Partite di calcio del febbraio 21, 2010
Blackburn
3:0
Bolton Wanderers
Aston Villa
5:2
Burnley
Fulham
2:1
Birmingham City
Manchester City
0:0
Liverpool
Wigan Athletic
0:3
Tottenham
Mallorca
1:3
Sevilla
Málaga
2:1
Espanyol
Athletic Bilbao
4:1
Tenerife
Osasuna
1:1
Real Valladolid
Real Zaragoza
1:3
Sporting Gijón
Almería
1:0
Atlético Madrid
Real Madrid
6:2
Villarreal
Roma
1:0
Catania
Atalanta
0:1
Chievo Verona
Bologna
1:2
Juventus
Palermo
3:1
Lazio
Fiorentina
2:1
Livorno
Siena
0:0
Napoli
Cagliari
2:0
Parma
Bari 1908
0:2
Milan
CS Gaz Metan Medias
0:0
Vaslui
CS Pandurii Targu Jiu
0:2
AFC Astra Giurgiu
Dinamo Bucuresti
2:1
FC Universitatea Craiova
Ankaragucu
2:2
Antalyaspor
Kasımpaşa
3:0
Gaziantepspor
Diyarbakırspor
0:2
Denizlispor
Besiktas
1:1
Galatasaray
Osmanlıspor
0:3
Kayserispor
Atromitos/H.
0:0
Asteras Tripolis
Larissa
0:2
Panthrakikos
PAS Giannina
2:3
Panionios
AEK
1:0
Aris Salonicco
PAOK
2:1
Panathinaikos
Chiapas
2:2
Pachuca
Monterrey
3:0
Queretaro FC
Morelia
0:0
Toluca
Guadalajara
3:2
Puebla FC
San Luis
3:1
Atlas
Pumas UNAM
1:0
Atlante FC
Indios
0:0
Cruz Azul
Newell's Old Boys
1:1
Lanus
Racing Club
1:0
San Lorenzo
Banfield
0:0
Rosario Central
CA River Plate (Arg)
1:1
Arsenal Sarandi
Cádiz
2:2
Hércules
Girona
1:0
Real Sociedad
Gimnàstic Tarragona
0:1
Huesca
Real Murcia
1:0
Numancia
Celta Vigo
1:0
Córdoba
Real Union de Irun
2:1
Rayo Vallecano
Las Palmas
2:2
Salamanca
Feirense
2:1
Santa Clara
Estoril Praia
2:2
Chaves
Sporting Covilha
2:1
Penafiel
CD Aves
2:1
AD Carregado
Varzim
2:2
SC Freamunde
CD Fatima
0:0
Gil Vicente
Portimonense
1:3
Trofense
FC Tskhinvali
1:1
Lokomotivi Tbilisi
FC Samtredia
0:1
Zugdidi
FC Gagra
0:2
FC Rustavi
Sioni Bolnisi
0:1
Zestafoni
Dinamo Tbilisi
1:2
Wit Georgia
Khazar Lenkoran
3:0
FK Karvan Evlakh
Qabala
2:1
FK Standard Sumgayit
Turan Tovuz
1:2
Simurq
Keshla FK
1:0
Neftchi Baku
Kayseri Erciyesspor
2:2
Karsiyaka
Altay Izmir
1:0
Rizespor
Atiker Konyaspor 1922
1:1
Orduspor
Adanaspor
2:1
Boluspor
Samsunspor
4:1
Hacettepe
Gazisehir Gaziantep FK
2:0
Mersin İdmanyurdu
Giresunspor
3:0
Kocaelispor
Bozuyukspor
2:0
Korfez SK
Sakaryaspor
2:0
Beykozspor 1908
Yalovaspor
2:2
Gebzespor
Zeytinburnuspor
1:2
Tavsanli Linyitspor
Fethiyespor
2:1
Turgutluspor
Konya Anadolu Selcukspor
1:0
İstanbulspor
Alanyaspor
2:2
Denizli Belediyespor
Eyupspor
1:2
AS Sariyer
C. Sekerspor
0:2
Akhisar Belediyespor
Corumspor 1967
2:1
Tokatspor
Gungoren Bld Spor
1:0
Turk Telekomspor
1461 Trabzon
3:0
P. Bugsasspor
Golbasispor AS
3:0
Ofspor
Karsspor
1:2
Akçaabat Sebatspor
Erzurumspor
0:3
Cankiri Bld Spor
Adıyamanspor
2:1
Akhisar Belediyespor
Mardinspor
1:1
Tarsus Idman Yurdu
Malatyaspor
0:2
Adana Demirspor
Menemen Belediyespor
3:0
Marmaris Belediyespor
Isparta Spor Kulübü
1:2
Kemerspor 2003
Nazilli Bld Spor
2:1
Muglaspor
Afyonkarahisarspor
0:0
Izmirspor
DUZCESPOR
0:5
Beylerbeyi AS
Golcukspor
5:0
Orhangazi Belediyespor
MKE Kirikkalespor
0:4
Keciorengucu
Ankara Demirspor
1:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Yozgatspor
0:3
Trabzon Akcaabat
Gumushanespor
5:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Bafra Belediyespor
1:0
Sürmene Spor Kulübü
Arsynspor
2:1
Unyespor
72 Batman Spor
0:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Hatayspor
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Belediye Bingöl Spor Kulübü
1:1
Batman Petrolspor
Bandirmaspor
2:1
Torbalispor
Siirtspor
2:1
Keçiören Sportif
Pazarspor
0:1
Kirikhanspor
Darica Genclerbirligi
3:0
Araklıspor
Anadolu Bagcilar Spor
1:4
Balıkesirspor
Çerkezköy Spor Kulübü
1:0
Inegolspor
Yesil Bursa AS
0:2
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Luleburgazspor
0:1
Gaziosmanpasa
Bayrampasa
3:0
Kucukkoyspor
Veleciku Koplik
0:0
Sukthi
Erzeni
1:1
Terbuni Puke
Adriatiku Mamurras
3:1
Korabi Peshkopi
KS Olimpiku Tiranë
0:2
Luzi 2008
Naftetari
3:2
Iliria Fushe-Kruje
KS Fieri
1:0
Kukesi
KS Delvina
2:0
Himara
Përmeti
1:1
KS Këlcyra
KS Pojani Korçë
3:5
KS Domosdova Prrenjas
KS Albpetrol Patos
2:0
KS Maliqi
Vlora
3:0
Tepelena
Tomori
2:1
Butrinti Sarande
CDC Manicoré
1:0
São Raimundo AM
Nacional AM
0:0
Manaus Compensão EC
Fast Clube AM
2:1
Sul América EC
Penarol
1:2
Princesa d. Solimoes
Gimnasia Y Esgrima
2:2
CD Santamarina Tandil
UNION DE SUNCHALES
2:1
Club Central Cordoba
Talleres de Cordoba
2:1
Libertad
Madre de Deus SC
0:0
EC Bahia BA
Alagoinhas AC BA
2:0
Feirense BA
Bahia de Feira BA
2:0
Itabuna EC
Vitoria Da Conquista BA
4:0
Fluminense de Feira BA
Colo Colo BA
1:2
Camaçari
Vitoria
4:0
EC Ipitanga da Bahia
Devonshire Colts
1:2
Devonshire Cougars
Boulevard Community Club
1:2
Hamilton Parish
Southampton Rangers
0:1
Somerset Eagles
North Village Rams
3:2
Pembroke Hamilton Club
Chabab Atlas Khenifra
1:4
Codm Meknes
Ittihad Tanger
1:1
Raja Al Hoceima
Mouloudia Club of Oujda
2:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Union Mohammédia
0:1
RSS Settat
América RN
0:0
Baraunas RN
Clube Centenário Pauferrense
1:0
Assu RN
AC Coríntians
1:0
ACD Potyguar Seridoense
ABC RN
1:1
Alecrim RN
Potiguar RN
3:2
Santa Cruz RN
Santa Quitéria FC
0:0
Moto Clube MA
Sampaio Correa MA
2:2
Imperatriz MA
Bacabal EC
2:2
Maranhao MA
JV Lideral
3:0
EC Viana
SE Nacional
0:4
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
Atletico CP
2:0
Odivelas FC
GD Igreja Nova
0:3
Clube Oriental de Lisboa
Mineiro Aljustrelense
0:0
Estrela Amadora
Lagoa
3:1
Real Sporte
Louletano
2:1
Maritimo Madeira B
CD Pinhalnovense
0:1
União Madeira
CD Mafra
3:0
Electrico
Sertanense FC
4:2
Vitória do Pico
Tondela
3:0
Oliveira Bairro
Arouca
3:0
UD da Serra
Pampilhosa
1:0
Academico de Viseu
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
0:2
AC Marinhense
Vieira SC
0:0
Lousada
Gondomar
0:1
Boavista
SC Vianense
1:1
SC Espinho
GD Ribeirao
1:0
Aliados FC Lordelo
Padroense
2:1
Lusitania FC
Merelinense FC
0:1
Moreirense
Tirsense
2:1
Uniao SC Paredes
Operario
3:1
SC Esmoriz
PRAIENSE
2:0
Tourizense
AF Trairiense
2:0
Associação Nova Russas EC
Uniclinic CE
3:4
AD Tauá
Aracati EC
0:1
AD Arsenal de Caridade
Icasa CE
4:0
Caucaia
Unión Española
2:1
Universidad Católica
Univ. Concepción
1:1
San Luis de Quillota
Audax Italiano
2:3
Colo Colo
Cobresal
1:0
Santiago Wanderers
Palestino
1:0
Cobreloa Calama
Union San Felipe
2:0
O`Higgins
Nacional Medellin
1:0
Junior
Millonarios
2:0
Cucuta Deportivo
Club Cortulua
1:2
Independiente Medellin
Real Cartagena
1:0
America Cali
La Equidad
2:1
Boyaca Chico
Deportivo Cali
2:0
Deportes Quindio
San Carlos
1:0
Cartaginés
Municipal Liberia
0:2
Brujas
Pérez Zeledón
2:0
Ramonense PO
Santos de Guápiles
4:0
Puntarenas
Amical Club de Marie-Galante
1:0
AS Le Gosier
CS Le Moule
5:0
Unité Sainte-Rosienne
Evolucas Lamentin
1:0
Etoile de Morne-à-l'Eau
Vieux-Habitants
1:0
La Gauloise de Basse-Terre
AS Dragon
2:0
Stade Lamentinois
VV De Meern
2:1
SV NVC
JOS Watergraafsmeer
3:4
De Kennemers
Blauw Wit Amsterdam FC
0:0
Vpv Purmersteijn
Geldrop
4:1
WSC
RCS
1:2
Dongen
Unitas 30
1:1
GVV Unitas
SV Someren
1:3
SV Deurne
Vista Hermosa
1:0
AD Isidro Metapan
Alacranes del Norte FC
1:1
Municipal Limeno
CD Fas
1:0
Aguila
Atlético Marte
1:0
Alianza FC (Slv)
AS Matelots
0:1
Unisport de Bafang
Les Astres FC de Douala
1:1
Roumde Adjia
Coton Sport
2:1
Sable de Batié
Fovu Club de Baham
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Agrotikos Asteras FC
2:2
Kalamata FC
GS Ilioupoli
2:2
Thrasyvoulos
Kerkyra
0:1
AEK Athens
OFI Creta
3:0
Rhodos FC
Olympiakos Volos
4:0
Doxa Dramas
Pierikos FC
3:0
Ionikos
Visaltiakos
1:1
Ethnikos Filippiadas FC
Makedonikos FC
1:1
Anagennisi Epanomis FC
Doxa Kranoulas
1:2
Veria
Niki Volos
0:2
Thermaikos Thermis
FC Fokikos
0:1
Pyrsos Grevena
Eordaikos 2007
0:0
Trikala
FC Kastoria
0:3
Pao Neon Epivaton
Odysseas Anagennisi Serron
1:1
Anagennisi Giannitsa FC
Panachaiki 1891 FC
0:1
FC Korinthos
Vizas Megaron
1:0
PO ATSALENIOU
Panegialios FC
2:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Aias Salamina
1:0
AO Agia Paraskevi
Kallithea
0:1
Pao Rouf
Chaidari AO
1:1
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
APS Zakynthos
2:2
Platanias
Keravnos Kerateas
2:1
Panargiakos FC
Gremio FB Porto Alegrense
4:1
EC Internacional de Santa Maria
Internacional Porto Alegre
1:2
Novo Hamburgo RS
CA Carazinho
0:2
Três Passos AC
SC Rio Grande
1:0
Guarany FC (Camaquã)
EC 14 de Julho
1:1
Guarany de Bagé
SER Santo Ângelo
0:1
Passo Fundo
Gremio Esportivo Gloria RS
4:1
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Aduana Stars
1:0
Asante Kotoko
New Edubiase
1:1
Accra Great Olympics
Sekondi Hasaacas
0:1
Eleven Wise
Hearts of Oak
0:0
Ashanti Gold
King Faisal
2:0
Berekum Arsenal FC
Heart of Lions
1:0
Liberty Professionals
Berekum Chelsea
2:0
All Stars
Real Tamale United
3:1
Medeama
FC de Cabinda
1:2
Interclube
Santos
1:1
Recreativo da Caála
Sport Lubango e Benfica
1:2
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Xinabajul
2:1
Jalapa
Xelajú
0:0
Marquense
Comunicaciones
1:2
Suchitepéquez
Juventud Retalteca
1:0
Halcones
Zacapa
0:1
Municipal
Heredia
1:2
Universidad San Carlos
Pontic Football Team
2:0
Kwai Tsing District FA
Fukien AC
3:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Sai Kung Friends FC
1:7
Double Flower
RKVV Westlandia
0:0
Ado '20
Almere City II
1:2
HVV Hollandia Hoorn
TONEGIDO
1:3
Haaglandia
WVV Alcides
2:0
VV Nieuw Buinen
VV Una
1:2
DESK
SV Meerssen
0:1
VV Gemert
VV Papendrecht
2:2
UDI '19
VV Baronie Breda
1:1
Oss 20
Dijkse Boys
2:1
OJC ROSMALEN
De Treffers
1:1
FC Lienden
HSC 21
3:1
Achilles '29
Be Quick 1887
2:4
Juliana '31
Avanca
2:0
GD Milheiroense
Candal
1:1
OL DOURO
Fiaes
1:0
SPG Meda
CD Cinfaes
1:1
Coimbroes
Cesarense
0:2
Sao Joao Ver
AD Sanjoanense
0:0
Penalva Do Castelo
GR Vigor Mocidade
0:1
Mangualde
Tocha
2:2
Anadia
Benfica Castelo Branco
1:0
Clube Desportivo de Alcains
AD Penamacorense
2:0
UD Gandara
Sourense
2:0
SL Nelas
Pombal
2:1
Fornos de Algodres
AD Oeiras
3:1
1 Dezembro
Atlético Tojal
0:1
SCU Torreense
AD Portomosense
1:0
Gavionenses
Gd Peniche
1:3
Casa Pia Atletico
Sintrense
2:2
Olivais e Moscavide
Alcochetense
4:1
Caldas
Lusitano Evora
0:1
União Montemor
Sporting Farense
0:1
Esperanca de Lagos
GD Beira Mar Algarve
1:1
Moura
Cova Piedade
3:0
Quarteirense
CASTRENSE
1:4
Juventude Evora
Fabril Barreiro
2:0
Pescadores Costa Caparica
Pedrouços
2:2
Rebordosa
AD Oliveirense
1:0
Leca FC
Gd Joane
0:1
Vila Meã
AMARANTE FC
2:0
Infesta
GD Torre de Moncorvo
1:1
Famalicao
AD Fafe
2:1
Serzedelo
Marinhas
0:1
Amares
SC Mirandela
2:1
Macedo Cavaleiros
SC Valenciano
2:1
SC Maria Fonte
CDC Montalegre
1:1
Braganca
AD Limianos
1:2
Fão
Morais FC
2:3
Santa Maria
Spezia
2:1
Carpenedolo
FC Pavia 1911
1:1
Crociati Noceto
Valenzana
0:2
FeralpiSalò
Sudtirol
3:2
AC Legnano 1913
Alghero
2:0
Mezzocorona
Villacidrese
0:0
Olbia
Canavese
0:0
Rodengo Saiano
AS Pro Belvedere Vercelli
0:0
Sambonifacese
Carrarese Calcio 1908
1:2
Giacomense
AS Lucchese Libertas 1905
1:1
Gubbio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
US Itala San Marco
AC Sangiustese
2:2
Poggibonsi
Asd Nocerina 1910
1:1
Prato
Celano
3:2
Vastese
Bassano
1:0
Sacilese
Fano
2:1
San Marino
Bellaria Igea
0:1
Sangiovannese
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
Aversa Normanna
Siracusa
1:0
Brindisi
Juve Stabia
1:0
US Catanzaro 1929
Igea Virtus Barcellona
0:2
Atlético Roma
Manfredonia
1:0
Isola Liri
Monopoli
1:0
Melfi
US Vibonese Calcio
1:2
AS Noicattaro Calcio
Barletta
1:0
SS Scafatese Calcio 1922
Ssd Citta Di Gela
3:1
Vico Equense
August Town FC
2:1
Harbour View
Humble Lions
0:0
Boys Town
Sporting Central Academy
0:4
Tivoli Gardens
Rivoli United
0:1
Arnett Gardens FC
Nairobi City Stars
2:2
Mathare United
Leopards
0:2
KCB
Chemelil Sugar FC
0:1
Ulinzi Stars
Red Berets FC
2:0
Thika United
Al Tadamon Sour
1:0
Al-Ahli Sidon
Al Ansar
2:3
Sagesse
Shabab Al Ghazieh
1:1
Al Islah Bourg Shamaly
Racing Beirut
1:1
Safa
Persatuan Sepak Bola Malang
3:1
Persik Kediri
PSM Makassar
1:0
Persiba Balikpapan
Arek Malang
1:0
Persebaya Surabaya
Alianza FC Panama
1:1
CD Árabe Unido
Chorrillo FC
0:0
Chepo
CD Atlético Chiriquí
1:1
Tauro FC
CD Plaza Amador
2:0
CA Veragüense
AD Guanacasteca
2:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Uruguay
1:2
Puma Generaleña
AD Barrealeña
2:0
Coto Brus
AD Paraíso Total
2:1
AD Municipal Turrialba
Grecia
2:1
San Carlos Zona Norte
AD La Suerte
0:0
Limón
AD Cariari Pococí
1:1
Belén
Rosario AD
1:1
Barrio México
Carmelita
1:0
Orión
Kasserine
1:0
Espérance de Tunis
Stade Tunisien
0:0
Kairouanaise
Club Africain
2:0
Club A Bizertin
Olympique de Beja
1:1
Étoile Sportive du Sahel
ES Zarzis
1:0
Gafsa
Monastir
1:1
Hammam-Lif
Club Pumas Morelos
1:0
Irapuato
Albinegros de Orizaba
2:1
Cruz Azul Hidalgo
León
1:3
Necaxa
Venados
0:0
Xolos de Tijuana
CF Alacranes de Durango
4:3
Guerreros FC
Lobos BUAP
2:2
Veracruz
Rayon Sports FC
3:0
Marine FC
Mukura Victory Sports FC
1:0
Etincelles FC
Electrogaz FC
1:1
Association Sportive de Kigali
Prudentopolis PR
1:2
Cianorte PR
AER Engenheiro Beltrão
2:0
Rio Branco PR
Cascavel Cr PR
3:1
Iraty
Operario PR
1:1
Toledo Colonia Work PR
Nacional PR
1:1
Atletico Paranaense
Corinthians
0:0
Rio Branco EC
Ponte Preta SP
1:3
Oeste SP
Atlético Monte Azul
3:2
Rio Claro FC
Mirassol FC
1:2
Santos
Palmeiras
2:0
San Paolo
Gremio Barueri SP
1:3
EC Santo Andre
União São João
5:1
Osvaldo Cruz FC
Marilia SP
0:3
Clube Atlético Sorocaba
América FC (São Paulo)
0:2
Guarani FC SP
Gremio Osasco Audax SP
1:2
União Barbarense
Votoraty FC
2:0
Atletico Linense
Guaratingueta SP
3:0
Noroeste
CA Taquaritinga
2:1
EC Sao Bento
Xv de Piracicaba
0:0
SC Barueri
Bandeirante EC
1:2
Red Bull Brasil
Atlético Esportivo Araçatuba
2:1
SE Palmeiras II
EC XV de Novembro (Jaú)
2:4
Penapolense
Taubaté
6:1
Batatais
Ferroviaria
4:3
CA Juventus
AA Francana
1:2
São Carlos FC
Olímpia
0:0
CA Lemense
Salgueiro PE
1:2
Santa Cruz PE
Central PE
1:1
Sete de Setembro EC
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
0:2
AD Cabense
Araripina FC
1:2
Vitoria PE
Shanaiah Corozal
1:2
Belize Defence Force
FF Valley Pride
1:2
Hankook Real Verdes United FC
FC Belize
2:1
San Pedro Seadogs FC
Southern United
2:2
Waibop United
Auckland City
1:1
Canterbury United
Hawkes Bay United
2:2
Young Heart Manawatu
Deportes Copiapo
1:3
Deportes Iquique
San Marcos de Arica
1:3
Curico Unido
Deportes Naval
2:4
Unión Temuco
Lota Schwager
1:1
Deportes Concepcion
Santa Coloma
1:1
Sant Julia
Inter Club d'Escaldes
1:0
Encamp
Lusitanos
1:2
Santa Coloma
Engordany
2:1
Ce Principat
Chinandega
1:2
CD Walter Ferretti
Real Madriz FC
0:2
Real Estelí FC
Xilotepelt FC
6:3
VCP Chinandega
Diriangén FC
2:1
Club Deportivo Ocotal
Sporting Cristal
3:1
FBC Melgar
Colegio Nacional de Iquitos
3:1
Sport Boys
Total Chalaco FBC
0:1
Cesar Vallejo
Club Sportivo Cienciano
1:3
Deportivo San Martin
Jose Galvez FBC
1:0
Sport Huancayo
Juan Aurich
2:1
Universitario
Carabobo
1:1
Trujillanos
Dep. La Guaira
2:2
Estudiantes de Merida FC
Monagas
3:0
Llaneros FC
Mineros de Guayana
1:1
Centro Italo
Zamora
1:1
Deportivo Tachira
Zulia FC
0:1
Deportivo Anzoategui
Atlético El Vigía
4:2
Aragua
Mixco
1:0
Coatepeque
Guastatoya
0:1
Mictlán
Petapa
5:3
Teculután
Cobán Imperial
2:1
CSyD Sacachispas
Antigua GFC
1:0
Iztapa
Juventud Escuintleca
4:1
Aurora FC
Deportivo San Pedro
1:1
Club América de Chimaltenango
Deportivo Achuapa
4:0
Izabal Juventud Católica
BX Brussels
3:0
Vervietois
Diegem
2:1
Woluwe-Zaventem
Union Saint Gilloise
2:0
Kermt Hasselt
Heist
1:2
KMSK Deinze
Ternat
3:5
Coxyde
Hamme
0:0
Wielsbeke
Rupel Boom
3:0
Ieper
Eendracht Aalst
1:0
Racing Waregem
Ub Conquense
2:0
Lanzarote
Lemona SD
1:0
SD Compostela
UDA Gramenet
4:2
Terrassa FC
Cultural Leonesa
2:0
Zamora
CF Union Estepona
1:2
Real Jaen
Siviglia Atletico
2:0
Caravaca CF
Sangonera Atlético
0:0
Marbella FC
Jerez Industrial CF
1:3
Melilla UD
Atletico Madrid B
0:1
CD Toledo Sad
Racing Santander B
1:1
Universidad Las Palmas
Sporting Gijon B
1:1
CF Villanovense
CD Tenerife B
0:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Alcala
1:2
UD Vecindario
Sant Andreu
3:1
Benidorm CD
Sporting Mahones
2:2
Valencia CF Mestalla
Espanyol B
0:0
Lleida
Alicante
1:4
Ontinyent
Villajoyosa CF
3:1
RCD Mallorca B
Aguilas CF
1:2
Granada
CP Cacereno
1:2
Real Oviedo
Pontevedra CF
1:0
Eibar
CF Palencia
1:2
CD Mirandes
SD Ponferradina
2:1
Sestao River Club
Montaneros CF
1:1
Athletic Bilbao B
CD Izarra
1:1
CD Lugo
Alavés
1:0
Racing de Ferrol
CD Guijuelo
1:0
CA Osasuna B
Ecija Balompie
2:1
Real Murcia B
AD Ceuta
0:3
CP Ejido
Ciudad de Murcia
2:1
Real Betis B. B
Alcorcon AD
1:0
CD Guadalajara
UD Puertollano
1:0
Leganés
CD Denia
3:0
CF Gava
CE Sabadell
2:3
Barcellona B
CD Alcoyano
1:0
Orihuela
CD San Roque
1:2
Moratalla CF
Lucena CF
1:1
CD Roquetas
SD Quito
2:0
CD Espoli
El Nacional
1:2
Universidad Catolica
Olmedo
0:1
L.D.U. Quito
CSD Macara
1:2
Deportivo Cuenca
Independiente
1:1
Barcelona SC
Como 1907
1:0
Alessandria
Lecco
0:1
Arezzo
Cremonese
1:1
Lumezzane
Foligno
1:1
Monza
Figline
1:0
Pergocrema
Novara Calcio
1:1
Pro Patria
Benevento
3:0
Sorrento
Paganese Calcio 1926
0:0
AS Varese 1910
Spal
2:0
Andria BAT
Ravenna FC 1913
2:2
Cavese 1919
Real Marcianise
0:0
Foggia
Virtus Lanciano
2:0
Giulianova
Ternana Calcio
2:0
Pescara
Taranto FC 1927
2:0
Pescina
Hellas Verona
2:2
Potenza
Cosenza
1:1
Reggina
Portogruaro
2:1
Rimini
Fondi
5:0
ASD Astrea
Atletico Boville Ernica
1:1
AS Morolo Calcio
ASD Cynthia 1920
0:2
Pomezia
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
FC Rieti
Budoni Calcio
2:2
FC Aprilia
Latina
1:0
ASD Sanluri Calcio
Polisportiva Gaeta
2:1
ASD Selargius Calcio
AS Castelsardo Calcio
0:0
SS Tavolara Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:1
Viterbese Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
2:0
ACD Aquanera
Savona FBC
1:0
Chieri
ACD Rivoli
1:3
Casale
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
1:1
AC Cuneo 1905
FS Sestrese Calcio 1919
1:1
USD Lavagnese
ASD Albese Calcio
1:0
AC Settimo
Acqui US
1:0
Vallée d’Aoste
Derthona
1:1
Vigevano
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:0
Virtus Entella
Borgo a Buggiano
1:0
USD ADRIESE 1906
FC Ponsacco 1920
0:1
Carpi
GS Rosignano 6 Rose
0:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
US Russi
2:0
PD Castellarano
AC Dorando Pietri Carpi
0:0
ASD Cecina
ASD Mezzolara
1:1
Chioggia Sottomarina
AC Castellana Castel Goffredo
0:2
Pisa
Valleverde Riccione FC
2:1
Pontedera
Rovigo
1:2
Santarcangelo
FC Fossombrone 1949
1:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Messina
5:0
ACRD Acicatena
US Castrovillari Calcio
0:1
US Avellino 1912
AC Palazzolo ASD
2:2
GSD Mazara 1946
Comprensorio Normanno
1:1
Milazzo
Vigor Lamezia
1:0
ASD Modica Calcio
Trapani
3:0
Nissa FC ASD
SSD Sapri Calcio
2:1
FC Rossanese 1909 ASD
AS Rosarno
3:1
ASD Sambiase
HinterReggio
3:3
Polisportiva Viribus Unitis
Castel Rigone
0:1
Calenzano
Sangimignanosport
2:1
Deruta
ASD Fortis Juventus 1909
0:3
SSD Calcio Città di Castello
Polisportiva Monterotondo Lupa
0:0
AC Monteriggioni
Guidonia Montecelio
4:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Orvietana Calcio
3:0
ASD Ponte Vecchio
Scandicci
1:1
Sansepolcro Calcio
Gavorrano
0:1
AS Sestese Calcio
Borgosesia Calcio
0:2
AlzanoCene
US Fiorenzuola 1922
0:0
US Calcio Colognese
US Forcoli 1921 Valdera
2:0
ASD Sporting Terni
Solbiatese Arno Calcio
2:1
AC Cantù GS San Paolo
US Sestese
0:1
US Darfo Boario
Olginatese
2:0
Caronnese
Folgore Caratese
2:3
Pergolettese
AC Ponte San Pietro-Isola
2:0
Renate
Caravaggio
0:1
SG Stradellina
Voghera
0:1
Tritium
US Citta Di Fasano
1:1
Angri
Virtus Casarano
3:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
ASD Francavilla Calcio
1:2
Bacoli Sibilla
Casertana FC
1:0
US Bitonto
Ostuni Sport
3:2
FC Francavilla 1931
ASD Forza e Coraggio
1:1
Matera Calcio
FC Turris 1944 ASD
3:2
Asd Turris Calcio
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
0:3
ASD Pianura
Asd Calcio Pomigliano
2:0
Sant Antonio Abate
Santegidiese
0:0
Atletico Trivento
Casoli
1:1
SSD Centobuchi
RC Angolana
2:2
Chieti
USD Recanatese
1:1
Civitanovese Calcio
Olympia Agnonese
3:3
Elpidiense
L'Aquila
3:0
ASD Miglianico Calcio
SSD Atessa Val di Sangro
3:1
Morro d´Oro Calcio
ASD Bojano
1:0
Campobasso
ASD Luco Canistro
4:2
SS Real Montecchio
ASD Porfido Albiano
1:1
Calcio Montebelluna
US Citta di Jesolo
1:0
ACD Città di Concordia
Belluno
2:1
Este
Albignasego
2:1
UC Montecchio Maggiore
Virtus Verona
0:1
Montichiari
SSD Domegliara
2:2
Nuova Verolese Calcio
Manzanese
0:1
ASD Sanvitese
Pordenone Calcio
2:0
AS Union Quinto
Tamai
1:2
Venezia
AC Palazzolo
1:1
ASD Villafranca
Guam Shipyard
8:0
No Ka Oi
Carpet Masters
1:3
Bank of Guam Crushers FC
Quality Distributors FC
4:2
Bank of Guam Strykers FC
Aquidauanense
1:2
Cene MS
CE União
1:2
Saad EC
Ivinhema FC
4:1
CE Guaicurus
CA Mundo Novo
2:3
Corumbaense Futebol Clube MS
Sete de Setembro Dourados MS
0:0
Pantanal FC
Misto
2:2
Costa Rica
Club Atlético de Madrid III
3:1
San Fernando Henares
Rayo Vallecano B
2:1
CF RAYO MAJADAHONDA
Atletico Malagueno
0:0
Velez CF
Almeria B
2:2
Motril
CD Ciudad de Vícar
4:1
Arenas de Armilla
AD Adra
2:3
UD Carboneras
CD Santa Fé
0:1
Baza
Galáctico Pegaso
2:0
Ciempozuelos
AD Parla
6:1
Atlético Pinto
Elche B
0:4
Eldense
Astur CF
0:5
Universidad Oviedo
Noja
3:0
Castro
La Muela
0:1
Teruel
CD Giner Torrero
2:4
Ejea
RC Deportivo Fabril
0:0
RACING CLUB VILLALBES
CD Ronda
2:0
Atl Mancha Real
Alcobendas
4:1
Santa Ana
Getafe B
0:0
CD Móstoles
AD Colmenar Viejo
2:1
San Sebastian Reyes
Real Madrid
1:0
Vallecas CF
Covadonga
0:1
UP Langreo
Extremadura
1:0
Jerez
CD Santa Marta
2:1
AD Ciudad de Plasencia CF
CP Olivenza
1:1
Moralo
Valladolid B
1:2
Arandina
UD SANTA MARTA
2:0
Racing Lermeño CF
Santboia
0:0
Palamos
CE Lhospitalet
3:0
FC Benavent
Prat
1:1
Europa
CD Blanes
3:2
CF Reus Deportiu
CE Premià
0:0
UD Cornella
UE Rapitenca
3:0
Llagostera
Castelldefels
1:3
UD Cassà
Lorca Deportiva CF
2:0
CD Cieza
CD AZUQUECA
4:0
MARCHAMALO
Los Palacios
2:2
Algeciras
Coria CF
2:1
Puerto Real CF
Atlético Onubense
0:0
CD Mairena
Ribarroja CF
3:0
Jove Español
Villarreal C
3:0
Catarroja
Villegas
1:1
CA Vianés
Atlético Albericia
2:0
Selaya
Baleares
4:1
CE Mercadal
Candás CF
0:0
Praviano
POBLA DE MAFUMET CF
2:3
CF Amposta
Marino
4:2
Playas Jandia
UD Gáldar
1:0
Laguna
Corralejo
2:0
UD Realejos
CD Charco del Pino
0:0
Las Palmas B
CE Campos
3:0
Atlètic de Ciutadella
Andorra
6:1
Cuarte
Alcañiz CF
3:3
Monzon
CD Villanueva
0:2
Atlético Calatayud
CD Tauste
1:2
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Esporles
0:0
UD Poblense
Sevilla III
1:1
Cordoba CF B
CP Calasancio
0:1
Alberite
UCAM Murcia
2:0
Santomera CF
UD Fraga
1:3
Valdefierro
AD Sabinanigo
3:1
CF Jacetano
Negreira
1:0
UD Somozas
AD Arganda CF
1:4
Trival Valderas A.
Navalcarnero
2:1
Fuenlabrada
Tudelano
2:0
CD Pamplona
Murchante
2:1
River Ega
CE Ferreries
0:0
Alcúdia
CD LLOSETENSE
1:3
Constancia
UD Arenal
0:2
Pd Santa Eulalia
Caudal Deportivo
2:0
CONDAL CLUB
CD Villaralbo
1:1
Atletico Tordesillas
CF Olesa de Montserrat
1:1
CF Balaguer
Mazarrón
1:3
Jumilla
CD Lumbreras
2:2
Atlético Pulpileño
CF Base Abarán
1:2
CD Plus Ultra
Cartagena II
1:0
CD Bala Azul
Jumilla CD
1:2
Pinatar CF
Daimiel RCF
1:2
Hellín Deportivo
Villarrobledo
3:1
Sporting La Gineta CF
Quintanar del Rey
1:1
Albacete Balompié II
La Roda
4:0
CD Unión Criptanense
Crevillente Deportivo
1:1
CD Torrevieja
Anguiano
5:2
Yagüe
Barbastro
1:0
CD Mallén
CD Cudillero
0:0
Llanes
CD Lealtad
1:0
Navarro
CD Agoncillo
2:1
Pradejón
CD Lalín
0:1
Bergantinos CF
Coruxo
4:1
Céltiga FC
Rapido de Bouzas
0:1
Santa Comba CF
Alondras CF
3:2
Pontevedra CF II
CD Cultural Areas
1:0
CD Ourense
Verín CF
1:2
Villalonga FC
Huétor Tájar
1:0
Comarca de Níjar
Antequera CF
1:1
CD Alhaurino
SD Gernika Club
0:0
Club Portugalete
Laudio
1:0
SD Salvatierra
ARENAS CLUB DE GETXO
1:2
SD Leioa
CF San Rafael
0:1
SCD Independiente
Marino Luanco
2:0
Real Aviles
CD Tuilla
3:2
Luarca CF
Imperio de Mérida CP
5:0
UC La Estrella
CD Don Benito
2:2
Sporting Villanueva
CP Sanvicenteño
1:3
CD Badajoz
Miajadas
3:1
CD Coria
Arroyo
2:0
CP Montehermoso
Gimnastica Segoviana
1:0
Jupiter Leones
SD Almazán
3:0
CD Íscar
Real Avila
1:0
Atletico Astorga FC
Burgos CF
2:0
Atletico Bembibre
CF Vilanova
1:1
AEC Manlleu
Cartagena FC
2:4
Club Edeco Fortuna
CF Gimnástico Alcázar
0:0
Illescas
Mora
1:0
Tomelloso
Almansa
0:1
CD Piedrabuena
Talavera CF
1:0
Torrijos
UD Socuellamos CF
1:0
CD Carranque
Balompedica Linense
0:1
CD Alcala
Los Barrios
1:0
Ayamonte CF
AD Cartaya
2:1
RC Portuense
Vimenor
0:3
UM Escobedo
Tropezon
4:2
CD Pontejos
Novelda
0:0
Olimpic de Xativa
CF La Nucia
5:0
Burjassot CF
CD Calahorra
2:0
Aldeano
Arnedo
1:1
Berceo
CD Cenicero
0:3
ACD San Marcial
River Ebro
0:1
Naxara
Yeclano Deportivo
4:1
CD Beniel
UD Los Llanos de Aridane
0:0
CD MENSAJERO
Alicante II
1:1
UD Alzira
Haro Deportivo
5:0
AF Calahorra
Hamoir
0:2
Vallonia
Jeunesse Tamines
4:2
Hannut
PATURAGES
1:2
KRC Gent
BS Poperinge
0:1
Eendracht Zele
Izegem
2:0
Belœil
Olsa Brakel
2:1
Diksmuide
Géants Athois
0:0
Royal Ch. Fleurus
Sporting West Harelbeke
1:0
Sparta Petegem
FC Duffel
1:1
Verbroedering Meldert
Berchem Sport
1:1
Vrasene
Olympia Wijgmaal
2:2
VC Groot Dilbeek
Bornem
2:0
Lyra
Opwijk
0:2
Grimbergen
Londerzeel
0:0
Tempo Overijse
Perun Kresna
1:1
Belasitsa
FK Germaneya Sapareva banya
0:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
Botev Ihtiman
0:1
Slivnishki geroy
Mesta
1:0
Hebar
Septemvri Tervel
1:0
FK Rapid Shumen
FK Aksakovo
0:1
FK Chernomorets 2003 Byala
Sportist G.Toshevo
5:2
FK Suvorovo
Topoli
2:1
FK Shabla
Ludogorets
3:1
Kubrat
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
0:2
FK Gigant Saedinenie
FK Dimitrovgrad 1947
0:1
Maritsa Plovdiv
FK Strambolovo 2007
3:1
Tundzha Yambol
FK Ravda 1954
3:0
FK Metalik Sopot
Haskovo
0:3
Neftochimik 1962 Bourgas
Sozopol
3:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Tundzha 2006 Yagoda
2:1
OFK Levski Karlovo
Botev Galabovo
5:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Arda Kurdzhali
4:1
Zagorets