Partite di calcio del maggio 05, 2009
Otelul Galati
0:1
Dinamo Bucuresti
Gloria Bistrita
1:0
AS Municipal SR Brasov
Farul Constanta
0:1
Unirea Urziceni
FC Gloria Buzau
0:1
FC FCSB
Niigata Albirex
3:3
Jubilo Iwata
Omiya Ardija
3:0
Oita Trinita
Kyoto Sanga FC
2:0
Yokohama Marinos
Kashiwa Reysol
2:3
Urawa Red Diamonds
Vissel Kobe
3:1
Montedio Yamagata
Shimizu S-Pulse
2:2
JEF United Ichihara Chiba
Sanfrecce Hiroshima
2:0
FC Tokyo
Pohang Steelers
3:2
Central Coast Mariners
Kashima Antlers
3:0
Suwon Bluewings
Seoul
5:1
Sriwijaya
Warriors
1:1
Shanghai Shenhua
Tianjin Jinmen Tiger
3:1
Kawasaki Frontale
Esteghlal FC
1:1
Al-Ittihad
Umm Salal
2:2
AL Jazira Abu Dhabi
Al Shabab
2:1
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
al-Ettifaq
4:0
FC Bunyodkor
Binh Duong
2:0
Home United
VB Addu
2:0
Johor Darul Takzim
Buriram United FC
4:1
Valencia Malé
Eastern Sports Club
2:1
Chonburi
PSMS Medan
2:2
South China
Al Faisaly
3:2
Al Muharraq
Al Hilal Al Sahely Hudayda
1:1
Al Zawraa
Kedah
7:0
Hoa Phat Ha Noi
FK Neftchi
2:1
Al Ahed
Erbil
3:2
Al-Mabarrah
Safa
1:0
Al Suwaiq
Al Oruba
1:1
Al-Arabi
Busaiteen
3:0
Al Tilal
Al Majd
2:1
Dempo
Al Wihdat
5:0
Mohun Bagan
Al Karama
2:1
Al Kuwait
Bulat-Amt Temirtau
0:4
Ile-Saulet
Ekibastuz
0:2
Akzhayik
Gefest
0:3
Kairat Almaty
FK Astana-1964
4:0
Turkestan
Spartak Semey
2:1
Ayzharik
Zhetysu Sunkar
5:0
Lashyn
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:1
KS Krasiejów
GKS Walka Makoszowy
1:0
KS Row 1964 Rybnik
LKS Silesius Kotórz Maly
0:2
SKF TOR Dobrzeń Wielki
LKS Orzeł Babienica Psary
5:1
KS Beskid Skoczów
BKS Stal Bielsko-Biała
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Ruch Radzionkow
4:0
LZS Leśnica
LKS Skalnik Gracze
0:1
Rozwoj Katowice
LKS Victoria Chróścice
3:0
TS 1910 Koszarawa Zywiec
Tokyo Verdy
2:1
Yokohama FC
Kataller Toyama
1:0
Roasso Kumamoto
Fagiano Okayama
1:0
Tokushima Vortis
Vegalta Sendai
3:1
Avispa Fukuoka
Hokkaido Consadole Sapporo
3:2
Tochigi SC
Sagan Tosu
4:2
Thespakusatsu Gunma
Shonan Bellmare
1:0
Ehime FC
Ventforet Kofu
1:1
Mito Hollyhock
Cerezo Osaka
1:0
FC Gifu
Daejeon Citizen FC
2:0
Daegu FC
Gyeongnam FC
1:2
Jeju Utd
Incheon United
3:2
Gangwon FC
Jeonbuk Hyundai Motors
2:4
Busan I Park
Seongnam Ilhwa Chunma
4:1
Jeonnam Dragons
Cheongju
3:2
Goyang Citizen
Samcheok
2:3
Pocheon
Cheongju City
4:2
Gwangju Gwangsan
Icheon Citizen
2:2
Yesan United FC
Bucheon
0:2
Gyeongju Citizen
Seoul FC Martyrs
1:4
Jeonju Ongoeul FC
Seoul United
0:1
Yongin
Namyangju United FC
2:1
Yangju Citizen
Paşcani
0:0
CSM Focşani 2007
Panciu
3:0
FC Municipal Bacău II
Ozana Târgu Neamţ
1:1
Acs Foresta Suceava
Luceafărul M. Eminescu
0:3
Aerostar Bacau
Roman
2:0
Oţelul II
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:1
CSM Râmnicu Sărat
FC Pambac Bacău
14:0
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
FC Politehnica Iaşi II
4:1
CS Willy Bacău
AS FC Barlad
0:3
FC Voluntari
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:0
AFC Sageata Navodari
CS Eforie
3:0
CS Inter Gaz Bucureşti
CS Ovidiu
0:0
Rapid II
FC Farul Constanţa II
3:3
Medgidia
AS Viitorul Însurăţei
2:0
Acs Dacia Unirea Braila
Rocar Bucureşti
2:2
FCSB II
Politehnica Galaţi
3:0
CS Portul Constanta
CS Tricolorul Breaza
2:1
CS Inter Clinceni
CS Urban Titu
3:0
SC FC Progresul Bucureşti II
Berceni
3:1
CS FC Royal Braşov
CS Chimia Brazi
1:1
CF Predeal
CS Petrolul Videle
0:2
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Victoria Bod
1:1
Unirea Tărlungeni
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:1
CS Conpet Ploieşti
Săcele
0:3
AFC Filipeştii de Pădure
Caracal
0:1
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
CS Progresul Corabia
0:3
CS Prometeu Craiova
CS Muscelul Cimpulung
3:1
AS Viitorul Pucioasa
Minerul Jilţ Mătăsari
0:0
Olt Slatina
CS Armata Craiova
1:0
Jiul Rovinari
CS Turnu Severin
2:2
CS Minerul Motru
ACS Energia Rovinari
2:3
Argeş Piteşti II
FC Petrom Chimia Craiova
5:0
FC Balş 2007
CS Marmaţia '96 Sighet
1:1
CS FC Zalău
FC CFR 1907 Cluj II
0:1
CSM Avântul Reghin
AS CS Ena Inter Fagaras
1:1
CF Liberty Oradea II
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:1
FC Baia Mare
CSM Sebeş
1:0
CS FC Seso Iara
FC Silvania Şimleu Silvaniei
8:1
CS Unirea Ungheni 2018
Unirea Dej
1:1
CS Sanatate Cluj
CS FC Bihor Oradea II
2:1
Cisnădie
SC Gaz Metan Târgu Mureş
1:1
CF Bihorul Beiuş
CS Vulcan (Hunedoara)
2:1
CSM Dacia Orăștie
CS Progresul Gătaia
4:0
CS Politehnica Timişoara
CS Gloria CTP Arad
3:1
FC Viitorul Sânandrei
CS Unirea Sânnicolau Mare
1:1
Minerul Mehedinţi
AS Alto Gradimento Albina
1:1
ACS ACB Ineu
National Sebis
3:2
ACS Fortuna Covaci
CS Calor Timişoara
3:2
CS CFR Simeria
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:1
CS Building Vanju Mare
FC Samtredia
2:1
Meshakhte
FC Guria Lanchkhuti
2:1
FC Dinamo Batumi
Kolkheti Khobi
2:3
Kolkheti 1913 Poti
FC Merani Martvili
5:0
Magharoeli Chiatura
Torpedo Kutaisi
3:0
FC Zestafoni II
Dinamo Tbilisi II
3:1
WIT Georgia II
FC Lagodekhi
3:0
FC Gagra II
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3:1
Kakheti
Ameri
2:1
Dila Gori