijevna
Ibar
3:0
Textilac Bijelo Polje
Zabjelo
1:0
Otrant-Olympic
FK Arsenal Tivat
1:1
Crvena Stijena
Chalatenango
1:0
Vista Hermosa
CD Luis Angel Firpo
3:1
AD Isidro Metapan
Aguila
1:1
Once Deportivo
CD Fas
1:0
Alacranes del Norte FC
Alianza FC (Slv)
3:1
San Salvador FC
Espérance de Guider
0:1
Coton Sport
Les Astres FC de Douala
1:1
Mount Cameroon FC de Buéa
Canon de Yaoundé
1:1
Tonnerre
AS Aigle Royal Menoua
1:0
Sable de Batié
Foudre d'Akonolinga
1:0
Caïman Club Douala
Lion Ngoma
2:2
Tiko United
Université FC de Ngaoundéré
2:1
Fovu Club de Baham
FC Kuressaare
6:1
FCI Levadia Tallinn
Tammeka Tartu II
5:2
Ajax Lasnamae
Kivioli Irbis
0:0
Rakvere JK Tarvas
FC TVMK Tallinn II
0:3
Paide Linnameeskond
Tallinna FC Flora
1:2
Valga FC Warrior
FK Standard Sumgayit II
0:8
FK Göyəzən Qazax
FK Şahdağ Gusar
3:2
Turan-T IK II
MKT Araz
1:0
Khazar Lankaran II
Ilisiakos
2:0
Agios Dimitrios FC
Kerkyra
1:2
Agrotikos Asteras FC
Ionikos
2:1
AEK Athens
Panserraikos
1:1
Panthrakikos
Kalamata FC
0:1
Pierikos FC
Chaidari AO
2:1
Thrasyvoulos
PAS Giannina
2:1
Kallithea
Anagennisi Giannitsa FC
2:0
AE Giannina
Thermaikos Thermis
2:1
Preveza
Niki Volos
2:1
Anagennisi Artas
Ethnikos Katerinis FC
1:2
Anagennisi Karditsas 1904
Paone
0:0
Kavala
Enosi Thraki
1:0
Lamia
GS Prosotsani FC
3:0
Doxa Dramas
Polykastro
0:1
ASK Olympiakos Volos FC
Clube Esportivo Aimore RS
3:1
Cruzeiro
Cerâmica
1:2
SERC Brasil
Porto Alegre FC
4:0
Estrela FC
EC 14 de Julho
0:0
Grêmio Esportivo Bagé
Passo Fundo
1:2
Ypiranga Futebol Clube RS
Três Passos AC
0:0
Gremio Esportivo Gloria RS
SER Cruz Alta
0:4
SER Panambi
Atletico Petroleos do Huambo
0:1
Recreativo do Libolo
1º de Maio
1:0
Santos
Bravos do Maquis FC
1:0
Interclube
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Sport Lubango e Benfica
Sagrada Esperança
1:3
Primeiro de Agosto
Argon Mijdrecht
2:2
Almere City II
HVV Hollandia Hoorn
1:1
DWV
VUC
1:1
Ado '20
De Bataven
1:2
HSC 21
Quick '20
1:1
Be Quick 1887
SC Enschede
0:2
Boso Sneek
UDI '19
0:0
SV Meerssen
Cuijk
1:1
EVV Echt
DESK
0:0
OJC ROSMALEN
VV Papendrecht
0:0
VV Baronie Breda
Sef Torres Calcio
2:0
Carpenedolo
AS Varese 1910
1:1
Ivrea
FC Pro Vercelli 1892
2:0
Lumezzane
Caravaggio
2:2
FC Nuorese Calcio
Rodengo Saiano
3:1
Olbia
Canavese
0:3
Pergocrema
Mezzocorona
2:1
Pergolettese
AC Cuneo 1905
1:1
Sudtirol
FC Pavia 1911
2:1
Valenzana
Giulianova
2:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Bellaria Igea
1:1
Gubbio
Carrarese Calcio 1908
0:2
Portogruaro
Bassano
1:3
Prato
Viterbese Calcio
0:1
Reggina
Poggibonsi
2:2
Rovigo
Ssd Viareggio 2014
1:1
San Marino
Spal
2:2
AC Sansovino
US Castelnuovo Garfagnana
0:0
Teramo
US Catanzaro 1929
2:1
Asd Cassino Calcio 1924
Melfi
1:0
Celano
Atlético Roma
2:1
Ssd Citta Di Gela
Igea Virtus Barcellona
1:1
AS Noicattaro Calcio
Andria BAT
2:2
Real Marcianise
SS Scafatese Calcio 1922
0:1
Asd Turris Calcio
Pescina
1:1
SSD Atessa Val di Sangro
Benevento
1:1
US Vibonese Calcio
Monopoli
0:0
Vigor Lamezia
Mito Hollyhock
2:2
Roasso Kumamoto
Sagan Tosu
1:1
Thespakusatsu Gunma
Shonan Bellmare
1:0
Ventforet Kofu
Sanfrecce Hiroshima
4:1
Cerezo Osaka
Harbour View
1:0
Tivoli Gardens
Montego Bay United FC
0:0
Reno FC
St. George's SC
1:0
Boys Town
Village United FC
0:0
Waterhouse FC
August Town FC
1:0
Sporting Central Academy
Portmore United
1:0
Arnett Gardens FC
Ryutsu Keizai University
4:3
Biwako Shiga
Sony Sendai
1:1
JEF United Ichihara Chiba II
Sagawa Printing Kyoto SC
2:2
Tochigi SC
Blaublitz Akita
1:3
Tokyo Musashino City
Gainare Tottori
4:1
Honda
Mizushima
0:4
Kataller Toyama
Arte Takasaki
1:3
Fagiano Okayama
CS Concordia Chiajna
0:2
AS Municipal SR Brasov
FC Arges Pitesti
3:0
Bihor Oradea
CS Gaz Metan Medias
4:1
CS Minerul Lupeni
Imbabura
1:1
Deportivo Municipal
L.D.U. Portoviejo
1:0
LDU-Cuenca
Aucas
2:1
Grecia
Brasilia Quininde
0:2
Manta FC
So de Larmee
0:0
ASEC Mimosas
Bassam
1:2
Réveil Club de Daloa
Stade d'Abidjan
2:1
AS Denguélé d'Odienné
Issia Wazi
0:0
Sabé Sports de Bouna
Tecos UA de Guadalajara II
2:1
Tampico Madero
Queretaro FC
1:4
CF Rayados de Monterrey Premier
Lobos BUAP
1:2
CF Alacranes de Durango
Reboceros La Piedad
3:0
Albinegros de Orizaba
Jaguares de Chiapas FC Premier
1:3
Guerreros FC
Uniao Luziense EC
0:2
EC Itaúna
Uberlandia MG
1:0
America Mineiro MG
Araxá
1:0
Valeriodoce EC
Formiga EC
1:3
Caldense MG
Urt MG
3:1
CE Passense FC
Poços de Caldas FC
1:0
Ideal FC
Makó
2:2
Ferencvarosi TC
Bőcs
2:1
Baktalórántháza
Mezokovesd SE
1:1
Cegledi VSE
FC Ajka
1:3
Pecsi MFC
Mosonmagyarovar TE
1:7
Gyirmot FC Gyor
Barcsi SC
2:3
Lombard Papa TFC
African Warriors
0:0
Witbank Spurs
Cape Town City FC
1:1
FC AK
Garankuwa United
0:6
Dynamos Giyani
Winnerspark Pietersburg
2:0
Pretoria University
FC Zestafoni II
5:1
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti Khobi
3:0
Universiteti Kutaisi
Torpedo Kutaisi
3:0
FC Racha Ambrolauri
Kakheti
3:1
Dinamo Tbilisi II
FC Norchi Dinamo Tbilisi
0:2
FC Chikhura Sachkhere
West Sydney Berries FC
0:2
Wollongong Wolves
Bankstown City Lions
0:0
Sutherland Sharks FC
Sydney United 58 FC
0:0
Macarthur Rams
Sydney Olympic FC
0:1
Penrith Nepean United FC
Manly United
3:3
APIA Leichhardt FC
Zamfara United FC
2:1
Kwara United
Ocean Boys FC Brass
1:3
Jigawa Golden Stars
Heartland FC Owerri
1:0
Enugu Rangers
Lobi Stars
5:2
Nasarawa United
Enyimba
1:0
Bayelsa United FC
Toronto Awaba Stags FC
1:1
Lake Macquarie City FC
Broadmeadow Magic FC
5:1
South Cardiff
Weston Workers Bears FC
1:1
Azzurri FC
West Wallsend FC
1:3
Valentine FC
Hallescher
4:1
Meuselwitz
SSV Markranstädt
0:3
Sachsen Leipzig
Cologne II
2:1
Mönchengladbach II
Berliner AK
0:0
Ludwigsfelder
Hertha BSC II
1:1
Optik Rathenow
Torgelower SV Greif
3:0
Preussen Berlin
Hansa Rostock II
2:0
SV Germania 90 Schöneiche
Türkiyemspor Berlin
4:0
Greifswalder FC
Spandauer SV
1:5
Tennis Borussia
Plauen
2:0
VfB Sangerhausen
Halberstadt
2:1
Auerbach
Kleve
2:0
VfB Speldorf
MSV Duisburg II
3:1
Velbert
Wuppertaler SV II
0:0
Bayer Leverkusen II
Homberg
5:1
Bergisch Gladbach
DJK Germania Gladbeck
3:0
Delbrücker
FC Iserlohn 46/49
0:1
Bochum II
Westfalia Herne
1:2
DSC Arminia Bielefeld II
Sportfreunde Lotte
3:0
SVL
Hammer SpVg
0:1
Schalke II
Erkenschwick
3:1
Eintracht Rheine
Schermbeck
1:0
Rot Weiss Ahlen II
TSV Schwieberdingen 1906
0:0
Bahlinger SC
Oldenburg
2:2
Eintracht Braunschweig II
SV Lurup Hamburg
5:1
Meppen
Lübeck II
2:1
Holstein Kiel
SpVgg Unterhaching II
2:2
Eintracht Bamberg
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:7
VfL Osnabrück II
TSV Aindling
1:1
Ismaning
Oberneuland
2:1
Altona
Aguia de Maraba PA
3:1
CA Vila Rica
AA Tiradentes
0:0
Tuna Luso Brasileira
Pedreira EC
0:3
Remo PA
Sao Raimundo PA
0:1
Paysandu
Libertad
1:1
Nacional
Guaraní
2:2
Sportivo Luqueño
Silvio Pettirossi
1:0
Tacuary
CA 3 de Febrero
4:0
12 de Octubre
Olimpia
0:1
Sol de América
Salgueiro PE
0:3
Sport Recife
Santa Cruz PE
4:2
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Petrolina PE
5:1
Porto PE
Sete de Setembro EC
1:1
Centro Esportivo Limoeirense
Central PE
1:1
Nautico PE
NK Posusje
1:3
Modrica Maxima
Zeljeznicar
3:2
Celik Zenica
NK Žepče
1:3
Sarajevo
NK Siroki Brijeg
2:0
FK Velez Mostar
Hsk Zrinjski Mostar
2:0
FK Laktasi
FK Sloboda Tuzla
1:0
Orasje
Mamelodi Sundowns
1:0
Kaizer Chiefs
Bloemfontein Celtic FC
2:2
Black Leopards FC
Amazulu FC
0:0
Platinum Stars FC
Moroka Swallows
2:1
Ajax Cape Town
Lancashire Steel FC
0:1
CAPS United
Kiglon FC
2:1
Njube Sundowns FC
Gunners FC
0:1
Lengthens FC
Masvingo FC
1:1
Chapungu United
Highlanders FC
1:1
CAPS FC
Monomotapa FC
0:1
Motor Action
Underhill FC
1:2
Shooting Stars FC
Eastern Lions
0:0
Dynamos FC
Deportes Iquique
1:1
San Marcos de Arica
La Calera
1:1
Deportes Copiapo
Union San Felipe
0:1
San Luis de Quillota
Lota Schwager
0:0
Puerto Montt
Deportivo Merlo
1:0
SAN TELMO
Defensores de Cambaceres
2:1
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
CSD Flandria
0:0
Estudiantes BA
Club Villa Dalmine
0:1
Sacachispas FC
CA Colegiales
1:0
Leandro Nicéforo Alem
Club Atletico Fenix
2:0
San Martín Burzaco
FC Rangers
3:2
Lusitanos
Ce Principat
3:0
Casa Estrella del Benfica
Santa Coloma
1:1
Sant Julia
Engordany
1:3
Inter Club d'Escaldes
Caracas
6:4
Estrella Roja
Deportivo Anzoategui
2:3
Deportivo Tachira
Estudiantes de Merida FC
1:0
Trujillanos
Zamora
2:1
Guaros Lara
Union Lara FC
4:4
Deportivo Petare
Mineros de Guayana
3:3
Portuguesa
Alianza Atletico
1:1
Juan Aurich
Universitario
5:1
Sport Boys
Jose Galvez FBC
2:1
FBC Melgar
Atletico Minero
3:0
Sport Ancash
Sporting Cristal
2:2
Alianza Lima
Real Madriz FC
2:1
CD Walter Ferretti
Deportivo Jalapa
0:3
Diablos Rojos del América
Diriangén FC
2:2
CD Bluefields
Real Estelí FC
6:2
FC San Marcos
Masatepe
2:2
Club Deportivo Ocotal
Oq-tepa
2:0
FK Dinamo Qarshi
Sokol Uchkuduk
1:2
FK Dostlik Tashkent
Vobkent FK
3:2
G'allakor-Barsa
Kokand 1912
3:0
FK Shurchi Lochin
Kimyogar Chirchik
2:0
Surkhon
FC Aral Nukus
2:1
Rush-Milk Futbol Shahrixon
PFK Xorazm
2:1
FK Mehnat Yaypan
Zarafshon
4:1
NBU Osiyo Tashkent
FK Dinamo Kattaqurgon
5:2
FK Shaykhantokhur Tashkent
Erpeldange
3:0
Blue Boys Muhlenbach
Atert Bissen
9:0
Obercorn
CeBra 01
1:4
US Rumelange
Mamer
2:2
FC Jeunesse Canach
FC Mondercange
2:3
Steinfort
Union Mertert
0:0
CS Fola Esch
Rolim de Moura
2:1
Vilhena RO
Pimentense
1:1
SE União Cacoalense
AD Jaruense
0:0
Ariquemes
SC Ulbra Ji Parana
3:2
Gênus
Mantab
0:1
St. Thomas Strikers FC
Village Superstars
3:0
St. Peters
Conaree United
0:1
Washington Archibald High School FC
Vervietois
0:1
K Bocholter VV
Capellen
2:2
Liegi
Visé
3:0
Wezel
Royal Mouscron
3:1
Torhout
Racing Waregem
2:0
La Louvière
Eendracht Aalst
0:2
Mechelen
Charleroi
4:1
Diegem
Willebroek-Meerhof
2:2
Boussu Dour Borinage
Standard Wetteren
0:2
Ronse
Sint Niklaas
0:0
Londerzeel
Lucena CF
2:4
Marbella FC
CD Alcala
1:3
Linares
Cartagena
1:2
Melilla UD
Girona
2:0
UDA Gramenet
Atletico Levante UD
2:3
CF Gava
CF Villarreal B
0:3
Alicante
Espanyol B
2:2
CD Denia
Universidad Las Palmas
0:2
Celta de Vigo B
San Sebastian Reyes
1:2
Pontevedra CF
Atletico Madrid B
3:1
Villa Santa Brigida
Leganés
3:1
San Isidro
Lanzarote
3:1
Real Madrid Castilla
CD Ourense
1:1
UD Vecindario
UD Fuerteventura
2:1
RC Deportivo Fabril
Baza
3:1
Lorca Deportiva CF
Talavera CF
1:1
RC Portuense
Algeciras
0:3
AD Ceuta
CE Sabadell
3:0
CE Lhospitalet
Benidorm CD
1:0
Lleida
CF Badalona
2:1
Ontinyent
Marino Luanco
2:1
Playas Jandia
Alcorcon AD
2:1
Fuenlabrada
CD Lugo
2:1
Rayo Vallecano
CD Logroñés
2:1
CD Guijuelo
Aguilas CF
1:3
Ecija Balompie
Mérida UD
2:1
UD Puertollano
Orihuela
3:0
Villajoyosa CF
CD Alcoyano
3:0
Vilajuïga
Barakaldo CF
1:0
Burgos CF
Real Union de Irun
2:1
Ub Conquense
Cultural Leonesa
3:1
CF Palencia
Zamora
1:2
Valladolid B
Granada
1:0
Mazarrón
PFC Chernomorets Pomorie
1:1
PFC Dunav Rousse
Panayot Volov
1:0
Benkovski Byala
Haskovo
0:4
PFC Rodopa Smolyan
OFC Sliven 2000
3:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFC Nesebar
2:0
Spartak Plovdiv
FC Svilengrad 1921
2:1
Maritsa Plovdiv
Montana
1:0
Velbazhd Kyustendil
Etar 1924
1:1
PFC Rilski Sportist Samokov
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:3
PFC Pirin Gotse Delchev
PFC Academik Sofia
2:1
Minior Pernik
Sportist Svoge
1:0
PFC Belite orli Pleven
Spartak Pleven
1:1
Chavdar Etropole
Baralt
3:1
Lara FC
UCLA Fútbol Club
2:2
Atlético Trujillo
Atlético Turén
0:5
Zulia FC
Minervén S.C.
2:1
Atlético PDVSA Gas
Universitario América FC
Caracas II
CD Espoli
2:2
SD Quito
CSD Macara
0:0
Olmedo
Barcelona SC
1:1
L.D.U. Quito
Universidad Catolica
3:1
Tecnico Universitario
El Nacional
3:0
Emelec
Cremonese
1:0
Manfredonia
Venezia
4:1
Monza
Ssd Pro Sesto
2:0
Novara Calcio
Foggia
1:1
Padova
Pro Patria
1:1
Paganese Calcio 1926
Cittadella
1:1
Ternana Calcio
Arezzo
0:2
Ancona
Virtus Lanciano
0:0
Crotone
Salernitana
1:0
Juve Stabia
Taranto FC 1927
2:0
AS Lucchese Libertas 1905
Pistoiese
1:1
Martina Franca
Sorrento
1:1
Massese
Gallipoli
1:1
Pescara
Sambenedettese
0:0
Potenza
Perugia
1:0
Sangiovannese
Sassuolo
0:1
Foligno
Hellas Verona
2:1
Lecco
Cavese 1919
2:1
AC Legnano 1913
Radnicki Beograd
3:2
FK Sindelic Belgrado
FK Teleoptik
3:0
FK BASK Beograd
FK Beograd
1:1
FK Železničar Beograd
FK Kopaonik Brus
1:1
Župa
FK Dinamo Vranje
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Trajal Krusevac
2:0
FK Železničar Vranjska Banja
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:2
Morava Vladičin Han
FK Mladost Bački Jarak
0:1
Big Bul
FK Sloven Ruma
1:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Proleter Novi Sad
2:1
FK Sloga Temerin
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:4
FK Vršac
FK Spartak Debeljača
1:0
OFK Backa Palanka
Macva Sabac
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Sloga Kraljevo
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Bajina Bašta
1:2
FK Mladi Radnik
Železničar Lajkovac
3:1
FK Budućnost Valjevo
FK Čačak
2:0
FK Vujić Voda Valjevo
Šumadija Jagnjilo
1:0
FK Obilić Beograd
Srem Jakovo
5:1
Posavac
FK Kolubara Lazarevac
1:0
FK Dorćol Beograd
Operario FC MS
5:1
CE União
Comercial MS
2:1
Ivinhema FC
Rio Verde
1:5
Costa Rica
Misto
5:0
Coxim AC
Naviraiense MS
0:2
Corumbaense Futebol Clube MS
Pantanal FC
1:3
Aguia Negra MS
Santurtzi
2:0
SD Zamudio
Atlético Pinto
2:3
Alcala
Las Rozas
0:2
CD Móstoles
AD Union Adarve
2:4
Getafe B
AD Villaviciosa de Odón
1:1
Alcobendas
CD Humanes
1:1
Torrejón
CD Ciudad de Vícar
0:0
Mengíbar CF
CP Ejido II
8:0
Torredonjimeno CF
AD Parla
0:1
Puerta Bonita
AD Cerro Reyes Badajoz
2:1
UC La Estrella
Constancia
1:0
CD Montuïri
CD Onda
2:0
Crevillente Deportivo
CONDAL CLUB
1:2
Ribadesella CF
Siete Villas
0:1
Noja
Pozuelo Alarcón
1:2
Real Madrid
Ciempozuelos
1:1
Club Atlético de Madrid III
San Fernando Henares
1:0
Collado Villalba
Sangonera Atlético
3:0
Jumilla
CP Granada 74
0:1
Atletico Malagueno
Velez CF
0:0
Loja
Arenas de Armilla
1:0
Granada Atlético CF
CD Alhaurino
1:1
CD Roquetas
Antequera CF
4:1
AD Adra
CD EBRO
1:1
Binéfar
CD Mairena
3:1
Cadiz B
Jerez Industrial CF
1:0
Cordoba CF B
CD Cobeja
0:1
CD Unión Criptanense
Miajadas
0:0
CF Villanovense
CP Olivenza
0:0
Sporting Villanueva
CE Premià
0:1
Europa
Racing Santander B
4:1
Tropezon
UD Puçol
2:1
Valencia CF Mestalla
UD Gáldar
0:1
CD Teguise
Tenisca
2:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Marino
3:0
UD Tijarafe
CD Laguna de Duero
0:1
CD Tenerife B
CD Victoria de Tazacorte
2:1
UD Tenerife Sur Ibarra
CF Unión Antigua
3:0
Las Palmas B
Illueca CF
0:0
Andorra
CD Utiel
0:0
Eldense
CF Jacetano
2:2
Barbastro
ACD San Marcial
2:2
Haro Deportivo
Anguiano
2:1
Naxara
CP Calasancio
4:1
CF Rapid de Murillo
UD Logrones
1:1
River Ebro
CD Bala Azul
3:1
Santomera CF
Alhaurín
4:4
Vera
Utebo FC
2:0
CF Figueruelas
CD Peñas Oscenses
0:2
Brea
UD Fraga
1:0
Cuarte
Villanueva CF
3:0
Monzon
Ejea
2:1
AD Sabinanigo
UD San Lorenzo de Flumen
1:1
Teruel
SD Órdenes
0:2
Ciudad de Santiago
Portonovo SD
2:2
Villalonga FC
Arosa SC
1:0
Betanzos CF
Balompedica Linense
2:2
CD Pozoblanco
Almansa
3:1
MARCHAMALO
Villarrobledo
4:2
UD Socuellamos CF
La Roda
4:0
CD AZUQUECA
CD Don Benito
5:0
SP Villafranca
CP Cacereno
0:1
Imperio de Mérida CP
Díter Zafra
1:1
Plasencia
CD Valdelacalzada
0:0
CA Pueblonuevo
CD Badajoz
3:0
CP Sanvicenteño
Club Hispano
0:1
Real Tapia CF
Caudal Deportivo
1:1
CD Cudillero
Candás CF
0:5
Real Oviedo
Ceares
4:2
Universidad Oviedo
Llanes
0:1
Sporting Gijon B
Astur CF
1:2
Real Aviles
UP Langreo
1:0
CD Lealtad
CE Alaior
2:1
Baleares
CD Serverense
1:1
Alcúdia
CE Artà
1:1
Atlètic de Ciutadella
Castelldefels
2:1
CF Reus Deportiu
Banyoles
1:1
Palamos
CF Vilanova
1:2
UD Cassà
Igualada
1:4
POBLA DE MAFUMET CF
Mataró
0:0
Santboia
CD Blanes
1:1
CD Masnou
Manresa
2:0
AEC Manlleu
CF Balaguer
2:1
Sant Andreu
Santoña CF
0:1
Atlético Albericia
RS Gimnastica de Torrelavega
4:1
Gama
CD LAREDO
0:0
Barreda
Cultural Guarnizo
4:2
Castro
CD Izarra
2:1
CD Aluvión
River Ega
1:0
UCD Burladés
Murchante
2:2
CD Zarramonza
UD Alzira
4:0
CD Tháder
CD Torrevieja
2:2
Pego CF
Villarreal C
0:1
CD Castellón II
Amurrio
3:1
SD San Pedro
CD Becerril
3:0
SD Hullera Vasco-Leonesa
Atletico Bembibre
0:1
SD Almazán
CD Cristo Atletico
0:2
Jupiter Leones
CF Norma San Leonardo
1:0
UD Salamanca II
CD Cieza
4:1
Ciudad de Lorca CF
Valdivia
1:2
Moralo
Alberite
0:4
Alfaro CD
Olímpico Totana
0:3
AD Las Palas
AD Ceutí Atlético
0:2
Cartagena II
CA Ciudad de Lorqui
3:2
Calasparra FC
Yeclano Deportivo
2:3
Moratalla CF
Lorca Deportiva CF II
4:0
Muleno CF
UD Fuengirola Los Boliches
0:1
Almeria B
Motril
3:0
CD Peña Ciudad de Melilla
Coruxo
2:0
Alondras CF
Club Lemos
0:1
Cerceda
Arcos CF
0:0
Sevilla III
Torrijos
2:0
Daimiel RCF
Hellín Deportivo
2:1
CA Tarazona
Pd Santa Eulalia
0:0
UD Poblense
Olimpic de Xativa
2:1
Novelda
CD Alone de Guardamar
0:2
Catarroja
SD Ponferradina II
1:1
Laguna
Pinatar CF
3:3
Caravaca CF
Negreira
1:1
Montaneros CF
Rapido de Bouzas
3:1
Santa Comba CF
Pontevedra CF II
0:0
Verín CF
CD San Fernando
0:0
Puerto Real CF
CD Villanueva
1:1
Xerez CD II
CF Gimnástico Alcázar
1:2
Illescas
CD Miguelturreño
1:2
Albacete Balompié II
CD Toledo Sad
3:0
Quintanar del Rey
Tomelloso
1:1
Manchego Ciudad Real CF
Jerez
2:0
Santa Amalia
Burjassot CF
0:4
CF La Nucia
Gimnastica Segoviana
1:0
Arandina
CD Mirandes
1:0
Real Avila
CF RAYO MAJADAHONDA
0:3
Rayo Vallecano B
CD Cenicero
1:5
CD Agoncillo
PATURAGES
0:1
Royal Entente Bertrigeoise
Jeunesse Tamines
2:3
Couvin-Mariembourg
Vallonia
3:2
Ruw Ciney
BX Brussels
5:1
Petit-Waret
Spouwen Mopertingen
0:3
Patro Maasmechelen
Tubantia Borgerhout VK
2:1
Tempo Overijse
Olympia Wijgmaal
0:0
KFC Schoten SK
Grimbergen
1:3
Evergem-Center
Lyra
2:1
Eendracht Zele
Woluwe-Zaventem
7:1
Leopold Uccle
Berchem Sport
2:1
Bornem
Wielsbeke
2:0
Diksmuide
Sint-Eloois-Winkel
1:1
Ieper
Opwijk
0:2
Izegem
Lauwe
1:3
Eendracht Buggenhout
Appelterre-Eichem
1:2
Verbroedering Meldert
Olsa Brakel
4:3
Sporting West Harelbeke
Temse
2:0
Rupel Boom
ADR São José
2:1
Tocantinópolis
AA Alvorada
4:2
Ipiranga de Aliança EC
Gurupi
1:0
Interporto TO
Tubarão EC
2:1
Tocantins
Kaburé
1:1
Araguaína
River
3:0
Central Espanol
Liverpool Montevideo
4:3
Peñarol
Juventud
1:1
Fénix
Rampla Juniors
1:3
Tacuarembo FC
Defensor Sporting
4:0
Wanderers
Sông Lam
2:2
The Cong FC
Hoa Phat Ha Noi
0:0
Thanh Hoa FC
Binh Dinh
3:2
Hai Phong FC
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
2:1
Khanh Hoa
Đồng Tâm Long An
1:1
Hà Nội