Partite di calcio del aprile 11, 2010
Wolverhampton
0:0
Stoke City
Blackburn
0:0
Manchester United
Liverpool
0:0
Fulham
Manchester City
5:1
Birmingham City
Deportivo La Coruña
1:1
Racing Santander
Athletic Bilbao
4:1
Almería
Osasuna
2:0
Real Zaragoza
Espanyol
3:0
Atlético Madrid
Mallorca
3:2
Valencia
Roma
2:1
Atalanta
Siena
3:2
Bari 1908
Juventus
1:0
Cagliari
Milan
2:2
Catania
Palermo
3:1
Chievo Verona
Bologna
2:3
Lazio
Livorno
0:2
Udinese
Sampdoria
1:0
Genoa
Naftovyk-Ukrnafta
2:1
Kharkiv
Energetik Burschtin
1:1
SFC Desna Chernihiv
Feniks-Illichovets
1:2
Zirka Kropyvnytskyi
Olkom Melitopol
1:1
FC Sumy
Stal Kamyanske
0:0
FC Dnipro 75 Dnipropetrovsk
Illichivets' II
0:1
Shakhtar Donetsk III
Metalurh Zaporizhya II
0:2
Shakhtar Sverdlovsk
Kryvbas
0:0
Kremin Kreminchuh
CS Gaz Metan Medias
1:0
CS Pandurii Targu Jiu
Ceahlaul Piatra Neamt
1:1
Politehnica Timișoara
Dinamo Bucuresti
0:0
AS Municipal SR Brasov
CFR Cluj
1:0
Rapid București
Gençlerbirliği
0:0
Bursaspor
Kasımpaşa
2:0
Ankaragucu
Denizlispor
1:0
Eskişehirspor
Osmanlıspor
0:3
Fenerbahçe
Galatasaray
4:1
Diyarbakırspor
Ergotelis
3:1
PAS Giannina
PAOK
1:0
Kavala
Panathinaikos
2:0
Iraklis Salonicco
Panionios
0:3
Larissa
Xanthi
2:1
Atromitos/H.
Levadiakos
0:0
AEK
Panthrakikos
0:2
Olympiakos
Asteras Tripolis
2:1
Aris Salonicco
Philadelphia Union
3:2
DC United
New England Revolution
4:1
Toronto
Chicago Fire
1:2
San Jose Earthquakes
Dallas
2:2
Columbus Crew
Houston Dynamo
0:2
LA Galaxy
Sporting Kansas City
1:0
Colorado Rapids
Real Salt Lake
2:2
Seattle Sounders
Monterrey
1:1
San Luis
Queretaro FC
0:1
Toluca
Chiapas
1:3
América
Guadalajara
0:3
Morelia
Atlante FC
1:0
Cruz Azul
Pachuca
0:2
Atlas
Pumas UNAM
1:0
Santos Laguna
Puebla FC
1:2
Indios
FK Mlada Boleslav
1:2
FK Jablonec
Slovan Liberec
1:0
Teplice
Pribram
3:1
Zbrojovka Brno
Kladno
2:1
Dinamo Ceske Budejovice
Sigma Olomouc
1:0
Viktoria Plzeň
Helsingborg
2:1
Elfsborg
Halmstads
1:2
Mjallby
Kalmar FF
2:3
Malmö FF
Gefle
1:0
AIK
IFK Goteborg
1:1
Brommapojkarna
Brann
3:4
Start
Stromsgodset
4:2
Sandefjord
Tromsø
2:0
Haugesund
Honefoss
1:2
Kongsvinger
Aalesunds
3:1
Viking FK
Odds BK
1:3
Rosenborg
Shenzhen F.C.
1:0
Shanghai Shenxin
Qingdao Hainiu
1:1
Dalian Shide
Guangzhou R&F FC
0:0
Tianjin Jinmen Tiger
SC Freamunde
2:3
Trofense
Portimonense
2:0
Sporting Covilha
Feirense
1:1
CD Fatima
Varzim
2:2
Penafiel
UD Oliveirense
3:1
CD Aves
FC Sibir Novosibirsk
2:4
FC Anzhi Makhachkala
Zenit
1:0
Lokomotiv Moskva
FC Alaniya Vladikavkaz
1:3
CSKA Moskva
Rostov
2:1
Amkar
Sporting Bertrange
0:2
Sandweiler
CeBra 01
0:1
Flaxweiler-Beyren
FC Munsbach
0:0
Clemency
Bastendorf
1:3
Norden
Green Boys
1:1
Alliance Aischdall
Sporting Mertzig
2:1
Lorentzweiler
Blue Boys Muhlenbach
3:2
Kehlen
Alisontia Steinsel
2:1
Daring Echternach
Bettembourg
1:2
US Mondorf-Les-Bains
Union Mertert
3:2
Rodange
Tricolore Gasperich
0:0
FC Una Strassen
Ehlerange
1:0
Sanem
Mamer
3:3
Atert Bissen
Sarpsborg 08
3:0
Fredrikstad
Tromsdalen
2:0
Løv-Ham
Lyn
Nybergsund
Ranheim
1:0
Follo
Sandnes
0:1
Strömmen
Mjondalen
1:0
Bodø Glimt
Bryne
5:0
Moss
Alta
0:1
Sogndal
FC Fyn
1:0
Næstved
BK Frem
1:0
FC Fredericia
Lyngby
2:1
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
Vejle
1:1
Hvidovre IF
Kolding FC
0:0
FC Vestsjaelland
Horsens
2:3
FC Roskilde
AEP Paphos FC
3:2
Aris Limassol FC
Ermis Aradippou FC
1:0
Doxa Katokopias FC
Apollon Limassol
1:2
Apoel Nicosia
Omonia Nicosia
1:1
Anorthosis Famagosta
Giresunspor
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
Adanaspor
2:1
Çanakkale Dardanelspor
Samsunspor
1:1
Kayseri Erciyesspor
Kocaelispor
0:2
Orduspor
Altay Izmir
1:1
Bucaspor
Hacettepe
3:1
Kartalspor
Mersin İdmanyurdu
0:2
Karsiyaka
FK Pobeda AD Prilep
FK Teteks Tetovo
Renova
2:0
Horizont Turnovo
Rabotnicki Skopje
1:1
FK Vardar Skopje
Metalurg Skopje
3:0
Milano Kumanovo
Pelister Bitola
1:0
Sileks Kratovo
NK Bosna Visoko
1:2
FK Buducnost Banovici
FK Goražde
1:0
FK Rudar Kakanj
FK BSK Banja Luka
1:1
FK Drina Zvornik
Bozuyukspor
4:0
Beykozspor 1908
Zeytinburnuspor
1:3
Pendikspor
Konya Anadolu Selcukspor
6:2
Denizli Belediyespor
Fethiyespor
3:2
İstanbulspor
Eyupspor
0:0
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Alanyaspor
0:1
AS Sariyer
C. Sekerspor
1:3
Tokatspor
Gungoren Bld Spor
0:0
Iskenderun Demir Celikspor
Erzurumspor
0:3
Kırşehirspor
Karsspor
1:0
Cankiri Bld Spor
Mardinspor
1:3
Adana Demirspor
Adıyamanspor
0:0
Elazığspor
Nd Primorje
0:0
NK Krsko
NK Triglav Kranj
0:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Bela Krajina
1:0
NK Ivancna Gorica
NK Mura
0:6
SD Šencur
FC Widnau
3:1
Küsnacht
Bex
1:1
Signal FC Bernex-Confignon
Lausanne Sport II
2:2
Serrières
Bümpliz
5:3
FC La Tour-Le Paquier
Thun II
1:2
FC Berna
FC Harkingen
1:2
Kerzers
Geneva
2:1
Le Locle Sports
FC Kosova Zurich
2:2
FC Langenthal
FC Alle
1:1
Nordstern
FC Moutier
1:0
FC Red Star Zh
Marmaris Belediyespor
0:3
Izmirspor
Muglaspor
0:1
Menemen Belediyespor
Kemerspor 2003
4:0
Afyonkarahisarspor
Kastamonuspor
1:1
Gumushanespor
Trabzon Akcaabat
3:1
Unyespor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:1
72 Batman Spor
Jadran Dekani
1:3
NK Radomlje
NK Čarda Martjanci
2:0
NK Malečnik
NK Sampion Celje
2:1
NK Sladki Vrh
Šmartno
4:0
NK Kovinar Štore
Odranci
4:1
NK Tromejnik Kuzma
SD Stojnci
2:0
Mons Claudius
NK Zagorje
1:3
NK Brda
Kranj
1:1
NK Sava
Unex Unicov
0:1
Zbrojovka Brno II
Sigma Olomouc B
3:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Slovan Liberec II
0:0
FK Kraluv Dvur
SK Slavia Praha II
1:0
Loko Vltavin
FC Viktoria Plzeň II
2:0
Ovcary
Bystrc Kníničky
1:3
FC Tvd Slavicin
1 SC Znojmo FK
1:2
1 HFK Olomouc
FC Velke Mezirici
3:2
Zdar Nad Sazavou
FK Admira Prague
3:0
Cesky Brod
FK Baník Most II
1:1
Litvínov
Prevysov
0:1
Letohrad
Pelhimov
0:5
1. FC Slovácko II
Sokol Konice
2:0
Slovan Rosice
Tj Valasske Mezirici
7:1
Poruba
SK Kravaře
2:3
Mikulovice
Havirov
2:2
FC Zlín II
Lázne Velké Losiny
3:3
Rymarov
Benesov
2:0
Pribram II
FK Baník Sokolov II
3:2
SK Rakovnik
Velim
2:3
Nova Paka
Horni Mecholupy
3:1
FK Dobrovice
Novy Bydzov
2:1
FC Hradec Králové II
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:0
FK Nachod
Chad U17
2:1
Gabon U17
Lesotho U17
3:1
Mozambique U17
Namibia U17
0:3
Sudafrica U17
Ethiopia U17
1:1
Congo DR U17
Terbuni Puke
1:0
Kukesi
Sukthi
1:0
Luzi 2008
Egnatia Rrogozhine
0:1
Iliria Fushe-Kruje
Veleciku Koplik
2:0
Naftetari
Erzeni
5:1
KS Olimpiku Tiranë
Adriatiku Mamurras
5:0
KS Fieri
KS Këlcyra
3:0
KS Maliqi
Himara
2:1
Tepelena
KS Poliçani
1:2
Butrinti Sarande
KS Delvina
1:2
Tomori
Përmeti
0:0
Vlora
KS Pojani Korçë
1:2
KS Albpetrol Patos
Huracán Tres Arroyos
0:2
Sportivo Desamparados
CA Juventud Unida Universitario San Luis
3:1
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
Guillermo Brown
2:2
Alumni
Crucero Del Norte
0:0
Sportivo Belgrano
Libertad
1:0
Talleres de Cordoba
Club Central Cordoba
3:3
UNION DE SUNCHALES
DEPORTIVO MAIPU
2:4
Cipolletti
Racing Córdoba
0:1
Juventud Antoniana
EC Ypiranga
1:1
Catuense Futebol
Juazeirense
2:1
SC Camaçariense
Doce Mel EC BA
1:2
Juazeiro BA
EC Poções
2:5
Serrano BA
Universitario
2:1
Blooming
Bolívar
1:2
Wilstermann
Real Potosí
2:0
La Paz
Guabirá
1:1
San José
Aurora
1:1
The Strongest
Hassania Union Sport Agadir
2:1
Olympique Club of Khouribga
Kawkab Athletic Club of Marrakech
0:0
Fath Union Sportive Rabat
AS Far Rabat
4:1
Olympique de Safi
Racing Athletique
1:0
Ittihad Tanger
CA Youssoufia Berrechid
2:2
Mouloudia Club of Oujda
Chabab Houara
3:0
Rachad Bernoussi
US Témara
2:1
Chabab Rif Al Hoceima
Sidi Kacem
3:2
Ittihad Fkih Ben Salah
Raja Al Hoceima
2:1
RSS Settat
Clube Centenário Pauferrense
2:1
Santa Cruz RN
ABC RN
5:0
ACD Potyguar Seridoense
Assu RN
1:0
Potiguar RN
Baraunas RN
2:2
Alecrim RN
AC Coríntians
1:2
América RN
Maritimo Madeira B
2:0
Odivelas FC
Pontassolense
1:0
Estrela Amadora
Real Sporte
2:2
GD Igreja Nova
União Madeira
2:1
AD Camacha
Louletano
6:2
Santana
Lagoa
1:2
Atletico CP
Clube Oriental de Lisboa
1:0
Reguengos Monsaraz
CD Pinhalnovense
1:1
Mineiro Aljustrelense
AC Marinhense
0:3
Vitória do Pico
UD da Serra
1:0
SC Esmoriz
Academico de Viseu
2:0
Tondela
Tourizense
0:2
Electrico
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
0:2
CD Mafra
Pampilhosa
1:0
Sertanense FC
Oliveira Bairro
2:1
Arouca
PRAIENSE
0:0
Operario
Moreirense
4:1
Boavista
Lusitania FC
4:2
SC Vianense
Uniao SC Paredes
2:0
Lousada
Merelinense FC
3:1
Vieira SC
Padroense
1:2
Gondomar
SC Espinho
1:1
Vizela
Tirsense
1:0
GD Ribeirao
Woden Weston
2:3
Belconnen United
Australian National University FC
1:2
Canberra City
Goulburn Strikers FC
1:2
Monaro Panthers FC
Canberra Olympic FC
3:2
Cooma Tigers FC
Atletico Bucaramanga
2:1
Fortaleza
Alianza Petrolera
2:2
Real Santander
Sucre
1:1
Tigres FC
Deportivo Pasto
1:2
ATLETICO FC
AD Tauá
5:3
Uniclinic CE
AD São Benedito
0:3
Maracanã EC
Associação Nova Russas EC
1:0
AF Trairiense
AD Arsenal de Caridade
1:1
Aracati EC
Unión Española
1:1
Deportes La Serena
San Luis de Quillota
0:1
Union San Felipe
Santiago Wanderers
2:0
Everton de Vina Del Mar
Cobresal
3:1
Audax Italiano
Univ. Concepción
0:2
Huachipato
Atletico Huila
0:0
Junior
Real Cartagena
1:0
Millonarios
Club Cortulua
0:2
Nacional Medellin
Independiente Medellin
0:0
Once Caldas
Boyaca Chico
2:0
Cucuta Deportivo
Santa Fe
2:1
Deportes Quindio
Envigado
2:3
Deportes Tolima
Deportes Pereira
2:2
La Equidad
Lusitanos
6:0
Santa Coloma
Extremenya
0:2
Ce Principat
Inter Club d'Escaldes
3:0
Santa Coloma
Engordany
0:5
Sant Julia
Herediano
2:0
Brujas
Pérez Zeledón
1:0
Alajuelense
Santos de Guápiles
2:1
Cartaginés
Municipal Liberia
2:3
Deportivo Saprissa
Ramonense PO
0:0
San Carlos
Puntarenas
0:2
La U Universitarios
Differdange
2:0
FC Etzella Ettelbruck
Kaerjeng
1:0
CS Fola Esch
Union Titus Petange
1:3
Swift Hesperange
Racing FC Lussemburgo
1:0
FC Rm Hamm Benfica
Jeunesse Esch
2:1
FC Progres Niederkorn
US Rumelange
0:5
F91 Dudelange
Grevenmacher
0:1
FC Mondercange
Crvena Stijena
1:0
FK Celik Niksic
FK Jezero Plav
1:1
Jedinstvo Bijelo Polje
Otrant-Olympic
0:2
FK Bokelj Kotor
Ibar
1:0
Zabjelo
FK Gusinje
0:1
OFK Bar
OFK Titograd
3:0
FK Bratstvo Cijevna
Rheden
1:2
De Bataven
SC NEC
2:1
WSV
vv Rigtersbleek
2:0
Jonge Kracht
SV Vaassen
0:0
Voorwaarts T
SC Enschede
3:3
Voetbalvereniging Germania
GVV Unitas
2:3
RCS
IFC
6:0
Unitas 30
VUC
0:0
SJC Noordwijk
HVV Den Haag
0:2
JHR
Quick
1:4
Nieuwenhoorn
Neptunus-Schiebroek
4:1
RKAVV
DHC Delft
4:2
Alphense Boys
Tot Ons Genoegen Berkel
1:1
Leonidas
Zouaven
0:1
AFC '34
DWV
2:0
USV Hercules
JOS Watergraafsmeer
4:0
SV NVC
De Kennemers
1:2
Recht Op Doel Af '46 Zondag
VV De Meern
0:1
Blauw Wit Amsterdam FC
SVBO
3:0
Tubantia
SC Erica
1:3
Hoogeveen
Gronitas
0:1
Stevo
RKHVV
3:2
Koninklijke UD
SV Someren
0:1
EHC
FC Vinkenslag
1:0
Groene Ster
Laura-Hopel Combinatie
2:1
RKSV Bekkerveld
GSV '28
3:3
SV TOP Oss Amateurs
SV Deurne
1:0
Blauw Geel 38
Sparta '25
1:0
Schaesberg
Best Vooruit
2:2
Geldrop
Vlissingen
1:5
De Valk
Dongen
2:0
WSC
Kooger Football Club
0:2
Vpv Purmersteijn
CVV Germanicus
2:2
Titan
Appingedam
3:1
GVAV-Rapiditas
CD Fas
0:0
Alianza FC (Slv)
CD Luis Angel Firpo
1:1
Aguila
Atlético Balboa
2:1
Alacranes del Norte FC
Vista Hermosa
5:2
Municipal Limeno
Atlético Marte
1:1
AD Isidro Metapan
Fovu Club de Baham
0:0
Tiko United
Panthère
0:0
Université FC de Ngaoundéré
Sable de Batié
0:0
Union Sportive de Douala
Skovbakken IK Women
1:0
Skovlunde IF Women
Fortuna Hjørring Women
9:0
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Brøndby Women
4:0
Vejle BK Women
FC Damsø Women
2:10
Odense Q Women
KoldingQ Women
2:0
Team Viborg Fodbold Women
Rakvere JK Tarvas
0:0
Valga FC Warrior
FCI Levadia Tallinn
1:1
Johvi FC Lokomotiv
Tallinna FC Flora
1:1
Tallinna JK Legion
Kivioli Irbis
1:3
JK Tallinna Kalev
Ajax Lasnamae
1:0
Parnu Linnameeskond
FK Caslav
3:2
FK Fotbal Trinec
MFK Karvina
3:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Hradec Kralove
5:0
FK Banik Sokolov
Agrotikos Asteras FC
0:0
Pierikos FC
Diagoras FC
2:1
Olympiakos Volos
Doxa Dramas
2:1
Ethnikos Piraeus
Ethnikos Asteras FC
1:0
Thrasyvoulos
AEK Athens
2:0
Anagennisi Karditsas 1904
Kerkyra
1:0
Rhodos FC
Visaltiakos
0:1
Eordaikos 2007
FC Kastoria
0:3
FC Fokikos
Anagennisi Giannitsa FC
1:2
Niki Volos
Pao Neon Epivaton
0:0
Doxa Kranoulas
Trikala
1:0
Makedonikos FC
Pyrsos Grevena
2:1
Ethnikos Filippiadas FC
Kozani FC
2:2
Anagennisi Epanomis FC
Veria
4:1
Thermaikos Thermis
Panachaiki 1891 FC
2:0
Saronikos Eginas
APS Zakynthos
5:0
Chaidari AO
Keravnos Kerateas
1:0
Kallithea
Panargiakos FC
2:1
Aias Salamina
Platanias
1:0
Panegialios FC
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
1:0
FC Korinthos
Pao Rouf
2:1
PO ATSALENIOU
PAE Olympiakos Chersonisos
0:0
AO Agia Paraskevi
Riograndense SM
2:0
Passo Fundo
Três Passos AC
0:0
SER Santo Ângelo
Cerâmica
0:1
Clube Esportivo Aimore RS
Gremio Esportivo Gloria RS
1:2
SERC Brasil
Eleven Wise
1:1
Ashanti Gold
Accra Great Olympics
0:1
Berekum Arsenal FC
Asante Kotoko
1:0
Liberty Professionals
All Stars
1:1
Real Tamale United
New Edubiase
0:0
Hearts of Oak
Medeama
2:0
Sekondi Hasaacas
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:0
FC de Cabinda
ASA
3:1
Clube Desportivo da Huíla
Kabuscorp SCP
4:0
Santos
Recreativo da Caála
1:2
Bravos do Maquis FC
Sport Lubango e Benfica
0:0
Petro Luanda
SC Petróleos de Cabinda
0:1
Sport Luanda e Benfica
Fukien AC
5:1
Sai Kung Friends FC
Pontic Football Team
1:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Tuen Mun SA
4:0
Hong Kong Rangers
Haaglandia
1:0
Ado '20
Hilversum
0:1
Argon Mijdrecht
HVV Hollandia Hoorn
0:0
VV Sint Bavo
TONEGIDO
1:0
USV Elinkwijk
SPORTCLUB FEYENOORD
1:1
RKVV Westlandia
Juliana '31
4:0
VV Nieuw Buinen
Boso Sneek
2:2
FC Lienden
Wke
2:1
ROHDA Raalte
Chabab
1:1
Amsterdamsche FC
OJC ROSMALEN
0:2
VV Gemert
UDI '19
0:1
EVV Echt
Oss 20
1:3
DESK
Cuijk
1:1
VV Una
Dijkse Boys
2:0
Venray
Schijndel
0:1
SV Meerssen
VV Baronie Breda
0:0
VV Papendrecht
Quick '20
3:1
Babberich
Achilles '29
0:0
De Treffers
Be Quick 1887
0:1
SC Joure
HSC 21
2:2
WVV Alcides
Indian National FC
1:3
Hindustan FC
Hindustan Aero
5:0
Golden Threads
Bharat Earth Movers Ltd
1:1
Travancore Titanium
JCB Bhillai Brothers
3:0
Guwahati Town Club
North Imphal Sports Association
2:3
Mumbai United Athletic Club Pvt. Ltd.
Amity United
0:2
ONGC
Kohtla-Järve JK Alko
3:1
FCI Tallinn
Nomme JK Kalju
1:3
FC MC Tallinn
Hiiumaa ÜJK Emmaste
1:0
Pärnu Linnameeskond II
Capelense SC
0:0
Santiago
Madalena
3:1
Boavista São Mateus
Rabo de Peixe
1:2
Micaelense
Lusitania Dos Acores
1:2
Barreiro
Macedo Cavaleiros
1:0
Braganca
SC Mirandela
2:0
AD Limianos
SC Valenciano
1:1
SC Maria Fonte
Fão
1:1
Morais FC
CDC Montalegre
0:0
Marinhas
Santa Maria
1:1
Amares
Gd Joane
0:0
AD Fafe
AD Oliveirense
4:1
AMARANTE FC
Famalicao
1:1
Vila Meã
GD Torre de Moncorvo
4:1
Rebordosa
Infesta
0:1
Serzedelo
Pedrouços
0:1
Leca FC
Penalva Do Castelo
1:0
Fiaes
Avanca
2:3
Cesarense
Candal
1:1
Coimbroes
Calheta
1:0
Csd Camara de Lobos
Caniçal
1:3
Ribeira Brava
Portosantense
0:0
Andorinha
Cruzado Canicense
0:0
1º Maio Funchal
Machico
3:1
Porto Moniz
Porto Cruz
2:2
CF União da Madeira II
GD Milheiroense
1:3
AD Sanjoanense
SPG Meda
2:1
OL DOURO
CD Cinfaes
0:1
Sao Joao Ver
Mangualde
2:2
Pombal
UD Gandara
2:1
Fornos de Algodres
Sourense
1:1
Anadia
Benfica Castelo Branco
1:1
GR Vigor Mocidade
SL Nelas
3:3
Clube Desportivo de Alcains
Tocha
1:1
AD Penamacorense
1 Dezembro
0:1
Alcochetense
SCU Torreense
3:0
Atlético Tojal
Casa Pia Atletico
0:0
AD Oeiras
Olivais e Moscavide
3:2
Caldas
AD Portomosense
4:1
Gavionenses
Sintrense
2:0
Gd Peniche
Sporting Farense
1:0
Pescadores Costa Caparica
Juventude Evora
6:0
GD Beira Mar Algarve
Cova Piedade
2:0
Esperanca de Lagos
Lusitano Evora
0:4
Fabril Barreiro
CASTRENSE
0:2
União Montemor
Moura
2:1
Quarteirense
FeralpiSalò
3:1
Carpenedolo
Crociati Noceto
1:1
AC Legnano 1913
Sambonifacese
1:2
Olbia
Alghero
1:1
FC Pavia 1911
Canavese
2:0
AS Pro Belvedere Vercelli
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Rodengo Saiano
Spezia
0:1
Valenzana
Sudtirol
1:0
Villacidrese
AC Sangiustese
0:2
Bassano
Sacilese
0:0
Bellaria Igea
Carrarese Calcio 1908
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Celano
0:0
Gubbio
Vastese
3:1
US Itala San Marco
Fano
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
San Marino
1:0
Asd Nocerina 1910
Giacomense
2:1
Prato
Poggibonsi
1:1
Sangiovannese
Ssd Citta Di Gela
0:0
Barletta
Monopoli
0:1
US Catanzaro 1929
Melfi
1:1
Atlético Roma
SS Scafatese Calcio 1922
0:0
Isola Liri
Vico Equense
0:1
Juve Stabia
Igea Virtus Barcellona
1:3
Manfredonia
Aversa Normanna
1:0
AS Noicattaro Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
Siracusa
Brindisi
3:0
US Vibonese Calcio
Hokkaido Consadole Sapporo
1:1
Kashiwa Reysol
Roasso Kumamoto
0:1
Ventforet Kofu
Oita Trinita
1:0
Fagiano Okayama
Tochigi SC
0:0
Thespakusatsu Gunma
JEF United Ichihara Chiba
4:0
Yokohama FC
Kataller Toyama
1:0
Giravanz Kitakyushu
Avispa Fukuoka
0:2
FC Gifu
Harbour View
3:0
Village United FC
Tivoli Gardens
1:0
Waterhouse FC
St. George's SC
2:0
Boys Town
Portmore United
0:0
August Town FC
Rivoli United
1:1
Humble Lions
Sporting Central Academy
1:1
Arnett Gardens FC
Tokyo Musashino City
0:0
Ryutsu Keizai University
Sony Sendai
1:1
Arte Takasaki
Gainare Tottori
0:0
Honda Lock
Honda
2:1
JEF United Ichihara Chiba II
Sagawa Printing Kyoto SC
8:2
Biwako Shiga
Blaublitz Akita
0:0
V-Varen Nagasaki
Zweigen Kanazawa
1:1
Matsumoto Yamaga FC
Machida Zelvia
3:1
Tochigi Uva
Dinamo Tirana
1:2
KF Vllaznia Shkoder
KS Besa
2:0
Apolonia Fier
KF Tirana
2:1
Teuta Durres
KF Laci
0:0
Shkumbini
Skënderbeu Korçë
0:1
Flamurtari Vlorë
Gramozi Erseke
0:1
Kastrioti
Ulinzi Stars
1:1
Sofapaka FC
Nairobi City Stars
1:1
Karuturi Sports
Chemelil Sugar FC
2:1
Red Berets FC
SoNy Sugar
2:0
Leopards
Mathare United
3:1
KCB
Western Stima
2:2
Thika United
Gersthofer SV
3:0
Ankerbrot
Donaufeld
4:0
SV Aspern
Dornbirner SV
2:2
FC Mäder
SV Straßwalchen
1:1
Pinzgau Saalfelden
Neuhofen Ried Amatori
0:2
Union Weißkirchen
FC Lendorf
5:0
SV Rapid Lienz
FC Rot-Weiß Rankweil
0:0
Bizau
FC Koblach
1:1
FC SCHWARZACH
USC Wallern
1:1
Gussing
UFC Maria Alm
0:3
ÖTSU Henndorf
SV Haitzendorf
1:1
Kottingbrunn
SV Matrei und Umgebung
2:2
FC Kitzbuhel
Persiwa
0:2
Arek Malang
Persebaya Surabaya
2:1
Persipasi Bandung Raya
Persik Kediri
1:1
Persitara Jakarta Utara
Chorrillo FC
0:2
San Francisco FC
Alianza FC Panama
3:1
CA Veragüense
CD Plaza Amador
1:2
Tauro FC
CD Atlético Chiriquí
4:1
Chepo
Orión
0:3
Carmelita
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3:2
AD Guanacasteca
San Carlos Zona Norte
1:2
Grecia
Limón
0:1
AD La Suerte
Puma Generaleña
Uruguay
Belén
1:1
AD Cariari Pococí
Barrio México
6:1
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
2:1
AD Paraíso Total
Coto Brus
AD Barrealeña
ES Zarzis
0:1
Espérance de Tunis
Étoile Sportive du Sahel
2:1
CS Sfaxien
Olympique de Beja
2:0
Monastir
Gafsa
3:2
Club A Bizertin
Hammam-Lif
0:1
Kairouanaise
Club Africain
1:1
Stade Tunisien
Veracruz
0:1
Atlante UTN (Potros Neza)
Irapuato
0:1
Necaxa
CF Alacranes de Durango
1:2
Venados
Xolos de Tijuana
1:1
León
Textáfrica
0:0
GD Matchedje de Maputo
LD Maputo
3:0
Clube Ferroviário de Pemba
Ferroviário Beira
0:1
Desportivo Maputo
FC Lichinga
1:0
CD Costa do Sol
Ferroviário Maputo
2:2
União Desportiva Do Songo
Zalaegerszegi TE II
1:1
Győri ETO FC II
Bőcs
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
MTK Hungária FC II
1:1
Vac FC
Budapest Honvéd FC II
2:2
Pecsi MFC
Budapesti Vasas SC II
3:0
Százhalombattai LK
Dunaharaszti MTK
3:1
Dorogi
Zsámbéki SK
0:2
Újpest FC II
Paksi SE II
1:1
Szentlorinc SE
Ferencvárosi TC II
4:2
Hevesi LSC
Püspökladányi LE
3:0
Dunakeszi Vasutas SE
Balkanyi SE
1:2
Kótaj SE
Diósgyőri VTK II
2:0
Ibrány Városi SE
Tiszakanyár SE
5:0
Tuzsér SE
Csornai SE
3:2
Badacsonytomaji SE
Sarvar
0:2
Celldomolki VSE
Szombathelyi Haladás II
2:1
Buk TK
Szolnoki Spartacus
1:0
Meton Dabas FC
Kecskeméti TE II
2:0
Esmtk Budapest
Rockdale Ilinden FC
1:1
West Sydney Berries FC
Manly United
0:1
Wollongong Wolves
Bankstown City Lions
1:3
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
3:1
Sydney Olympic FC
Blacktown City FC
2:0
Bonnyrigg White Eagles
Sydney United 58 FC
3:1
Sutherland Sharks FC
Sunshine Stars FC
3:1
Sharks FC
Kaduna United FC
0:0
Zamfara United FC
Lobi Stars
2:1
Kwara United
Ocean Boys FC Brass
3:0
Shooting Stars FC (3SC)
Warri Wolves
1:1
Enugu Rangers
Valentine FC
1:3
West Wallsend FC
Broadmeadow Magic FC
2:1
Newcastle Olympic FC
Weston Workers Bears FC
6:2
Toronto Awaba Stags FC
Paloma
1:1
Oststeinbeker SV
Altona
2:0
Eintracht Norderstedt
Halstenbek-Rellingen
0:0
Bergedorf 85
Barmbek-Uhlenhorst
0:0
SV Lurup Hamburg
Lichtenrader BC 25
1:3
Reinickendorfer Füchse
Greifswalder FC
0:3
FC Energie Cottbus II
TSG Neustrelitz
1:2
BSC Süd 05
Berliner AK
1:1
Luckenwalde
RB Leipzig
4:0
SV Schott Jena
Budissa Bautzen
0:1
Lokomotive Leipzig
Halberstadt
2:0
Dynamo Dresden II
Rot-Weiß Erfurt II
0:0
FC Erzgebirge Aue II
Sachsen Leipzig
4:1
VfB Pößneck
Carl Zeiss Jena II
2:1
VfL Halle
Eintracht Nordhorn
3:0
SpVgg Preußen Hameln 07
SC Langenhagen
0:0
Schwarz-Weiss Rehden
Oldenburg
5:0
Meppen
SV Bad Rothenfelde
4:6
Ramlingen-Ehlershausen
VfL Bückeburg
2:0
VfL Oldenburg
VfL Oythe
2:4
TSV Havelse
Buchholz
3:1
Wedeler TSV
TSV Uetersen
0:0
SC Condor Hamburg 1956
Bergisch Gladbach
0:2
MSV Duisburg II
Hammer SpVg
0:0
VfB Hüls
SW Essen
1:0
Rot-Weiss Essen II
DSC Arminia Bielefeld II
3:2
Kleve
Fortuna Cologne
1:2
Velbert
Schermbeck
2:1
Westfalia Herne
Sprockhövel
1:1
TSV Windeck
VfB Speldorf
1:1
Alemannia Aachen II
FC Oberneuland II
1:4
OSC Bremerhaven
Habenhauser FV
1:1
TSV Wulsdorf
SV Türkspor Bremen
1:12
Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
0:0
VfL 07 Bremen
VfR Neumunster
1:0
Weiche Flensburg
1. Schleswiger SV 06
1:2
Lübeck II
FC Itzehoe
0:6
Polizei SV Union Neumünster
SV Eichede
1:3
Eckernforder SV
Heikendorfer SV
0:2
SV Henstedt-Ulzburg
TuS Heeslingen
1:0
VfV Hildesheim
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:0
SV Rot-Weiß Cuxhaven
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:1
SV Blau Weiß Bornreihe
TSV Ottersberg
2:1
SV Ahlerstedt / Ottendorf
BSV Ölper 2000
0:1
SVG Göttingen
SE Itapirense
3:2
Taubaté
CA Juventus
2:1
Atlético Esportivo Araçatuba
Xv de Piracicaba
1:1
Red Bull Brasil
AA Francana
1:3
SC Barueri
Portuguesa Santista
1:0
Força EC
São Carlos FC
3:0
Bandeirante EC
Olímpia
1:4
Batatais
Penapolense
3:1
CA Lemense
Comercial
1:1
EC XV de Novembro (Jaú)
Ferroviaria
1:2
SE Palmeiras II
Sport Recife
1:0
Sete de Setembro EC
Porto PE
0:3
Nautico PE
Salgueiro PE
3:0
AD Cabense
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
4:1
Vitoria PE
Araripina FC
2:2
Santa Cruz PE
El Geish
1:1
El-Entag El-Harby
El Mansurah
0:0
Enppi Club
Haras El Hodood
2:1
Zamalek
Al Ahly
1:0
Al Ittihad Alexandria
JADA Group Weymouth Wales
2:1
Brittons Hill United FC
Paradise SC
3:1
Arawak Cement Youth Milan FC
Silver Sands FC
2:4
Pinelands United FC
Puerto Montt
2:2
Unión Temuco
Coquimbo Unido
0:2
Curico Unido
La Calera
2:0
San Marcos de Arica
Antofagasta
1:1
Deportes Copiapo
CA San Miguel
2:1
General Lamadrid
Argentino de Merlo
0:1
Berazategui
DEPORTIVO LAFERRERE
3:2
Club Villa Dalmine
CA Defensores Unidos
1:1
Club Atletico Fenix
Leandro Nicéforo Alem
0:0
Sportivo Barracas Bolivar
Defensores de Cambaceres
0:1
Ferrocarril Midland
Argentino Rosario
1:0
Luján
Deportivo Petare
2:1
Llaneros FC
Yaracuyanos FC
1:0
Atlético El Vigía
Zulia FC
1:0
Monagas
Dep. La Guaira
2:0
Centro Italo
Deportivo Tachira
0:0
Guaros Lara
Zamora
1:2
Trujillanos
Estudiantes de Merida FC
0:2
Aragua
Jose Galvez FBC
1:0
Club Sportivo Cienciano
FBC Melgar
1:1
Sport Huancayo
Sport Boys
0:0
Alianza Atletico
Deportivo San Martin
3:2
CD Leon de Huanuco
Juan Aurich
2:1
Total Chalaco FBC
San Benito Fútbol Club
2:1
Cobán Imperial
CSyD Sacachispas
1:0
Guastatoya
Aurora FC
4:1
Antigua GFC
Izabal Juventud Católica
0:0
Teculután
Juventud Escuintleca
3:1
Mixco
Coatepeque
1:1
Malacateco
Iztapa
0:0
Club América de Chimaltenango
Petapa
1:0
Mictlán
Deportivo San Pedro
2:0
Nueva Concepción
Carchá
1:0
Deportivo Achuapa
Bukhara
1:1
Sogdiyona Jizzax
Mash'al II
0:0
Gulistan
FC Aral Nukus
0:0
G'allakor-Barsa
Khiva
2:1
Zarafshon
Surkhon
1:1
PFK Sho'rtan G'uzor II
FK Shurchi Lochin
2:0
Nasaf II
FK Imkon Oltiariq
1:1
FK Atlaschi Margilan
Oq-tepa
3:2
FK Chust-Pakhtakor
FK Kasansay
0:0
Lokomotiv BFK
Rush-Milk Futbol Shahrixon
0:1
FK Durmen-Sport Kibray
FK Bunyodkor II Chrichik
0:2
FK Shaykhantokhur Tashkent
FK Spartak Tashkent
1:2
NBU Osiyo Tashkent
Avenir Beggen
2:1
US Hostert
Koeppchen
2:0
FC Victoria Rosport
Jeunesse Schieren
2:3
Young Boys
Minerva Lintgen
1:4
Union 05 Kayl-Tetange
FC Jeunesse Canach
0:2
Obercorn
Srem Sremska Mitrovica
0:1
FK Banat Zrenjanin
FK Mladost Lucani
0:0
FK Radnicki Nis
Sloga Kraljevo
2:0
FK Teleoptik
Sunshine Coast
4:2
Capricorn Cougars FC
Bundaberg Spirit FC
0:1
Queensland Academy of Sport Football Program
Tennis Borussia
0:0
Chemnitzer
Meuselwitz
2:1
Hertha BSC II
Magdeburgo
1:0
St. Pauli II
Türkiyemspor Berlin
0:0
Hallescher
SV Wehen Wiesbaden II
0:0
Greuther Fürth II
Fortuna Düsseldorf II
0:3
Mainz II
Clarence Fitzroy Bryant College
0:2
Garden Hotspurs
St. Pauls United
1:1
Newtown United
KFC Challengers United FC
7:0
Washington Archibald High School FC
Siviglia Atletico
2:2
AD Ceuta
CD Roquetas
0:0
Real Betis B. B
CF Union Estepona
2:0
Aguilas CF
UD Vecindario
1:2
Ub Conquense
Atletico Madrid B
5:0
Sporting Gijon B
Alcorcon AD
1:0
CD Tenerife B
Universidad Las Palmas
2:0
Alcala
Lanzarote
1:2
Leganés
RCD Mallorca B
0:2
UD Logrones
Sant Andreu
1:1
Sporting Mahones
CF Gava
4:1
Espanyol B
Montaneros CF
1:1
Pontevedra CF
CD Lugo
2:1
SD Compostela
Real Jaen
3:0
Ciudad de Murcia
CD Toledo Sad
1:4
UD Puertollano
CE Sabadell
1:1
CD Alcoyano
Moratalla CF
1:2
Jerez Industrial CF
CD Mirandes
1:2
Alavés
Caravaca CF
1:1
Sangonera Atlético
CP Ejido
1:1
Granada
CF Villanovense
5:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Benidorm CD
0:0
Alicante
Real Oviedo
2:1
Real Madrid Castilla
CD San Roque
1:0
Lucena CF
Atletico Venezuela
4:3
Portuguesa
Union Lara FC
4:0
Hermandad Gallega
Tucanes
3:0
Atlético Nacional
Atlético San Antonio
Zamora II
Zamora II
3:3
Maracaibo
Estrella Roja
1:1
Unión Atlético Piar
Fundación Cesarger
0:3
Caracas II
Lara FC
1:0
Caroní
Club Cerro Corá
2:1
Sp. San Lorenzo
Cerro Porteño
0:0
Deportivo Santani
Sportivo Iteno
1:1
12 de Octubre
Deportivo Capiata
1:1
Independiente
Club Fernando de La Mora
1:0
CA Colegiales (Paraguay)
Pro Patria
1:1
Arezzo
Figline
2:2
Benevento
Alessandria
2:2
Cremonese
Novara Calcio
2:0
Foligno
Pergocrema
4:0
Lecco
Monza
2:1
Lumezzane
Como 1907
3:1
Paganese Calcio 1926
Perugia
0:1
Sorrento
AS Varese 1910
4:2
Ssd Viareggio 2014
Potenza
1:0
Cavese 1919
Reggina
1:0
Giulianova
Hellas Verona
0:0
Pescara
Foggia
2:0
Pescina
Taranto FC 1927
1:2
Portogruaro
Andria BAT
0:1
Real Marcianise
Cosenza
0:3
Rimini
Virtus Lanciano
1:3
Spal
Atletico Boville Ernica
0:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Selargius Calcio
3:1
ASD Astrea
AS Castelsardo Calcio
1:1
Budoni Calcio
Polisportiva Gaeta
3:2
ASD Cynthia 1920
ASD Sanluri Calcio
0:1
AS Morolo Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Pomezia
Latina
1:0
FC Aprilia
FC Rieti
1:0
SS Tavolara Calcio
Fondi
1:2
Viterbese Calcio
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
5:4
Acqui US
FS Sestrese Calcio 1919
1:3
ASD Albese Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
1:3
Casale
ACD Aquanera
4:2
AC Cuneo 1905
Chieri
1:2
USD Lavagnese
ASD Sarzanese Calcio 1906
2:0
ACD Rivoli
Derthona
0:2
AC Settimo
Savona FBC
4:1
Vallée d’Aoste
Virtus Entella
1:2
Vigevano
Borgo a Buggiano
2:1
AC Dorando Pietri Carpi
ASD Cecina
0:0
AC Castellana Castel Goffredo
Chioggia Sottomarina
3:3
PD Castellarano
FC Fossombrone 1949
2:0
ASD Mezzolara
USD ADRIESE 1906
1:1
FC Ponsacco 1920
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:1
Pisa
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
GS Rosignano 6 Rose
Pontedera
0:0
Rovigo
Valleverde Riccione FC
0:2
US Russi
Carpi
2:2
Santarcangelo
FC Rossanese 1909 ASD
3:0
ACRD Acicatena
Nissa FC ASD
0:1
US Avellino 1912
Trapani
4:2
HinterReggio
US Castrovillari Calcio
1:3
GSD Mazara 1946
ASD Modica Calcio
0:1
Milazzo
Comprensorio Normanno
0:4
AC Palazzolo ASD
Messina
0:1
AS Rosarno
Vigor Lamezia
2:2
ASD Sambiase
SSD Sapri Calcio
2:0
Polisportiva Viribus Unitis
Calenzano
0:3
Deruta
US Forcoli 1921 Valdera
3:0
ASD Fortis Juventus 1909
Guidonia Montecelio
2:3
Gavorrano
Polisportiva Monterotondo Lupa
0:0
SSD Calcio Città di Castello
AC Monteriggioni
0:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Sansepolcro Calcio
2:2
ASD Ponte Vecchio
Orvietana Calcio
1:0
Sangimignanosport
Scandicci
0:0
AS Sestese Calcio
AC Ponte San Pietro-Isola
2:1
AlzanoCene
Castel Rigone
1:1
ASD Sporting Terni
Caravaggio
2:1
Borgosesia Calcio
Renate
2:1
US Calcio Colognese
Voghera
1:1
AC Cantù GS San Paolo
US Sestese
0:0
Folgore Caratese
Olginatese
1:1
Pergolettese
Caronnese
1:0
SG Stradellina
US Fiorenzuola 1922
3:3
Solbiatese Arno Calcio
US Darfo Boario
1:2
Tritium
ADC Ars et Labor Grottaglie
7:0
Angri
Sant Antonio Abate
1:1
Bacoli Sibilla
Asd Turris Calcio
1:1
US Citta Di Fasano
FC Turris 1944 ASD
2:1
Asd Calcio Pomigliano
Virtus Casarano
5:0
Casertana FC
Ostuni Sport
1:2
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
FC Francavilla 1931
0:5
ASD Forza e Coraggio
Ischia
1:0
ASD Francavilla Calcio
ASD Bojano
1:1
Atletico Trivento
USD Recanatese
1:0
Casoli
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
SSD Centobuchi
Elpidiense
1:2
Civitanovese Calcio
US Bitonto
0:0
Matera Calcio
RC Angolana
3:2
ASD Luco Canistro
Morro d´Oro Calcio
3:2
ASD Miglianico Calcio
Chieti
1:0
Campobasso
Olympia Agnonese
2:2
SS Real Montecchio
L'Aquila
1:0
Santegidiese
ASD Villafranca
3:0
Belluno
AC Palazzolo
3:4
US Citta di Jesolo
Tamai
2:2
SSD Domegliara
Calcio Montebelluna
3:3
Este
Albignasego
2:0
Manzanese
AS Union Quinto
0:0
Montichiari
ACD Città di Concordia
1:3
Nuova Verolese Calcio
ASD Porfido Albiano
3:5
Pordenone Calcio
ASD Sanvitese
0:2
Venezia
UC Montecchio Maggiore
1:2
Virtus Verona
MSK Zilina B
1:1
1. FC Tatran Prešov II
FC Spartak Trnava II
6:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Čadca
0:0
FK Slavoj Trebisov
Bernolákovo
3:1
Vrbové
Nemšová
2:1
Spartak Vráble
Železničar Lajkovac
4:1
Radnički Kragujevac
Macva Sabac
5:0
FK Sloboda Čačak
FK Hajduk Veljko Negotin
1:2
Timok Zaječar
FK Vlasina Vlasotince
3:0
Radnicki Pirot
FK Jedinstvo Paraćin
3:1
FK Svrljig
Car Konstantin
0:1
FK Radnički Svilajnac
Comercial MS
3:1
Misto
CE Guaicurus
0:2
Itaporã
Naviraiense MS
4:0
Pantanal FC
Chapadão
5:0
Aquidauanense
CE União
0:1
Rio Verde
Cene MS
1:3
Costa Rica
Ivinhema FC
3:0
CA Mundo Novo
Aguia Negra MS
3:0
Corumbaense Futebol Clube MS
Club Atlético de Madrid III
1:0
Galáctico Pegaso
AD Ciudad de Plasencia CF
3:0
SP Villafranca
Trival Valderas A.
2:0
San Sebastian Reyes
Santurtzi
2:0
CD Lagun Onak
UD Carboneras
2:1
Motril
CD Santa Fé
1:0
Loja
AD Adra
0:2
Atletico Malagueno
SD Leioa
0:2
CD Baskonia
Retuerto Sport SD
1:1
Scd Durango
Ciempozuelos
0:1
CF RAYO MAJADAHONDA
San Fernando Henares
2:2
Santa Ana
Vallecas CF
1:4
Getafe B
Atlético Pinto
0:3
Rayo Vallecano B
AD Parla
1:0
AD Colmenar Viejo
CD Alcala
3:1
Algeciras
Noja
2:2
Tropezon
Cuarte
2:1
Monzon
Eldense
1:2
CD Onda
Arenas de Armilla
2:0
El Palo
CD Ronda
6:1
Huétor Tájar
Fuenlabrada
3:0
CD Móstoles
Real Madrid
1:1
AD Arganda CF
Baleares
3:2
CD Montuïri
SCD Independiente
0:0
Pd Santa Eulalia
Universidad Oviedo
3:1
SD Colloto
CP Olivenza
1:0
UC La Estrella
Mérida UD
0:0
Jerez
Gimnastica Segoviana
3:4
Valladolid B
Santboia
0:1
Prat
POBLA DE MAFUMET CF
2:1
CD Blanes
FC Benavent
2:2
UD Cassà
Europa
1:1
Llagostera
CD AZUQUECA
1:0
Mora
Talavera CF
3:0
CF Gimnástico Alcázar
Albacete Balompié II
2:0
Tomelloso
UD Marinaleda
0:0
CD Pozoblanco
CD Mairena
0:1
Los Palacios
Atlético Onubense
2:0
Coria CF
CD Alhaurino
5:1
Velez CF
Atlético Albericia
2:0
CD Pontejos
Valdefierro
2:0
CD Giner Torrero
UD Salamanca II
1:1
Real Avila
CD MENSAJERO
1:2
UD Realejos
Las Palmas B
1:2
Playas Jandia
CD Charco del Pino
0:0
Castillo
Tenisca
1:2
Marino
CF Jacetano
3:2
Atlético Calatayud
CP Calasancio
2:3
Aldeano
UD Aretxabaleta
1:0
SD Zamudio
Navalcarnero
1:1
Alcobendas
Atlètic de Ciutadella
1:1
Ferriolense
CF Olesa de Montserrat
1:1
CE Premià
Praviano
2:1
Covadonga
Crevillente Deportivo
1:0
UD Puçol
CD Torrevieja
1:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Sarinena
1:0
AD Sabinanigo
UD Fraga
0:3
Andorra
Barbastro
2:1
Alcañiz CF
CD Mallén
0:0
CD Villanueva
Santa Comba CF
0:1
CD Ourense
Burjassot CF
3:1
Jove Español
Baza
0:1
Almeria B
Antequera CF
2:2
CD Ciudad de Vícar
Amurrio
1:2
Club Portugalete
SD Eibar II
2:0
Zalla
CD Zarramonza
0:1
Txantrea
River Ega
2:0
CD Pena Azagresa
Pena Sport FC
1:1
Tudelano
CD Aluvión
0:0
Cortes
Murchante
0:1
Valle de Egues
CD Santanyi
3:0
Binisalem
CF San Rafael
3:1
CD LLOSETENSE
Caudal Deportivo
3:1
CD Cudillero
Marino Luanco
2:3
CD Tuilla
Llanes
2:0
Luarca CF
CD Valdelacalzada
1:1
Extremadura
UD Badajoz
2:0
Imperio de Mérida CP
Racing Lermeño CF
1:1
CD Huracán Z
CD Villaralbo
2:0
SD Almazán
Jupiter Leones
0:0
Burgos CF
AEC Manlleu
1:1
CE Lhospitalet
CF Balaguer
3:0
UE Rapitenca
CF Amposta
3:1
Castelldefels
Palamos
1:0
CF Vilanova
CF Reus Deportiu
1:0
UD Cornella
Pinatar CF
6:0
CF Base Abarán
Yeclano Deportivo
3:1
Calasparra FC
Atlético Pulpileño
0:3
Cartagena II
Almansa
0:1
Villarrobledo
Atlético Deva
0:1
SD Reocín
Castro
0:3
CD LAREDO
Cayón
2:1
Selaya
Haro Deportivo
1:3
Anguiano
River Ebro
4:0
Yagüe
Naxara
0:0
Berceo
AF Calahorra
0:2
Alfaro CD
Pradejón
3:1
Alberite
Utebo FC
4:0
CD Tauste
Coruxo
0:3
Alondras CF
CD Lalín
0:0
Negreira
SD Órdenes
0:1
UD Somozas
Moralo
0:5
CD Badajoz
CD Aguilar
2:3
Numancia II
Atletico Tordesillas
1:0
UD SANTA MARTA
Jumilla
0:0
Lorca Deportiva CF
Quintanar del Rey
1:0
Daimiel RCF
La Roda
1:1
Hellín Deportivo
Torrijos
2:1
MARCHAMALO
CD Piedrabuena
1:1
CD Carranque
CD Cenicero
0:3
Oyonesa
Novelda
1:1
Gandia
Villalonga FC
0:2
Rapido de Bouzas
Cerceda
1:2
CD Cultural Areas
Céltiga FC
5:0
Verín CF
Miajadas
0:0
CP Sanvicenteño
CD Santa Marta
0:1
CD Don Benito
Arroyo
3:4
Sporting Villanueva
CD Coria
2:1
CP Montehermoso
CD Plus Ultra
4:3
CD Bala Azul
UD Socuellamos CF
2:2
Illescas
CD Unión Criptanense
3:2
Sporting La Gineta CF
RC Portuense
0:2
Cadiz B
Teruel
1:3
Ejea
CD Beniel
3:0
Jumilla CD
THAILAND HONDA FC
0:1
Chiangrai United
Narathiwat FC
0:0
Suphan Buri
Chanthaburi
1:1
Mof Customs United FC
Raj Pracha Thailand FC
3:3
PTT Rayong FC
Givry
2:4
Jeunesse Tamines
Hamoir
2:1
Royal Aywaille FC
Sparta Petegem
1:2
Izegem
Géants Athois
1:0
SK BERLARE
Eendracht Zele
2:1
Diksmuide
Sint-Eloois-Winkel
0:3
KRC Gent
Olsa Brakel
1:1
Sporting West Harelbeke
FC Duffel
1:2
Lyra
Verbroedering Meldert
2:0
Vilvoorde
Opwijk
0:1
Olympia Wijgmaal
K FC SP St-Gillis Waas
1:1
Tempo Overijse
Londerzeel
3:4
Berchem Sport
Witgoor Sport
1:1
Spa
Union La Calamine
0:0
Bree
Heusden-Zolder
3:1
Zwarte Leeuw
Jeun Lorr Arlonaise
2:0
Petit-Waret
FK Chernolomets 04 Popovo
0:1
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
1:0
Benkovski Byala
Perun Kresna
0:0
Malesh
FK Dve Mogili
3:1
Topoli
FK Levski 1923 Elin Pelin
2:2
Slivnishki geroy
Ludogorets
2:1
Sportist G.Toshevo
Kubrat
3:1
FK Aksakovo
Pirin Razlog
2:0
OFK Kostinbrod
FK Vitosha Dolna Dikanya
3:2
Hebar
FK Dorostol Silistra
1:0
FK Rapid Shumen
FC Vitosha Bistrica
2:1
FK Novi Iskar
FK Endzhe Carev Brod
0:3
FK Chernomorets 2003 Byala
Belasitsa
1:0
Velbazhd
FK Benkovski Pazardzhik
3:0
Mesta
FK Veliki Preslav
0:1
FK Suvorovo
FK Chepinets Velingrad
1:4
FK Minyor Bobov dol
Strumska Slava
6:1
Botev Ihtiman
FK Torpedo 2004 Borovan
1:1
FK Gigant Belene
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Balkan Belogradchik
1:2
Parva atomna
FK Tryavna
1:0
Chavdar Byala Slatina
Lokomotiv Dryanovo
1:2
FK Sitomir Nikopol
Pavlikeni
1:1
OFK Levski
FK Almus Bir Stalijska mahala
0:3
FK Botev Dimovo
Sozopol
3:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FK Tundzha 2006 Yagoda
3:0
Haskovo
FK Hebros 1921 Harmanli
0:3
FK Ravda 1954
Botev Galabovo
2:0
FK Strambolovo 2007
FK Arda Kurdzhali
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
Zagorets
3:0
FK Gigant Saedinenie
FK Rozova dolina Kazanlak
1:2
Maritsa Plovdiv
OFK Levski Karlovo
1:1
FK Metalik Sopot
FK Strandzha-Metalurg Sredec
1:1
Neftochimik 1962 Bourgas
CS Cerrito
1:3
Central Espanol
Liverpool Montevideo
1:1
Wanderers
Nacional
2:1
Danubio
CA Atenas de San Carlos
1:2
Rampla Juniors