Partite di calcio del aprile 18, 2009
Aston Villa
1:1
West Ham
Middlesbrough
0:0
Fulham
Portsmouth
1:0
Bolton Wanderers
Stoke City
1:0
Blackburn
Sunderland
1:0
Hull City
Getafe
0:1
Barcellona
Málaga
1:1
Mallorca
Athletic Bilbao
0:1
Deportivo La Coruña
Atlético Madrid
3:0
Numancia
Recreativo Huelva
0:1
Real Madrid
Arminia
0:1
Bayern
Colonia
0:3
Stuttgart
Wolfsburg
2:1
Leverkusen
Bochum
0:2
Dortmund
Eintracht Frankfurt
4:1
Mönchengladbach
Karlsruher
2:2
Hoffenheim
Caen
1:2
Nancy
Grenoble
1:0
Toulouse
Monaco
3:1
Rennes
Nantes
2:0
Nice
Sochaux
0:1
Auxerre
Valenciennes
0:2
Le Mans
Saint-Étienne
2:1
Lille
GKS Belchatow
3:0
Odra Wodzisław Śląski
Gornik Zabrze
2:0
KS Polonia Bytom SA
Lech Poznań
1:1
LKS Lodz PSS
Polonia Varsavia
1:1
Lechia Gdansk
Charlton Athletic
2:2
Blackpool
Crystal Palace
1:0
Derby County
Nottingham
1:0
Coventry City
Plymouth Argyle
0:3
Doncaster Rovers
Preston North End
6:0
Cardiff City
Reading
0:0
Barnsley
Sheffield Wednesday
2:0
Southampton
Swansea City
1:0
Bristol City
Watford
0:1
Birmingham City
Wolverhampton
1:0
Queens Park Rangers
Motherwell
0:2
St. Mirren
Celtic
2:0
Aberdeen
Dundee United
0:0
Kilmarnock
Falkirk
0:0
Heart of Midlothian
Inverness
1:1
Hamilton Academical FC
Farul Constanta
0:1
CFR Cluj
CS Otopeni
0:1
CS Pandurii Targu Jiu
Gloria Bistrita
3:0
Otelul Galati
FC Politehnica Iasi
1:0
Dinamo Bucuresti
Vaslui
4:3
Politehnica Timișoara
Rapid București
3:1
AS Municipal SR Brasov
Mechelen
0:1
Cercle Brugge
Excelsior Mouscron
0:3
Standard Liège
Club Brugge
3:2
Mons
Zulte-Waregem
5:1
Kortrijk
Sporting Lokeren
1:0
Beerschot
Tubize
3:1
Royal Charleroi
Independiente
0:1
Colon
Gimnasia Jujuy
0:0
Estudiantes
Huracan
4:1
Argentinos Juniors
Velez Sarsfield
2:0
Arsenal Sarandi
Dalian Shide
3:1
Zhejiang Greentown
Changchun Yatai
0:0
Guizhou Renhe
Henan Songshan Longmen
2:0
Guangzhou R&F FC
Guangzhou Evergrande
3:1
Chongqing Lifan
Jeju Utd
0:1
Ulsan Hyundai
Daejeon Citizen FC
1:2
Seongnam Ilhwa Chunma
Seoul
0:0
Daegu FC
Jeonnam Dragons
1:1
Gimcheon Sangmu
Busan I Park
2:0
Gyeongnam FC
Kashiwa Reysol
1:2
Nagoya Grampus
Niigata Albirex
3:3
Sanfrecce Hiroshima
Kashima Antlers
0:0
Yokohama Marinos
Kawasaki Frontale
3:1
Omiya Ardija
Urawa Red Diamonds
1:0
Kyoto Sanga FC
FC Tokyo
1:2
JEF United Ichihara Chiba
Elche
2:0
Siviglia Atletico
Real Zaragoza
1:0
Gimnàstic Tarragona
Las Palmas
1:0
Eibar
Real Sociedad
1:2
Tenerife
Levante
1:0
Huesca
Rayo Vallecano
4:1
Celta Vigo
Salamanca
3:1
Albacete
Salernitana
4:2
AlbinoLeffe
Mantova 1911
2:2
Ancona
Vicenza
1:2
Brescia
Livorno
2:2
Parma
US Avellino 1912
1:1
Piacenza
Cittadella
1:0
Pisa
Bari 1908
3:0
Rimini
Modena
2:0
Sassuolo
Empoli
2:1
Treviso
Podbeskidzie Bielsko Biala
3:1
MKS Dolcan Zabki
Odra Opole
3:0
LKS Kmita Zabierzów
GKS Katowice
0:2
Korona Kielce SA
Tur Turek
0:2
Zaglebie Lubin
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
Gorzów Wielkopolski
Wisla Plock
0:1
KS Warta Poznan
GKS Jastrzebie Zdroj
1:3
Flota Swinoujscie
Widzew Lodz
2:1
Gornik Leczna
MKS Znicz Pruszkow
0:0
Motor
Brighton
3:1
Oldham Athletic
Bristol Rovers
4:2
Millwall
Carlisle United
1:1
Swindon Town
Crewe Alexandra
1:2
Cheltenham Town
Hereford United
0:2
Colchester United
Leeds United
3:1
Tranmere Rovers
Leyton Orient
1:3
Northampton Town
Peterborough
1:0
Stockport County
Scunthorpe United
0:1
Milton Keynes Dons
Southend United
0:2
Leicester City
Walsall
2:3
Huddersfield Town
Yeovil Town
2:3
Hartlepool United
Rochdale
0:2
Darlington
Barnet FC
1:1
Luton Town
Brentford
3:0
Accrington Stanley
Bury
3:0
Macclesfield Town
Chester City
0:2
Bournemouth
Chesterfield
0:1
Gillingham
Dag & Red
3:0
Bradford City
Grimsby Town
3:0
Port Vale
Lincoln City
0:1
Exeter City
Morecambe
1:0
Notts County
Rotherham United
1:2
Shrewsbury Town
Wycombe Wanderers
3:0
Aldershot Town FC
Rapid Chisinau
0:0
Tiligul-Tiras
Dacia Chisinau
2:0
FC Zaria Balti
Zimbru Chisinau
0:1
Iskra-Stal
Sheriff Tiraspol
2:0
FC Politehnica
Vitebsk
0:1
Dnepr Mogilev
Granit Mikashevichi
0:2
Gomel
Naftan Navapolack
1:0
Torpedo Belaz Zhodino
Sachcer Salihorsk
1:0
Partizan Minsk
Dinamo Minsk
2:0
Dinamo Brest
Bate Borisov
2:0
Smorgon
Neman
2:1
FC Minsk
Tom Tomsk
1:0
Spartak Nalchik
Saturn Ramenskoye
0:1
Moskva
FC Spartak Moscow
2:0
Akhmat
Rostov
0:0
Krylya Sovetov
FK Decic Tuzi
3:2
FK Kom
Petrovac
2:1
Rudar Pljevlja
FK Jezero Plav
1:0
FK Lovcen
Jedinstvo Bijelo Polje
1:2
Zeta Golubovci
Mogren Budva
1:0
OFK Grbalj
Buducnost Podgorica
1:1
FK Sutjeska
Grasshopper II
4:1
GC Biaschesi
SC Zofingen
2:3
FC Schotz
FC Rapperswil-Jona
1:0
Mendrisio
Juventus Zurigo
1:2
FC Zürich II
FC Red Star Zh
4:0
FC Kreuzlingen
ES FC Malley
4:0
Düdingen
FC La Tour-Le Paquier
4:1
FC Echallens Region
FC Olten
0:2
FC Munsingen
Fribourg
6:2
CS Chenois
SC Cham
1:1
Kriens
BSC Old Boys
0:1
Grenchen
FC Chiasso
3:0
Baden
Martigny Sports
1:2
FC Le Mont Ls
FC Naters
2:1
FC Sion II
FC Solothurn
0:1
SV Muttenz
FC Basel II
3:0
Emmenbrücke
FC Meyrin
3:1
FC Bulle
Usv Eschen-Mauren
0:0
SV Schaffhausen
Sileks Kratovo
0:3
Metalurg Skopje
Makedonija GjP
3:0
FK Pobeda AD Prilep
Renova
3:0
Napredok
Milano Kumanovo
4:1
Pelister Bitola
Rabotnicki Skopje
3:1
Horizont Turnovo
Víkingur Gøta II
0:0
MB Midvágur
TB
2:1
B68 Toftir II
Skala
0:2
FC Hoyvík
B71 Sandoy
4:1
FC Suduroy
NSÍ Runavík II
2:1
HB Tórshavn II
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
3:1
FK Krajina Cazin
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Capljina
FK Ozren Semizovac
1:1
NK Troglav Livno
NK Vitez
1:0
NK Bosna Visoko
FK Rudar Kakanj
3:2
NK Jedinstvo Bihac
FK Buducnost Banovici
2:0
NK Žepče
Byaasen Toppfotball
3:1
Drøbak / Frogn IL
Bærum
2:1
Korsvoll IL
Ranheim
0:0
Kjelsas
Ullensaker/Kisa
0:0
KFUM Oslo
Follo
3:0
Nardo
Fyllingen Fotball
2:0
Drammen FK
Fana
1:1
Aasane Fotball
Sandnes
2:1
Vard Haugesund
Ålgård
3:2
Stord
Vindbjart
2:0
Fram Larvik
Tønsberg
2:3
Flekkeroy
Skarbøvik
4:0
Levanger
Manglerud Star
4:2
Mo IL
Strindheim
1:2
Kristiansund
Esbjerg fB II
0:0
Vendsyssel FF
Ikast FS
1:0
Aalborg BK II
Skovbakken IK
2:3
Varde IF
Boldklubben af 1893
2:1
Skjold
Odense BK II
0:3
FC Svendborg
Jammerbugt FC
0:1
Hobro IK
Naesby BK
2:1
Aarhus Fremad
Brønshøj
1:1
Avarta
BK Søllerød-Vedbæk
3:2
Ølstykke FC
Værløse BK
3:2
BK Glostrup Albertslund
Stenløse BK
1:1
Vanløse
Randers SK Freja
1:0
Brabrand IF
NK Istra 1961
1:0
HNK Segesta Sisak
NK Hrvatski Dragovoljac
1:1
NK Junak Sinj
NK Lokomotiva Zagreb
3:2
NK Moslavina
NK Imotski
2:1
Suhopolje
NK Slavonac Stari Perkovci
3:1
Vinogradar
NK Karlovac
6:0
NK Mosor Zrnovnica
Pomorac
1:0
Solin
HNK Trogir
1:2
NK Medimurje Cakovec
FC Breitenrain
2:0
FC Cortaillod
Serrières
3:1
CS Romontois
Bümpliz
1:2
Gumefens / Sorens
Dornach
3:1
Herzogenbuchsee
Bülach
1:2
Nordstern
FC Seefeld Zh
4:1
Subingen
FC Frauenfeld
3:2
FC Stäfa
Neuchâtel Xamax II
4:0
FC Massongex
FC Stade Ls Ouchy
2:1
FC Raron
FC Wädenswil
2:1
Herisau
FC Berna
2:2
Thun II
FC Sursee
2:0
SAR Rivera
Diepoldsau-Schmitter
5:1
Balzers
FC Arbon 05
0:2
FC Bazenheid
FC Linth 04
0:0
Chur 97
FC Toss
3:0
FC Thalwil
Kickers Luzern
0:2
Team Aargau
Belfaux
4:3
FC Colombier
FC Küssnacht am Rigi
1:4
AC Malcantone
Portalban / Gletterens
0:1
FC Bavois
Schöftland
2:2
SC Buochs
FC Sarnen
2:2
FC Ibach
FC Saviese
0:2
Perly-Certoux
Terre Sainte
1:2
FC Plan-Les-Quates
FK Bregalnica Stip
0:0
Sloga Jugomagnat
Novaci
0:1
FK Teteks Tetovo
FK Belasica Strumica
0:0
FK Kozhuf Gevgelija
Lokomotiva
0:1
FK Drita Bogovinje
Madžari Solidarnost
2:2
Cementarnica 55
FK Skopje
0:0
Miravci
FK Vardar Negotino
0:0
FK Ohrid
FK Inter Bratislava
0:0
Trencin
FK Zeleziarne Podbrezova
5:0
Ružomberok II
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
VSS Košice II
LAFC Lučenec
4:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Rimavska Sobota
2:0
ŠK Futura Humenné
FK Mesto Prievidza
2:0
Zemplin Michalovce
Mons Claudius
0:1
Odranci
ND Slovan Ljubljana
0:1
SD Šencur
NK Kovinar Štore
3:1
NK Šmarje pri Jelšah
NK Dravograd
4:1
NK Sladki Vrh
NK Črenšovci
0:3
ND Dravinja Kostroj
NK Kamnik
1:1
NK Krka
Kranj
0:0
Roltek
SK Dynamo České Budějovice II
0:1
SK Sparta KRC
Fotbal Frydek Mistek
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Vysočina Jihlava II
0:1
FC Hlucin
Letohrad
2:1
SK Hlavice
FK Nachod
3:0
FC Slovan Liberec II
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:1
FC Pisek
Aue
3:0
Kickers Emden
VfR Aalen
3:2
Carl Zeiss Jena
Werder Bremen II
1:1
Eintracht Braunschweig
Paderborn
1:2
Dynamo Dresden
Stoccarda Kickers
0:1
Wuppertaler
Unterhaching
1:0
Offenbach
Rot-Weiss Erfurt
0:3
SV Wacker
Pardubice
1:2
Velim
Afk Chrudim
3:3
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Teplice II
2:0
Toužim
SK Kladno II
0:0
FC Chomutov
Tatran Prachatice
5:1
SK Klatovy 1898
Boskovice
0:2
Třebíč
Hulin
4:0
Napajedla
Rousínov
2:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Msa Dolni Benesov
1:0
Frenstat Pod Radhostem
Slavia Orlová-Lutyně
3:0
Poruba
Tj Sokol Zivanice
1:1
FC Hradec Králové II
Kunice
3:0
Prevysov
FC Kolin
0:0
Ovcary
SK VIKTORIE JIRNY
4:2
Union Čelákovice
Cesky Brod
1:1
FK Baník Most II
Tj Jiskra Domazlice
2:1
Jiskra Trebon
SK Marila Votice
1:0
SK Strakonice
Tachov
0:2
FK Admira Prague
Drogheda United FC II
1:2
Castlebar Celtic FC
Sporting Fingal FC II
2:1
Cobh Ramblers
Cork City FC II
1:0
St Patrick's Athletic FC II
SD Galway FC
4:2
Galway United FC II
Capalaba
1:3
Wynnum Wolves FC
Mitchelton FC
0:7
Brisbane City FC
North Star
4:2
North Pine SC
Pine Rivers United SC
2:3
Rochedale Rovers FC
AS Aigle Royal Menoua
1:0
Bayelsa United
Jsm Bejaia
1:0
Stade Malien de Bamako
Mamelodi Sundowns
2:2
V.Club
Enppi Club
4:0
Red Arrows
Liaoning Shenyang Whowin
2:0
Shenyang Zhongze FC
Sichuan
1:3
Shanghai Port
Beijing BSU
1:0
Shanghai Shenxin
Pudong Zhongbang FC
1:0
Qingdao Hailifeng FC
Rionegro Águilas
2:0
Real Santander
Valledupar
1:1
Leones FC
Barranquilla
3:1
Atletico Bucaramanga
Patriotas Boyacá
2:1
ATLETICO FC
Club Cortulua
3:2
Fortaleza
Sucre
0:0
Bogota
U. d. Popayan
1:2
Tigres FC
FC Stade Nyonnais
1:4
St. Gallen
FC Wil
1:0
FC La Chaux De Fonds
Winterthur
1:1
FC Biel-Bienne
Losanna
0:1
Servette
Lugano
2:0
FC Locarno
Ards FC
0:0
Coagh United
Ballinamallard United FC
2:1
Larne FC
Ballymoney United
4:1
Limavady United FC
Dergview
4:6
Banbridge Town
Donegal Celtic FC
2:1
Loughgall FC
Tobermore United
2:0
Armagh City FC
Portadown
7:0
Glebe Rangers
B 1913
3:0
Køge BK II
Silkeborg IF II
0:0
Fredericia KFUM
Horsens II
1:1
Viborg FF II
GVI
2:1
Virum-Sorgenfri BK
BK Frem 1886 II
1:0
Allerød
Frem Sakskøbing
4:4
Herfølge BK II
Aabyhøj
0:2
Aalborg Freja
Odder IGF
0:2
Holstebro
Lyngby BK II
3:1
Kastrup BK
Grenaa IF
0:4
Haderslev FK
Lindholm IF
0:0
Aarhus Fremad II
Nivå-Kokkedal FK
2:0
Skjold Birkerød
Amager Boldklub af 1970
3:1
Avedøre
Herlev
1:2
B 1908
Boldklubben 1909
0:1
Boldklubben 1921 Nykøbing
OKS
1:4
Middelfart
Tjørring
3:2
Vejle BK II
Nakskov BK
3:7
Næstved IF
Tenhults IF
6:4
Norrby IF
Sandvikens IF
1:1
Falu FK
Vallentuna BK
1:2
Västerås IK
Nacka FF
2:1
Värmdö
Spånga IS FK
2:0
Värmbols
Asmundtorps IF
0:8
Varbergs BoIS
Hogaborgs BK
0:1
Utsiktens BK
Ytterby IS
2:0
IS Halmia
Kinna IF
2:1
Myresjö / Vetlanda FK
Annelunds IF
4:1
Melleruds IF
IK Gauthiod
1:2
Smedby
Skiljebo SK
6:1
IF Älgarna
Dalkurd FF
4:0
Söderhamns FF
Gamla Upsala SK
2:0
Sollentuna FF
Malmo
1:1
Ljungby IF
Nybro
1:2
FC Höllviken
IFK Klagshamn
1:2
Lunds BK
Nike
0:0
Ifo Bromolla IF
Nykoping BIS
1:1
Köping FF
Fässbergs IF
0:2
Akademi Helsingborgs IF
Akropolis IF
5:1
FC Gute
Camaz 89
0:0
CS Le Moule
Evolucas Lamentin
0:0
Vieux-Habitants
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:1
Etoile de Morne-à-l'Eau
AS Dragon
0:0
Unité Sainte-Rosienne
Racing Club
0:3
Amical Club de Marie-Galante
Jeunesse Evolution FC
1:1
La Gauloise de Basse-Terre
US Baie-Mahaut
1:0
Solidarité Scolaire
ROHDA Raalte
5:0
vv Rigtersbleek
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:5
Drachtster Boys
CVVB
0:3
Urk
CVV Viboa
1:0
HZVV
DOS Kampen
2:2
DETO Twenterand
FC Zutphen
1:0
SVZW
Dvs 33 Ermelo
4:0
SV Veensche Boys
DTS Ede
4:0
ASV Dronten
Vvog
2:3
Apeldoorn CSV
DOS '37
4:1
SDV Barneveld
VVGZ
4:1
Zaamslag
Rijsoord
0:4
Roda Boys
GPC Vlissingen
1:1
LRC
VV Kloetinge
1:3
Nieuw Lekkerland
Achilles Veen
1:1
Nivo Sparta
Wilhelmina 26
3:2
Terneuzense Boys
Xerxes
0:0
s Gravenzandse SV
RVVH
1:2
Vitesse Delft
Eems Boys
0:6
Blauw Wit '34
Lindome GIF
0:2
IK Sleipner
Motala AIF
2:0
IFK Varnamo
Valsta Syrianska
2:2
IK Brage
Arameiska-Syrianska
1:0
Degerfors IF
Carlstad United
3:0
Ostersunds FK
Torslanda IK
0:1
IK Oddevold
FC Rosengaard 1917
1:1
Husqvarna FF
Kristianstad FC
4:1
Skovde AIK
Buckley Town
0:4
Holyhead Hotspur
Penrhyncoch
1:1
Denbigh Town
Llanfairpwll FC
1:0
Llandyrnog United FC
Pontardawe Town FC
1:2
Croesyceiliog AFC
Barry Town United FC
1:1
Bettws FC
Bridgend Town
1:3
Aberdare Town FC
Caldicot Town
3:2
Bryntirion Athletic
Cwmbran Town
0:3
Cardiff Corinthians
Dinas Powys FC
1:5
Afan Lido
Newport YMCA AFC
5:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Ton Pentre
0:2
Caerleon
Llandudno FC
4:0
Lex XI Glyndwr FC
Guilsfield FC
1:2
Flint Town United
Glantraeth FC
1:4
Ruthin Town FC
Gresford Athletic
0:0
Bala Town FC
SFC Opava
2:1
FK Dukla Prague
Fulnek
1:2
MFK Vitkovice
MFK Karvina
3:2
Sparta Praha II
1 FC Slovacko
0:0
Baník Most
Waterford United FC
6:0
Monaghan United FC
Mervue United FC
3:2
Longford Town
Athlone Town AFC
2:2
Finn Harps FC
Antwerp
2:1
Tournai
Royal Excelsior Virton
0:1
Ronse
Beveren
1:5
Sint-Truiden
RWDM Brussels
2:4
Lierse
Olympic Charleroi
2:2
AS Eupen
Namur
0:0
Waasland-Beveren
Ruzomberok
1:0
MFk Dukla Banska Bystrica
FC VSS Kosice
2:1
FK Dubnica Nad Vahom
Spartak Trnava
3:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Nitra
1:1
Petrzalka
Zilina
2:2
Tatran Presov
Lokomotiv Sofia
3:2
Cherno More
OFC Sliven 2000
2:0
PFC Vihren Sandanski
PFC Spartak Varna
1:0
Minior Pernik
CSKA Sofia
4:1
FC Pirin Blagoevgrad
Pacy-Sur-Eure
1:0
Istres
Créteil
2:0
Arles
L'Entente SSG
1:1
Sete
Evian TG
4:0
Bayonne
Cassis-Carnoux
3:0
Paris
Louhans-Cuiseaux
2:1
Cherbourg
CA Carazinho
2:4
EC Milan
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
2:1
Cruzeiro
Cerâmica
0:0
Porto Alegre FC
Clube Esportivo Aimore RS
2:0
FC Rio Pardo
Petro Luanda
2:1
Interclube
Recreativo da Caála
0:0
1º de Maio
Kabuscorp SCP
3:3
Sport Luanda e Benfica
Bravos do Maquis FC
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Fort William
0:5
Buckie Thistle FC
Brora Rangers
0:5
Inverurie Loco Works
Rothes
1:3
Deveronvale FC
Cove Rangers FC
5:2
Clachnacuddin FC
Wick Academy FC
2:1
Lossiemouth
Forres Mechanics FC
5:1
Fraserburgh
Nairn County
0:2
Huntly
Alphense
1:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
DOTO
3:1
Noordwijk
Katwijk
3:0
VV Capelle
Rijnsburgse Boys
2:0
Quick Boys
Heerjansdam
0:4
BVV Barendrecht
Scheveningen
4:2
Ter Leede
FC Lisse
3:0
Excelsior Maassluis
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:6
VV IJsselmeervogels
Hoek
4:0
Rkav Volendam
SDC Putten
2:1
Kozakken Boys
Ajax Amateurs
3:2
Sparta Nijkerk
Gvvv
5:2
Zwaluwen
HHC Hardenberg
1:1
Genemuiden
Excelsior '31
3:2
PKC '83
Nunspeet
2:2
Whc
SV Spakenburg
2:2
Jodan Boys
Bennekom
2:2
Dovo Veenendaal
Berkum
3:2
Staphorst
Oranje Nassau
1:4
Flevo Boys
Go Ahead
2:1
Be Quick '28
Harkemase Boys
2:0
ONS Sneek
EVV Echt
2:0
Cuijk
Chemik Police
0:1
MKS Kluczbork
KS Rakow Czestochowa
1:2
GKS Tychy 71
KS Przebój Wolbrom
5:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Sandecja Nowy Sacz
1:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Sokol Lodzki
2:0
Hetman Zamosc
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
Start Otwock
Brzesko
1:4
KS Nida Pińczów
Zielona Góra
1:1
Miedz Legnica
MKP Kotwica Kolobrzeg
0:0
Zaglebie Sosnowiec SA
Nielba Wągrowiec
4:2
MG LKS Victoria Koronowo
KS Gawin Królewska Wola
0:1
Unia Janikowo
Piotrków Trybunalski
3:2
KS Jeziorak Iława
MKS Polonia Słubice
0:0
MKS Czarni Żagań
Elana Torun
0:0
Zawisza Bydgoszcz
MKS Mien Lipno
2:1
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Mieszko Gniezno
0:1
Lech Rypin
KS Promien Opalenica
3:0
LKS Dab Derby Czarnylas
Górnik Konin
2:0
SKS Unia Swarzędz
KS Legia Chełmża
0:3
Olimpia Grudziadz
CKS Zdrój Ciechocinek
1:0
WKP Włocłavia Włocławek
IKS Goplania Inowrocław
0:1
MKS Polonia Nowy Tomyśl
KS Polonia 1912 Leszno
3:0
MKS Sparta Oborniki
LZS Leśnica
0:1
Rozwoj Katowice
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
LKS Skalnik Gracze
KS Beskid Skoczów
2:2
LKS Victoria Chróścice
SKF TOR Dobrzeń Wielki
1:2
Ruch Radzionkow
KS Row 1964 Rybnik
0:0
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Krasiejów
1:0
LKS Orzeł Babienica Psary
GKS Walka Makoszowy
4:0
LKS Silesius Kotórz Maly
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
0:1
MKS Pogoń Świebodzin
KS Wulkan Wroclaw
1:2
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Promień Żary
3:0
MKS Oława
Chrobry Glogow
2:0
MKP Arka Nowa Sól
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
2:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Pogoń Oleśnica
0:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
TS 1910 Koszarawa Zywiec
0:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Blyth Spartans AFC
1:1
Gainsborough Trinity
Fleetwood Town
2:2
Stafford Rangers
Gateshead FC
3:0
Farsley Celtic FC
Harrogate Town FC
1:1
Droylsden FC
Hinckley United
1:1
Alfreton Town FC
Kings Lynn
1:3
Workington
Redditch United
1:0
Hyde United FC
Solihull Moors FC
3:1
Hucknall Town
Southport
1:1
AFC Telford United
Stalybridge Celtic
4:0
Burscough
Tamworth
2:0
Vauxhall Motors
Basingstoke Town
0:1
Maidenhead United FC
Bath City FC
2:1
Chelmsford City
Bishop's Stortford
1:0
Havant & Waterlooville FC
Bognor Regis Town
0:0
Dorchester Town
Bromley FC
4:0
Team Bath
Eastleigh FC
1:0
Worcester City
Fisher Athletic
0:5
Hayes & Yeading United F.C.
Hampton & Richmond Borough
1:1
AFC Wimbledon
Newport County
1:1
Thurrock FC
St Albans City
0:3
Braintree Town FC
Weston
0:3
Welling United
Ashton United FC
2:2
Eastwood Town
Bradford Park Avenue AFC
2:2
Kendal Town
Buxton
3:0
Whitby Town
Cammell Laird
2:0
Frickley Athletic
Guiseley FC
4:0
Marine FC
Ilkeston Town FC (1945)
0:1
FC United of Manchester
Leigh Genesis
0:2
Matlock Town
North Ferriby Utd
1:1
Nantwich Town
Ossett Town
0:0
Boston United FC
Prescot Cables
0:5
Hednesford Town
Worksop Town
2:2
Witton Albion
Banbury United
1:1
Merthyr Tydfil
Bedford Town Football Club
0:2
Bashley FC
Chippenham Town
3:1
Brackley Town FC
Evesham United
4:1
Hemel Hempstead
Farnborough
1:0
Swindon Supermarine
Gloucester City
4:1
Hitchin Town
Halesowen Town FC
3:5
Clevedon Town
Oxford City
1:0
Cambridge City
Rugby Town
2:1
Mangotsfield Utd
Tiverton Town
0:2
Corby Town
Yate Town
2:4
Stourbridge FC
AFC Hornchurch
3:0
Horsham FC
Ashford Town Middlesex
1:0
Maidstone United FC
Billericay Town
1:1
Boreham Wood FC
Carshalton Athletic
3:1
Harlow Town
Dartford FC
4:0
Ramsgate
Dover Athletic FC
3:1
Wealdstone FC
Harrow Borough
2:3
Tonbridge Angels
Hastings United
2:1
Hendon FC
Heybridge Swifts
3:2
Staines Town
Margate FC
2:0
Sutton United FC
Tooting & Mitcham United
3:1
Canvey Island
Hapoel Petah Tikva FC
0:1
Hapoel Tel Aviv
Ironi Kiryat Shmona FC
0:2
Bnei Sakhnin FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Hakoach Ramat Gan
Maccabi Netanya FC
0:0
FC Ashdod
Maccabi Petah Tikva FC
0:2
Beitar Jerusalem FC
Sagawa Shiga
1:1
FC Kariya
JEF United Ichihara Chiba II
1:1
Gainare Tottori
Arte Takasaki
3:1
Biwako Shiga
Machida Zelvia
2:1
Ryutsu Keizai University
Gyeongju HNP
2:0
Chungju Hummel FC
Ulsan Dolphins
0:1
Gimhae City Government FC
Yesan FC
0:0
Goyang Hi FC
Hongcheon Idu FC
0:0
Changwon City Government FC
Daejeon Korail FC
1:1
Kookmin Bank
Cheonan City
1:3
Busan Transportation Corporation FC
Gangneung City Government FC
0:0
Suwon FC
Yesan United FC
1:4
Jeonju EM FC
Gyeongju Citizen
2:0
Samcheok
Icheon Citizen
0:2
Cheongju
Goyang Citizen
0:8
Pocheon FC
Bucheon
1:2
Cheongju City
Namyangju United FC
1:0
Seoul United
Gwangju Gwangsan
2:1
Jeonju Ongoeul FC
Yangju Citizen
5:2
Seoul FC Martyrs
Partizani Tirana
2:2
KF Tirana
Teuta Durres
1:0
KF Vllaznia Shkoder
KS Besa
1:1
Dinamo Tirana
Shkumbini
1:0
Lushnja
Elbasani
2:1
Bylis Ballsh
Flamurtari Vlorë
0:0
Apolonia Fier
Sopoti
0:3
Pogradeci
Turbina Cerrik
1:3
Gramozi Erseke
Naftetari
0:1
Skënderbeu Korçë
Ada
2:0
Terbuni Puke
Luftetari Gjirokaster
0:0
Kamza
Beslidhja Lezhe
0:1
Kastrioti
KF Laci
1:0
Skrapari
Burreli
2:1
Bilsht
Sofapaka FC
1:0
Red Berets FC
KCB
2:1
Gor Mahia FC
SoNy Sugar
0:1
Leopards
Nairobi City Stars
0:0
Ulinzi Stars
Karuturi Sports
2:0
Bandari
IC Favoriten
5:0
DSV Fortuna 05
Austria Lustenau II
1:1
Andelsbuch
FC Stadlau
5:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
VST VOELKERMARKT
1:0
SK Austria Kärnten II
Kirchbichl
0:3
SPG Reichenau / Union II
Oberwart
4:0
SV Forchtenstein
Neuberg
1:3
SV Schattendorf
UFC Jennersdorf
5:1
UFC Tadten
St Margarethen
0:3
SC ESV Parndorf 1919 II
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
0:3
Treibach
SC Sankt Stefan im Lavanttal
4:0
SV Griffen
Landskron
2:3
FC Sankt Michael im Lavanttal
FC Rätia Bludenz
1:3
Bizau
Eugendorf
1:0
Zell Am See
Neumarkt
7:0
SK Bischofshofen
Puch
2:2
Erdal Hallein 04
Pinzgau Saalfelden
2:2
SV Straßwalchen
USK Piesendorf
0:1
ÖTSU Henndorf
SAK 1914
3:1
Hallwang
Kundl
2:1
SV Oberperfuss
Union Mondsee
2:0
Union Rohrbach Berg
Grieskirchen
1:2
SV Gmunden
SV Donau
2:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
SC Columbia Floridsdorf
0:0
Schwechat
TSV Hartberg II
1:3
Grazer AK II
SV Haitzendorf
1:1
SV Stockerau
Retz
2:2
Sollenau
SC Herzogenburg
1:3
Gaflenz
ATSV Sattledt
1:2
SV Traun
Villacher
2:2
Atus Ferlach
Brauerei Egg
0:2
FC Koblach
Lauterach
1:0
FC SCHWARZACH
SC Kirchberg
2:2
Fügen
FC Gratkorn II
2:2
Kapfenberger Amatori
SV Absam
3:0
SV Woergl
Innsbrucker AC
0:2
Telfs
Purbach
2:0
Gussing
SC Neudörfl
0:1
Kohfidisch
Brechin City
1:0
Ayr United
East Fife
0:2
Alloa Athletic FC
Queens Park FC
0:1
Arbroath
Stirling Albion
0:1
Raith Rovers
Stranraer FC
0:1
Peterhead FC
Albion Rovers FC
0:3
Elgin City
Berwick Rangers
0:3
Stenhousemuir FC
Cowdenbeath
0:0
Dumbarton
East Stirlingshire FC
2:1
Montrose
Forfar Athletic
2:1
Annan Athletic
Acs FC Academica Clinceni
2:2
AFC Astra Giurgiu II
Ceahlaul Piatra Neamt
4:0
FC Botosani
FCM Dunărea Galaţi
1:2
FC Municipal Bacau
CS Concordia Chiajna
1:0
FC Petrolul Ploiesti
FC CFR Timişoara
2:1
FC Universitatea Cluj
FC Unirea Alba Iulia
2:0
CF Liberty Oradea
ACU Arad
0:1
AFC Uta Arad
CS Mioveni
2:0
FC Drobeta-Turnu Severin
CS Minerul Lupeni
1:0
Mureşul Deva
Asa Targu Mures
4:0
AFC Arieşul 1907 Turda
FCM Târgovişte
0:1
CS Jiul Petrosani
Arieşul Turda
2:1
Bihor Oradea
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
Internaţional
ES Bingerville
1:0
Sabé Sports de Bouna
Stade d'Abidjan
3:0
AS Denguélé d'Odienné
Issia Wazi
1:2
Africa Sports
So de Larmee
3:2
Ecole de Football Yéo Martial
Bassam
0:0
Séwé Sport
Atlante UTN (Potros Neza)
1:1
Venados
Correcaminos UAT
1:1
Veracruz
Guerreros FC
3:2
Queretaro FC
Albinegros de Orizaba
0:1
Tecos UA de Guadalajara II
Club Santos Laguna Premier
1:2
Irapuato
Kaposvari Rakoczi FC
2:3
Ujpest FC
Rakospalotai EAC
3:1
BFC Siofok
Budapest Honved FC
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Diosgyori VTK
2:3
ETO FC Gyor
Paksi FC
1:1
Zalaegerszeg TE
Kecskemeti TE
3:2
Haladas
Ferencvarosi TC
6:1
Vac FC
Vecses FC
3:2
Debreceni VSC II
Tököl Városi SK
0:0
Baktalórántháza
Bekescsaba 1912 Elore
1:1
MTK Hungária FC II
Százhalombattai LK
1:2
Gyirmot FC Gyor
FC Felcsút
2:2
Budaorsi SC
Dunaújváros
0:3
Tatabanya
Lombard Papa TFC
1:0
Bajai
Beremend Epitok SK
1:2
Kaposvári Rákóczi FC II
Dombóvári FC-Rutin
1:0
Komlói Bányász SK
Szekszardi UFC
0:0
Nagykanizsai TE
Nagybajomi AC
1:4
B Build Mohács
Bonyhád Völgység
0:2
Pecsi VSK
Újbuda TC
2:0
Izsaki Sarfeher SE
Algyő SK
1:2
Hódmezővásárhely FC
Egri
0:1
Mezokovesd SE
Putnok VSE
2:2
Balmazújvárosi
BSE
2:0
Maglódi TC
Penzugyor SE
2:0
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Dorogi
0:1
Soroksar SC
MOL Fehérvár FC II
0:4
Szigetszentmiklósi TK
BFC Siófok II
2:3
Dunaharaszti MTK
Létavértes SC '97
1:0
Volan Senyo SC
Veszprem FC
4:0
KSE Csesztreg
Mosonmagyarovar TE
0:1
Hévíz FC
Celldomolki VSE
3:3
Vép VSE
Badacsonytomaji SE
6:2
Ajka Padragkút
Winnerspark Pietersburg
1:5
FC AK
Black Leopards FC
2:1
Pretoria University
Witbank Spurs
0:3
Cape Town City FC
Jomo Cosmos FC
0:1
Dynamos Giyani
Carara Kicks FC
2:0
Atlie
Hanover Park FC Cape Town
1:1
Stellenbosch FC
Durban Stars
0:2
African Warriors
Ikapa Sporting Cape Town
1:1
Ubuntu Cape Town
Altrincham
2:0
Grays Athletic
Barrow AFC
3:3
Crawley Town
Forest Green Rovers
4:0
Rushden & Diamonds
Histon FC
1:1
Kidderminster Harriers FC
Kettering Town
1:0
Wrexham
Northwich Victoria
3:0
Lewes FC
Salisbury City
1:2
Cambridge Utd.
Stevenage
0:0
Torquay United
Weymouth
0:2
Ebbsfleet United FC
Woking
2:2
Mansfield Town
York City FC
1:0
Eastbourne Borough
Blacktown City FC
1:2
Sydney Olympic FC
Manly United
2:1
Penrith Nepean United FC
Sutherland Sharks FC
3:0
West Sydney Berries FC
Burgess Hill Town
0:2
Metropolitan Police
Crowborough Athletic
1:0
Cray Wanderers
Eastbourne Town
0:2
Ashford Town (Kent)
Fleet Town
2:0
Folkestone Invicta
Godalming Town FC
4:2
Chipstead FC
Kingstonian FC
2:1
Dulwich Hamlet
Merstham
2:1
Corinthian Casuals
Sittingbourne FC
3:1
Whyteleafe
Walton & Hersham
0:0
Leatherhead FC
Walton Casuals
1:2
Whitstable Town
Worthing
1:2
Croydon Athletic
Aylesbury Utd
0:0
Leighton Town
Bedworth United
2:3
Sutton Coldfield
Bromsgrove Rovers
2:1
Rothwell Town
Bury Town FC
2:0
Chasetown FC
Dunstable Town
2:0
Woodford United
Leamington FC
8:0
Malvern Town
Marlow
3:1
Atherstone Town
Nuneaton Town FC
3:1
Sudbury
Romulus
0:0
Chesham Utd
Soham Town Rangers
0:1
Arlesey Town FC
Stourport Swifts
2:3
Barton Rovers FC
Halifax Town
2:2
Trafford
Mossley AFC
1:2
Wakefield
Clitheroe
0:5
Lancaster City
Woodley Sports
2:0
Bamber Bridge
Colwyn Bay
0:2
Durham City
Ossett Albion
1:2
Chorley FC
Salford City
2:0
Harrogate Railway
Skelmersdale United
4:0
Newcastle Blue Star
Warrington Town
2:4
Radcliffe FC
AFC Hayes
4:1
Andover
AFC Totton
3:3
Cinderford Town
Beaconsfield Town
4:0
Abingdon United
Bishop's Cleeve
0:1
Truro City FC
Glapwell
3:1
Rushall Olympic
Bracknell Town
0:2
Cirencester Town
Bridgwater Town
1:2
Gosport Borough
Burnham FC
0:2
Windsor & Eton
Didcot Town
2:0
Slough Town FC
North Leigh
1:1
Taunton Town
Paulton Rovers
0:1
Thatcham Town
Winchester City
3:2
Uxbridge FC
Retford United
3:1
Lincoln Utd
Belper Town
4:2
Stocksbridge Park Steels
Brigg Town
2:3
Carlton Town
Goole
1:4
Grantham Town
Gresley FC
3:2
Stamford
Kidsgrove Athletic
2:0
Quorn FC
Sheffield FC
1:2
Leek Town
Shepshed Dynamo
1:2
Loughborough Dynamo
Spalding United
2:2
Willenhall Town
Aveley FC
1:1
Maldon & Tiptree
Chatham Town
1:0
Waltham Abbey
Cheshunt
1:3
Brentwood Town
Concord Rangers
1:0
Hillingdon Borough
Enfield Town
0:1
Ilford
Northwood FC
1:0
Great Wakering Rovers
Redbridge
0:1
Ware FC
Tilbury FC
3:2
Potters Bar Town FC
Waltham Forest
1:4
East Thurrock United
Wingate & Finchley
3:1
Thamesmead Town
Witham Town
3:3
Leyton
TSV Kropp 1946
2:1
FT Eider Büdelsdorf
Meiendorfer SV
4:0
Niendorfer
Optik Rathenow
0:5
Tennis Borussia
Preussen Berlin
5:1
BSC Süd 05
SC Borea Dresden
0:1
Auerbach
SV 1920 Mettlach
0:0
Mechtersheim
Blumenthaler SV
2:0
TSV Osterholz-Tenever
Bremer SV
4:1
FC Bremerhaven
SAV
0:1
TSV Wulsdorf
Vahr-Blockdiek
0:7
Brinkumer SV
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
3:5
Vatan Sport
OSC Bremerhaven
0:0
TuS Schwachhausen
Rotenburger SV
1:2
FT Braunschweig
SC Comet Kiel
1:3
Flensburger SpVgg 08
Altenholz
1:3
Heikendorfer SV
Husumer SV
5:2
Strand 08
Kilia Kiel
0:6
Heider
1. FC Bad Kötzting
0:0
Wurzburger FV
Rain/Lech
2:3
Ismaning
Würzburger Kickers
4:0
Ansbach
Bayern Hof
0:3
Ingolstadt II
Thannhausen
0:1
Memmingen
SV Seligenporten
1:0
Buchbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:2
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Bayern Alzenau
4:0
SC Borussia 04 Fulda
Waldgirmes
3:2
Hünfelder SV
Buchonia Flieden
5:3
Eschborn
RSV Würges
2:0
Eintracht Stadtallendorf
FC Viktoria 09 Urberach
3:0
FSC Lohfelden 1924
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:2
St. Pauli II
SV Germania 90 Schöneiche
1:1
Ludwigsfelder
Sportfreunde Köllerbach
0:2
Saarbrucken
Balingen
1:1
FC Nottingen
VfL Kirchheim unter Teck
4:1
SpVgg Au / Iller 1928
Bahlinger SC
2:2
FC-Astoria Walldorf
FV Illertissen
4:1
ASV Durlach
Gmünd
1:1
VfR Mannheim
FC 08 Villingen
2:1
TSV 1846 Crailsheim
Kehler FV 07
3:5
Stuttgarter Kickers II
SC Hauenstein
0:0
SV Rot-Weiss Hasborn
SpVgg EGC Wirges
2:1
Borussia Neunkirchen
SG 06 Betzdorf
2:1
Elversberg II
Alemannia Waldalgesheim
2:3
Idar Oberstein
Rossbach
1:0
Zweibrücken
KSV Hessen Kassel II
3:2
TSG Wörsdorf 1887
Lokomotiv Tashkent
1:0
PFK Mash AL Mubarek
Bukhara
2:0
Dinamo Samarcanda
FC Andijon
4:3
Sogdiyona Jizzax
Nasaf Qarshi
1:0
PFK Navbahor Namangan
Gremio Osasco Audax SP
1:0
Nacional SP
Força EC
3:1
Grêmio Esportivo Prudente
Grêmio Esportivo Osasco
3:2
Olímpia
Annagh United FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Chimney Corner
1:0
Oxford United Stars
Lurgan Celtic
4:0
Brantwood
Moyola Park FC
1:0
Wakehurst
Portstewart
0:2
Queens University
Psni FC
2:2
Dundela FC
Leotar Trebinje
2:2
FK Velez Mostar
Orasje
0:2
Modrica Maxima
Sarajevo
6:1
Travnik
NK Siroki Brijeg
1:1
NK Zvijezda Gradacac
Slavija Sarajevo
2:0
NK Posusje
Hsk Zrinjski Mostar
2:1
FK Laktasi
FK Borac Banja Luka
4:0
FK Sloboda Tuzla
Celik Zenica
2:0
Zeljeznicar
Ghazl El Mahallah
0:1
Asyut Petrol
Itesalat
1:0
AL Mokawloon AL Arab
Al Ittihad Alexandria
1:2
Ismaily
Ittihad AL Shourta
0:0
Al-Masry
Green Mamba FC
1:1
Manzini Wanderers
Manchester United FC
0:1
Mbabane Highlanders FC
Royal Leopards
2:3
Mbabane Swallows
Mhlambanyatsi Rovers FC
0:1
Umbelebele Jomo Cosmos
Eleven Men in Flight FC
0:4
Manzini Sundowns FC
Bangor City
1:1
Prestatyn Town
Caersws
1:2
Cefn Druids
Carmarthen Town AFC
0:0
Newtown AFC
Rhyl
2:1
The New Saints
Coleraine
0:1
Crusaders FC
Glentoran FC
3:3
Lisburn Distillery
Linfield FC
2:2
Cliftonville FC
Dungannon Swifts FC
4:3
Ballymena United FC
Institute FC
1:1
Glenavon FC
Newry City FC
2:1
Bangor FC
Levadia Tallinn
3:1
JK Sillamäe Kalev
Trans Narva
3:0
JK Nõmme Kalju
Flora Tallinn
1:0
JK Tallinna Kalev
FC Kuressaare
0:3
Tulevik
Paide Linnameeskond
3:1
Jalgpallikool Tammeka
SAN TELMO
0:0
Deportivo Moron
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
3:2
CA Temperley
CA Brown de Adrogue
0:2
Deportivo Espanol
Atlanta
2:1
Defensores de Belgrano
Central Córdoba
0:0
Tristan Suarez
Sportivo Italiano
1:0
Deportivo Armenio
Club Atletico Acassuso
1:0
Comunicaciones
Chacarita Juniors
3:0
C.A.I
Club Atletico Los Andes
3:0
Quilmes
Defensa Y Justicia
1:1
Olimpo
Tiro Federal
1:1
Platense
Belgrano
1:0
Aldosivi
All Boys
1:1
Talleres de Cordoba
Leandro Nicéforo Alem
2:0
Canuelas FC
Sportivo Barracas Bolivar
0:3
El Porvenir
Club Villa Dalmine
1:1
Barracas Central
Excursionistas
2:1
General Lamadrid
Club Atletico Fenix
1:1
JUSTO JOSE DE URQUIZA
Sacachispas FC
0:3
Argentino Rosario
Claypole
1:1
Puerto Nuevo
Lugano
1:1
Ferrocarril Midland
Centro Español
1:3
Deportivo Riestra
Deportivo Paraguayo
0:3
Liniers
Central Ballester
2:0
Juventud Unida
Ituzaingó
5:3
CA Atlas
FK Metalac GM
1:0
FK Kolubara Lazarevac
FK Vozdovac
2:0
FK Mladost Apatin
FK Smederevo
0:1
FK Sloboda Uzice
FK Spartak Subotica
2:1
FK Bezanija
BSK Borca
1:0
FK Mladost Lucani
Čelarevo
1:1
Srem Sremska Mitrovica
RFK Novi Sad 1921
3:1
FK Novi Pazar
FK Indija
3:1
FK Dinamo Vranje
Redlands United FC
0:2
Brisbane Strikers
Brisbane Olympic FC
1:1
Cairns FC
Whitsunday Miners
1:4
North Queensland Razorbacks FC
Axams / Götzens
6:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Hard
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
FC Liefering
2:1
Schwaz
FC Dornbirn 1913
3:1
Höchst
SAK Celovec/Klagenfurt
3:2
FC Wels
Ostbahn XI
1:1
Wurmla
Holstein Kiel
1:1
Hansa Rostock II
Hannover 96 II
0:1
Babelsberg
SV Wilhelmshaven
2:1
Lubecca
Türkiyemspor Berlin
0:1
Hertha BSC II
Reutlingen
2:2
SV Viktoria Aschaffenburg
Greuther Fürth II
3:1
Darmstadt
Ulm
3:4
Pfullendorf
Hessen Kassel
4:0
SpVgg Unterhaching II
SC Friburgo II
3:1
SV Wehen Wiesbaden II
Sportfreunde Lotte
2:2
Verl
Mainz II
3:1
Wormatia
Kleve
4:1
Cloppenburg
Mönchengladbach II
1:4
Eintracht Trier
Waldhof
2:0
TSV Grossbardorf
Altona
0:1
Wolfsburg II
Bayer Leverkusen II
1:3
Cologne II
Sportakademklub Moscow
2:1
Sever
Volochanin-Ratmir
0:0
Sheksna
Spartak Kostroma
0:0
Nara-ShBFR
Zelenograd
2:0
Volga Tver
FC Pskov-747
0:3
Dinamo St. Petersburg
Torpedo-ZIL
0:1
Dimitrov
Lokomotiv Moskva II
0:0
Spartak Shcholkovo
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
1:2
FC Istra
Smena-Zenit
2:3
Dinamo Vologda
Greenock Morton FC
0:1
Partick Thistle
Clyde
3:0
Airdrieonians
Livingston
0:1
FC Dundee
Ross County
1:3
Dunfermline Athletic
Union Royale Sportive Du Centre
1:1
White Star Bruxelles
KRC Gent
0:2
Diegem
Sottegem
1:1
Woluwe-Zaventem
Turnhout
2:1
Rupel Boom
Wezel
3:0
Sérésien
PFC Nesebar
1:3
Beroe Stara Zagora
Chernomorets Balchik
1:0
PFC Dunav Rousse
Panayot Volov
0:0
Spartak Plovdiv
FC Lokomotiv Stara Zagora
1:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFC Minyor Radnevo
1:5
PFC Chernomorets Pomorie
Ljubimec 2007
1:0
PFC Rodopa Smolyan
Chavdar Byala Slatina
0:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Spartak Pleven
0:3
FC Kom-Minyor
Balkan Botevgrad
1:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Sportist Svoge
3:0
Bansko
Chavdar Etropole
1:0
Marek
PFC Rilski Sportist Samokov
2:1
Etar 1924
Montana
4:0
FC Botev Krivodol
Kaliakra Kavarna
2:1
FC Svilengrad 1921
CS Cerrito
3:2
CA Progreso
Atletico Rentistas
1:3
CA Atenas de San Carlos
Fénix
4:0
Boston River
Huracán Buceo
1:4
El Tanque Sisley
Sud America
0:0
Plaza Colonia
Rocha
0:0
Miramar Misiones
Deportivo Maldonado
2:0
Asociación Atlética Durazno FC
FK Rača
1:2
Nove Mesto
SFM Senec
3:0
Topoľčany
Slovan Bratislava II
2:0
Nemšová
Vrbové
3:1
Nitra II
FK Slavoj Trebisov
2:2
ŽP Šport Podbrezová II
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0:0
Čadca
TJ Bánová
1:0
Spisska Nova Ves
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:1
SK Aqua Turcianske Teplice
North Eastern MetroStars SC
1:0
Adelaide Hills Hawks SC
Adelaide Blue Eagles
1:0
Adelaide City FC
Para Hills Knights SC
1:3
Western Strikers
West Torrens Birkalla SC
4:1
Adelaide Croatia Raiders SC
FK Jedinstvo Ub
0:1
FK Metalac Kraljevo
FK Sloboda Užice
3:1
FK Vujić Voda Valjevo
Radnički Kragujevac
4:0
FK Loznica
FK FAP Priboj
1:1
Sloga Kraljevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Budućnost Valjevo
2:2
FK Sloga Požega
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:1
FK Svrljig
Timok Zaječar
3:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Kopaonik Brus
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Radnicki Nis
1:0
Radnicki Pirot
FK Sloven Ruma
2:3
FK Palić
OFK Backa Palanka
1:0
FK Sloga Temerin
Big Bul
2:0
Radnički Nova Pazova
FK Metalac Futog
0:0
FK Kikinda
FK Mladost Bački Jarak
0:0
FK Radnički Šid
Radnički Sombor
1:0
FK Proleter Novi Sad
FK Vršac
3:0
FK Senta
FK Sopot Beograd
1:1
FK PKB Padinska Skela
FK Palilulac Beograd
0:1
FK Teleoptik
FK Dorćol Beograd
4:0
OFK Mladenovac
Al-Mourada Omdurman
4:0
Hilal Alsahil SC Port Sudan
Al-Nil Al-Hasahesa
1:1
Al-Ittihad (Wad Medani)
Hay al-Arab Port Sudan
2:1
Al-Shimali
FK Cukaricki
0:0
FK Borac Cacak
FK Banat Zrenjanin
2:0
FK Jagodina
FK Napredak Krusevac
1:0
OFK Belgrado
FK Rad
1:1
Hajduk Kula
FK Partizan
1:0
FK Javor Ivanjica
Stella Rossa
0:1
FK Vojvodina
University of Tasmania SC
0:2
Hobart Zebras FC
South Hobart SC
3:1
New Town Eagles FC
Ulverstone FC
2:5
Devonport City Strikers FC
Launceston United SC
0:5
Burnie United FC
Launceston City FC
1:2
Somerset FC
Northern Rangers
4:2
Riverside Olympic FC
Santomera CF
2:0
Jumilla
CD Beniel
2:0
CD Cieza
Mazarrón
11:0
Ciudad de Lorca CF
CD Lumbreras
2:0
Atlético Pulpileño
Arosa SC
1:1
CD Lalín
Tomelloso
3:1
CA Tarazona
Real Zaragoza Deportivo Aragon
4:1
UD Fraga
UC La Estrella
0:0
Moralo
Plasencia
0:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Puerto Real CF
4:1
Ayamonte CF
CD Mairena
3:0
CD Alcala
Atletico Sanluqueno
0:3
Coria CF
Jerez Industrial CF
4:1
Cordoba CF B
Navarro
0:4
Siero
Ceares
1:4
CD Cudillero
Alicante II
3:0
UD Juventud Barrio del Cristo
UD Puçol
1:1
Gandia
CD Onda
0:1
Atletico Levante UD
Villajoyosa CF
6:0
Pego CF
Catarroja
0:2
Jove Español
Valle de Egues
0:2
CA Cirbonero
AD San Juan Pamplona
6:2
CD Pena Azagresa
SD Lagunak
3:0
CD Mendi
Txantrea
2:0
Lourdes
CD Aoiz
2:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Union Mutilvera
2:0
CD Itaroa Huarte
RCD Mallorca B
2:1
UD Arenal
UD Poblense
2:2
Constancia
CD Santanyi
3:0
Manacor
CD Soledad
1:0
CD Cala d'Or
Binisalem
3:0
CE Campos
La Granja
1:1
CD Íscar
Numancia II
0:1
SD Almazán
CF Norma San Leonardo
1:2
CD Huracán Z
Burgos CF
4:1
Atletico Bembibre
Atletico Astorga FC
0:1
CF Palencia
CD Lagun Onak
4:0
SD Zamudio
CD Elgoibar
1:0
Deportivo Alaves B
Laudio
2:1
Ordizia KE
Beasain
3:4
Amurrio
Amorebieta
2:1
Santurtzi
ARENAS CLUB DE GETXO
1:0
Zarautz KE
Scd Durango
2:2
CD Baskonia
Tedeón
3:0
AD Fundación Logroñés
Villegas
0:5
Anguiano
Oyonesa
3:0
ACD San Marcial
Yagüe
2:2
Naxara
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:0
UD Villa de Santa Brígida II
Huracán
0:1
Las Zocas
UD Tijarafe
1:1
UD Gáldar
Orientación Marítima
1:4
Laguna
Real Madrid
4:2
Ciempozuelos
Solares
2:2
UM Escobedo
Vimenor
3:0
Velarde CF
Bbcu
1:3
Nakhon Pathom United FC
Navy Football Club
0:0
Police Tero FC
Muangthong United
1:0
Buriram United FC
Thawiwatthana Sriracha FC
0:1
Chonburi
Faymonville
8:0
Bioul
Esperanza Pelt
3:0
Thes Sport
Diksmuide
1:1
PATURAGES
VG Oostende
0:3
Charleroi
Temse
1:2
SK BERLARE
Eendracht Maasmechelen
0:2
Sint Lenaarts
Kermt Hasselt
1:0
Lyra
Leopoldsburg
1:2
KFC Lille
Aische
1:5
BX Brussels
Ruw Ciney
2:1
Andenne-Seilles-Coutisse
Malmundaria
2:0
Jeun Lorr Arlonaise
Couvin-Mariembourg
0:2
Sint-Eloois-Winkel
NK Rovinj
6:1
Vrbovec
NK Jadran Poreč
2:1
NK Grobničan Čavle
NK Lucko
4:0
Nehaj Senj
NK Medulin
1:4
NK Radnik Velika Gorica
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Istra 1856 Pula
NK Zagora Unešić
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK GOŠK Kaštel Gomilica
3:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Raštane
3:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Hrvace
1:0
Omiš
NK Primorac 1929
3:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretva Metković
3:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Velebit Benkovac
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
RNK Split
7:2
NK Neretvanac Opuzen
FK Ljulin Sofia
1:2
Velbazhd
Strumska Slava
3:1
Hebar
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
1:0
Mesta
Septemvri Simitli
4:0
FK Levski Dolna banja
FK Chepinets Velingrad
1:0
Slivnishki geroy
Velbazhd Kyustendil
0:2
FK Minyor Bobov dol
FK Levski 1923 Elin Pelin
1:1
FK Bansko 1951
Malesh
5:3
FK Germaneya Sapareva banya
FK Minyor 1919 Pernik
2:0
Botev Ihtiman
Pirin Razlog
4:0
FC Vitosha Bistrica
Levski Karlovo
2:1
FK Kosmos Burgas
FK Hebros 1921 Harmanli
1:0
FK Gorubso Rudozem
Gigant Saedinenie
1:0
OFK Pomorie
FK Metalik Sopot
4:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rozova Dolina
2:0
Haskovo
FK Strandzha-Metalurg Sredec
2:3
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Arda Kurdzhali
2:1
Botev Galabovo
FK Chernomorec Nesebar
5:0
Tundzha Yambol
FK Strambolovo 2007
3:0
Sozopol
Ipiranga de Aliança EC
0:3
Tocantins
Gurupi
2:1
Tubarão EC
Tocantinópolis
0:1
Araguaína
Kaburé
3:5
Juventude EC
Paraíso
1:2
Palmas TO
vv Sterk Door Combinatie Women
0:3
Ter Leede Women
CVV Oranje Nassau Women
8:0
Wartburgia Women
GSVV The Knickerbockers Women
6:2
HZVV Women
Reiger Boys Women
2:1
RCL Women
SV Fortuna Wormerveer Women
2:0
RVVH Women
Saestum Women
1:1
Be Quick '28 Women