Partite di calcio del settembre 28, 2008
Málaga
2:1
Real Valladolid
Almería
1:0
Recreativo Huelva
Athletic Bilbao
0:1
Getafe
Racing Santander
1:2
Mallorca
Numancia
0:0
Osasuna
Valencia
4:2
Deportivo La Coruña
Atlético Madrid
0:1
Sevilla
Bologna
0:1
Napoli
Catania
1:0
Chievo Verona
Lecce
2:0
Cagliari
Palermo
1:0
Reggina
Roma
2:0
Atalanta
Torino
1:3
Lazio
Udinese
2:1
Siena
Milan
1:0
Inter
ADO Den Haag
0:0
Utrecht
Groningen
3:1
Feyenoord
Sparta Rotterdam
2:2
Roda
NEC Nimega
1:1
Heracles
Ajax
3:0
Vitesse
Stal Alchevsk
0:2
Dinamo-2 Kiev
Oleksandria
0:1
SFC Desna Chernihiv
Volyn Lutsk
3:2
Obolon'
Krymteplitsya Molodizhne
0:4
Hoverla Uzhgorod
FC Odessa
1:1
Naftovyk-Ukrnafta
Energetik Burschtin
1:1
Knyazha Schaslyve
FC Kobra Kharkiv
2:1
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
Stal Kamyanske
6:1
FC Sumy
Tytan Armyansk
0:3
FC Tytan Donetsk
Arsenal Kyiv
0:0
FC Poltava
Shakhtar Sverdlovsk
1:1
Illichivets' II
Olimpik Donetsk
2:2
Olkom Melitopol
Shakhtar Donetsk III
1:0
Kremin Kreminchuh
Zirka Kropyvnytskyi
1:0
Girnik-Sport
FC Dnipro 75 Dnipropetrovsk
2:3
Kryvbas
Sevastopol II
4:2
Metalurh Zaporizhya II
Dnipro Cherkasy
4:0
Ros'
CSKA Kiev
1:0
FK Mykolaiv
FC Nyva Ternopil
3:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Dynamo Khmelnytskyi
4:0
Korosten
Bukovina Chernovtsy
1:2
FC Arsenal Bila Tserkva
FC Gloria Buzau
0:1
CS Pandurii Targu Jiu
CS Otopeni
2:0
CS Gaz Metan Medias
Rapid București
1:3
FC Arges Pitesti
Gaziantepspor
2:1
Denizlispor
Hacettepe
0:1
Ankaragucu
Kayserispor
1:0
Eskişehirspor
Galatasaray
4:1
Atiker Konyaspor 1922
Iraklis Salonicco
0:0
Panthrakikos
Levadiakos
1:0
Asteras Tripolis
Panionios
2:2
AEK
Xanthi
1:0
Thrasyvoulos
PAOK
1:0
Aris Salonicco
New England Revolution
0:1
Columbus Crew
New York Red Bulls
4:5
Colorado Rapids
San Jose Earthquakes
2:3
Real Salt Lake
Chivas USA
2:1
Sporting Kansas City
Dallas
3:0
DC United
Goias
3:0
Vitoria
Flamengo
2:1
Sport Recife
Atletico Mineiro
0:0
Figueirense
Coritiba
1:1
Atletico Paranaense
Nautico PE
0:0
Palmeiras
Ipatinga MG
3:1
Vasco da Gama
San Paolo
2:0
Cruzeiro
Chiapas
1:3
Estudiantes Tecos
San Luis
1:1
Puebla FC
Pachuca
2:1
Monterrey
Tigres UANL
0:1
Indios
Atlas
0:1
Guadalajara
Atlante FC
2:0
Pumas UNAM
Toluca
2:1
Santos Laguna
Morelia
3:1
Necaxa
FK Viktoria Zizkov
1:2
FK Mlada Boleslav
Dinamo Ceske Budejovice
2:1
FK Jablonec
Zbrojovka Brno
2:0
Kladno
Teplice
2:0
FC Fastav Zlin
Pribram
2:1
Bohemians Praga
Slavia Praha
3:0
Sigma Olomouc
San Lorenzo
2:0
Arsenal Sarandi
Independiente
0:2
Lanus
CA River Plate (Arg)
3:3
Racing Club
Estudiantes
3:1
Gimnasia La Plata
Banfield
2:2
Velez Sarsfield
Hokkaido Consadole Sapporo
1:2
FC Tokyo
Kashima Antlers
2:0
Shimizu S-Pulse
Tokyo Verdy
1:3
Gamba Osaka
Jubilo Iwata
1:0
Niigata Albirex
Nagoya Grampus
1:1
Urawa Red Diamonds
Celta Vigo
2:1
Tenerife
Rayo Vallecano
3:3
Xerez
Albacete
3:2
Gimnàstic Tarragona
Levante
2:0
Siviglia Atletico
Salamanca
1:0
Castellon
Alicante
3:1
Eibar
Elche
2:2
Huesca
Alemannia Aachen
1:0
Freiburg
Wehen Wiesbaden
1:3
Rot Weiss
1860 Munich
1:1
Ingolstadt
Kaiserslautern
2:1
FSV Francoforte
Augsburg
0:2
Mainz
Santa Clara
3:0
Portimonense
Gondomar
0:1
União de Leiria
Gil Vicente
0:0
SC Freamunde
Estoril Praia
2:0
Beira-Mar
Sporting Covilha
0:0
Feirense
Vizela
2:1
UD Oliveirense
Varzim
2:1
Olhanense
Boavista
1:1
CD Aves
FK Astana-1964
1:2
Kyzyl-Zhar
Zhetysu Taldykorgan
0:0
Shakhter Karagandy
FC Kaisar Kyzylorda
4:0
Ekibastuz
Tobol Kostanai
3:0
Vostok Ust-Kamenogorsk
Irtysh Pavlodar
3:0
Atyrau
FC Alma Ata
1:0
Kairat Almaty
Okzhetpes Kokshetau
2:1
FC Ordabasy
Ararat Yerevan
0:1
Pyunik Yerevan
Ulisses Yerevan
1:2
Gandzasar
Banants Erevan
2:1
FC Mika Yerevan
Shirak Gyumri
1:0
Kilikia
SC Ell
1:3
Wincrange
Kehlen
0:2
Mamer
Jeunesse Schieren
2:1
Bastendorf
Alliance Aischdall
1:2
Young Boys
Jeunesse Gilsdorf
2:2
Blue Boys Muhlenbach
Lorentzweiler
4:4
Orania Vianden
Daring Echternach
1:0
Green Boys
Bettembourg
2:0
CeBra 01
Sandweiler
0:3
Obercorn
Rodange
1:1
Ehlerange
Munsbach
2:0
FC Una Strassen
Sporting Bertrange
3:2
Union 05 Kayl-Tetange
US Mondorf-Les-Bains
1:1
US Esch
US Bous
2:3
Syra Mensdorf
Kongsvinger
2:1
Sarpsborg 08
Bryne
0:3
Nybergsund
Moss
3:1
Løv-Ham
Haugesund
2:2
Start
Sandnes
1:2
Hødd
Odds BK
2:1
Alta
Notodden FK
3:1
Honefoss
Adanaspor
3:2
Kayseri Erciyesspor
Altay Izmir
1:1
Manisaspor
Kasımpaşa
1:1
Karsiyaka
Sakaryaspor
1:3
Kartalspor
Samsunspor
3:0
Gungoren Bld Spor
FC Chiasso
6:0
FC Kreuzlingen
FC La Tour-Le Paquier
0:2
FC Sion II
FC Baulmes
4:1
FC Bulle
SC Zofingen
1:2
Grenchen
SR Delemont
5:1
SV Muttenz
Milano Kumanovo
3:1
Pelister Bitola
Napredok
1:2
Renova
Makedonija GjP
1:0
FK Vardar Skopje
Metalurg Skopje
2:0
Sileks Kratovo
Digenis Akritas
0:1
Asil Lysis
Onisilos Sotira FC
1:1
EN Thoi Lakatamias FC
Paeek
1:0
Olympiakos Nicosia
Aris Limassol FC
6:1
Halkanoras
AS Sariyer
2:1
Pendikspor
Beylerbeyi AS
1:0
Gebzespor
Bozuyukspor
1:2
Eyupspor
Korfez SK
2:0
P. Bugsasspor
Fethiyespor
1:1
Akhisar Belediyespor
Alanyaspor
2:2
Marmaris Belediyespor
Altinordu FK
0:0
Tarsus Idman Yurdu
Afyonkarahisarspor
0:2
Bucaspor
MKE Kirikkalespor
1:0
Turk Telekomspor
Mersin İdmanyurdu
0:0
Konya Anadolu Selcukspor
Beykozspor 1908
1:1
Zeytinburnuspor
İstanbulspor
5:0
Maltepespor
Alibeykoy SK
0:1
Kırşehirspor
Corumspor 1967
2:0
Akçaabat Sebatspor
Yozgatspor
1:1
Ofspor
Arsynspor
1:0
Erzurumspor
Pazarspor
0:1
Tokatspor
1461 Trabzon
1:0
Cankiri Bld Spor
Adıyamanspor
1:0
Sanliurfaspor
Amed Sportif Faaliyetler
2:0
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:1
Iskenderun Demir Celikspor
Elazığspor
0:1
Mardinspor
Akhisar Belediyespor
2:0
Malatyaspor
NK Ivancna Gorica
0:0
NK Bela Krajina
NK Triglav Kranj
0:0
NK Zagorje
NK Aluminij Kidricevo
4:2
NK Bonifika Izola
FC Porrentruy
1:0
Herzogenbuchsee
FC Langenthal
2:2
FC Seefeld Zh
Subingen
3:2
SC Binningen
AC Malcantone
1:5
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Thun II
10:0
Portalban / Gletterens
Dürrenast
1:4
FC Breitenrain
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1:4
Yalovaspor
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
1:1
Kucukkoyspor
Menemen Belediyespor
1:1
Göztepe
Bandirmaspor
0:1
Aydınspor
Nazilli Bld Spor
2:3
Balıkesirspor
Golbasispor AS
1:1
Aksaray Belediye Spor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
1:1
Orhangazi Belediyespor
Inegolspor
1:0
Keçiören Sportif
Araklıspor
1:0
Bafra Belediyespor
Unyespor
2:1
Ankara Demirspor
Kastamonuspor
0:0
Gumushanespor
Erzincan Refahiyespor
1:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
1:2
72 Batman Spor
Ceyhanspor
1:2
Belediye Bingölspor
KILIS BLD SPOR
1:2
Hatayspor
Batman Petrolspor
1:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
NK Sampion Celje
1:2
NK Sladki Vrh
Čarda Martjanci
3:2
Šmarje pri Jelšah
Šmartno
1:7
NK Verzej
NK Kamnik
0:7
SD Šencur
NK Radomlje
2:1
Roltek
NK Brda
1:2
NK Sava
NK Krka
3:1
NK Tabor Sezana
FC Viktoria Plzeň II
5:1
FK Kraluv Dvur
SK Slavia Praha II
0:0
SK Dynamo České Budějovice II
FC Slovan Liberec II
2:2
Letohrad
1. FC Slovácko II
0:1
Vysočina Jihlava II
FC Baník Ostrava II
2:1
FK Mutenice
1 SC Znojmo FK
5:0
Fotbal Frydek Mistek
FK Varnsdorf
2:1
Mas Taborsko
FK Admira Prague
1:1
MOTORLET
FK Horovicko
2:0
Pribram II
Prevysov
0:1
Tj Sokol Zivanice
Zdar Nad Sazavou
4:1
Boskovice
FC Tvd Slavicin
5:0
FK Mesto Albrechtice
Jiskra Trebon
0:2
Tatran Prachatice
FK Chmel Blsany
1:1
SK Rakovnik
SK Strakonice
2:1
Tachov
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:5
SK Lisen
MFk Vyskov
1:0
Šardice
Frenstat Pod Radhostem
1:1
FK San Jv Sumperk
Lázne Velké Losiny
6:1
Brumov
Toužim
0:3
SK Sokol Brozany
Horni Mecholupy
2:3
FC Hradec Králové II
Velim
1:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Pencin Turnov
1:1
Novy Bydzov
Týnište nad Orlicí
3:1
FC Kolin
Bohemian FC II
3:1
Sligo Rovers FC II
Derry City FC II
1:3
Drogheda United FC II
SD Galway FC
0:4
Mervue United FC
Shamrock Rovers II
2:0
Finn Harps FC II
Cobh Ramblers FC II
2:0
Bray Wanderers AFC II
Cork City FC II
0:5
University College Dublin FC II
Galway United FC II
2:0
St Patrick's Athletic FC II
Limerick FC II
3:1
Tullamore Town
Erzeni
1:1
Egnatia Rrogozhine
KS Albpetrol Patos
4:0
Kukesi
Gramshi
5:0
Korabi Peshkopi
Adriatiku Mamurras
1:1
KS Olimpiku Tiranë
Iliria Fushe-Kruje
2:2
KS Fieri
Memaliaj
4:1
Butrinti Sarande
Tepelena
2:1
KS Këlcyra
KS Poliçani
2:0
Përmeti
KS Maliqi
1:1
KS Domosdova Prrenjas
Himara
1:0
KS Delvina
Vlora
1:1
Tomori
CD Santamarina Tandil
2:0
UNION DE SUNCHALES
Club Central Cordoba
2:0
Talleres de Perico
Libertad
0:0
Club Atletico Alvarado
Huracán Tres Arroyos
1:2
9 de Julio Rafaela
Guillermo Brown
3:0
Gimnasia Y Esgrima
Patronato
2:0
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
Mouloudia Club of Oujda
1:0
Hassania Union Sport Agadir
Massira
1:1
AS Far Rabat
Kenitra
2:1
Sportive de Sale
Boa Esporte Clube
3:2
Brasil RS
Marcilio Dias SC
1:1
Guarani FC SP
Salgueiro PE
0:1
Confianca SE
ASA AL
0:1
Campinense PB
Atletico Goianiense
3:0
Duque de Caxias RJ
Guaratingueta SP
5:0
Mixto MT
Rio Branco AC
2:1
Paysandu
Aguia de Maraba PA
1:1
Luverdense MT
Atletico CP
0:0
Olivais e Moscavide
GD Beira Mar Algarve
0:1
Mineiro Aljustrelense
CD Pinhalnovense
1:0
CD Mafra
Lagoa
1:2
Odivelas FC
Clube Oriental de Lisboa
1:4
SCU Torreense
Real Sporte
3:1
AD Carregado
Operario
4:1
Pampilhosa
CD Fatima
1:0
Penalva Do Castelo
Electrico
2:4
UD da Serra
SL Nelas
0:1
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
PRAIENSE
0:1
Tourizense
Caniçal
2:1
SC Mirandela
Ribeira Brava
0:1
Moreirense
SC Vianense
1:1
SC Maria Fonte
Valdevez
0:2
Maritimo Madeira B
Chaves
4:1
Pontassolense
Tirsense
1:1
GD Ribeirao
SC Espinho
1:2
Lousada
SC Esmoriz
2:0
AMARANTE FC
AD Sanjoanense
1:3
Arouca
União Madeira
2:2
Santana
Lusitania FC
2:2
Infesta
Penafiel
1:1
Aliados FC Lordelo
Border Stars
3:1
Toronto II
Brampton United
6:0
London City
North York Astros
0:0
St. Catharines Wolves
York Region Shooters
1:1
Border Stars
Audax Italiano
1:0
O`Higgins
Unión Española
3:1
Univ. Concepción
Deportes La Serena
3:3
Nublense
Melipilla
0:1
Rangers de Talca
Universidad Católica
1:2
Palestino
Everton de Vina Del Mar
3:1
Colo Colo
Cobreloa Calama
4:0
Provincial Osorno
Cobresal
4:1
Santiago Morning
Deportes Concepcion
Huachipato
Santa Fe
1:0
Independiente Medellin
Junior
0:1
Cucuta Deportivo
Atletico Bucaramanga
0:0
Deportes Quindio
Once Caldas
2:1
Envigado
Atletico Huila
0:1
Deportivo Cali
Boyaca Chico
0:1
La Equidad
Deportivo Pasto
1:2
Deportes Tolima
Nacional Medellin
0:1
Deportes Pereira
Deportivo Saprissa
2:1
Alajuelense
Municipal Liberia
3:1
Puntarenas
Herediano
0:1
Ramonense PO
Pérez Zeledón
2:1
Cartaginés
Brujas
1:1
La U Universitarios
Lindsdals IF
2:4
Myresjö / Vetlanda FK
Infjärdens SK
2:4
IFK Luleaa
Panellinios IF
0:2
Rynninge IK
Nacka FF
1:1
Älvsjö AIK FF
IFK Hässleholm
2:3
Akademi Helsingborgs IF
FC Progres Niederkorn
1:4
Grevenmacher
Kaerjeng
0:1
CS Fola Esch
F91 Dudelange
6:0
Racing FC Lussemburgo
US Rumelange
1:3
Differdange
FC Rm Hamm Benfica
5:0
Avenir Beggen
Jeunesse Esch
3:1
FC Etzella Ettelbruck
Steinfort
1:1
Swift Hesperange
OFK Titograd
3:1
FK Bokelj Kotor
FK Bratstvo Cijevna
1:0
FK Celik Niksic
Crvena Stijena
1:0
FK Ribnica Konik
Zabjelo
0:0
Ibar
FK Mornar Bar
0:2
FK Berane
FK Arsenal Tivat
0:1
Otrant-Olympic
Koninklijke UD
1:3
ROHDA Raalte
SC NEC
1:4
Juliana '31
SC Enschede
2:1
Avanti Wilskracht
ATC 65
2:0
vv Rigtersbleek
Jonge Kracht
2:1
Rheden
AWC
2:0
RKHVV
TOP Oss Amateurs
2:1
GSV '28
Groene Ster
1:0
SV Someren
FC Vinkenslag
2:2
Schaesberg
RKSV Bekkerveld
1:1
HVCH
EHC
0:0
RVU Rothem
UDI '19
0:3
Blauw Geel 38
USV Hercules
1:5
AFC DWS
Blauw Wit Amsterdam FC
1:1
SV NVC
De Kennemers
2:2
Zouaven
Breukelen
0:3
Chabab
AFC '34
2:1
JOS Watergraafsmeer
Kampong
1:2
Kooger Football Club
Leonidas
1:2
DHC Delft
SC Woerden
2:3
TONEGIDO
Nieuwenhoorn
1:1
Neptunus-Schiebroek
RKAVV
0:2
SPORTCLUB FEYENOORD
DCV
0:2
SJC Noordwijk
Jai Hind Rotterdam
3:1
Boshuizen
Best Vooruit
0:0
Tielse Sportvereniging Theole
RCS
2:4
Oss 20
Dongen
2:0
Internos
WSC
1:2
Geldrop
RKSV Nuenen
1:1
PSV Amateurs
Unitas 30
2:2
GVV Unitas
CVV Germanicus
4:0
SVBO
SV Vaassen
0:3
Appingedam
FVC
2:1
GRC Groningen
Bergum
1:0
MSC
Hoogeveen
4:2
Achilles 1894 Assen
SC Erica
0:1
VV Nieuw Buinen
Vista Hermosa
2:1
Atlético Balboa
Alianza FC (Slv)
0:1
CD Fas
AD Isidro Metapan
4:1
CD Juventud Independiente
CD Luis Angel Firpo
2:0
Alacranes del Norte FC
Rakvere JK Tarvas
0:4
FC Kuressaare
Paide Linnameeskond
3:1
Ajax Lasnamae
Valga FC Warrior
1:0
FCI Levadia Tallinn
Tallinna FC Flora
2:1
Tammeka Tartu II
FC TVMK Tallinn II
2:5
Kivioli Irbis
Falu FK
1:3
Valsta Syrianska
Arameiska-Syrianska
0:2
Umea FC
Gröndals IK
1:1
IK Brage
Malmo
2:1
Lindome GIF
Osters IF
1:0
Norrby IF
Husqvarna FF
0:1
IFK Varnamo
IF Sylvia
0:3
Vasalunds IF
Veria
2:1
Kerkyra
FC Kastoria
1:1
PAS Giannina
Kalamata FC
1:0
Ethnikos Asteras FC
Pierikos FC
0:0
Kallithea
Kavala
0:1
Apollon Pontou
Anagennisi Karditsas 1904
2:1
Ilisiakos
Atromitos/H.
2:0
Olympiakos Volos
SKA Khabarovsk
3:0
FC Zvezda Irkutsk
FC Novokuznetsk
2:1
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
FC Dynamo Barnaul
0:2
FC Alaniya Vladikavkaz
FC Ural Yekaterinburg
2:0
Sportakademklub Moscow
FC Nosta Novotroitsk
4:0
SKA Rostov
FC Sibir Novosibirsk
1:0
FC Anzhi Makhachkala
Vityaz Podolsk
1:0
FC Salyut Belgorod
FC Baltika Kaliningrad
2:0
Volga Ulyanovsk
FC Dynamo Bryansk
1:2
FC Chernomorets Novorossiysk
Torpedo Moskva
1:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Rostov
1:0
Krasnodar
FC Fokikos
2:1
Panetolikos
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Pao Neon Epivaton
Odysseas Anagennisi Serron
2:0
Pyrsos Grevena
Anagennisi Artas
0:2
Makedonikos FC
Preveza
0:0
APS Zakynthos
Anagennisi Giannitsa FC
1:0
Lamia
Thermaikos Thermis
5:2
Doxa Dramas
Enosi Thraki
0:2
Eordaikos 2007
Panargiakos FC
1:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Eolikos Mytilinis
0:3
AO Agia Paraskevi
Fostiras FC
2:0
Asteras Rethymnou
Agios Dimitrios FC
1:2
FC Korinthos
Keravnos Kerateas
0:2
Rhodos FC
GS Ilioupoli
4:1
AEK Athens
Aias Salamina
1:0
PO ATSALENIOU
AO Koropi FC
0:0
Vizas Megaron
Chaidari AO
0:0
Panachaiki 1891 FC
Shatin SA
3:0
Tung Po AA
Fukien AC
0:3
Hong Kong FC
Kwok Keung AA
1:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Osijek
1:3
HNK Sibenico
Hajduk Split
3:3
NK Inter Zapresic
NK Zagabria
1:1
Croatia Sesvete
NK VARAZDIN SN
3:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Zadar
0:3
Rijeka
Hilversum
2:1
Haaglandia
Hbs
0:6
Argon Mijdrecht
VV Sint Bavo
2:2
Almere City II
DWV
0:4
Ado '20
VUC
3:4
Amsterdamsche FC
USV Elinkwijk
2:2
RKVV Westlandia
WVV Alcides
0:2
Be Quick 1887
SC Joure
4:1
Voetbalvereniging Germania
Wke
1:3
De Treffers
DESK
1:2
VV Gemert
Schijndel
0:1
OJC ROSMALEN
VV Papendrecht
0:1
EVV Echt
SV Meerssen
1:4
VV Una
Venray
2:2
SV Deurne
Dijkse Boys
1:2
VV Baronie Breda
Cuijk
2:0
LONGA
Quick '20
4:2
WSV
De Bataven
0:1
Boso Sneek
HSC 21
5:1
Babberich
Achilles '29
1:1
FC Lienden
Jarota Jarocin
2:0
MKS Polonia Słubice
Hetman Zamosc
4:1
Wigry Suwalki
KS Jeziorak Iława
0:0
KS Pelikan Łowicz
KS Nida Pińczów
1:4
MKS Sandecja Nowy Sacz
MKS Stal Poniatowa
0:0
Sokol Lodzki
Brzesko
0:3
Ruch Wysokie Mazowieckie
Boavista São Mateus
0:0
Lusitania Dos Acores
Rabo de Peixe
2:2
Capelense SC
Angrense
1:2
CU Micalense
Vitória do Pico
2:4
Madalena
SC Vilanovense
2:0
Maritimo SC
Marinhas
4:3
Amares
Gd Prado
1:1
AD Fafe
AD Limianos
2:2
Vieira SC
Mondinense
2:0
Merelinense FC
Macedo Cavaleiros
3:1
Gd Joane
Braganca
2:0
Vilaverdense FC
Fão
5:1
FC Mae de Agua
SC Vila Real
0:0
Serzedelo
GD Torre de Moncorvo
2:1
Leca FC
Rebordosa
4:1
Coimbroes
AD Oliveirense
1:0
Uniao SC Paredes
Alpendorada
1:3
OL DOURO
Padroense
3:3
Vila Meã
Uniao Lamas
1:0
Avanca
Tocha
1:4
Academico de Viseu
Rd Agueda
1:1
Fornos de Algodres
Anadia
2:1
Tondela
AD Satao
2:1
Sao Joao Ver
GD Milheiroense
1:0
Valecambrense
Fiaes
2:2
CD Cinfaes
Estrela de Unhais Serra
0:0
Benfica Castelo Branco
Sertanense FC
2:0
UD Gandara
Gd Peniche
2:1
AC Marinhense
Sourense
0:0
Pombal
Caldas
1:1
Atalaia do Campo
GR Vigor Mocidade
2:2
CD Lousanense
Torres Novas
1:0
AD Penamacorense
Portosantense
2:1
UD Rio Maior
Casa Pia Atletico
1:1
AD Camacha
Csd Camara de Lobos
1:1
1 Dezembro
Machico
1:1
CF Benfica
Sintrense
2:3
O Elvas
Cartaxo
2:3
GD Igreja Nova
CRATO
0:2
AC Cacém
CASTRENSE
2:1
Silves FC
Juventude Evora
2:0
Lusitano Evora
Barreirense
1:2
Sporting Farense
Messinense
2:3
Fabril Barreiro
Louletano
0:1
Cova Piedade
Pescadores Costa Caparica
2:0
Quarteirense
Reguengos Monsaraz
2:0
JS Campinense
LKS Dab Derby Czarnylas
0:3
MKS Mien Lipno
LKS Omega Kleszczów
0:0
Woy Bukowiec Opoczynski
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
GLKS Spartakus Szarowola
BKS Lada Bilgoraj
1:1
KS Wisłoka Dębica
GKS Górnik Łęczna II
4:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
LZS Lubrzanka Kajetanów
1:2
MKS Czarni Połaniec
KS Dalin Myślenice
1:0
Rks Garbarnia Krakow
Granat
0:2
Korona Kielce II
MKS Neptun Konskie
0:0
GKS Glinik Gorlice
Naprzód Jędrzejów
0:2
Puszcza Niepolomice
MKS Pohon 1945 Staszów
1:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
KS Beskid Skoczów
KS Pogoń Łapy
1:1
OLIMPIA ZAMBROW
MKS Orlęta Reda
0:1
MKS Dąb Dębno
Zaglebie II Lubin
3:0
MKP Arka Nowa Sól
KS Legionovia Legionowo
0:1
GLKS Nadarzyn
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
0:1
MKS Oława
Andria BAT
1:2
Pescina
Aversa Normanna
3:3
Monopoli
Barletta
0:0
Manfredonia
US Catanzaro 1929
0:0
Igea Virtus Barcellona
Ssd Citta Di Gela
2:1
Asd Cassino Calcio 1924
Isola Liri
0:1
Cosenza
Melfi
2:0
Vigor Lamezia
AS Noicattaro Calcio
0:1
US Vibonese Calcio
SSD Atessa Val di Sangro
0:0
SS Scafatese Calcio 1922
Canavese
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Carpenedolo
0:1
Ivrea
US Itala San Marco
0:1
US Alessandria Calcio 1912
Montichiari
0:2
Pergolettese
Olbia
1:0
Alghero
Rodengo Saiano
2:0
Mezzocorona
Sudtirol
2:3
FC Pavia 1911
Valenzana
0:0
Sambonifacese
Bassano
2:2
Giacomense
Bellaria Igea
0:1
AC Sangiustese
Carrarese Calcio 1908
2:0
Celano
Atlético Roma
0:1
Giulianova
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Rovigo
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
San Marino
Figline
3:1
Sangiovannese
Gubbio
0:0
Prato
Ssd Viareggio 2014
4:1
Poggibonsi
Vegalta Sendai
2:3
Mito Hollyhock
Thespakusatsu Gunma
0:0
Roasso Kumamoto
Cerezo Osaka
2:3
Sanfrecce Hiroshima
Sagan Tosu
3:2
Yokohama FC
St. George's SC
0:0
Tivoli Gardens
Meadhaven United FC
1:2
Harbour View
Village United FC
1:1
Portmore United
Rivoli United
1:0
Sporting Central Academy
Donaufeld
1:1
Favoritner AC
DSV Fortuna 05
5:1
IC Favoriten
Viktoria Bregenz
0:0
FC Egg
SV Oberperfuss
3:6
SK Jenbach
SV ASKÖ Sittersdorf
0:1
Atsv Wolfsberg
Austria Lustenau II
4:6
SC Rheindorf Altach II
SV Haitzendorf
1:3
Sollenau
Nenzing
0:1
Bizau
FC Mäder
0:0
FC SCHWARZACH
Andelsbuch
0:0
SC Röthis
Straßwalchen
3:1
ÖTSU Henndorf
Innsbrucker AC
6:0
SV Innsbruck
FC Lendorf
2:1
SC Sankt Stefan im Lavanttal
FC Wacker Innsbruck II
4:0
SPG Reichenau / Union II
Moldova-03 Ungheni
2:4
CF Gagauziya
Sheriff II
1:0
FC Zimbru Chisinau 2
FC Eikomena PA
2:3
Milsami
Locomotiv Bălţi
1:1
Intersport-Aroma
FC Podis Inesti
1:1
FC Sfintul Gheorghe
Academia II
3:1
Dacia-2 Buiucani
FC Tighina II
3:2
FC Izvoraş-67 Ratuş
Gafsa
1:4
Étoile Sportive du Sahel
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:1
CS Sfaxien
Avenir S Marsa
1:0
Olympique de Beja
Jendouba Sport
0:0
Hammam-Lif
Club A Bizertin
0:1
Monastir
Club Africain
1:0
Kasserine
Albinegros de Orizaba
1:3
Club Pumas Morelos
Tecos UA de Guadalajara II
0:1
Xolos de Tijuana
Irapuato
1:1
Reboceros La Piedad
CF Rayados de Monterrey Premier
1:1
CF Alacranes de Durango
Lobos BUAP
1:0
Venados
Universidad Guadalajara
1:1
Guerreros FC
Atlético Mexiquense
1:0
Cruz Azul Hidalgo
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:2
Veracruz
BKV Elore
2:0
MTK Hungária FC II
Bőcs
5:0
Baktalórántháza
Zalaegerszegi TE II
3:0
Kozarmisleny SE
Győri ETO FC II
1:1
Bajai
Ferencvarosi TC
3:1
Esmtk Budapest
Dunaharaszti MTK
4:2
III Ker Tue Upe
BFC Siófok II
0:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Csillaghegyi MTE
1:2
Csepel
Lindab-Törökbálinti TC
2:4
Velence SE
Balatonlelle SE
1:3
Soroksar SC
MOL Fehérvár FC II
0:4
Móri SE
Bogad SE
1:0
Pecsvarad Spartacus
Nagybajomi AC
0:4
Paksi SE II
Újbuda TC
6:2
BSS Monor
Szolnoki Spartacus
2:0
Orosháza FC
Kecskeméti TE II
2:0
Budafoki Mte
Budapest Honvéd FC II
5:2
Szeol SC
Jászapáti Városi SE
1:2
Meton Dabas FC
Újpest FC II
0:0
Budapesti Vasas SC II
Tiszafuredi VSE
1:1
Balmazújvárosi
Tura Városi SK
3:0
Maglódi TC
Veresegyhaz VSK
4:1
Tiszaujvaros
Csornai SE
0:2
Lipót Pékség
Sarvar
3:0
Ajka Padragkút
Mosonmagyarovar TE
5:1
TIAC Honved VSE Tapolca
Kisvarda FC
5:1
Tiszalöki Városi SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
3:1
Diósgyőri VTK II
Ibrány Városi SE
1:2
Nyirmadai ISE
Nagyecsed RSE
1:1
Berettyoujfalui SE
Hajdúböszörményi TE
3:0
Volan Senyo SC
FC Dinamo Batumi
0:2
FC Samtredia
FC Zestafoni II
1:0
Kolkheti Khobi
Meshakhte
1:1
FC Guria Lanchkhuti
Torpedo Kutaisi
0:2
Magharoeli Chiatura
Dila Gori
3:0
FC Sioni Bolnisi II
Dinamo Tbilisi II
1:0
FC Gagra II
FC Lagodekhi
1:0
FC Tbilisi
WIT Georgia II
3:0
FC Norchi Dinamo Tbilisi
FC Chikhura Sachkhere
1:1
Ameri
SC Condor Hamburg 1956
3:0
Barmbek-Uhlenhorst
Lokomotive Leipzig
2:1
FSV Zwickau
Ludwigsfelder
0:0
Preussen Berlin
Optik Rathenow
2:0
Spandauer SV
Dynamo
3:2
SV Falkensee-Finkenkrug
Rot-Weiß Erfurt II
2:2
Halberstadt
1 FC Gera 03
2:1
SSV Markranstädt
FC Erzgebirge Aue II
5:1
Budissa Bautzen
Auerbach
2:0
Carl Zeiss Jena II
VfB Pößneck
4:0
Magdeburg II
Gifhorn
2:0
SSV Vorsfelde
SC Weende Göttingen
1:2
BSV Ölper 2000
Eintracht Braunschweig II
1:2
Eintracht Northeim
FT Braunschweig
2:1
TuS Güldenstern Stade
Luneburger SK Hansa
5:0
VfL Maschen 1911
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:1
Goslarer SC 08
TSV Ottersberg
1:1
TuS Heeslingen
VfR Neumunster
0:0
SV Henstedt-Ulzburg
Heikendorfer SV
1:4
Holstein Kiel II
1. Schleswiger SV 06
4:1
Husumer SV
Lübeck II
2:0
SC Comet Kiel
Schermbeck
3:0
FC Germania Dattenfeld 1910
Hammer SpVg
0:2
Fortuna Düsseldorf II
DSC Arminia Bielefeld II
4:0
VfB Hüls
Gütersloh
4:2
Iserlohn
Delbrücker
1:3
Rot-Weiss Essen II
Velbert
1:2
Westfalia Herne
SV Lurup Hamburg
0:0
Paloma
Bergedorf 85
1:1
Victoria Hamburg
Buchholz
2:1
Halstenbek-Rellingen
TSV Wulsdorf
1:8
Blumenthaler SV
TuS Schwachhausen
0:2
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
SV Türkspor Bremen
4:4
Werder Bremen III
Hoffenheim II
6:0
SpVgg Au / Iller 1928
Meppen
6:0
Arminia Hannover
Oldenburg
2:0
TSV Havelse
Schwarz-Weiss Rehden
2:3
SC Langenhagen
SV Bad Rothenfelde
1:1
VfL Oldenburg
SV Wilhelmshaven II
0:2
TuS Lingen 1910
Eintracht Nordhorn
4:3
TuS Pewsum
FSV Erlangen-Bruck
3:2
Buchbach
CA 3 de Febrero
1:1
Cerro Porteño
Silvio Pettirossi
0:0
Sportivo Luqueño
Sol de América
0:1
Libertad
Nacional Asunción
1:0
Tacuary
CS 2 de Mayo
1:1
Olimpia
12 de Octubre
4:1
Guaraní
Ball Dogs
0:2
Queens Park Rangers
Eagles Super Strikers
0:1
Paradise
Grenada Boys
1:1
Chantimelle FC
Hurricanes
2:0
Fontenoy United
Willis Youths
1:1
South Stars
Umbelebele Jomo Cosmos
1:0
Malanti Chiefs
Young Buffaloes FC
2:1
Manchester United FC
Green Mamba FC
2:0
Eleven Men in Flight FC
Mhlambanyatsi Rovers FC
0:1
Manzini Sundowns FC
FC Belize
2:1
Nizhee Corozal
San Pedro Seadogs FC
3:2
Hankook Real Verdes United FC
Ilagulei
1:1
Belize Defence Force
Benque DC United
4:2
Wagiya
Gunners FC
4:1
Lancashire Steel FC
Kiglon FC
0:0
Motor Action
Highlanders FC
0:0
Eastern Lions
Njube Sundowns FC
1:0
CAPS FC
Underhill FC
1:0
Chapungu United
Amazulu FC
1:0
Thanda Royal Zulu
Polokwane City
2:0
Orlando Pirates FC
Bloemfontein Celtic FC
0:0
Maritzburg United FC
San Marcos de Arica
4:2
Lota Schwager
Puerto Montt
2:1
San Luis de Quillota
Fernández Vial
2:2
Deportes Copiapo
Coquimbo Unido
1:1
Santiago Wanderers
La Calera
1:4
Union San Felipe
Santa Coloma
4:0
Inter Club d'Escaldes
Lusitanos
4:1
Engordany
Santa Coloma
4:1
FC Rangers
Sant Julia
6:1
Ce Principat
Xilotepelt FC
2:0
Managua FC
Masatepe
1:1
VCP Chinandega
Real Madriz
0:0
CD Bluefields
Real Estelí FC
1:1
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
CD Walter Ferretti
Atlético El Vigía
1:0
Aragua
Carabobo
2:2
Deportivo Petare
Zamora
2:2
Monagas
Mineros de Guayana
2:1
Portuguesa
Caracas
1:1
Guaros Lara
Zulia FC
3:0
Llaneros FC
Estrella Roja
1:0
Maracaibo
FBC Melgar
1:2
Universitario
Sport Ancash
1:1
Bolognesi
Deportivo San Martin
1:0
Jose Galvez FBC
Club Sportivo Cienciano
2:1
Alianza Atletico
Juan Aurich
1:3
Cesar Vallejo
FK Dostlik Tashkent
2:0
G'allakor-Barsa
FK Shurchi Lochin
3:0
Surkhon
Rush-Milk Futbol Shahrixon
0:1
FK Mehnat Yaypan
NBU Osiyo Tashkent
3:1
FK Shaykhantokhur Tashkent
FK Dinamo Qarshi
1:1
Mash'al II
FK Dinamo Kattaqurgon
3:0
Zarafshon
PFK Xorazm
4:0
FC Aral Nukus
Kimyogar Chirchik
0:0
Kokand 1912
FC Jeunesse Canach
1:1
Colmarberg
Sporting Mertzig
1:3
Union Titus Petange
US Hostert
1:0
FC Victoria Rosport
Flaxweiler-Beyren
2:1
FC Wiltz 71
Koeppchen
3:2
FC Mondercange
Erpeldange
1:0
Minerva Lintgen
FK Kolubara Lazarevac
2:0
FK Metalac GM
FK Sloboda Uzice
0:0
FK Smederevo
FK Mladost Lucani
1:2
BSK Borca
Srem Sremska Mitrovica
0:0
Čelarevo
FK Dinamo Vranje
3:0
FK Indija
FK Sibir Novosibirsk III
3:3
Sibiryak
Unit Samara
2:3
Zenit Izhevsk
FC Lada Togliatti
1:1
Neftekhimik Nizhnekamsk
Dagdizel Kaspiysk
1:0
FK Sochi 04
Bataisk 2007
3:0
Spartak UGP Anapa
FC Zhemchuzhina Sochi
0:0
Druzhba Maikop
Gazprom Transgaz
4:0
Nika Krasnyi Sulin
FK Rotor Volgograd
1:1
Avtodor
Astrakhan
1:0
Krasnodar 2000
Taganrog
0:3
Olimpia Volgograd
Dinamo Stavropol
0:1
FC Volgar Astrakhan
Krasnodar
2:1
Energiya Volzhskiy
Union Saint Gilloise
0:1
Eendracht Aalst
Woluwe-Zaventem
3:0
Diegem
Wielsbeke
0:3
Boussu Dour Borinage
Standard Wetteren
2:0
Sint Niklaas
Rupel Boom
2:0
Capellen
Hamoir
0:2
Visé
K Bocholter VV
2:2
Willebroek-Meerhof
Wezel
2:0
Union La Calamine
Real Betis B. B
3:1
Linares
Sporting Gijon B
0:0
CD Guijuelo
Cádiz
3:0
Melilla UD
RC Deportivo Fabril
1:1
Celta de Vigo B
Racing Santander B
1:1
SD Ponferradina
Valladolid B
0:1
Zamora
Alcorcon AD
1:1
Universidad Las Palmas
Villa Santa Brigida
1:2
Alfaro CD
Leganés
0:0
Sangonera Atlético
Atletico Madrid B
2:0
UD Vecindario
CA Osasuna B
0:2
Lleida
CF Gava
1:0
Pd Santa Eulalia
Valencia CF Mestalla
1:1
Benidorm CD
Granada
3:2
UD Puertollano
UD Fuerteventura
1:2
Lorca Deportiva CF
Las Palmas B
1:1
Playas Jandia
Lucena CF
2:0
Ecija Balompie
Antequera CF
2:0
AD Ceuta
Pontevedra CF
1:0
Real Union de Irun
Marino Luanco
0:0
Real Sociedad B
CD Lugo
0:1
Ciudad de Santiago
Real Madrid Castilla
4:1
Aguilas CF
Cartagena
1:1
Lanzarote
CF Badalona
1:0
Sant Andreu
Terrassa FC
1:3
UDA Gramenet
Ibiza-Eivissa
2:0
Baleares
Barakaldo CF
0:0
Lemona SD
Cultural Leonesa
0:0
Racing de Ferrol
Barcellona B
1:2
CD Denia
CD Alcoyano
1:0
CF Villarreal B
CA Ciudad de Lorqui
1:1
Navalcarnero
UD Alzira
0:0
CE Sabadell
Mérida UD
1:2
Real Murcia B
Ontinyent
1:1
Orihuela
Marbella FC
3:3
CD San Fernando
CP Ejido
3:2
Ub Conquense
Real Jaen
0:0
RC Portuense
CD Guadalajara
0:0
CD Roquetas
Dep. La Guaira
1:0
Atletico Venezuela
Atlético Trujillo
3:2
Union Lara FC
Yaracuyanos FC
0:0
Zamora II
Unión Atlético Piar
2:0
UCV
Baralt
0:1
Lara FC
Cesena
1:1
Lecco
Cremonese
0:2
Portogruaro
Lumezzane
3:0
Ravenna FC 1913
Novara Calcio
1:3
AC Legnano 1913
Spal
1:0
Sambenedettese
Venezia
3:0
Monza
Hellas Verona
0:1
Padova
Arezzo
2:0
Taranto FC 1927
Crotone
1:0
Benevento
Foggia
1:0
Juve Stabia
Paganese Calcio 1926
1:0
Potenza
Perugia
0:1
Gallipoli
Real Marcianise
2:1
Pescara
Sorrento
1:0
Pistoiese
Ternana Calcio
0:0
Foligno
Virtus Lanciano
0:0
Cavese 1919
Atletico Trivento
0:2
RC Angolana
US Citta di Jesolo
1:1
FC Bolzano 1996
Montebelluna
0:2
Sacilese
UC Montecchio Maggiore
0:1
Sandonà
ACD Città di Concordia
1:4
SSD Eurotezze
ASD Sanvitese
2:1
Chioggia Sottomarina
Somma
1:0
SSD Domegliara
Tamai
1:1
AS Union Quinto
Trento
2:2
Belluno
Virtus Verona
1:1
Pordenone Calcio
Calenzano
2:1
Suzzara Calcio 2000
Carpi
0:3
AC Feralpi Lonato
PD Castellarano
1:1
AC Castellana Castel Goffredo
Este
0:0
US Russi
US Fiorenzuola 1922
4:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
ASD Mezzolara
1:1
US Comacchio Lidi
AC Salò Valsabbia
0:0
Albignasego
ASD Verucchio
1:2
Crociati Noceto
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
Santarcangelo
US Angri Calcio 1927 ASD
0:2
Matera Calcio
Bitonto
2:0
Sant Antonio Abate
ASD Francavilla Calcio
0:1
FC Francavilla 1931
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:1
Ischia
Asd Nocerina 1910
1:0
Bacoli Sibilla
Asd Calcio Pomigliano
3:2
US Citta Di Fasano
FC Sporting Genzano
2:2
Gelbison
FC Turris 1944 ASD
1:1
ASD Pianura
US Venafro
1:3
Brindisi
GS Arrone
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
Armando Picchi Calcio
2:0
FC Rieti
ASD Cecina
0:0
US Forcoli 1921 Valdera
Massese
0:3
Sporting Lucchese
Spezia
0:0
USD Ciriè Calcio
Pontedera
1:3
Montevarchi Calcio
ASD Pontevecchio
0:0
Orvietana Calcio
Sansepolcro Calcio
2:0
Sangimignanosport
AC Sansovino
1:2
Deruta
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
Lupa Roma FC
Atletico Boville Ernica
1:1
ASD Ferentino Calcio
Budoni Calcio
1:0
ASD Cynthia 1920
Scandicci
1:0
Gavorrano
ASD Civitavecchia 1920
1:2
Villacidrese
Polisportiva Gaeta
4:0
FBC Calangianus 1905
Polisportiva Monterotondo Lupa
3:0
Guidonia Montecelio
AS Morolo Calcio
0:4
Flaminia
SS Tavolara Calcio
2:1
AS Castelsardo Calcio
Viterbese Calcio
2:1
ASD Astrea
AS Sestese Calcio
1:0
FC Ponsacco 1920
ACRD Acicatena
1:1
Trapani
Comprensorio Normanno
2:1
Vittoria
HinterReggio
2:3
Siracusa
Messina
3:0
ASD Atletico Puteolana 2008
AC Palazzolo ASD
0:0
US Castrovillari Calcio
Asd Turris Calcio
2:1
ASD Castiglione
SSD Sapri Calcio
0:0
Nissa FC ASD
AC Savoia 1908
1:1
ASD Polisportiva Libertas Acate
Vico Equense
0:0
Polisportiva Viribus Unitis
ASD Borgomanero
1:0
Olginatese
Caravaggio
2:1
AC Merate
Chieti
0:2
Casoli
Elpidiense
2:1
Campobasso
Fano
4:2
Olympia Agnonese
SP Grottammare 1899
0:0
Maceratese
ASD Luco Canistro
3:2
Tolentino
Morro d´Oro Calcio
1:0
Santegidiese
Vastese
4:1
SSD Centobuchi
USD Recanatese
1:0
SS Real Montecchio
US Darfo Boario
4:0
FBC Casteggio Broni
Asd Fanfulla
0:2
Tritium
Casale
0:1
Virtus Entella
AC Cuneo 1905
0:0
AS Biellese 1902
Derthona
3:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Lavagnese
0:0
Sestri Levante
USD Novese
0:2
ASD Sarzanese Calcio 1906
USD Rivarolese 1906
0:0
FCD Lottogiaveno
Savona FBC
2:3
ACD Rivoli
FS Sestrese Calcio 1919
0:3
Vallée d’Aoste
Nuova Verolese Calcio
0:0
AlzanoCene
Renate
1:1
Solbiatese Arno Calcio
US Sestese
1:0
Folgore Caratese
GS Salus et Virtus Turate
1:2
AS Pro Belvedere Vercelli
Voghera
0:0
US Calcio Colognese
Blava 1928
2:0
Nove Mesto
Spartak Vráble
2:0
Vrbové
Slovan Bratislava II
4:2
Nitra II
FC Spartak Trnava II
5:0
OTJ Moravany nad Váhom
FC Artmedia Petržalka II
3:0
Nemšová
1. FC Tatran Prešov II
2:0
Odeva Lipany
FK Dukla Banská Bystrica II
9:1
SK Aqua Turcianske Teplice
MSK Zilina B
2:1
Čadca
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
Aquacity Poprad
Bank of Guam Strykers FC
1:9
Quality Distributors FC
Guam Shipyard
1:2
Bank of Guam Crushers FC
No Ka Oi
3:7
Wild Bills II
Sloga Kraljevo
4:0
FK FAP Priboj
Macva Sabac
4:0
FK Čačak
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
Timok Zaječar
FK Vlasina Vlasotince
1:3
Car Konstantin
Radnicki Pirot
0:2
FK Radnicki Nis
FK Palić
0:0
FK Sloven Ruma
FK Proleter Novi Sad
2:2
Radnički Sombor
FK Senta
1:0
FK Vršac
FK PKB Padinska Skela
1:1
FK Sopot Beograd
FK Teleoptik
1:1
FK Palilulac Beograd
Šumadija Jagnjilo
3:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Sindelic Belgrado
3:0
FK Železničar Beograd
FK Radnički Stobex Klupci
3:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Dubočica Leskovac
3:1
FK Radnik Surdulica
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Beograd
AD Ciudad de Plasencia CF
1:1
CD Valdelacalzada
Díter Zafra
2:1
Moralo
Jerez
1:1
CP Cacereno
Valdivia
1:0
Miajadas
CP Olivenza
1:2
CD Badajoz
CD Santa Marta
2:0
UC La Estrella
Plasencia
1:2
CF Villanovense
UD Badajoz
1:1
Imperio de Mérida CP
Atlético Onubense
2:2
CD Mairena
Cordoba CF B
4:4
Chiclana CF
Sevilla III
1:2
Ayamonte CF
CD Villanueva
1:1
Los Palacios
Coria CF
1:1
CD Alcala
Motril
1:0
AD Adra
Crevillente Deportivo
2:2
Burjassot CF
Eldense
2:0
CD Onda
Villajoyosa CF
0:0
UD Puçol
Ribarroja CF
1:0
Novelda
CF La Nucia
1:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Pego CF
0:1
Atletico Levante UD
CD Utiel
2:5
Villarreal C
CD Torrevieja
2:0
CD Castellón II
Baza
5:1
CD Ronda
CF Union Estepona
1:0
Velez CF
CD Alhaurino
0:0
Arenas de Armilla
CD Santa Fé
1:1
Vera
Comarca de Níjar
2:0
CD Imperio de Albolote
Almeria B
3:0
Loja
Atletico Malagueno
2:0
CP Ejido II
CD Aluvión
3:2
SD Lagunak
Pena Sport FC
2:2
Valle de Egues
Murchante
1:0
CD Iruña
CD Ciudad de Vícar
5:0
CP Granada 74
CE Artà
1:1
Constancia
Sporting Mahones
2:1
CD Montuïri
Alcúdia
0:0
UD Ibiza Eivissa II
CE Andratx
0:0
Atlètic de Ciutadella
Binisalem
4:1
CE Alaior
CE Mercadal
0:2
CD Santanyi
Atletico Bembibre
0:2
CD Mirandes
CF Palencia
4:2
Arandina
CD Aguilar
1:0
CD Íscar
UD SANTA MARTA
0:1
La Granja
Burgos CF
2:0
CD Becerril
CF Norma San Leonardo
2:0
Jupiter Leones
Real Avila
1:0
Numancia II
CD Calahorra
2:2
River Ebro
Anguiano
4:1
AD Fundación Logroñés
ACD San Marcial
1:2
UD Logrones
Yagüe
2:0
Calasancio
Alberite
2:1
Berceo
Oyonesa
3:0
Arnedo
Villegas
0:4
CD Logroñés
Haro Deportivo
7:0
Tedeón
Naxara
0:0
AF Calahorra
UD Tegueste
1:3
Orientación Marítima
CD Tenerife B
2:0
CD MENSAJERO
Marino
1:0
Huracán
Castillo
0:0
Las Zocas
Tenisca
1:1
Atlético Granadilla
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
1:0
UD Realejos
CD Giner Torrero
1:0
UD Fraga
Binéfar
1:2
La Muela
Alcañiz CF
0:2
Monzon
Utebo
2:1
Teruel
Sarinena
1:0
UD San Lorenzo de Flumen
AD Sabinanigo
1:0
Atlético Calatayud
Barbastro
1:4
Villanueva CF
Andorra
6:0
Brea
Ejea
4:1
Cuarte
CD Zuera
0:4
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Lorca Deportiva CF II
1:1
Calasparra FC
Ciudad de Lorca CF
4:2
CD Bala Azul
Yeclano Deportivo
4:0
CD Pozo Estrecho
Moratalla CF
1:1
CD Beniel
Mazarrón
1:0
Cartagena II
Muleno CF
0:5
Caravaca CF
Villarrobledo
2:0
Hellín Deportivo
AD Torpedo 66
0:0
Manchego Ciudad Real CF
CD Toledo Sad
1:0
Albacete Balompié II
CD Piedrabuena
1:1
Talavera CF
Daimiel RCF
1:1
Almansa
UD Socuellamos CF
1:1
Illescas
La Roda
0:1
MARCHAMALO
Santurtzi
0:1
SD Gernika Club
San Ignacio
1:1
Zalla
Puerta Bonita
1:2
Vallecas CF
Pozuelo Alarcón
0:0
Ciempozuelos
Alcobendas
1:1
CD Colonia Ofigevi
CD Móstoles
1:2
Fuenlabrada
Collado Villalba
0:7
Atlético Pinto
Getafe B
0:1
AD Parla
Santa Ana
1:2
Alcala
Las Rozas
5:2
Club Atlético de Madrid III
Rayo Vallecano B
2:1
Galáctico Pegaso
CONDAL CLUB
2:4
Siero
Universidad Oviedo
2:4
CD Tuilla
UD Cassà
2:2
Santboia
UM Escobedo
4:1
Ribamontán al Mar
Bezana
1:1
Siete Villas
CE Lhospitalet
1:1
Espanyol B
Vilajuïga
0:5
CF Reus Deportiu
Europa
1:1
UD Cornella
Pontevedra CF II
0:1
Alondras CF
Velarde CF
1:2
Barreda
Zarautz KE
1:1
SD Leioa
Noja
2:0
Cultural Guarnizo
Cayón
2:2
Tropezon
CD Cudillero
3:1
Gijón Industrial
Caudal Deportivo
2:1
Covadonga
Candás CF
2:1
Astur CF
CD Lealtad
1:0
Real Aviles
Ceares
2:0
Navarro
Llanes
1:1
Mosconia
Scd Durango
1:1
SD Zamudio
ARENAS CLUB DE GETXO
0:1
CD Lagun Onak
Beasain
2:2
Club Portugalete
RS Gimnastica de Torrelavega
3:0
Santoña CF
CD LAREDO
3:2
SD Reocín
CD Blanes
1:0
POBLA DE MAFUMET CF
Vimenor
0:2
Castro
Solares
3:0
Atlético Deva
Rayo Cantabria
1:5
Atlético Albericia
CF Amposta
1:1
CE Premià
Palamos
3:1
Mataró
CF Vilanova
0:1
AEC Manlleu
Rapido de Bouzas
1:1
Coruxo
Gran Peña FC
1:3
Montaneros CF
Portonovo SD
1:3
Arosa SC
Santa Comba CF
1:0
Negreira
UD Somozas
1:0
Villalonga FC
CD Ourense
1:1
SD Órdenes
Verín CF
2:0
Cerceda
Céltiga FC
1:0
CD Lalín
CD Izarra
4:0
CD Mendi
SD Compostela
1:1
Narón Balompé Piñeiros
Real Oviedo
3:0
Ribadesella CF
UP Langreo
2:0
Nalón
Amurrio
3:0
Ordizia KE
SD Eibar II
0:0
Deportivo Alaves B
Amorebieta
1:1
CD Elgoibar
CD Baskonia
1:0
Laudio
CF RAYO MAJADAHONDA
0:0
San Sebastian Reyes
Banyoles
2:2
UE Rapitenca
CF Balaguer
1:1
Prat
UD Los Llanos de Aridane
2:2
UD Tijarafe
CD Unión Criptanense
1:1
Tomelloso
FC Seraing
1:4
Leopoldsburg
Olympia Wijgmaal
1:2
Verbroedering Meerhout
Lyra
1:2
Heusden-Zolder
BX Brussels
1:2
Royal Entente Bertrigeoise
Vallonia
4:0
Spa
Coxyde
3:1
Charleroi
PATURAGES
1:1
Torhout
Belœil
1:1
Sint-Eloois-Winkel
Olsa Brakel
1:1
Couvin-Mariembourg
Sparta Petegem
0:4
Ieper
Lauwe
1:6
Izegem
KFC Schoten SK
0:4
Londerzeel
Tubantia Borgerhout VK
2:5
FC Duffel
Grimbergen
5:3
Ternat
Eendracht Buggenhout
3:2
Opwijk
VC Groot Dilbeek
2:0
Berchem Sport
Verbroedering Meldert
2:0
Bornem
Eendracht Zele
0:3
Temse
FK Shabla
1:0
Septemvri Tervel
FK Suvorovo
0:0
Ludogorets
FK Chernolomets 04 Popovo
2:2
FK Skrita Sila Madrevo
Dobrudzha
0:3
FK Orlovets Pobeda
FK Chernomorets 2003 Byala
3:0
FK Dve Mogili
Dorostol
1:0
FK Rapid Shumen
Sportist G.Toshevo
1:0
FK Endzhe Carev Brod
Himik Devnya
1:1
FK Veliki Preslav
OFK Levski
2:0
FK Bali 2000 Debelec
OFC Botev Vratsa
4:0
Lokomotiv Dryanovo
FK Gigant Belene
0:1
FK Marija Luiza
Bdin
5:1
FK Sitomir Nikopol
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
3:1
FK Chumerna Elena
FK Storgozija Pleven
3:4
FK Botev Dimovo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:1
Akademik Svishtov
Pavlikeni
2:0
Tryavna
FC Vitosha Bistrica
2:1
Velbazhd
Pirin Razlog
2:0
Botev Ihtiman
FK Minyor 1919 Pernik
2:4
FK Germaneya Sapareva banya
Malesh
1:1
FK Bansko 1951
Velbazhd Kyustendil
0:0
Slivnishki geroy
FK Chepinets Velingrad
1:1
FK Levski Dolna banja
Septemvri Simitli
2:1
Mesta
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
0:2
Hebar
Strumska Slava
4:1
FK Ljulin Sofia
FK Strambolovo 2007
3:2
Tundzha Yambol
FK Chernomorec Nesebar
3:1
Botev Galabovo
FK Strandzha-Metalurg Sredec
2:3
Haskovo
Gigant Saedinenie
0:0
FK Gorubso Rudozem
FK Hebros 1921 Harmanli
1:0
FK Kosmos Burgas
Rampla Juniors
0:3
Cerro
Juventud
1:3
Central Espanol
Racing
0:0
Liverpool Montevideo
Defensor Sporting
0:0
Peñarol
Villa Espanola
0:1
CA Bella Vista
Honka
2:1
KuPS
TPS
2:1
Lahti
Rovaniemi Palloseura
2:0
HJK Helsinki
Jaro
2:1
KooTeePee
MyPa Myllykoski
0:0
Vaasa PS
IFK Mariehamn
2:1
Haka