Partite di calcio del agosto 31, 2008
FC Zorya Luhansk
1:2
FC Kryvbas Kriviy Rih
Shakhtar Donetsk
2:2
Metalurh Zaporizhya
Dynamo Kyiv
1:0
Metalurh Donetsk
Athletic Bilbao
1:3
Almería
Atlético Madrid
4:0
Málaga
Betis
0:1
Recreativo Huelva
Sporting Gijón
1:2
Getafe
Racing Santander
1:1
Sevilla
Numancia
1:0
Barcellona
Osasuna
1:1
Villarreal
Deportivo La Coruña
2:1
Real Madrid
Atalanta
1:0
Siena
Cagliari
1:4
Lazio
Catania
1:0
Genoa
Chievo Verona
2:1
Reggina
Milan
1:2
Bologna
Roma
1:1
Napoli
Torino
3:0
Lecce
Fiorentina
1:1
Juventus
Dinamo-2 Kiev
0:0
Obolon'
Igroservis Simferopol
1:1
Hoverla Uzhgorod
Energetik Burschtin
2:1
FC Kobra Kharkiv
Oleksandria
1:1
Knyazha Schaslyve
Krymteplitsya Molodizhne
2:2
Feniks-Illichovets
Academica Coimbra
1:0
Rio Ave
Nacional
2:1
Naval 1º de Maio
Trofense
1:2
Leixões
Vitória Setúbal
1:0
Estrela Amadora
Bursaspor
2:0
Gençlerbirliği
Denizlispor
3:2
Antalyaspor
Eskişehirspor
0:0
Hacettepe
Kayserispor
0:0
Galatasaray
Iraklis Salonicco
1:2
Panserraikos
Aris Salonicco
2:0
Levadiakos
Panionios
0:1
Xanthi
Larissa
3:0
Thrasyvoulos
AEK
2:1
Panathinaikos
New England Revolution
2:2
LA Galaxy
DC United
0:0
New York Red Bulls
Dallas
1:2
Columbus Crew
San Jose Earthquakes
2:1
Sporting Kansas City
Chivas USA
2:1
Toronto
Botafogo
1:1
Nautico PE
Vitoria
0:0
Ipatinga MG
Goias
2:0
Figueirense
Gremio FB Porto Alegrense
2:1
Vasco da Gama
Atletico Paranaense
1:2
Palmeiras
Sport Recife
1:0
Internacional Porto Alegre
San Paolo
0:0
Santos
Estudiantes Tecos
2:2
Toluca
Monterrey
2:0
Santos Laguna
Cruz Azul
2:1
Necaxa
Guadalajara
1:1
Morelia
Indios
2:1
Pachuca
Atlante FC
1:0
San Luis
Puebla FC
1:1
Chiapas
Pumas UNAM
3:0
Atlas
América
1:3
Tigres UANL
Pribram
1:2
Slovan Liberec
Bohemians Praga
1:2
Zbrojovka Brno
FK Jablonec
1:1
Kladno
FK Mlada Boleslav
2:1
Sigma Olomouc
Sparta Praha
2:0
FK Viktoria Zizkov
Colon
1:1
Newell's Old Boys
Rosario Central
0:0
Banfield
Argentinos Juniors
0:1
Racing Club
Estudiantes
2:0
Arsenal Sarandi
Huracan
0:3
Boca Juniors
CA River Plate (Arg)
0:0
San Lorenzo
Norimberga
2:2
Alemannia Aachen
St. Pauli
4:1
RW Oberhausen
TuS Koblenz
0:0
Wehen Wiesbaden
Rot Weiss
2:1
1860 Munich
FSV Francoforte
1:1
Greuther Furth
Varzim
2:0
Boavista
Santa Clara
1:0
SC Freamunde
Gil Vicente
2:1
Feirense
Estoril Praia
0:0
UD Oliveirense
Gondomar
0:0
Beira-Mar
Sporting Covilha
4:3
Olhanense
Vizela
0:2
CD Aves
Shakhter Karagandy
2:1
Vostok Ust-Kamenogorsk
Ekibastuz
1:1
Irtysh Pavlodar
FC Ordabasy
2:2
Megasport Almaty
FC Kaisar Kyzylorda
0:0
Kairat Almaty
Kyzyl-Zhar
2:2
Okzhetpes Kokshetau
FC Alma Ata
2:2
Zhetysu Taldykorgan
Atyrau
0:5
Tobol Kostanai
Aktobe Lento
3:1
FK Astana-1964
Rapid Chisinau
0:0
FC Politehnica
Nistru Otaci
0:1
Zimbru Chisinau
Tiligul-Tiras
1:2
FC Zaria Balti
Iskra-Stal
0:1
Dacia Chisinau
Sheriff Tiraspol
2:1
FC Tiraspol
Luch Vladivostok
1:1
Akhmat
Tom Tomsk
0:4
Krylya Sovetov
Amkar
1:2
FC Rubin Kazan
Dinamo Moskva
1:1
Moskva
FC Spartak Moscow
2:1
Spartak Nalchik
Kongsvinger
1:2
Notodden FK
Haugesund
1:2
Sarpsborg 08
Sandnes
2:2
Alta
Moss
1:2
Honefoss
Nybergsund
4:0
Hødd
Start
3:1
Løv-Ham
Sogndal
3:2
Odds BK
Herfølge
8:1
Køge
Thisted
2:1
Kolding FC
FC Roskilde
0:4
FC Amager
BK Frem
1:4
Skive IK
FC Fredericia
4:1
Hvidovre IF
Viborg
2:0
Nykoebing FC
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
0:2
Silkeborg
Lyngby
0:0
Næstved
Wincrange
0:2
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
2:2
Kehlen
Jeunesse Gilsdorf
3:2
SC Ell
Lorentzweiler
3:0
Mamer
Daring Echternach
2:2
Bastendorf
Green Boys
2:2
Young Boys
Orania Vianden
2:2
Blue Boys Muhlenbach
CeBra 01
0:3
Rodange
FC Munsbach
0:1
Sandweiler
Sporting Bertrange
1:3
Bettembourg
US Mondorf-Les-Bains
0:3
Obercorn
US Bous
0:2
Ehlerange
Syra Mensdorf
1:6
FC Una Strassen
US Esch
3:2
Union 05 Kayl-Tetange
Boluspor
0:2
Manisaspor
Rizespor
3:2
Gungoren Bld Spor
Malatyaspor
0:1
Karsiyaka
Samsunspor
2:1
Kayseri Erciyesspor
FC Sankt Gallen 1879 II
0:0
Juventus Zurigo
FC Luzern II
3:0
FC Solothurn
FC La Tour-Le Paquier
0:5
FC Bulle
Pelister Bitola
1:1
Rabotnicki Skopje
Metalurg Skopje
1:1
Horizont Turnovo
Sileks Kratovo
1:1
Makedonija GjP
FK Pobeda AD Prilep
1:0
Napredok
Gaziosmanpasa
1:1
Beylerbeyi AS
AS Sariyer
2:1
Çanakkale Dardanelspor
Pendikspor
2:0
Darica Genclerbirligi
P. Bugsasspor
2:1
Eyupspor
Korfez SK
4:0
Gebzespor
Fethiyespor
3:1
Marmaris Belediyespor
Akhisar Belediyespor
1:3
Bucaspor
Altinordu FK
0:2
Turgutluspor
Tarsus Idman Yurdu
2:2
Denizli Belediyespor
Turk Telekomspor
1:1
Zeytinburnuspor
MKE Kirikkalespor
0:1
Konya Anadolu Selcukspor
İstanbulspor
1:1
Mersin İdmanyurdu
Kırşehirspor
1:1
Maltepespor
Alibeykoy SK
0:0
C. Sekerspor
Cankiri Bld Spor
2:1
Tokatspor
Arsynspor
2:2
Ofspor
Pazarspor
3:0
Yozgatspor
1461 Trabzon
2:3
Karsspor
Elazığspor
2:1
Akhisar Belediyespor
Mardinspor
1:1
Sanliurfaspor
Iskenderun Demir Celikspor
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:0
Adıyamanspor
Adana Demirspor
1:0
Alanyaspor
Erzurumspor
0:3
Akçaabat Sebatspor
Amed Sportif Faaliyetler
4:1
Malatyaspor
NK Ivancna Gorica
3:3
NK Mura
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:1
NK Zagorje
NK Bela Krajina
1:0
NK Bonifika Izola
NK Olimpija
1:1
NK Triglav Kranj
Lyss
0:3
FC Breitenrain
Subingen
1:1
Küsnacht
Herzogenbuchsee
2:1
FC Moutier
AC Malcantone
2:1
Goldau
FC Bazenheid
1:0
FC Linth 04
NK Sampion Celje
3:0
NK Malečnik
NK Čarda Martjanci
3:5
Šmartno
NK Korte
2:4
Jadran Dekani
NK Radomlje
1:2
NK Krka
NK Brda
0:0
NK Tolmin
FC Viktoria Plzeň II
3:1
Letohrad
SK Slavia Praha II
1:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Slovan Liberec II
0:4
FK Jablonec II
1. FC Slovácko II
0:0
FC Zlín II
FC Baník Ostrava II
0:0
Fotbal Frydek Mistek
Vysočina Jihlava II
1:0
FK Mutenice
Breclav
1:3
SK Sulko Zabreh
FK Varnsdorf
1:1
Vysehrad
FK Kraluv Dvur
2:1
FK Viktoria Žižkov II
FK Admira Prague
1:2
Benesov
FK Horovicko
3:1
Jiskra Trebon
Spartak Chodov
1:0
SK Sokol Brozany
FK Chmel Blsany
1:9
FK Teplice II
FC Hradec Králové II
1:0
Kunice
Prevysov
2:0
Novy Bydzov
FC Bohemians Praha 1905 II
1:0
FC Kolin
Zdar Nad Sazavou
2:0
Rájec-Jestrebí
FC Tvd Slavicin
2:0
Rymarov
MFk Vyskov
1:0
Hulin
Tj Valasske Mezirici
2:4
FC Msa Dolni Benesov
Frenstat Pod Radhostem
0:0
SK Kravaře
Lázne Velké Losiny
3:1
Bystrice pod Hostýnem
SK Strakonice
3:0
Pribram II
Horni Mecholupy
1:1
Tj Sokol Zivanice
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:0
Pardubice
Velim
0:3
Afk Chrudim
Drogheda United FC II
1:1
Mervue United FC
Finn Harps FC II
1:3
Bohemian FC II
SD Galway FC
3:1
Derry City FC II
Shamrock Rovers II
2:2
Sligo Rovers FC II
Cork City FC II
3:1
Limerick FC II
Galway United FC II
4:0
Tullamore Town
St Patrick's Athletic FC II
2:0
Cobh Ramblers FC II
Huracán Tres Arroyos
1:1
Club Atletico Alvarado
Juventud Pergamino
0:0
Rivadavia Lincoln
UNION DE SUNCHALES
1:0
Boca Unidos
Guillermo Brown
0:0
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
Real Arroyo Seco
0:0
Libertad
Gimnasia Y Esgrima
0:0
Patronato
Club Central Cordoba
0:0
Alumni
Talleres de Perico
1:2
Racing Córdoba
DEPORTIVO MAIPU
1:1
Sportivo Desamparados
Cipolletti
3:0
CD Santamarina Tandil
Cruzeiro FC Cruz das Almas
0:1
Guanambí AC
Doce Mel EC BA
0:0
Serrano BA
SC Camaçariense
2:4
Galicia BA
Juazeirense
1:1
Madre de Deus SC
Duque de Caxias RJ
2:0
America Mineiro MG
Boavista RJ
1:4
Guaratingueta SP
Caxias RS
1:2
Marcilio Dias SC
Remo PA
0:1
Holanda EC
Itabuna EC
2:1
Vitoria Da Conquista BA
Confianca SE
2:0
ASA AL
Itumbiara GO
3:2
Real FC
Noroeste
0:0
Boa Esporte Clube
Guarani FC SP
2:0
Ituano FC SP
Toledo Colonia Work PR
1:3
Brasil RS
Luverdense MT
5:2
Rio Branco AC
Itinga do Maranhão EC
1:1
Santa Quitéria FC
Bacabal EC
2:2
Sampaio Correa MA
Moto Clube MA
1:0
Chapadinha FC
Colo Colo
2:1
Santiago Morning
Unión Española
2:3
Deportes La Serena
Provincial Osorno
1:2
Universidad Chile
Rangers de Talca
3:1
O`Higgins
Nublense
2:0
Antofagasta
Huachipato
2:1
Everton de Vina Del Mar
Melipilla
1:2
Cobresal
Deportivo Cali
2:0
America Cali
Millonarios
3:0
Cucuta Deportivo
Deportes Quindio
2:0
Deportes Pereira
Independiente Medellin
3:1
Deportivo Pasto
Envigado
1:2
Boyaca Chico
Atletico Bucaramanga
1:1
Atletico Huila
Once Caldas
0:0
Santa Fe
Herediano
1:1
Deportivo Saprissa
Cartaginés
2:0
La U Universitarios
Puntarenas
1:0
Alajuelense
Carmelita
4:4
Pérez Zeledón
Akademi Helsingborgs IF
4:2
Markaryds IF
Panellinios IF
1:3
IFK Eskilstuna
Lindo FF
0:1
Myresjö / Vetlanda FK
Sandvikens IF
0:0
Heby AIF
Nacka FF
0:3
FC Gute
Eskilstuna City
3:1
Älvsjö AIK FF
Enskede IK
3:3
Karlslunds IF
Nykoping BIS
2:1
Tord
IFK Hässleholm
5:2
Sölvesborgs GoIF
Hudiksvalls Forenade FF
2:3
Västerås IK
Syrianska IF Kerburan
4:2
Sollentuna FF
Skiljebo SK
2:1
Brynas IF FK
Avenir Beggen
1:3
Swift Hesperange
Differdange
1:1
Steinfort
CS Fola Esch
1:0
FC Rm Hamm Benfica
Kaerjeng
0:3
F91 Dudelange
FK Ribnica Konik
0:1
FK Bokelj Kotor
FK Celik Niksic
2:2
Ibar
OFK Titograd
2:1
FK Berane
FK Bratstvo Cijevna
2:1
Otrant-Olympic
Crvena Stijena
1:0
FK Arsenal Tivat
Zabjelo
0:1
FK Mornar Bar
Chalatenango
2:2
Vista Hermosa
Alianza FC (Slv)
0:0
Alacranes del Norte FC
Aguila
1:1
AD Isidro Metapan
CD Fas
2:3
CD Luis Angel Firpo
KoldingQ Women
0:5
Vejle BK Women
Skovlunde IF Women
9:0
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Odense Q Women
0:7
Brøndby Women
Skovbakken IK Women
7:1
BK Skjold Women
Tallinna FC Flora
3:2
Kivioli Irbis
FC TVMK Tallinn II
2:3
FC Kuressaare
Paide Linnameeskond
0:2
FCI Levadia Tallinn
Rakvere JK Tarvas
2:1
Ajax Lasnamae
Malmo
2:2
Motala AIF
Ersboda SK
4:1
Ostersunds FK
Bodens BK
0:1
Valsta Syrianska
Västra Frölunda
1:5
Osters IF
Falu FK
0:0
Arameiska-Syrianska
Skärhamn
2:0
Trollhättan
Skovde AIK
1:1
Lindome GIF
IFK Varnamo
0:0
Torslanda IK
Husqvarna FF
2:1
FC Rosengaard 1917
IF Sylvia
1:2
Umea FC
Gröndals IK
0:2
Syrianska FC
Vasalunds IF
2:1
IK Brage
Antwerp
0:0
Lierse
Liegi
1:0
Lommel United
Hamme
2:2
Sint-Truiden
Olympic Charleroi
3:2
Beveren
Oud-Heverlee
0:0
Royal Excelsior Virton
Namur
2:0
AS Eupen
Lokomotiv Plovdiv
2:3
Levski Sofia
Cherno More
0:1
Chernomorets Burgas
Lokomotiv Sofia
2:0
Botev 1912 Plovdiv
Litex Lovech
2:0
PFC Vihren Sandanski
Jalapa
1:0
Petapa
Suchitepéquez
1:1
Heredia
Zacapa
3:0
Marquense
Comunicaciones
0:3
Municipal
Xinabajul
0:0
Xelajú
Croatia Sesvete
1:1
HNK Cibalia Vinkovci
NK Inter Zapresic
3:1
NK Zadar
Dinamo Zagreb
2:1
NK VARAZDIN SN
HNK Sibenico
1:1
NK Zagabria
Osijek
1:2
Hajduk Split
Rijeka
2:0
NK Slaven
KS Pelikan Łowicz
1:2
Wigry Suwalki
Jarota Jarocin
2:0
GKS Tychy 71
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:1
KS Jeziorak Iława
KS Przebój Wolbrom
1:2
KS Kolejarz Stróże
MKS Polonia Słubice
0:2
MKS Kluczbork
MKS Stal Poniatowa
1:2
Oks Stomil Olsztyn
Zaglebie II Lubin
3:0
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
0:4
MKS Ilanka Rzepin
LKS Dab Derby Czarnylas
1:3
KS Promien Opalenica
Woy Bukowiec Opoczynski
3:4
Kutno
LKS Omega Kleszczów
0:1
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
BKS Lada Bilgoraj
2:1
Stal Kraśnik
GKS Górnik Łęczna II
1:1
Stal Mielec
ŁKS Orlęta Łuków
4:2
GLKS Spartakus Szarowola
MKS Czarni Połaniec
0:0
GKS Glinik Gorlice
KS Dalin Myślenice
2:1
Puszcza Niepolomice
Granat
0:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
BKS Stal Bielsko-Biała
3:0
GKS Walka Makoszowy
KS Pogoń Łapy
2:2
CWKS Vęgoria Węgorzewo
KKS Rodlo Kwidzyn
0:3
Blekitni Stargard S.
Andria BAT
0:1
Manfredonia
US Catanzaro 1929
2:0
Aversa Normanna
Cosenza
1:0
Barletta
Ssd Citta Di Gela
1:1
US Vibonese Calcio
Isola Liri
1:1
Vigor Lamezia
Melfi
1:2
SS Scafatese Calcio 1922
AS Noicattaro Calcio
1:2
Asd Cassino Calcio 1924
Pescina
0:0
Monopoli
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
Igea Virtus Barcellona
Bassano
2:2
Bellaria Igea
Carrarese Calcio 1908
0:0
Giulianova
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
AC Sangiustese
Figline
2:1
Atlético Roma
Gubbio
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Poggibonsi
1:1
Celano
Prato
0:1
Giacomense
San Marino
1:4
Sangiovannese
Ssd Viareggio 2014
2:1
Rovigo
Canavese
2:1
FC Pavia 1911
Carpenedolo
0:1
Alessandria
US Itala San Marco
1:1
AS Varese 1910
Mezzocorona
2:0
Alghero
Montichiari
1:1
FC Pro Vercelli 1892
Olbia
0:1
Sambonifacese
Pergolettese
0:2
Ivrea
Rodengo Saiano
1:0
Como 1907
Valenzana
1:1
Sudtirol
RKVV Westlandia
1:1
HVV Hollandia Hoorn
ASVB Blijham
0:10
Haaglandia
DWV
0:1
FC Lienden
Wke
3:1
Unitas 30
Xerxes
1:6
Be Quick 1887
Gersthofer SV
1:1
Favoritner AC
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:2
Admira Landhaus
Donaufeld
0:0
Ankerbrot
SV Donau
1:5
FC Stadlau
SV Haitzendorf
0:2
Kottingbrunn
SC Herzogenburg
3:0
SC Ortmann
Baumgarten
0:0
UFC Tadten
Viktoria Bregenz
3:5
FC SCHWARZACH
Nenzing
0:1
Andelsbuch
Austria Lustenau II
5:0
FC Mäder
SV Woergl
3:4
SV Absam
SK Austria Kärnten II
3:0
VST VOELKERMARKT
FC Lendorf
2:1
SV ASKÖ Sittersdorf
Treibach
3:1
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
Atus Ferlach
1:2
Villacher
SV Griffen
0:0
SC Sankt Stefan im Lavanttal
WAC / Sankt Andrä II
2:0
Wolfsberg
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:1
Landskron
Avenir Sportif Gabesien
1:1
Stade Gabesien
Zarzouna
1:1
Menzel Bourguiba
Djerba
0:1
ES Zarzis
AS d'Ariana
2:0
Club Sportif de Korba
El Makarem de Mahdia
2:0
Béni-Khalled
Olympique du Kef
1:2
Croissant Sportif de M'saken
Guerreros FC
0:1
Dorados de Sinaloa
Tampico Madero
3:3
CF Indios de Chihuahua
Queretaro FC
1:0
CF Alacranes de Durango
Veracruz
0:0
Club Pumas Morelos
Club Tigres de la UANL Premier
2:1
Socio Águila FC
León
2:1
Académicos Guadalajara
Reboceros La Piedad
0:2
Xolos de Tijuana
Universidad Guadalajara
1:0
Tecos UA de Guadalajara II
Cruz Azul Hidalgo
1:2
Venados
Jaguares de Chiapas FC Premier
4:4
Lobos BUAP
Csillaghegyi MTE
1:4
BFC Siófok II
Lindab-Törökbálinti TC
3:3
Dunaharaszti MTK
MOL Fehérvár FC II
3:0
Csepel
Móri SE
2:1
Velence SE
Balatonlelle SE
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Kaposvári Rákóczi FC II
0:1
Marcali VFC
Nagyatádi
3:2
B Build Mohács
Paksi SE II
7:0
Nagykanizsai TE
Beremend Epitok SK
0:1
Komlói Bányász SK
Meton Dabas FC
3:4
Orosháza FC
Szolnoki Spartacus
4:1
Izsaki Sarfeher SE
Kecskeméti TE II
6:3
BSS Monor
Jászapáti Városi SE
1:0
Érdi Városi SE
Budapest Honvéd FC II
0:0
Hódmezővásárhely FC
Újpest FC II
4:0
Tiszaujvaros
Tiszafuredi VSE
0:2
Ózdi FC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:2
Salgótarjáni Barátok TC
Répcelaki SE
1:0
Ajka Padragkút
Celldomolki VSE
2:2
Lipót Pékség
Mosonmagyarovar TE
2:0
Vép VSE
TIAC Honved VSE Tapolca
3:2
Soproni VSE
Kisvarda FC
1:1
Kemecse SE
Ibrány Városi SE
1:0
Volan Senyo SC
Nyirmadai ISE
5:1
Tiszakanyár SE
Berettyoujfalui SE
2:0
Diósgyőri VTK II
Nagyecsed RSE
2:1
Tiszalöki Városi SE
Hajdúböszörményi TE
3:0
Balkanyi SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
2:1
Hajdúszoboszlói SE
Paloma
0:1
Niendorfer
Stuttgarter Kickers II
1:2
FC-Astoria Walldorf
Spandauer SV
3:2
BSC Süd 05
Greifswalder FC
1:2
Tennis Borussia
Berliner AK
3:1
FSV Bentwisch
Dynamo
1:1
Torgelower SV Greif
Reinickendorfer Füchse
0:0
Optik Rathenow
Budissa Bautzen
2:1
Auerbach
Magdeburg II
0:1
Eilenburg
Carl Zeiss Jena II
2:1
Rot-Weiß Erfurt II
Meuselwitz
1:1
SSV Markranstädt
Halberstadt
2:0
FC Erzgebirge Aue II
SV Blau Weiß Bornreihe
4:1
SSV Vorsfelde
VfL Maschen 1911
1:1
BSV Ölper 2000
Luneburger SK Hansa
1:1
Eintracht Northeim
SC Weende Göttingen
1:1
Goslarer SC 08
Gifhorn
2:2
TuS Heeslingen
Eintracht Braunschweig II
3:3
TSV Ottersberg
Flensburger SpVgg 08
1:1
SC Comet Kiel
Strand 08
1:5
Husumer SV
VfR Neumunster
1:1
Eckernforder SV
Heikendorfer SV
1:0
Altenholz
1. Schleswiger SV 06
2:1
SV Henstedt-Ulzburg
FC Germania Dattenfeld 1910
1:3
MSV Duisburg II
Westfalia Herne
2:1
DSC Arminia Bielefeld II
Rot-Weiss Essen II
2:2
Sportfreunde Siegen
SW Essen
2:1
Hammer SpVg
FC Iserlohn 46/49
1:3
Wattenscheid
Gütersloh
0:0
Schermbeck
Bonner SC
6:2
Velbert
Fortuna Düsseldorf II
1:3
Alemannia Aachen II
Fortuna Cologne
1:0
VfB Hüls
SV Lurup Hamburg
3:2
Eintracht Norderstedt
Bergedorf 85
3:0
Halstenbek-Rellingen
St. Pauli II
3:2
Victoria Hamburg
TSV Aindling
1:1
Bayreuth
TSV Wulsdorf
3:1
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
SV Türkspor Bremen
1:0
TuS Schwachhausen
Sonnenhof Grossaspach
1:0
Hoffenheim II
SV Wilhelmshaven II
1:1
Arminia Hannover
VfL Germania Leer
1:2
TSV Havelse
SC Langenhagen
1:2
TuS Lingen 1910
Oldenburg
2:2
VfV Hildesheim
SV Bad Rothenfelde
1:4
SpVgg Preußen Hameln 07
FSV Erlangen-Bruck
1:1
Schweinfurt
Meppen
3:0
TuS Pewsum
Tacuary
1:0
Libertad
12 de Octubre
2:0
Silvio Pettirossi
Sol de América
1:2
CA 3 de Febrero
CS 2 de Mayo
2:2
Cerro Porteño
Ball Dogs
2:0
Willis Youths
Chantimelle FC
3:1
South Stars
Fontenoy United
1:0
Paradise
Grenada Boys
0:0
Eagles Super Strikers
Queens Park Rangers
0:0
Hurricanes
Vikingur Gota
1:2
B36 Torshavn
NSI Runavik
3:2
IF Fuglafjordur
Eb/Streymur
2:1
B68 Toftir
HB Torshavn
6:0
B71 Sandoy
Nizhee Corozal
1:1
San Pedro Seadogs FC
Hankook Real Verdes United FC
2:1
Suga Boys Juventus
Wagiya
1:1
Benque DC United
Belize Defence Force
0:0
FC Belize
Monomotapa FC
1:0
Gunners FC
Njube Sundowns FC
1:0
Eastern Lions
Chapungu United
1:2
CAPS FC
Shooting Stars FC
5:0
Masvingo FC
Kiglon FC
1:1
Lancashire Steel FC
Underhill FC
0:0
Highlanders FC
Motor Action
0:3
CAPS United
San Marcos de Arica
1:0
Deportes Copiapo
Deportes Iquique
4:1
San Luis de Quillota
Santiago Wanderers
3:0
Fernández Vial
Union San Felipe
4:1
Coquimbo Unido
Curico Unido
0:0
Lota Schwager
La Calera
3:1
Puerto Montt
Colmarberg
0:4
FC Mondercange
FC Wiltz 71
1:3
Minerva Lintgen
FC Victoria Rosport
1:2
Erpeldange
Union Mertert
0:2
Koeppchen
Union Titus Petange
2:1
Flaxweiler-Beyren
FC Jeunesse Canach
2:2
US Hostert
Sporting Mertzig
1:2
Atert Bissen
Hajduk Beograd
1:3
FK Smederevo
FK Kolubara Lazarevac
1:1
FK Spartak Subotica
FK Sloboda Uzice
2:1
RFK Novi Sad 1921
Srem Sremska Mitrovica
1:0
FK Novi Pazar
Amburgo SV II
2:1
Lubecca
Babelsberg
2:0
Magdeburgo
Chemnitzer
1:2
Türkiyemspor Berlin
Wolfsburg II
1:1
Plauen
Hertha BSC II
2:1
Sachsen Leipzig
Schalke II
1:1
Mainz II
SpVgg Unterhaching II
2:2
Karlsruher SC II
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:2
FC Chita
Okean
1:0
Kuzbass
Amur 2010
1:1
Sakhalin Sakhalinsk
FC Irtysh Omsk
2:1
Sibiryak
Royal Mouscron
0:5
Diegem
Wielsbeke
3:2
La Louvière
Woluwe-Zaventem
1:0
KSV Oudenaarde
Standard Wetteren
4:1
Eendracht Aalst
Boussu Dour Borinage
5:1
KRC Gent
Union La Calamine
0:4
Hoogstraten
Rupel Boom
1:0
Excelsior Veldwezelt
Hamoir
1:1
Capellen
K Bocholter VV
2:2
Sportclub Tongeren
Visé
1:0
Vervietois
Zamora
1:1
Racing Santander B
Linares
0:3
AD Ceuta
Real Murcia B
2:1
Lorca Deportiva CF
UDA Gramenet
0:1
CA Osasuna B
Baleares
0:2
CF Villarreal B
Real Sociedad B
1:1
Celta de Vigo B
UD Vecindario
0:2
Real Madrid Castilla
Lanzarote
1:0
Villa Santa Brigida
Playas Jandia
1:3
UD Fuerteventura
Universidad Las Palmas
3:1
Las Palmas B
Pd Santa Eulalia
1:0
Barcellona B
Racing de Ferrol
1:0
Sporting Gijon B
Navalcarnero
2:0
Mérida UD
Sant Andreu
2:0
CD Denia
CD Guijuelo
0:1
SD Ponferradina
Ciudad de Santiago
2:0
Marino Luanco
Cultural Leonesa
2:0
Barakaldo CF
Real Union de Irun
1:0
Valladolid B
Alfaro CD
1:1
Aguilas CF
Lleida
4:0
Valencia CF Mestalla
Granada 74
2:1
Real Betis B. B
CD Lugo
2:1
Athletic Bilbao B
UD Alzira
0:2
CF Gava
Melilla UD
1:2
UD Puertollano
CD Roquetas
0:2
Cádiz
Sestao River Club
2:1
Pontevedra CF
Benidorm CD
0:1
CD Alcoyano
Orihuela
1:2
CF Badalona
Ontinyent
2:0
Terrassa FC
Sangonera Atlético
3:3
Alcorcon AD
CA Ciudad de Lorqui
2:0
Atletico Madrid B
Balompedica Linense
1:1
CP Ejido
CD San Fernando
4:0
Lucena CF
Ecija Balompie
0:1
Real Jaen
RC Portuense
0:0
Antequera CF
Ub Conquense
1:1
Granada
Zamora II
1:1
Trujillanos
Union Lara FC
1:3
Dep. La Guaira
Yaracuyanos FC
2:0
Centro Italo
Atlético Trujillo
1:0
Baralt
Hermandad Gallega
2:1
Atlético Nacional
Club Dr. Benjamín Aceval
1:2
General Díaz
Rubio Nu
5:0
Club Fernando de La Mora
Sportivo Trinidense
1:0
Gral Caballero de Zeballos Cue
Sport Colombia
1:1
Presidente Hayes
Sportivo Iteno
0:2
Cerro Porteño
Cesena
1:2
Reggina
AC Legnano 1913
4:4
Padova
Lumezzane
0:0
Hellas Verona
Novara Calcio
2:0
Sambenedettese
Pergocrema
1:1
Ravenna FC 1913
Pro Patria
1:0
Lecco
Spal
1:1
Monza
Venezia
3:0
Portogruaro
Arezzo
2:1
Cavese 1919
Crotone
2:0
Pescara
Foggia
1:0
Potenza
Gallipoli
1:0
Pistoiese
Paganese Calcio 1926
1:2
Foligno
Perugia
2:1
Benevento
Taranto FC 1927
1:2
Juve Stabia
Ternana Calcio
2:1
Real Marcianise
Virtus Lanciano
1:0
Sorrento
Nitra II
2:0
Nove Mesto
Blava 1928
0:0
OTJ Moravany nad Váhom
Spartak Vráble
3:0
Nemšová
Slovan Bratislava II
3:0
Topoľčany
FC Spartak Trnava II
1:2
Puchov
FC Artmedia Petržalka II
1:1
FK Rača
1. FC Tatran Prešov II
3:2
SK Aqua Turcianske Teplice
FK Dukla Banská Bystrica II
4:2
ŽP Šport Podbrezová II
FK Vujić Voda Valjevo
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Sloga Kraljevo
1:1
Železničar Lajkovac
Macva Sabac
1:4
FK Požarevac
FK Radnički Stobex Klupci
4:2
FK Sloga Požega
Car Konstantin
3:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Hajduk Veljko Negotin
3:0
FK Radnik Surdulica
FK Vlasina Vlasotince
3:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Spartak Debeljača
0:0
Big Bul
FK Palić
3:1
FK Metalac Futog
FK Lisovic
2:1
FK Palilulac Beograd
FK PKB Padinska Skela
1:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Teleoptik
3:0
FK Železničar Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK Sindelic Belgrado
FK Borac Cacak
0:0
Hajduk Kula
Stella Rossa
0:2
FK Javor Ivanjica
OFK Belgrado
0:3
FK Partizan
FK Vojvodina
2:1
FK Cukaricki
Braganca
2:0
1 Dezembro
Valdevez
2:0
UD da Serra
CASTRENSE
2:3
AD Carregado
GR Vigor Mocidade
3:3
AD Limianos
AC Marinhense
2:3
Rabo de Peixe
AD Penamacorense
2:1
GD Igreja Nova
CD Lousanense
1:4
Reguengos Monsaraz
Pescadores Costa Caparica
0:1
FC Mae de Agua
Fabril Barreiro
1:1
Pampilhosa
Pontassolense
3:3
Oliveira Bairro
Gd Peniche
2:2
AD Fafe
Odivelas FC
5:0
Alpendorada
Angrense
1:0
Quarteirense
GD Milheiroense
2:0
Estrela de Unhais Serra
Juventude Evora
0:1
Sintrense
Tondela
1:1
Cartaxo
Atalaia do Campo
1:2
Santana
Capelense SC
0:2
Aliados FC Lordelo
Padroense
3:0
Vilaverdense FC
Fão
1:3
CD Mafra
CRATO
2:1
Electrico
Valecambrense
1:2
JS Campinense
UD Gandara
3:1
Csd Camara de Lobos
Vieira SC
1:0
OL DOURO
Gd Prado
2:3
SC Maria Fonte
UD Rio Maior
0:1
Uniao SC Paredes
Clube Oriental de Lisboa
1:0
Silves FC
AD Camacha
1:0
Moreirense
Messinense
2:1
PRAIENSE
Caniçal
3:0
GD Beira Mar Algarve
Leca FC
1:3
Chaves
Infesta
3:3
Machico
Sporting Farense
0:2
GD Torre de Moncorvo
SC Vilanovense
1:2
Serzedelo
Pombal
0:3
Gd Joane
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
2:2
Olivais e Moscavide
Rd Agueda
0:1
Ribeira Brava
Uniao Lamas
1:0
Mineiro Aljustrelense
Real Sporte
2:0
Macedo Cavaleiros
Tirsense
2:1
Penalva Do Castelo
SC Mirandela
1:4
CD Pinhalnovense
Sao Joao Ver
0:2
Atletico CP
SC Espinho
1:2
Lusitania FC
AD Satao
1:1
Rebordosa
Cova Piedade
3:0
Maia
AMARANTE FC
1:2
GD Ribeirao
CS Maritimo Madeira
1:2
AD Sanjoanense
Sertanense FC
1:0
Tocha
Lusitano Evora
3:5
Fiaes
Torres Novas
0:1
Lousada
Penafiel
3:0
Casa Pia Atletico
Sourense
2:0
Avanca
Merelinense FC
1:0
SC Vianense
CP Olivenza
0:3
Moralo
Plasencia
1:2
CP Cacereno
CD Santa Marta
0:4
AD Cerro Reyes Badajoz
CF Villanovense
1:2
CD Badajoz
UD Badajoz
0:2
UC La Estrella
Díter Zafra
1:2
CD Don Benito
CP Sanvicenteño
3:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Jerez
1:0
CD Valdelacalzada
Valdivia
2:1
Sporting Villanueva
Imperio de Mérida CP
3:2
Miajadas
Caudal Deportivo
0:0
CONDAL CLUB
Real Oviedo
2:0
CD Cudillero
Universidad Oviedo
5:0
Gijón Industrial
UP Langreo
3:0
Covadonga
Mosconia
4:4
Astur CF
Sevilla III
2:0
Puerto Real CF
Coria CF
1:0
AD Cartaya
Cordoba CF B
2:2
CD Pozoblanco
CD Alcala
0:0
Ayamonte CF
CD Villanueva
6:1
Cadiz B
Pego CF
0:6
Alicante II
Ribarroja CF
1:2
Burjassot CF
CD Castellón II
1:2
UD Juventud Barrio del Cristo
Villarreal C
3:0
Gandia
CD Utiel
1:4
Novelda
CF La Nucia
4:2
CD Onda
Jove Español
1:1
UD Puçol
CD Torrevieja
5:0
Atletico Levante UD
Pena Sport FC
3:0
Txantrea
Murchante
1:2
SD Lagunak
CD Izarra
1:3
CD Iruña
CD Soledad
3:0
UD Ibiza Eivissa II
UD Poblense
1:0
CE Alaior
CE Mercadal
0:4
RCD Mallorca B
CE Campos
3:1
CE Artà
CE Andratx
0:2
Constancia
Alcúdia
2:1
Manacor
Club Portugalete
2:1
Zalla
Beasain
0:0
SD Zamudio
CD Aguilar
2:0
SD Almazán
UD SANTA MARTA
1:3
CD Mirandes
Burgos CF
0:0
UD Salamanca II
Gimnastica Segoviana
3:2
CD Huracán Z
Real Avila
2:0
CD Becerril
Naxara
2:1
CD Logroñés
ACD San Marcial
2:4
Anguiano
Yagüe
0:3
River Ebro
Alberite
0:0
AD Fundación Logroñés
Oyonesa
0:1
UD Logrones
Haro Deportivo
4:0
Calasancio
Tedeón
3:0
Arnedo
AF Calahorra
1:2
Berceo
UD Los Llanos de Aridane
2:1
CD Tenerife B
Castillo
1:0
CD MENSAJERO
Tenisca
4:0
Huracán
UD Realejos
3:1
Las Zocas
Laguna
1:1
UD Gáldar
Alcobendas
3:1
Pozuelo Alarcón
CD Móstoles
0:0
Puerta Bonita
Getafe B
1:0
CD Colonia Ofigevi
Las Rozas
0:0
San Sebastian Reyes
Rayo Vallecano B
2:1
Atlético Pinto
Real Madrid
3:1
AD Parla
CF RAYO MAJADAHONDA
1:0
Vallecas CF
Collado Villalba
1:1
Ciempozuelos
Santa Ana
2:3
Fuenlabrada
Galáctico Pegaso
2:2
Alcala
Noja
2:0
CD LAREDO
UM Escobedo
0:1
RS Gimnastica de Torrelavega
Bezana
1:0
Ribamontán al Mar
Vimenor
1:1
Santoña CF
Tropezon
2:0
Atlético Albericia
Castro
1:3
Cayón
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:0
Atlético Calatayud
Cuarte
3:1
Villanueva CF
Alcañiz CF
3:1
Binéfar
Sarinena
1:1
UD Fraga
AD Sabinanigo
0:1
La Muela
CD Zuera
4:1
Brea
Andorra
2:1
Teruel
Utebo
1:2
CD Giner Torrero
Barbastro
0:2
Monzon
Ciudad de Lorca CF
1:3
Yeclano Deportivo
Muleno CF
1:2
Cartagena II
Moratalla CF
2:0
CD Pozo Estrecho
Atlético Pulpileño
1:1
Lorca Deportiva CF II
CD Lumbreras
1:3
CD Bala Azul
Mazarrón
1:0
CD Cieza
Caravaca CF
5:0
Santomera CF
CD Plus Ultra
0:0
Jumilla
Pinatar CF
0:1
CD Beniel
Pontevedra CF II
0:0
Gran Peña FC
Portonovo SD
1:1
Rapido de Bouzas
Santa Comba CF
2:2
Coruxo
Céltiga FC
0:0
Montaneros CF
UD Somozas
1:2
Alondras CF
CD Ourense
2:0
Arosa SC
Cerceda
2:0
CD Lalín
Narón Balompé Piñeiros
1:1
Villalonga FC
Verín CF
1:0
SD Órdenes
AD Adra
1:0
UD Melilla B
Granada Atlético CF
1:3
CD Santa Fé
UE Rapitenca
1:1
CF Amposta
Espanyol B
4:1
POBLA DE MAFUMET CF
Prat
2:3
CE Lhospitalet
Santboia
2:0
Banyoles
Mataró
0:2
CE Premià
AEC Manlleu
2:4
CD Blanes
CF Reus Deportiu
0:0
UD Cassà
CF Balaguer
3:0
Vilajuïga
UD Cornella
3:3
Palamos
Europa
1:0
CF Vilanova
CD Unión Criptanense
0:1
Illescas
MARCHAMALO
1:0
Almansa
AD Torpedo 66
1:1
CD AZUQUECA
CD Toledo Sad
3:0
CA Tarazona
UD Socuellamos CF
2:0
Manchego Ciudad Real CF
La Roda
0:0
Albacete Balompié II
FC Seraing
2:4
Sint Lenaarts
Spouwen Mopertingen
3:1
KFC Lille
Witgoor Sport
1:3
Heusden-Zolder
Lyra
3:0
Olympia Wijgmaal
Vallonia
0:5
Racing Jet Wavre
Coxyde
0:0
PATURAGES
Lauwe
0:1
Charleroi
Jeunesse Tamines
3:0
Belœil
Sparta Petegem
2:2
Sint-Eloois-Winkel
Olsa Brakel
8:2
VG Oostende
Izegem
2:4
Ieper
Eendracht Zele
0:5
Opwijk
KFC Schoten SK
0:0
Tubantia Borgerhout VK
Grimbergen
1:2
Bornem
Berchem Sport
1:3
Temse
Ternat
1:1
SK BERLARE
VC Groot Dilbeek
2:0
Londerzeel
RNK Split
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK Istra 1856 Pula
0:4
NK Lucko
NK Samobor
2:0
SD Polet Buševec
NK Novalja
2:0
NK Grobničan Čavle
Sportist G.Toshevo
3:0
FK Shabla
FK Aksakovo
2:1
Dorostol
Himik Devnya
1:2
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Veliki Preslav
6:0
Dobrudzha
Benkovski Byala
8:1
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Endzhe Carev Brod
2:0
FK Suvorovo
FK Rapid Shumen
1:2
FK Ariston Ruse
FK Dve Mogili
1:0
Septemvri Tervel
FK Skrita Sila Madrevo
1:4
Ludogorets
FK Marija Luiza
2:0
FK Bali 2000 Debelec
Lokomotiv Dryanovo
8:0
FK Sitomir Nikopol
OFC Botev Vratsa
1:0
FK Botev Dimovo
FK Gigant Belene
4:1
Akademik Svishtov
Bdin
2:0
Tryavna
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1:1
Pavlikeni
FK Storgozija Pleven
0:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Velbazhd
2:0
Septemvri Simitli
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
2:1
FK Chepinets Velingrad
Strumska Slava
1:1
Velbazhd Kyustendil
FK Ljulin Sofia
1:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
Hebar
2:1
Malesh
Mesta
1:0
FK Minyor 1919 Pernik
FK Levski Dolna banja
2:5
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
1:3
FC Vitosha Bistrica
FK Minyor Bobov dol
6:0
Botev Ihtiman
FK Bansko 1951
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Metalik Sopot
1:1
Levski Karlovo
Gigant Saedinenie
2:1
Rozova Dolina
FK Hebros 1921 Harmanli
3:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Gorubso Rudozem
3:1
FK Arda Kurdzhali
OFK Pomorie
2:0
FK Chernomorec Nesebar
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
FK Strambolovo 2007
Haskovo
2:1
Sozopol
FK Tundzha 2006 Yagoda
1:0
Tundzha Yambol
FK Brestnik 1948 Plovdiv
3:1
Botev Galabovo
Danubio
2:1
Wanderers
CA Bella Vista
0:3
Defensor Sporting
River
2:1
Rampla Juniors
Liverpool Montevideo
1:0
Juventud