Partite di calcio del agosto 29, 2009
Chelsea
3:0
Burnley
Blackburn
0:0
West Ham
Bolton Wanderers
2:3
Liverpool
Stoke City
1:0
Sunderland
Tottenham
2:1
Birmingham City
Wolverhampton
1:1
Hull City
Manchester United
2:1
Arsenal
Stuttgart
0:0
Norimberga
Schalke
0:1
Freiburg
Leverkusen
2:1
Bochum
Hannover 96
0:1
Hoffenheim
Eintracht Frankfurt
1:1
Dortmund
Bayern
3:0
Wolfsburg
US Boulogne
0:0
Auxerre
Lens
2:2
Rennes
Lorient
1:0
Le Mans
Nice
0:3
Montpellier
Saint-Étienne
1:0
Grenoble
Sochaux
1:0
Monaco
Olympique Lyonnais
3:1
Nancy
Ruch Chorzow
2:0
Polonia Varsavia
Wisła Kraków
2:1
Białystok
Lechia Gdansk
1:1
WKS Slask Wroclaw
Korona Kielce SA
1:1
Cracovia
FC Sumy
3:1
Olkom Melitopol
Girnik-Sport
0:2
Tytan Armyansk
FC Dnipro 75 Dnipropetrovsk
2:1
Stal Kamyanske
Kremin Kreminchuh
4:1
Kryvbas
Yednist Plysky
3:1
Ros'
VERES RIVNE
1:2
Dynamo Khmelnytskyi
Lviv II
1:1
Bastion
FC Nyva-V Vinnytsia
0:1
FK Mykolaiv
Bukovina Chernovtsy
4:1
FC Karpaty Lviv II
Nottingham
3:2
Derby County
Barnsley
1:3
Reading
Blackpool
3:0
Coventry City
Bristol City
2:1
Middlesbrough
Doncaster Rovers
2:0
Cardiff City
Ipswich Town
1:1
Preston North End
Plymouth Argyle
1:3
Sheffield Wednesday
Scunthorpe United
0:1
Queens Park Rangers
Sheffield United
2:2
West Brom
Swansea City
1:1
Watford
Ceahlaul Piatra Neamt
1:2
CS Pandurii Targu Jiu
FC Universitatea Craiova
5:1
Gloria Bistrita
AFC Astra Giurgiu
3:1
Rapid București
Sporting Lokeren
0:0
Excelsior Mouscron
Kortrijk
1:0
Gent
Mechelen
0:2
Sint-Truiden
SV Roeselare
1:3
Royal Charleroi
Tigre
1:2
Rosario Central
Racing Club
1:1
Colon
Velez Sarsfield
3:1
Arsenal Sarandi
Estudiantes
3:0
Gimnasia La Plata
Omiya Ardija
3:1
Kashima Antlers
FC Tokyo
2:0
Oita Trinita
Yokohama Marinos
1:1
JEF United Ichihara Chiba
Jubilo Iwata
1:3
Gamba Osaka
Nagoya Grampus
1:0
Niigata Albirex
Vissel Kobe
3:2
Urawa Red Diamonds
Las Palmas
1:1
Real Sociedad
Celta Vigo
1:2
Numancia
CF Villarreal B
2:2
Levante
Real Union de Irun
0:1
Recreativo Huelva
Rayo Vallecano
3:0
Albacete
Girona
0:1
Cartagena
Betis
3:0
Córdoba
Ancona
2:0
Salernitana
Cittadella
2:1
AlbinoLeffe
Crotone
0:0
Brescia
Frosinone
1:0
Mantova 1911
Gallipoli
0:2
Cesena
Modena
1:2
Ascoli
Piacenza
3:2
Lecce
Reggina
1:1
Padova
US Triestina Calcio 1918
1:0
Grosseto
Vicenza
1:1
Sassuolo
MKS Kluczbork
0:2
Motor
ZKS Stal Stalowa Wola
1:2
GKS Katowice
KS Warta Poznan
6:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
MKS Dolcan Zabki
1:0
Widzew Lodz
MKS Pogon Szczecin
4:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
Huddersfield Town
2:1
Yeovil Town
Brentford
1:1
Oldham Athletic
Colchester United
1:2
Leeds United
Exeter City
1:2
Milton Keynes Dons
Hartlepool United
0:2
Norwich City
Leyton Orient
2:2
Carlisle United
Stockport County
1:1
Southampton
Swindon Town
2:1
Southend United
Tranmere Rovers
0:4
Charlton Athletic
Walsall
0:0
Gillingham
Wycombe Wanderers
2:1
Bristol Rovers
Accrington Stanley
1:3
Shrewsbury Town
Barnet FC
1:0
Notts County
Bournemouth
1:0
Crewe Alexandra
Bradford City
2:0
Torquay United
Burton Albion
3:2
Northampton Town
Chesterfield
1:1
Morecambe
Dag & Red
3:0
Lincoln City
Darlington
1:1
Cheltenham Town
Grimsby Town
1:2
Aldershot Town FC
Hereford United
2:2
Port Vale
Macclesfield Town
1:3
Rotherham United
Rochdale
3:0
Bury
FK Kom
1:0
Zeta Golubovci
Petrovac
0:2
FK Lovcen
FK Sutjeska
2:2
OFK Grbalj
FK Decic Tuzi
0:0
FK Mornar Bar
FK Berane
0:1
Rudar Pljevlja
Nea Salamina Famagusta FC
1:1
Ethnikos Achnas
Enosis Neon
0:3
Apollon Limassol
AEL Limassol
1:0
Doxa Katokopias FC
Omonia Nicosia
3:2
AEP Paphos FC
FC Basel II
2:0
FC Solothurn
FC Bavois
2:3
FC Ugs
SV Hongg
1:2
Juventus Zurigo
FC Zürich II
3:1
FC Laufen
FC Schotz
4:1
Chur 97
FC Tuggen
0:2
Baden
Grasshopper II
1:2
FC Breitenrain
SC Cham
2:3
FC Rapperswil-Jona
SC Zofingen
0:3
Usv Eschen-Mauren
Zug 94
2:5
GC Biaschesi
FC Bulle
1:2
BSC Young Boys Bern II
Grenchen
2:0
Wangen
Winterthur II
4:3
BSC Old Boys
FC Meyrin
2:2
FC Sion II
Düdingen
0:0
ES FC Malley
CS Chenois
2:0
FC Baulmes
Martigny Sports
4:0
FC Grand-Lancy
Etoile Carouge FC
4:0
Fribourg
SR Delemont
2:1
FC Munsingen
FC Chiasso
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Suduroy
4:0
NSÍ Runavík II
Víkingur Gøta II
4:0
FC Hoyvík
B71 Sandoy
3:1
B68 Toftir II
Skala
2:1
HB Tórshavn II
Strindheim
1:0
Ullern
Fyllingen Fotball
1:0
Aasane Fotball
Manglerud Star
0:3
Asker
Ranheim
2:0
Mo IL
Vindbjart
5:1
Skjetten
Flekkeroy
0:2
Strömmen
Eidsvold TF
1:3
Ullensaker/Kisa
KFUM Oslo
6:2
Fram Larvik
Skarbøvik
1:1
Hødd
Kopervik IL
2:0
Stord
Greve
1:1
Brøndby IF II
Naesby BK
0:3
Holstebro
Allerød
1:2
Vanløse
Skjold
1:4
BK Glostrup Albertslund
HIK Hellerup
1:3
Boldklubben af 1893
Brønshøj
0:0
Nykoebing FC
BK Søllerød-Vedbæk
2:1
B 1908
Odense BK II
2:0
Varde IF
Jammerbugt FC
3:1
Otterup
Tjørring
1:1
Hobro IK
Aarhus Fremad
2:0
Aalborg BK II
Solin
0:0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Junak Sinj
1:2
Suhopolje
NK Lucko
0:1
NK Imotski
NK Mosor Zrnovnica
2:1
NK Moslavina
Pomorac
4:2
RNK Split
FC Olten
3:2
FC Muri
FC Colombier
1:3
Montreux Sports
Bülach
2:1
FC Arbon 05
FC Kreuzlingen
4:0
Diepoldsau-Schmitter
Dürrenast
1:1
FC Koniz
FC Sierre
4:2
Kerzers
SC Bruhl St Gallen
1:1
FC Toss
FC Linth 04
1:2
Balzers
Liestal
4:0
Zürich-Affoltern
Herzogenbuchsee
1:3
FC Langenthal
Kickers Luzern
2:0
AC Malcantone
FC Amriswil
4:1
FC Seefeld Zh
FC Bazenheid
2:2
Küsnacht
CS Romontois
2:2
FC La Tour-Le Paquier
Losone Sportiva
1:0
Team Aargau
Schöftland
1:1
Aegeri
FC Sarnen
2:0
Goldau
Le Locle Sports
1:4
Lausanne Sport II
Bümpliz
3:1
Lyss
Sementina
1:2
FC Ibach
FC Monthey
1:0
Neuchâtel Xamax II
Terre Sainte
2:0
FC Perly-Certoux
FC Alle
2:1
FC Thalwil
Shkendija 79 Tetovo
5:1
FK Drita Bogovinje
Cementarnica 55
2:0
Miravci
FK Bregalnica Stip
5:0
KF Vellazerimi 77
FK Skopje
5:0
FK Ohrid
Vlaznimi
2:1
FK Belasica Strumica
Lokomotiva
3:0
Novaci
Napredok
1:1
11 Oktomvri
ÍH / Hamrarnir / Vinir
3:1
Hamar
Bi/Bolungarvik
3:2
Magni
Vídir
2:1
Tindastoll
Fjallabyggd
3:1
Reynir Sandgerdi
Puchov
2:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
LAFC Lučenec
1:1
Rimavska Sobota
MFK Dolný Kubín
0:0
Zemplin Michalovce
Trencin
4:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
5:0
Ružomberok II
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Orhangazi Belediyespor
Keçiören Sportif
0:2
Afyonkarahisarspor
Anadolu Bagcilar Spor
2:1
Beylerbeyi AS
Arsynspor
1:1
Araklıspor
Mons Claudius
3:2
NK Kovinar Štore
ŠD Partizan Pesnica
2:1
Čarda Martjanci
NK Sava
2:3
Roltek
NK Jezero Medvode
1:1
NK Radomlje
NK Krka
1:2
NK Ankaran
Šobec Lesce
2:4
ND Adria Miren
NK Tolmin
3:1
NK Zagorje
MOTORLET
1:2
FK Varnsdorf
FK Mladá Boleslav II
1:1
Ovcary
SK Dynamo České Budějovice II
2:0
Loko Vltavin
FC Pisek
2:0
Ceska Lipa
Fotbal Frydek Mistek
3:1
Vysočina Jihlava II
Zbrojovka Brno II
1:0
Bystrc Kníničky
FK Mutenice
0:4
Breclav
SK Lisen
2:0
Unex Unicov
1 HFK Olomouc
1:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hlavice
2:0
Vysehrad
VfL Osnabrück
2:0
Carl Zeiss Jena
Rot-Weiss Erfurt
4:1
Dynamo Dresden
Aue
0:1
Heidenheim
Bayern II
3:1
Wuppertaler
Sandhausen
2:1
Stoccarda II
Wehen Wiesbaden
0:2
Jahn Regensburg
Holstein Kiel
2:2
Ingolstadt
Slavia Orlová-Lutyně
1:4
Hulin
Poruba
2:1
SK Kravaře
FC Bohemians Praha 1905 II
2:1
Meteor Praga
FK Horovicko
2:1
Jiskra Trebon
SK Kladno II
0:1
SK VIKTORIE JIRNY
Union Čelákovice
1:0
SK Rakovnik
FC Chomutov
2:1
Predni Kopanina
Pardubice
1:0
Cesky Dub
Tj Jiskra Domazlice
3:1
SK Marila Votice
Jakubcovice
2:0
Havirov
Mikulovice
7:2
SK Hranice
Uhersky Brod
3:3
FK Apos Blansko
Třebíč
3:0
FC Velke Mezirici
Slovan Rosice
2:1
Napajedla
Kunice
0:0
FK Dukla Praha II
Senco Doubravka
2:2
Pribram II
Malše Roudné
3:1
Tachov
Vilémov
0:3
FK Teplice II
Spartak Chodov
2:0
Cesky Brod
Tj Sokol Zivanice
2:0
FK Nachod
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:3
Pencin Turnov
RSS Settat
1:2
Chabab Atlas Khenifra
Ittihad Fkih Ben Salah
0:1
Chabab Kasba Tadla
Stade Marocain du Rabat
1:1
Ittihad Tanger
Sidi Kacem
0:1
US Témara
Campinense PB
1:0
Brasiliense DF
Vasco da Gama
0:2
Ceara CE
Figueirense
1:0
ABC RN
Vila Nova GO
0:2
Ipatinga MG
Fortaleza CE
0:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Ponte Preta SP
3:3
Parana Clube
América RN
3:1
Guarani FC SP
EC Bahia BA
3:1
Sao Caetano
Juventude
0:0
Duque de Caxias RJ
Peninsula Power FC
3:0
North Star
Eastern Suburbs
3:1
Souths United SC
Mitchelton FC
0:5
Taringa Rovers
Mount Gravatt Hawks SC
0:1
Rochedale Rovers FC
Pine Rivers United SC
0:0
Wynnum Wolves FC
Shenyang Dongjin FC
3:2
Yanbian Fude
Nanjing Yoyo FC
2:0
Guangdong
Qingdao Hailifeng FC
2:1
Pudong Zhongbang FC
Shenyang Zhongze FC
3:2
Liaoning Shenyang Whowin
Shanghai Shenxin
3:0
Beijing BSU
Artsul
3:1
CFZ do Rio SE
Sendas
3:0
Goytacaz
Quissamã FC
3:2
Grande Rio Bréscia Clube
EC Miguel Couto
0:0
Nova Iguacu
Olaria
0:0
PORTUGUESA RJ
Bonsucesso
2:2
Profute FC
São Cristóvão FR
1:2
Riostrense EC
Cardoso Moreira FC
0:4
America
Aperibeense FC
2:1
Angra dos Reis
Barranquilla
2:1
Valledupar
ATLETICO FC
1:1
Rionegro Águilas
Sucre
2:1
Patriotas Boyacá
Real Santander
2:1
Alianza Petrolera
Fortaleza
2:1
Academia
U. d. Popayan
2:0
Tigres FC
Everton de Vina Del Mar
0:1
Deportes La Serena
Universidad Católica
2:1
Colo Colo
Univ. Concepción
2:0
Palestino
Vejle BK II
3:2
Skive IK II
BK Frem 1886 II
3:0
Døllefjelde-Musse IF
Boldklubben 1903
1:3
Herfølge BK II
GVI
2:1
AB Tårnby
B 1913
0:0
Skjold Birkerød
Horsens II
4:1
Lindholm IF
Skovbakken IK
2:4
Silkeborg IF II
Rishøj BK
5:3
Fjordager
Næstved IF
2:0
Avedøre
Værløse BK
1:1
Lyngby BK II
Frederiksberg Boldklub
3:2
Frederikssund
Dalum IF
2:0
Boldklubben 1909
OKS
1:0
Herlev
Marienlyst
1:2
Middelfart
Odder IGF
2:2
Haderslev FK
Djursland
1:1
Aarhus Fremad II
Boldklubben 1921 Nykøbing
0:3
Skovlunde IF
Aalborg Freja
4:1
Kjellerup IF
Utsiktens BK
1:2
Jonsereds IF
Umedalens IF
1:1
Sollefteå GIF FF
KB Karlskoga FF
0:0
FK Linköping
Annelunds IF
0:0
Smedby
Västerås IK
4:1
Söderhamns FF
Vallentuna BK
0:1
Skiljebo SK
Nacka FF
5:0
Älvsjö AIK FF
Spånga IS FK
1:5
Eskilstuna City
Nykoping BIS
2:0
FC Gute
Asmundtorps IF
1:3
IS Halmia
Hogaborgs BK
3:2
Fässbergs IF
Ytterby IS
3:1
Akademi Helsingborgs IF
Anundsjö IF
2:2
IFK Luleaa
Mariehem SK
4:1
Infjärdens SK
Robertsfors IK
1:3
Ersboda SK
Alviks IK
1:3
Friska Viljor FC
Tenhults IF
4:1
Nässjö
Norrby IF
3:0
Melleruds IF
IK Gauthiod
3:2
Myresjö / Vetlanda FK
BK Kenty
4:1
Kinna IF
Gamla Upsala SK
2:2
IF Älgarna
Malmo
0:1
Lindsdals IF
Nybro
1:1
Karlskrona
IFK Klagshamn
2:1
Ljungby IF
Lilla Torg FF
1:2
Lunds BK
FC Höllviken
3:1
Ifo Bromolla IF
Värmdö
3:1
Köping FF
Akropolis IF
2:1
Panellinios IF
Råsunda IS
1:1
Sollentuna FF
Falu FK
0:2
IK Frej
Skärhamn
1:3
Varbergs BoIS
Aberdare Town FC
2:6
Cambrian & Clydach Vale FC
Afan Lido
2:1
Pontardawe Town FC
Barry Town United FC
2:1
Taffs Well
Bettws FC
0:0
Ton Pentre
Caerleon
0:6
Goytre United FC
Caldicot Town
4:4
Bridgend Town
Ely Rangers
1:1
Dinas Powys FC
Garden Village
1:2
Cardiff Corinthians
West End FC
2:3
Bryntirion Athletic
Caernarfon Town FC
2:3
Mold Alexandra FC
Flint Town United
3:0
Llanfairpwll FC
Guilsfield FC
4:4
Denbigh Town
Lex XI Glyndwr FC
2:3
Llangefni Town
Llandudno FC
4:1
Ruthin Town FC
Penrhyncoch
0:0
Bethesda Athletic FC
Berriew
4:1
Gresford Athletic
FK Fotbal Trinec
3:0
MFK Vitkovice
SFC Opava
0:0
FK Banik Sokolov
Baník Most
1:2
Usti Nad
FC Fastav Zlin
1:0
MFK Karvina
Aktobe Zhas
0:1
FK Astana-1964
Akzhayik
2:0
Lashyn
Gefest
0:0
Bulat-Amt Temirtau
Ile-Saulet
0:0
Zhetysu Sunkar
Kairat Almaty
5:1
Spartak Semey
Kaspyi Aktau
0:0
Ekibastuz
Turkestan
2:1
Ayzharik
Mervue United FC
3:1
Athlone Town AFC
Waterford United FC
0:0
Sporting Fingal
Longford Town
1:4
Monaghan United FC
PFC Slavia Sofia
1:3
Levski Sofia
Lokomotiv Sofia
1:0
FC Pirin Blagoevgrad
Minior Pernik
4:2
OFC Sliven 2000
Chernomorets Burgas
3:0
Sportist Svoge
Bayonne
3:0
Louhans-Cuiseaux
Gueugnon
2:0
Luzenac
Etoile Frejus Saint-Raphael
2:1
Cassis-Carnoux
Troyes
4:0
Beauvais
Rodez Aveyron
3:1
Plabennec
NK Istra 1961
2:1
NK Zagabria
HNK Cibalia Vinkovci
4:0
NK VARAZDIN SN
Hajduk Split
1:0
NK Lokomotiva Zagreb
HNK Sibenico
1:0
Rijeka
NK Karlovac
1:0
NK Inter Zapresic
NK Medimurje Cakovec
3:0
NK Zadar
Croatia Sesvete
1:2
Osijek
Buckie Thistle FC
5:0
Rothes
Clachnacuddin FC
0:4
Deveronvale FC
Fort William
0:1
Brora Rangers
Fraserburgh
4:2
Strathspey Thistle
Huntly
4:1
Lossiemouth
Inverurie Loco Works
1:1
Forres Mechanics FC
Keith FC
3:1
Nairn County
Turriff United
2:3
Cove Rangers FC
Brzesko
0:0
KS Jeziorak Iława
Zielona Góra
1:3
GKS Tychy 71
Hetman Zamosc
3:2
GKS Jastrzebie Zdroj
Sokol Lodzki
0:3
Stal Rzeszow
Piotrków Trybunalski
1:4
Start Otwock
Wigry Suwalki
3:2
KS Kolejarz Stróże
Oks Stomil Olsztyn
1:1
KS Przebój Wolbrom
Resovia
1:3
Ruch Wysokie Mazowieckie
PKS Olimpia Elblag
2:3
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
MKS Czarni Żagań
2:0
KS Rakow Czestochowa
PTS Ślęza Wrocław
5:0
MKS Polonia Słubice
Tur Turek
2:1
Elana Torun
Unia Janikowo
0:3
Zawisza Bydgoszcz
Miedz Legnica
1:4
Jarota Jarocin
Ruch Radzionkow
2:2
Nielba Wągrowiec
Olimpia Grudziadz
0:0
Polkowice
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:0
KS Pelikan Łowicz
MMKS Concordia Elbląg
3:1
MKS Mielnik
Rozwoj Katowice
3:0
KS Krasiejów
GKS Górnik Łęczna II
4:2
Wisla Pulawy
KS Motor Lubawa
0:2
MKS Mazur Ełk
GKS Cartusia Kartuzy
0:0
KS Energetyk Gryfino
TKS Rega Trzebiatów
1:0
Bytovia Bytow
LKS Omega Kleszczów
2:2
Kutno
MKS Mrągowia Mrągowo
2:1
KS Warmia Grajewo
MKS Narew Ostrołęka
1:0
LKS Mazur Karczew
UKS SMS Łódź
0:1
GLKS Nadarzyn
Chemik Police
3:1
MKKS Darzbór Szczecinek
MKS Dąb Dębno
2:3
Chojnice
MKS Polonia Nowy Tomyśl
3:0
KS Mieszko Gniezno
KS Legia Chełmża
1:2
Górnik Konin
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:3
OLIMPIA ZAMBROW
MKS Kaczkan Huragan Morag
6:0
MLKS Czarni Olecko
KS Sokół Sokółka
3:0
CWKS Vęgoria Węgorzewo
KS Start Działdowo
1:1
KKS Orzeł Kolno
LKS Skałka Żabnica
0:1
BKS Stal Bielsko-Biała
SKF TOR Dobrzeń Wielki
0:0
LKS Skalnik Gracze
KS Victoria Częstochowa
1:1
LKS Start Bogdanowice
NKS Start Namysłów
0:0
LKS Victoria Chróścice
KS Notecianka Pakość
1:0
MKS Lubuszanin Trzcianka
LKS Kmita Zabierzów
1:1
MZKS Alwernia
ZKS Unia Tarnów
1:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Górnik Wieliczka
0:2
KS Dalin Myślenice
GKS Glinik Gorlice
1:3
Rks Garbarnia Krakow
KS Stal Niewiadów
0:0
KS Warta Sieradz
ZKS Włókniarz Zelów
1:1
Pogon Siedlce
Stal Sanok
2:0
Siarka Tarnobrzeg
KS Vitrosilicon Iłowa
2:3
KP Polonia Sparta Świdnica
MKS Pogoń Oleśnica
0:0
MKS Oława
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
3:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
TSSR Polonia Trzebnica
2:0
Chrobry Glogow
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
2:1
MKS Ilanka Rzepin
Górnik Wałbrzych
2:0
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
1:1
MKP Arka Nowa Sól
KS Promień Żary
2:1
MKS Pogoń Świebodzin
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:4
NKS Astra Ustronie Morskie
SKP Gryf 95 Słupsk
1:1
Blekitni Stargard S.
MKS Orkan Rumia
2:5
KS Kaszubia Kościerzyna
Gryf Wejherowo
1:1
MKS Piast Choszczno
KP Calisia Kalisz
4:0
KS Polonia 1912 Leszno
MKS Sparta Oborniki
0:1
WKP Włocłavia Włocławek
Lech Rypin
1:0
SKS Unia Swarzędz
KS Wda Świecie
2:0
MG LKS Victoria Koronowo
KS Row 1964 Rybnik
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Bishop's Stortford
2:0
St Albans City
Chelmsford City
1:2
Bromley FC
Dorchester Town
2:2
Bath City FC
Eastleigh FC
1:2
Dover Athletic FC
Hampton & Richmond Borough
1:1
Thurrock FC
Havant & Waterlooville FC
0:2
Basingstoke Town
Lewes FC
0:2
Woking
Maidenhead United FC
1:3
Newport County
Welling United
0:0
Braintree Town FC
Worcester City
0:0
Staines Town
AFC Telford United
0:0
Ilkeston
Corby Town
3:6
Gloucester City
Droylsden FC
2:0
Fleetwood Town
Eastwood Town
1:0
Hinckley United
Hyde United FC
0:3
Blyth Spartans AFC
Redditch United
3:0
Alfreton Town FC
Solihull Moors FC
2:2
Stalybridge Celtic
Southport
3:1
Harrogate Town FC
Vauxhall Motors
2:2
Stafford Rangers
Workington
0:1
Northwich Victoria
Ashford Town Middlesex
0:2
Boreham Wood FC
Aveley FC
4:0
Carshalton Athletic
Billericay Town
1:1
Tonbridge Angels
Bognor Regis Town
1:2
Waltham Abbey
Cray Wanderers
1:2
Hastings United
Dartford FC
1:1
Wealdstone FC
Harrow Borough
3:0
Margate FC
Hendon FC
0:3
Kingstonian FC
Horsham FC
1:2
Canvey Island
Maidstone United FC
1:2
Tooting & Mitcham United
Sutton United FC
4:1
AFC Hornchurch
Buxton
0:2
Retford United
Durham City
0:4
Matlock Town
FC United of Manchester
2:0
Burscough
Frickley Athletic
1:1
Worksop Town
Guiseley FC
1:3
Boston United FC
Hucknall Town
1:2
Ashton United FC
Kendal Town
4:1
Marine FC
Nantwich Town
2:0
Ossett Town
North Ferriby Utd
1:0
Stocksbridge Park Steels
Banbury United
1:1
Oxford City
Bashley FC
2:1
Evesham United
Cambridge City
1:1
Nuneaton Town FC
Clevedon Town
1:4
Farnborough
Didcot Town
0:1
Stourbridge FC
Halesowen Town FC
2:0
Swindon Supermarine
Hednesford Town
2:3
Truro City FC
Hemel Hempstead
1:1
Brackley Town FC
Leamington FC
4:4
Chippenham Town
Merthyr Tydfil
0:0
Bedford Town Football Club
Tiverton Town
3:1
Rugby Town
Hapoel Raanana FC
1:3
Maccabi Haifa
Hapoel Petah Tikva FC
0:2
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Haifa
0:1
FC Ashdod
Hapoel Acre FC
1:1
Maccabi Netanya FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
2:2
Hapoel Beʼer Sheva
Chungju Hummel FC
2:1
Gyeongju HNP
Gimhae City
3:2
Ulsan Dolphins
Suwon FC
4:0
Gangneung City
Goyang Hi FC
4:1
Yesan FC
Kookmin Bank
1:0
Daejeon Korail
Yesan United FC
0:3
Seoul FC Martyrs
Yangju Citizen
2:1
Cheongju City
Yongin
0:2
Pocheon
Goyang Citizen
1:2
Samcheok
Bucheon
3:3
Icheon Citizen
Gyeongju Citizen
2:2
Seoul United
Gwangju Gwangsan
2:0
Jeonju EM FC
Namyangju United FC
2:1
Cheongju
AFC '34
2:1
Zaamslag
Hoek
0:1
VV Gemert
VV Capelle
2:0
VV Una
Drachtster Boys
0:2
SC Joure
Rijnsburgse Boys
3:0
Argon Mijdrecht
ACV Assen
0:2
Amsterdamsche FC
Dovo Veenendaal
0:2
Haaglandia
HHC Hardenberg
1:2
FC Lisse
Waspik
0:2
SDC Putten
VV IJsselmeervogels
3:0
HSC 21
RKVV Westlandia
2:0
Nunspeet
LRC
4:2
Quick '20
Hilversum
2:5
SV Spakenburg
Hbs
0:2
Bennekom
Excelsior Maassluis
1:0
Rood Wit 62
Groene Ster
2:4
Harkemase Boys
VV Baronie Breda
3:0
VV Kloetinge
De Treffers
2:1
Go Ahead
Chabab
1:2
Whc
EVV Echt
0:4
BVV Barendrecht
Gvvv
1:0
Wke
Schaesberg
1:3
Sparta Nijkerk
Achilles '29
2:1
Berkum
Cuijk
1:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
KF Tirana
1:0
Skënderbeu Korçë
KF Laci
1:1
Gramozi Erseke
Shkumbini
1:2
KS Besa
Teuta Durres
2:1
Kastrioti
Flamurtari Vlorë
0:3
Dinamo Tirana
KF Vllaznia Shkoder
1:0
Apolonia Fier
Kamza
1:0
Ada
Pogradeci
1:0
Turbina Cerrik
Lushnja
0:0
Luftetari Gjirokaster
Elbasani
2:1
Beslidhja Lezhe
Memaliaj
0:2
Bylis Ballsh
Burreli
1:1
Sopoti
Gramshi
1:1
Skrapari
Partizani Tirana
1:0
Bilsht
IC Favoriten
5:1
SV Aspern
SV Penk / Reisseck
1:1
Treibach
Höchst
4:1
FC Mäder
SC Columbia Floridsdorf
2:2
Post Vienna
Sierning
0:0
Union Mondsee
SV Traun
3:3
ATSV Sattledt
Neuhofen Ried Amatori
3:2
Vorwarts Steyr
Kohfidisch
2:1
Klingenbach
SV Forchtenstein
3:3
USC Wallern
SK CHT Austria Meiningen
2:2
FC SCHWARZACH
Austria Lustenau II
0:0
Wolfurt
Mannswörth
3:3
Rennweger SV
Simmeringer SC
4:1
Admira Landhaus
ÖTSU Henndorf
1:1
UFC Maria Alm
SV Anthering
3:1
Eugendorf
SV Absam
2:2
Kirchbichl
ASV Vösendorf
0:2
SV Leobendorf
Bad Voslau
1:1
SKU Ertl Glas Amstetten
Retz
3:1
Langenrohr
USK Piesendorf
1:5
Austria Salisburgo
SPG Reichenau / Union II
4:0
SC Kirchberg
SV Längenfeld
1:2
Fügen
Söll
3:1
SC Imst
Innsbrucker AC
4:1
Telfs
SC ESV Parndorf 1919 II
1:2
Neuberg
SV Wildon
0:1
FC Gleisdorf 09
FC Gratkorn II
2:2
Furstenfeld
FC Welzenegg
3:1
WAC / Sankt Andrä II
Gussing
1:5
SV Schattendorf
Ritzing
4:0
Horitschon
SV Rapid Lienz
1:1
FC Lendorf
Brechin City
3:1
Dumbarton
Clyde
0:1
Alloa Athletic FC
East Fife
1:1
Cowdenbeath
Stenhousemuir FC
3:0
Arbroath FC
Stirling Albion
2:1
Peterhead FC
Albion Rovers FC
1:0
Livingston
Berwick Rangers
1:0
Queens Park FC
Elgin City
1:1
Annan Athletic
Forfar Athletic
5:1
East Stirlingshire FC
Stranraer FC
2:0
Montrose
FC Olimpia-2 Tiligul
3:5
Locomotiv Bălţi
FC Costuleni
3:2
Academia II
FC Tighina II
1:2
CF Gagauziya
FC Zimbru Chisinau 2
1:2
Intersport-Aroma
FC Mipan-Voran Chisinau
2:3
Real Succes
Sheriff II
1:0
Cahul
Dacia-2 Buiucani
1:3
FC Podis Inesti
FC Gloria Buzau
2:1
Dinamo Bucureşti II
AFC Astra Giurgiu II
2:2
FC Cetatea Suceava
FC Snagov
2:0
AFC Sageata Navodari
Victoria Brăneşti
4:1
Farul Constanta
FC Petrolul Ploiesti
1:1
FC Sportul Studentesc
CS Tricolorul Breaza
0:1
FCM Dunărea Galaţi
CSM Râmnicu Sărat
0:3
FC Delta Tulcea
FCSB II
1:1
FC Municipal Bacau
ACS Fortuna Covaci
2:3
CS Jiul Petrosani
FC Silvania Şimleu Silvaniei
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Minerul Lupeni
0:0
Asa Targu Mures
CS Turnu Severin
2:2
Mureşul Deva
FC Baia Mare
1:0
Arieşul Turda
Bihor Oradea
0:1
FC Universitatea Cluj
CS Mioveni
2:0
FC Drobeta-Turnu Severin
FC Viitorul Constanta
3:0
CS Domneşti
CS Petrolul Videle
1:1
CS Conpet Ploieşti
CS Millenium Giarmata
2:1
ACU Arad
Ozana Târgu Neamţ
2:0
CS Willy Bacău
Imbabura
0:0
Rocafuerte
Universidad Catolica
6:0
Atlético Audaz
Deportivo Municipal
1:0
Independiente
Grecia
3:1
L.D.U. Loja
Ca Bordj Bou Arreridj
1:0
Na Hussein Dey
Cr Belouizdad
1:0
As Khroub
MSP Batna
0:1
MC El Eulma
Aso Chlef
0:2
MC Alger
Js Kabylie
0:0
Mc Oran
Usm El Harrach
1:0
Wa Tlemcen
Usm Alger
1:0
Jsm Bejaia
Usm Blida
1:0
Ca Batna
ASC Ouragahio
2:0
Ecole de Football Yéo Martial
Séwé Sport
2:1
AS Denguélé d'Odienné
ES Bingerville
0:1
Stade d'Abidjan
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
2:0
Stella Club d'Adjamé
Issia Wazi
0:2
ASEC Mimosas
Debrecen
3:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Kaposvari Rakoczi FC
0:0
Ferencvarosi TC
Lombard Papa TFC
2:0
Kecskemeti TE
Diosgyori VTK
0:1
Vasas FC
MTK Budapest FC
1:1
Paksi FC
MOL Fehérvár FC II
2:2
Budapest Honvéd FC II
BFC Siofok
1:2
Gyirmot FC Gyor
Vecses FC
1:1
Kazincbarcikai SC
Vac FC
2:1
Hajdúböszörményi TE
Bekescsaba 1912 Elore
3:0
Baktalórántháza
Szigetszentmiklósi TK
3:1
Tatabanya
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
4:1
Dorogi
Balmazújvárosi
1:4
Maglódi TC
Hevesi LSC
0:0
Egri
Jászberényi
1:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
BSE
0:1
Püspökladányi LE
Tiszalöki Városi SE
0:1
Létavértes SC '97
Celldomolki VSE
1:2
Soproni VSE
Körmendi FC-Boldizsár Trans
2:3
Mosonmagyarovar TE
Badacsonytomaji SE
1:0
Sarvar
BSS Monor
1:1
Soroksar SC
Gyulai Termál
5:1
Kecskeméti TE II
Szeol SC
2:3
Orosháza FC
Várpalotai BSK
1:8
Paksi SE II
Dombóvári FC-Rutin
2:0
Komlói Bányász SK
Bajai
4:0
Szekszardi UFC
B Build Mohács
1:1
Pogány SE
Rákosmenti KSK
2:3
Érdi Városi SE
Penzugyor SE
2:2
Tököl Városi SK
Black Leopards FC
1:0
Batau
Winnerspark Pietersburg
2:3
African Warriors
Atlie
1:1
Ubuntu Cape Town
Stellenbosch FC
1:0
Thanda Royal Zulu
AFC Wimbledon
0:1
Oxford United
Barrow AFC
1:0
Tamworth
Cambridge Utd.
3:0
Gateshead FC
Crawley Town
1:1
Grays Athletic
Ebbsfleet United FC
1:2
Hayes & Yeading United F.C.
Forest Green Rovers
0:2
Wrexham
Kettering Town
0:0
Luton Town
Kidderminster Harriers FC
3:0
Altrincham
Salisbury City
1:1
Eastbourne Borough
Stevenage
2:1
Rushden & Diamonds
York City FC
3:1
Histon FC
Ballymoney United
0:0
Larne FC
Bangor FC
1:0
Ballinamallard United FC
Coagh United
2:4
Ards FC
Donegal Celtic FC
2:1
Loughgall FC
Lichterfelder FC Berlin
0:3
Malchower SV 90
FC Energie Cottbus II
5:4
Berliner AK
Concordia Amburgo
1:0
Altona
Borussia Neunkirchen
0:1
Rossbach
SV Memmelsdorf 1923
2:1
Ingolstadt II
SpVgg Unterhaching II
3:2
TSV Aindling
TSV 1860 Rosenheim
1:1
Thannhausen
Ansbach
1:0
Schalding-Heining
Bayreuth
0:2
SV Seligenporten
Rain/Lech
3:1
Bayern Hof
VfL 07 Bremen
2:1
TSV Osterholz-Tenever
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
0:5
Bremer SV
FC Bremerhaven
3:2
SAV
Weiche Flensburg
0:2
Heikendorfer SV
Altenholz
1:4
SV Eichede
Heider
1:2
TSV Klausdorf
FSV Frankfurt II
1:0
Hünfelder SV
FC Viktoria 09 Urberach
3:1
KSV Klein-Karben
1. FC Schwalmstadt
0:0
SV Viktoria Aschaffenburg
VfB Marburg
2:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
KSV Baunatal
6:0
TSG Wörsdorf 1887
Eschborn
8:4
SVA Bad Hersfeld
RSV Würges
3:0
OSC Vellmar
Fernwald
0:1
Eintracht Stadtallendorf
Lokomotive Leipzig
1:0
Carl Zeiss Jena II
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:4
Meiendorfer SV
Mechtersheim
0:4
FC Homburg
Alemannia Waldalgesheim
4:1
Sportfreunde Köllerbach
Elversberg II
2:1
SpVgg EGC Wirges
SC Hauenstein
1:2
Eisbachtal
Idar Oberstein
1:0
Hassia Bingen
DSC Arminia Bielefeld II
0:4
VfB Hüls
Balingen
0:4
FV Illertissen
TSV 1846 Crailsheim
0:2
FC Nottingen
Gmünd
2:1
Freiberg
Kehler FV 07
2:1
Stuttgarter Kickers II
Denzlingen
2:2
ASV Durlach
FC 08 Villingen
0:4
Bahlinger SC
TSV Grossbardorf
0:1
Memmingen
SV Bavenstedt 1946
0:5
Meppen
Buchbach
3:1
VfL Frohnlach 1919
SVG Göttingen
4:0
SV Blau Weiß Bornreihe
SV Spielberg
0:1
TSG Weinheim
Tacuary
0:2
Rubio Nu
CS 2 de Mayo
1:0
Sportivo Luqueño
Sol de América
0:1
CA 3 de Febrero
Nacional Asunción
1:0
12 de Octubre
Lida
2:4
Belshina
Spartak Shklov
2:2
Polach
Baranovichi
0:1
FC Skvich Minsk
Dinamo Belkard Grodno
2:1
Veras Nesvizh
Slavia Mozyr
2:2
Khimik Svetlogorsk
Kommunalnik Slonim
1:3
Volna Pinsk
Vedrich 97
1:2
DSK Gomel
Aberystwyth Town FC
2:3
Prestatyn Town
Caersws
3:0
Welshpool Town
Rhyl
2:0
Port Talbot
The New Saints
2:1
Airbus UK Broughton
FK Laktasi
4:0
FK Olimpic Sarajevo
Leotar Trebinje
0:1
FK Velez Mostar
Celik Zenica
1:0
Modrica Maxima
NK Zvijezda Gradacac
1:1
FK Borac Banja Luka
Green Mamba FC
0:2
Young Buffaloes FC
Royal Leopards
1:3
Manzini Wanderers
Malanti Chiefs
1:0
Umbelebele Jomo Cosmos
Mhlambanyatsi Rovers FC
1:3
Mbabane Swallows
Cape Town City FC
0:0
Lamontville Golden Arrows FC
Supersport United FC
0:1
Ajax Cape Town
Platinum Stars FC
1:0
Maritzburg United FC
Bidvest Wits FC
1:1
Bloemfontein Celtic FC
Orlando Pirates FC
4:0
Jomo Cosmos FC
Santos FC
1:0
Mamelodi Sundowns
JK Sillamäe Kalev
3:0
Paide Linnameeskond
FC Kuressaare
0:7
Trans Narva
JK Tallinna Kalev
0:2
JK Nõmme Kalju
Tulevik
0:1
Jalgpallikool Tammeka
Atlanta
0:0
CA Temperley
Tristan Suarez
1:1
CA Brown de Adrogue
Sarmiento
1:1
CA Colegiales
Deportivo Espanol
0:1
Estudiantes BA
Comunicaciones
1:0
Central Córdoba
Ferro Carril Oeste
0:0
All Boys
Deportivo Merlo
0:1
Quilmes
Belgrano
1:3
San Martin San Juan
Platense
0:0
Olimpo
C.A.I
1:0
Sportivo Italiano
Argentino de Merlo
0:1
General Lamadrid
Barracas Central
3:1
CA San Miguel
JUSTO JOSE DE URQUIZA
3:0
Sportivo Barracas Bolivar
Excursionistas
0:0
Ferrocarril Midland
Leandro Nicéforo Alem
1:0
Club Villa Dalmine
Argentino Rosario
1:2
Sacachispas FC
CS Dock Sud
1:1
Deportivo Muñiz
Claypole
0:1
Centro Español
Argentino de Quilmes
0:2
Victoriano Arenas
Central Ballester
0:0
Juventud Unida
Liniers
2:2
San Martín Burzaco
Ituzaingó
0:0
CD UAI Urquiza
CA Atlas
1:0
Canuelas FC
Sport Huancayo
7:0
Bolognesi
Jose Galvez FBC
0:1
Universitario
FBC Melgar
1:3
Juan Aurich
Cesar Vallejo
1:0
Sporting Cristal
Club Sportivo Cienciano
2:2
Total Chalaco FBC
Sport Ancash
2:0
Alianza Atletico
Deportivo San Martin
0:0
Colegio Nacional de Iquitos
Alianza Lima
2:1
Ayacucho FC
Radnički Sombor
2:1
FK Novi Pazar
FK Bezanija
0:0
FK Indija
FK Sloboda Uzice
1:0
Srem Sremska Mitrovica
FK Banat Zrenjanin
1:1
FK Mladost Lucani
FK Radnicki Nis
1:2
RFK Novi Sad 1921
FK Teleoptik
0:1
FK Mladost Apatin
Grodig
8:0
Hohenems
SC Sankt Stefan im Lavanttal
3:1
FC Wels
Ostbahn XI
5:0
Baumgarten
Bregenz
1:2
Kufstein
Grazer AK
1:1
Blau Weiss Linz
Neusiedl
4:2
Wiener SK
Magdeburgo
2:2
Hansa Rostock II
Nürnberg II
1:0
Darmstadt
VfR Aalen
2:2
Ulm
Hessen Kassel
3:0
Sonnenhof Grossaspach
Reutlingen
6:1
Greuther Fürth II
Bayern Alzenau
0:1
Pfullendorf
Eintracht Bamberg
3:1
Karlsruher SC II
Oberneuland
1:2
Babelsberg
Wolfsburg II
2:0
Hannover 96 II
Hertha BSC II
2:1
Goslarer SC 08
Amburgo SV II
1:2
Türkiyemspor Berlin
Verl
0:3
RWE
Saarbrucken
2:0
Preußen Münster
Bochum II
3:1
Bayer Leverkusen II
Dunfermline Athletic
0:2
Raith Rovers
Inverness
1:3
Ross County
Airdrieonians
1:1
FC Dundee
Partick Thistle
5:0
Greenock Morton FC
Queen of The South
2:0
Ayr United
Torhout
3:4
Eendracht Aalst
Namur
0:0
Excelsior Veldwezelt
Union Royale Sportive Du Centre
4:2
Sportclub Tongeren
Kermt Hasselt
1:0
KFC Dessel Sport
Wezel
1:2
Olympic Charleroi
Heist
1:0
Hoogstraten
Hamme
1:0
KMSK Deinze
Mechelen
1:1
Temse
Sottegem
1:0
Racing Waregem
Svetkavitsa 1922 Targoviste
3:0
PFC Minyor Radnevo
Svilengrad
2:1
PFC Dobrudzha Dobrich
Chernomorets Balchik
0:1
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Spartak Plovdiv
2:1
PFC Nesebar
PFC Spartak Varna
3:1
PFC Dunav Rousse
PFC Rodopa Smolyan
1:0
Panayot Volov
Vidima-Rakovski Sevlievo
2:0
PFC Belite orli Pleven
Balkan Botevgrad
2:0
FC Botev Krivodol
Septemvri Simitli
1:1
OFC Botev Vratsa
PFC Pirin Gotse Delchev
1:3
Bansko
Etar 1924
2:2
Bdin
PFC Rilski Sportist Samokov
1:0
Chavdar Etropole
FC Kom-Minyor
1:1
PFC Academik Sofia
PFC Vihren Sandanski
3:0
Marek
Kaliakra Kavarna
1:0
Ljubimec 2007
Minervén S.C.
0:1
Lara FC
Tucanes
3:3
Maracaibo
Unión Atlético Piar
1:2
Atlético Nacional
Estrella Roja
2:0
Union Lara FC
Caracas II
4:0
Atlético San Antonio
Nitra II
0:1
Spartak Myjava
Vrbové
1:1
Bernolákovo
Blava 1928
1:1
OTJ Moravany nad Váhom
Nove Mesto
2:0
Nové Zámky
FK Rača
0:1
SFM Senec
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:0
FK Sloga Požega
FK Morava Velika Plana
4:1
FK Sloboda Čačak
Macva Sabac
1:1
FK Jedinstvo Ub
FK Metalac Kraljevo
0:1
FK Budućnost Valjevo
FK Vujić Voda Valjevo
1:1
FK Sloboda Užice
FK FAP Priboj
0:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Rudar Kostolac
1:2
Radnički Kragujevac
FK Radnički Svilajnac
3:0
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Dubočica Leskovac
0:0
Timok Zaječar
Radnički Nova Pazova
1:1
FK Spartak Debeljača
FK Kikinda
3:3
FK Senta
FK Sloga Temerin
2:2
OFK Backa Palanka
Big Bul
1:0
FK Tekstilac Ites
FK Metalac Futog
3:0
FK Radnički Šid
FK Vršac
1:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Kovačevac
2:1
FK Palilulac Beograd
Mladenovac
1:1
Šumadija Jagnjilo
FK Resnik
1:0
FK Radnički Obrenovac
FK BASK Beograd
1:1
FK Železničar Beograd
Hajduk Beograd
1:1
FK Dorćol Beograd
FK Cukaricki
1:3
FK Vojvodina
BSK Borca
1:0
FK Javor Ivanjica
FK Spartak Subotica
1:0
FK Borac Cacak
FK Jagodina
2:0
FK Mladi Radnik
FK Metalac GM
0:2
FK Smederevo
La Horquetta Rangers FC
2:3
Defence Force FC
Police FC
0:7
Joe Public FC
Tobago United FC
0:1
Morvant Caledonia United FC
Hobart Zebras FC
5:2
Prospect Knights FC
Devonport City Strikers FC
3:4
Glenorchy Knights FC
South Hobart SC
2:0
Riverside Olympic FC
Selaya
0:1
Noja
CE Mercadal
2:1
CD LLOSETENSE
Navarro
2:1
Ribadesella CF
Laudio
0:1
Beasain
SD Eibar II
1:1
SD Zamudio
Bezana
1:0
Solares
SD Buelna
2:1
Atlético Deva
Huracán
1:0
CD Victoria de Tazacorte
Cortes
0:0
CD Aoiz
Valle de Egues
1:0
Huarte
AD San Juan Pamplona
3:3
Tudelano
CD Iruña
0:2
Union Mutilvera
Ferriolense
1:1
Constancia
Collerense
2:2
Alcúdia
SD Colloto
1:3
Caudal Deportivo
Ceares
1:0
CD Cudillero
CF Venta de Baños
1:4
CD Villaralbo
Ribamontán al Mar
1:4
Tropezon
Atlético Albericia
2:1
SD Reocín
Vianés
0:1
Anguiano
Pontevedra CF II
2:1
Cerceda
Zalla
2:0
SD Gernika Club
ARENAS CLUB DE GETXO
1:4
CD Baskonia
Amorebieta
5:2
Club Portugalete
Lourdes
2:2
CA Cirbonero
River Ega
0:0
CD Zarramonza
UD Arenal
1:0
Binisalem
Atletico Astorga FC
2:0
Jupiter Leones
Tomelloso
2:1
Sporting La Gineta CF
Murallas de Ceuta FC
0:0
Ayamonte CF
Villa Santa Brigida
2:0
UD Realejos
Ejea
3:1
Sarinena
RACING CLUB VILLALBES
1:2
Narón Balompé Piñeiros
CD Santa Fé
0:2
Motril
Burjassot CF
1:0
UD Alzira
Jove Español
2:0
Alicante II
Catarroja
1:0
UD Puçol
Los Barrios
0:0
Cadiz B
CD Onda
1:0
Novelda
CD Piedrabuena
1:1
Hellín Deportivo
CD Carranque
3:2
Talavera CF
AF Calahorra
0:6
CD Calahorra
CD Charco del Pino
0:1
Atlético Granadilla
UE Rapitenca
2:0
CD Blanes
AD Cartaya
1:3
Dos Hermanas CF
CD Ciudad de Vícar
1:0
CP Ejido II
Hannut
1:2
Jeunesse Tamines
Diksmuide
3:1
Olsa Brakel
Vrasene
1:4
Berchem Sport
Leopoldsburg
2:1
Patro Maasmechelen
Ruw Ciney
1:4
Racing Jet Wavre
Sérésien
2:1
Sprimont-Comblain
Jeun Lorr Arlonaise
2:5
Wanze / Bas-Oha
KRC Gent
1:2
PATURAGES
Tempo Overijse
2:1
Londerzeel
Spouwen Mopertingen
0:4
Union La Calamine
Overpelt
2:1
Spa
Zwarte Leeuw
2:1
Sint Lenaarts
Malmundaria
3:2
Esperanza Pelt
NK Dakovo
3:3
NK Višnjevac
NK Belišće
1:2
NK Bjelovar
NK Lipik
2:1
NK Mladost Cernik
FK Mladost Prelog
2:0
NK Grafičar Osijek
NK NAŠK Našice
4:3
Nedelišće
NK Olimpija Osijek
1:1
NK Koprivnica
NK Radnik Križevci
2:1
NK MV Croatia Slavonski Brod
Omiš
2:1
NK Zagora Unešić
NK Konavljanin Čilipi
0:2
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Uskok Klis
4:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Primorac 1929
1:2
NK Raštane
NK Neretva Metković
2:0
HNK Dinara Knin
Vrbovec
0:2
NK Rovinj
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Istra 1856 Pula
NK Vrapce
3:0
NK Medulin
NK Iskra Zelina
2:0
NK Maksimir Zagreb
Nehaj Senj
1:0
NK Crikvenica
NK Orijent Rijeka
1:2
NK Omladinac Novo Selo Rok
HNK Gorica
2:0
Špansko Zagreb