Partite di calcio del maggio 22, 2009
Ajaccio
1:0
Metz
Amiens SC
1:1
Dijon
Angers
1:1
Châteauroux
Clermont
2:0
Bastia
Guingamp
2:0
Brest
Lens
0:1
US Boulogne
Nîmes
1:0
Vannes
Strasbourg
3:2
Stade de Reims
Tours
0:0
Montpellier
Troyes
2:3
Sedan
Thor Akureyri
1:2
Ir Reykjavik
Afturelfing
1:1
Haukar Hafnarfjordur
Kopavogur
4:1
Vikingur Olafsvik
UMF Selfoss
1:0
Vikingur Reykjavik
Jeunesse Evolution FC
0:0
CS Le Moule
Evolucas Lamentin
1:2
Etoile de Morne-à-l'Eau
Vieux-Habitants
1:2
Solidarité Scolaire
AS Dragon
1:0
Amical Club de Marie-Galante
Unité Sainte-Rosienne
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
US Baie-Mahaut
1:0
Camaz 89
Limerick
0:0
University College Dublin
Sporting Fingal
1:4
Waterford United FC
Monaghan United FC
2:0
Longford Town
Wexford
1:2
Shelbourne FC
FC Chita
1:2
Krasnodar
SKA Khabarovsk
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
Luch Vladivostok
2:0
FC Baltika Kaliningrad
FC Sibir Novosibirsk
2:1
Vityaz Podolsk
FC Ural Yekaterinburg
0:0
FC Nosta Novotroitsk
MVD Rossii-Krylatskoye
2:1
FC Chernomorets Novorossiysk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:0
FC Volgar Astrakhan
Volga Nizhny Novgorod
1:1
FC Anzhi Makhachkala
FC Metallurg Lipetsk
1:5
FC Alaniya Vladikavkaz
FC Salyut Belgorod
0:2
FC Nizhny Novgorod
Beauvais
1:1
Stade Lavallois Mayenne FC
Cannes
6:0
Cherbourg
Arles
1:0
Rodez Aveyron
Gueugnon
1:1
Pacy-Sur-Eure
Paris
2:3
Evian TG
Istres
0:0
Bayonne
Sete
3:1
Louhans-Cuiseaux
L'Entente SSG
1:2
Libourne
Niort
1:2
Calais
Créteil
2:0
Cassis-Carnoux
Maccabi Achi Nazareth FC
0:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Beʼer Sheva
3:2
Maccabi Kiryat Ata
Hapoel Acre FC
7:1
Hapoel Haifa
Hapoel Kfar Saba FC
2:2
Hapoel Jerusalem
Hapoel Raanana FC
1:0
Hapoel Bnei Lod FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
0:4
Maccabi Herzliya
Baumgarten
3:0
St Margarethen
Purbach
3:1
Oberwart
SC Neudörfl
5:2
UFC Jennersdorf
Ardagger
1:1
ASV Schrems
Sapient Gotzendorf
0:1
SV Haitzendorf
Langenrohr
3:1
SC Ortmann
SC Bruck an der Mur
3:2
Leibnitz Flavia Solva
ASK Mochart Köflach
2:2
Gleinstätten
Roman
3:0
Luceafărul M. Eminescu
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:5
Panciu
Aerostar Bacau
3:0
Paşcani
Oţelul II
2:0
Ozana Târgu Neamţ
FC Voluntari
0:3
CSM Râmnicu Sărat
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
0:9
CS Willy Bacău
CSM Focşani 2007
1:1
FC Politehnica Iaşi II
Acs Foresta Suceava
3:0
AS FC Barlad
FC Municipal Bacău II
0:3
FC Pambac Bacău
CS Ovidiu
3:0
CS Eforie
FC Farul Constanţa II
0:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FC Rapid 1923 II
2:0
Unirea 2004 Slobozia
CS Portul Constanta
0:2
Medgidia
Acs Dacia Unirea Braila
0:1
SC Fotbal Club FCSB SA II
Callatis Mangalia
0:0
Rocar Bucureşti
CS Petrolul Videle
3:1
CS Chimia Brazi
CS Victoria Bod
0:3
CS Urban Titu
CF Predeal
0:6
CS Tricolorul Breaza
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2:1
Berceni
CS Conpet Ploieşti
4:1
AFC Filipeştii de Pădure
CS Inter Clinceni
3:0
Săcele
SC FC Progresul Bucureşti II
0:3
Asc Daco-Getica Bucuresti
CS Armata Craiova
1:1
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Turnu Severin
2:0
CS Progresul Corabia
Olt Slatina
2:4
Caracal
Jiul Rovinari
2:2
CS Muscelul Cimpulung
FC Balş 2007
0:3
CS Minerul Motru
Oltchim Râmnicu Vâlcea
2:0
Argeş Piteşti II
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
6:0
ACS Energia Rovinari
AS Viitorul Pucioasa
1:2
FC Petrom Chimia Craiova
CSM Sebeş
1:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
FC Silvania Şimleu Silvaniei
2:4
FC CFR 1907 Cluj II
FC Baia Mare
2:0
CS Marmaţia '96 Sighet
CS FC Seso Iara
2:1
AS CS Ena Inter Fagaras
CF Bihorul Beiuş
3:0
CS Unirea Ungheni 2018
CS Sanatate Cluj
3:1
FC Cisnădie
CS FC Zalău
3:0
CS FC Bihor Oradea II
CF Liberty Oradea II
3:1
SC Gaz Metan Târgu Mureş
CSM Avântul Reghin
2:0
Unirea Dej
AS Alto Gradimento Albina
1:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
National Sebis
2:2
CS Progresul Gătaia
Minerul Mehedinţi
2:0
CS Vulcan (Hunedoara)
ACS ACB Ineu
3:1
CS Gloria CTP Arad
CS CFR Simeria
2:1
CS Building Vanju Mare
CSM Dacia Orăștie
2:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
PARADOU AC
3:0
ES Mostaganem
Usm Bel Abbès
0:1
Mc Oran
ASM Oran
1:1
Mouloudia Olympic of Constantine
JSM Skikda
1:1
US BISKRA
WR Bentalha
0:4
Wa Tlemcen
Arzew
2:1
Ca Batna
Barmbek-Uhlenhorst
2:0
Eintracht Norderstedt
VfL 93 Hamburg
2:4
SV Lurup Hamburg
Concordia Amburgo
3:1
Bergedorf 85
FC Voran 1949 Ohe
7:3
SC Egenbüttel
SV Falkensee-Finkenkrug
2:4
TSG Neustrelitz
Bray Wanderers
0:2
Cork City
Bohemian Dublino
1:0
Drogheda United
Dundalk
0:1
St Patricks
Derry City
0:0
Shamrock Rovers
Melaka
0:0
Pbd
Felda United
0:1
PKNS
Shahzan Muda
1:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Proton FC
0:2
Kuala Lumpur
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
1:1
Sabah
Armed Forces FC
0:3
Harimau Muda
Juventud Unida
2:1
Lugano
Puerto Nuevo
4:2
CS Dock Sud
Liniers
1:1
CA Atlas
San Martín Burzaco
1:2
Ituzaingó
CD UAI Urquiza
1:1
Yupanqui
Deportivo Riestra
3:2
Central Ballester
Ferrocarril Midland
3:3
Claypole
Victoriano Arenas
0:1
Argentino de Quilmes
Neusiedl
1:1
SKU Ertl Glas Amstetten
Allerheiligen
1:0
Bad Aussee
Kärnten
0:3
FC Wels
Union St Florian
1:1
Feldkirchen
First Vienna
1:1
Wurmla
Rapid Vienna Amatori
5:1
Ostbahn XI
Waidhofen/Ybbs
1:0
Horn
Sparkasse Zwettl
1:3
FAC Vienna
Türkiyemspor Berlin
2:0
Magdeburgo
Mönchengladbach II
4:1
Kleve
Elversberg
0:0
RWE
Schalke II
2:0
Eintracht Trier
Waldhof
2:0
Pfullendorf
Bayer Leverkusen II
2:2
Mainz II
Darmstadt
2:1
SV Viktoria Aschaffenburg
Dinamo Kirov
3:1
Khimik Dzerzhinsk
FK Tolyatti
0:0
Zenit Izhevsk
FC Orenburg
2:1
Neftekhimik Nizhnekamsk
FC Mordovia Saransk
1:0
FC Sokol Saratov
Volga Ulyanovsk
2:0
FC Lada Togliatti
FC Chelyabinsk
4:0
Akademiya Tolyatti
FC Tyumen
4:0
Rubin Kazan' II
Zelenograd
0:0
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
Volga Tver
0:1
Spartak Kostroma
Smena-Zenit
0:3
FC Torpedo Vladimir
Volochanin-Ratmir
3:2
Spartak Shcholkovo
Dinamo Vologda
2:1
FC Pskov-747
Sheksna
3:1
Sportakademklub Moscow
Lokomotiv Moskva II
2:0
Torpedo-ZIL
Nara-ShBFR
0:2
Dinamo St. Petersburg
FC Istra
1:0
Sever