Partite di calcio del maggio 30, 2008
Illichivets' II
2:3
FC Poltava
Tytan Armyansk
4:0
FC Sumy
Kryvbas
0:1
Khimik Krasnoperekopsk
Shakhtar Donetsk III
4:2
Olkom Melitopol
Gazovik XGV Kharkiv
0:0
Metalurh Zaporizhya II
Olimpik Donetsk
1:1
Shakhtar Sverdlovsk
Girnik-Sport
1:3
FC Tytan Donetsk
Komunalnyk Lugansk
1:1
Arsenal Kyiv
Bukovina Chernovtsy
3:1
Energya Yuzhnoukrainsk
FK Dynamo Kyiv III
3:1
FC Karpaty Lviv II
VERES RIVNE
1:1
Ros'
FC Naftovik Dolina
0:0
Knyazha Schaslyve
Nafkom Brovary
0:2
FC Nyva Ternopil
FC Arsenal Bila Tserkva
0:0
Yednist Plysky
Zirka Kropyvnytskyi
2:4
Kremin Kreminchuh
FC Nyva-V Vinnytsia
0:1
Korosten
Dynamo Khmelnytskyi
3:2
Obolon II
Guatemala
0:0
El Salvador
Venezuela
1:1
Honduras
Repubblica Ceca
3:1
Scozia
Austria
5:1
Malta
Svizzera
3:0
Liechtenstein
Italia
3:1
Belgio
Vikingur Olafsvik
0:2
IBV
Ka Akureyri
2:1
Haukar Hafnarfjordur
KF Fjardabyggd
2:1
Fjallabyggd
UMF Selfoss
5:2
Thor Akureyri
Toronto II
0:2
York Region Shooters
Toronto Croatia
2:1
Brampton United
Serbian White Eagles
1:2
SC Toronto
London City
2:4
Border Stars
KS Mieszko Gniezno
0:2
Elana Torun
KS Górnik Wieliczka
0:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
Sokol Lodzki
4:0
GKS Mazowsze Grójec
IF Gnistan
4:0
Pkku
FC Espoo
2:3
SalPa
FC PoPa
3:1
Tampereen Ilves
Seinäjoen
8:1
Terjarv Ungdoms SK
KaaPo Kaarina
1:0
EIF
Jalkapalloseura FC YPA
6:2
Vaasan Palloseura juniorit
FC Kiisto
6:1
Jakobstads Bollklubb
TuS Heeslingen
3:5
Eintracht Braunschweig II
Holstein Kiel
1:1
Meppen
Eintracht Nordhorn
2:4
Altona
Bergedorf 85
1:1
VfL Osnabrück II
St. Pauli II
0:3
Hannover 96 II
Lübeck II
1:4
SV Wilhelmshaven
Oldenburg
6:0
SV Henstedt-Ulzburg
SV Lurup Hamburg
2:4
Cloppenburg
Oberneuland
5:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Bohemian Dublino
3:0
Sligo Rovers
Bray Wanderers
1:0
Shamrock Rovers
University College Dublin
1:0
Finn Harps FC
Galway United
2:2
St Patricks
Rapid Vienna Amatori
2:1
Waidhofen/Ybbs
SAK Celovec/Klagenfurt
1:2
Allerheiligen
Grazer AK
1:1
SV Gmunden
Weiz
0:1
Pellets Wac-St Andra
Bleiburg
1:2
Sturm Graz Amatori
Union St Florian
1:0
SK Austria Kärnten II
FC Wels
4:0
Feldkirchen
Vocklabruck
2:0
Hartberg
SV Spittal
4:1
Grieskirchen
Neusiedl
1:4
Horn
Admira Wacker Mödling
1:1
Wiener SK
Hall
1:0
Axams / Götzens
First Vienna
1:2
Schwechat
Mattersburg II
1:1
FAC Vienna
FC Orenburg
2:1
FC Gornyak Uchaly
FC Chelyabinsk
1:0
Rubin Kazan' II
FC Tyumen
0:2
FC Nizhny Novgorod
Dinamo Kirov
5:0
Unit Samara
Energetik Uren
0:2
FC Lada Togliatti
FK Tolyatti
2:2
Alnas Almetyevsk
FC Sokol Saratov
6:0
Akademiya Tolyatti
Khimik Dzerzhinsk
1:0
Neftekhimik Nizhnekamsk
Volga Nizhny Novgorod
1:0
Zenit Izhevsk