Partite di calcio del marzo 31, 2010
Club Brugge
3:0
Kortrijk
Gent
1:3
Anderlecht
Zulte-Waregem
1:2
Sint-Truiden
Sporting Lokeren
5:3
Cercle Brugge
Westerlo
0:2
Mechelen
FK Kom
1:0
FK Decic Tuzi
FK Sutjeska
0:2
OFK Grbalj
FK Berane
1:0
FK Lovcen
Petrovac
1:2
Mogren Budva
FK Mornar Bar
0:0
Zeta Golubovci
Rudar Pljevlja
2:1
Buducnost Podgorica
Korfez SK
1:0
Gebzespor
Yalovaspor
0:1
Zeytinburnuspor
Sakaryaspor
3:1
Pendikspor
Bozuyukspor
1:0
Tavsanli Linyitspor
Turgutluspor
1:0
Denizli Belediyespor
Alanyaspor
4:1
Eyupspor
Konya Anadolu Selcukspor
1:0
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Fethiyespor
3:1
AS Sariyer
Akhisar Belediyespor
2:1
Sanliurfaspor
Göztepe
2:0
Gungoren Bld Spor
Corumspor 1967
1:2
Iskenderun Demir Celikspor
C. Sekerspor
2:0
Turk Telekomspor
Karsspor
3:0
Erzurumspor
Golbasispor AS
2:0
Kırşehirspor
1461 Trabzon
1:0
Cankiri Bld Spor
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Kahramanmarasspor AS
Amed Sportif Faaliyetler
1:3
Adıyamanspor
Malatyaspor
0:2
Elazığspor
Mardinspor
0:3
Akhisar Belediyespor
NK Bela Krajina
1:1
NK Krsko
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:2
NK Mura
Nd Primorje
3:1
ND Dravinja Kostroj
NK Aluminij Kidricevo
0:2
NK Ivancna Gorica
SD Šencur
0:2
NK Triglav Kranj
Bayern II
1:0
Rot-Weiss Erfurt
Carl Zeiss Jena
0:0
Offenbach
Dynamo Dresden
1:0
Werder Bremen II
Wehen Wiesbaden
2:0
Borussia Dortmund II
Sandhausen
3:2
VfL Osnabrück
Wuppertaler
1:2
SV Wacker
Stoccarda II
1:0
Holstein Kiel
Rezuz Decín
2:2
Litvínov
SK VIKTORIE JIRNY
2:1
SK Rakovnik
Prevysov
0:2
Pencin Turnov
Poruba
1:1
Lázne Velké Losiny
Melbourne Victory
1:0
Kawasaki Frontale
Gamba Osaka
3:0
Warriors
Suwon Bluewings
2:0
Henan Songshan Longmen
Beijing Guoan
0:1
Seongnam Ilhwa Chunma
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2:0
Pakhtakor Tashkent
AL Jazira Abu Dhabi
0:2
Al-Ahli
Al Gharafa
1:1
Esteghlal FC
al-Shabab
3:2
Al Ain FC
FC Tokyo
2:2
Nagoya Grampus
Niigata Albirex
0:0
Vegalta Sendai
Kyoto Sanga FC
1:1
Omiya Ardija
Shimizu S-Pulse
2:0
Shonan Bellmare
Urawa Red Diamonds
1:1
Jubilo Iwata
Yokohama Marinos
1:0
Montedio Yamagata
Tre Fiori
2:3
Tre Penne
Fiorentino
2:2
San Giovanni
SS Folgore Falciano Calcio
1:1
Pennarossa
Juvenes/Dogana
2:1
La Fiorita
Cosmos
3:0
Cailungo
Libertas
2:0
Virtus
PFC Chernomorets Pomorie
2:0
Minior Pernik
Beroe Stara Zagora
1:0
CSKA Sofia
Chavdar Etropole
0:0
PFC Slavia Sofia
Kaliakra Kavarna
0:0
Cherno More
Agrotikos Asteras FC
3:0
GS Ilioupoli
Ionikos
1:0
Ethnikos Asteras FC
Kalamata FC
2:1
Panetolikos
Olympiakos Volos
3:0
OFI Creta
Pierikos FC
2:0
Diagoras FC
Rhodos FC
1:1
Ethnikos Piraeus
Thrasyvoulos
1:1
AEK Athens
Anagennisi Karditsas 1904
1:1
Doxa Dramas
Panserraikos
1:0
Kerkyra
FC Fokikos
1:0
Visaltiakos
Niki Volos
3:0
FC Kastoria
Doxa Kranoulas
0:0
Odysseas Anagennisi Serron
Makedonikos FC
1:3
Anagennisi Giannitsa FC
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
Pao Neon Epivaton
Anagennisi Epanomis FC
0:1
Trikala
Veria
2:1
Pyrsos Grevena
Thermaikos Thermis
1:1
Kozani FC
Riograndense SM
4:0
CA Carazinho
EC Milan
0:4
Passo Fundo
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
0:5
SER Santo Ângelo
Cerâmica
1:0
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Ashanti Gold
2:0
Berekum Arsenal FC
Eleven Wise
1:0
Liberty Professionals
Accra Great Olympics
2:1
Real Tamale United
Asante Kotoko
1:1
Heart of Lions
All Stars
1:0
King Faisal
Berekum Chelsea
1:1
Hearts of Oak
Aduana Stars
1:0
Sekondi Hasaacas
Medeama
1:5
New Edubiase
Universidad San Carlos
2:0
Suchitepéquez
Municipal
2:0
Xinabajul
Halcones
2:2
Comunicaciones
Juventud Retalteca
4:1
Xelajú
Heredia
2:4
Zacapa
GKS Górnik Łęczna II
0:0
KS Karpaty Krosno
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:0
Stal Kraśnik
GP TS Avia Świdnik
0:0
KS Wisłoka Dębica
Stal Sanok
0:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Stal Mielec
0:0
GLKS Spartakus Szarowola
MKS Stal Poniatowa
0:0
Wisla Pulawy
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:2
Siarka Tarnobrzeg
IKS Goplania Inowrocław
0:2
WKP Włocłavia Włocławek
Humble Lions
0:0
Arnett Gardens FC
Sporting Central Academy
0:0
Boys Town
Village United FC
2:1
Harbour View
Persiwa
4:0
Bontang FC
Persik Kediri
2:1
Persija (IPL)
Persebaya Surabaya
0:1
PSPS
Persatuan Sepak Bola Malang
2:2
Persipasi Bandung Raya
FV Illertissen
3:1
Gmünd
TSV Grossbardorf
1:2
FSV Erlangen-Bruck
SC Hauenstein
0:1
Idar Oberstein
Weiche Flensburg
0:0
TSV Kropp 1946
VfL Kirchheim unter Teck
2:0
FC 08 Villingen
Rot-Weiss Essen II
0:0
Bergisch Gladbach
Luckenwalde
3:2
TSG Neustrelitz
SpVgg EGC Wirges
0:2
Elversberg II
Waldgirmes
5:4
TSG Wörsdorf 1887
SV Blau Weiß Bornreihe
2:6
TuS Güldenstern Stade
Club Villa Dalmine
0:0
Ferrocarril Midland
Berazategui
1:2
Sportivo Barracas Bolivar
Luján
1:2
Barracas Central
Victoriano Arenas
1:1
San Martín Burzaco
CD UAI Urquiza
2:0
Lugano
Canuelas FC
0:0
Yupanqui
CA Atlas
1:2
Centro Español
Ituzaingó
2:1
Juventud Unida
Liniers
8:0
Deportivo Muñiz
Deportivo Riestra
0:2
Argentino de Quilmes
Deportivo Paraguayo
3:0
CS Dock Sud
Claypole
0:0
Central Ballester
Juventud Escuintleca
1:0
Antigua GFC
Malacateco
1:0
Aurora FC
Club América de Chimaltenango
2:1
Coatepeque
Mixco
3:2
Deportivo San Pedro
Drava Ptuj
0:1
Rudar Velenje
Interblock Lubiana
0:5
ND Gorica
FC Koper
1:0
NK Olimpija
Domzale
3:1
NK Nafta Lendava
NK Celje
0:2
Maribor
Hertha BSC II
1:1
Hallescher
Amburgo SV II
3:0
Hansa Rostock II
Bayern Alzenau
0:3
Ulm
Wolfsburg II
0:0
Babelsberg
Oberneuland
2:1
Goslarer SC 08
Pantanal FC
1:1
Sete de Setembro Dourados MS
Naviraiense MS
2:0
Aguia Negra MS
Chapadão
1:0
Comercial MS
Saad EC
0:1
CE União
Elche B
1:3
Novelda
Santurtzi
3:0
ARENAS CLUB DE GETXO
Beasain
4:3
Retuerto Sport SD
CD Pamplona
2:1
CD Zarramonza
SD Zamudio
2:1
SD Salvatierra
Zalla
0:3
Real Sociedad B
CD Baskonia
1:1
UD Aretxabaleta
Scd Durango
2:1
SD Leioa
Galáctico Pegaso
1:4
Real Madrid
Txantrea
1:2
CD Oberena
CD Itaroa Huarte
0:3
Pena Sport FC
Astur CF
0:5
Caudal Deportivo
Mora
1:2
Villarrobledo
CD AZUQUECA
1:0
CF Gimnástico Alcázar
UD Puçol
3:1
CD Torrevieja
UD Cassà
4:0
Europa
Atlético Albericia
5:1
Siete Villas
CD Móstoles
4:0
Ciempozuelos
AD Colmenar Viejo
1:0
Atlético Pinto
Torrijos
2:0
CD Carranque
UD Realejos
1:4
Las Zocas
Huracán
2:0
UD Gáldar
Las Palmas B
2:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Villa Santa Brigida
1:1
Castillo
PATURAGES
0:0
Charleroi
Olsa Brakel
3:0
BS Poperinge
Olympia Wijgmaal
2:1
Vilvoorde
Faymonville
1:1
Spouwen Mopertingen
Jeun Lorr Arlonaise
2:1
Givry
Petit-Waret
2:1
Royal Entente Bertrigeoise
Spa
1:1
Malmundaria
Union La Calamine
2:1
Esperanza Pelt
FK Torpedo 2004 Borovan
1:1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Botev Galabovo
4:1
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FK Arda Kurdzhali
0:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Zagorets
5:3
FK Tundzha 2006 Yagoda
Rozova Dolina
3:0
Sozopol
Levski Karlovo
0:1
FK Ravda 1954
FK Strandzha-Metalurg Sredec
1:3
FK Strambolovo 2007
Neftochimik 1962 Bourgas
4:0
Dimitrovgrad
FK Metalik Sopot
1:0
Gigant Saedinenie
Tundzha Yambol
0:6
Maritsa Plovdiv